MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 10.03.2015, 19:11
#4541
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 65
Благодарностей: 2
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Как можно увеличить лимит кредитных средств на карте Универсальная (сейчас 2500)?
Marmel вне форума
Старый 10.03.2015, 22:26
#4542
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Marmel Посмотреть сообщение
Как можно увеличить лимит кредитных средств на карте Универсальная (сейчас 2500)?
Здравствуйте!
Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
- наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
- кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (https://ubki.ua/);
- наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.п.
Если изначально установленный лимит банком ниже, чем Вы рассчитывали, рекомендуем активно использовать банковские продукты и в дальнейшем , возможно, его увеличение, о чем будете проинформированы SMS-сообщением.

Также, Вы можете самостоятельно подать в Приват 24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню Еще - Карты - Изменить кредитный лимит. Поданные заявки и ответ по ним будет доступен в этом же меню (кнопка """"Архив заявок""""). Заявка на изменение лимита рассматривается Банком в течение 3 банковских дней. О результатах Вы будете также проинформированы SMS-сообщением.

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 11.03.2015, 17:05
#4543
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 65
Благодарностей: 2
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Также, Вы можете самостоятельно подать в Приват 24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита.
А может получиться так, что после проверки (появился загранпаспорт или др.) мне не увеличат, а наоборот уменьшат лимит кредита?
Marmel вне форума
Старый 11.03.2015, 17:53
#4544
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 100
Благодарностей: 21
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Irioglu, добрый день.
Проценты по депозитному вкладу могут выплачиваться на карту "Универсальная", "Карта для выплат" и на Виртуальный счет.
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на [email protected] пошаговый скриншот открытия вклада и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию.
С уважением, ПриватБанк.
Цитата:
Спасибо за Ваше обращение.
Выбрать в качестве источника возможно только карту для выплат или карту универсальная.
Оформить карту Вы можете в любом отделении ПриватБанк.
Почему не делать выплаты на Виртуальный счет, или на тот-же депозит?

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
дополню, процентная ставка по депозиту "Приват-вклад" в гривне изменена с 8.5% на 10%
при этом ПриватБанк любезно позволяет открыть новый депозит "Приват-вклад" с оплатой со средств на старом депозите "Приват-вклад", якобы без комиссии. это не так, на самом деле комиссия в размере 0.5% снимается. правда уведомить об этом при платеже, почему-то забывают...

Уже нет возможности открывать депозит с другого депозита.

Открыл с Виртуального счета комиссию не заметил. Её убрали или она позже появиться?

Последний раз редактировалось Irioglu; 11.03.2015 в 18:14.
Irioglu вне форума
Старый 11.03.2015, 18:47
#4545
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Marmel Посмотреть сообщение
А может получиться так, что после проверки (появился загранпаспорт или др.) мне не увеличат, а наоборот уменьшат лимит кредита?
Здравствуйте!
Как уведомлялось нами ранее, лимит устанавливается каждому клиенту индивидуально.
Банк принимает решение о размере кредитного лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателях. Если Вы активно пользуетесь картой и не выходите на просрочки, банк не будет Вам безосновательно снижать кредитный лимит.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 58 минут
Цитата:
Сообщение от Irioglu Посмотреть сообщение
Почему не делать выплаты на Виртуальный счет, или на тот-же депозит?



Уже нет возможности открывать депозит с другого депозита.

Открыл с Виртуального счета комиссию не заметил. Её убрали или она позже появиться?
Здравствуйте!
Интернет-карты, виртуальные счета предназначены для совершения операций в интернете. Наш банк не использует эти счета для выплаты процентов по вкладам.
С 27.02.2015 действует новый тариф на пополнение депозитного вклада "Приват-вклад "с карт "Универсальная" , "Универсальная Gold", интернет-карты, текущего и виртуального счетов. Новый тариф - 0, 5% от суммы перевода pb.ua/pay/
Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали Вашей сложившейся ситуации, номер счета, с которого совершалось открытие и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию почему комиссия не списалась и предоставить более детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 11.03.2015 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 11.03.2015, 21:48
#4546
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 55
Благодарностей: 4
Re: Приватбанк занимается Мошенничеством ,используя ситуацию в стране

Сегодня обратился в районное отделение приватбанка ,к руководителю,он принял после скандала на все отделения ,ответов не предоставил ,сказал что на верхушке информация ,сказал что не имеют права удерживать личные средства ,за информацию звонить 3700 ,так как у него нет нужной информации
Подскажите что делать ,нужен официальный ответ с банка чтобы подать в суд ,ну ответов не могу получить больше 45 дней
ответ дают что за подозрению использования третьих лиц моей карты,и все.Ждать ,СКОЛЬКО ЖДАТЬ ОТВЕТА ТАКЖЕ НЕТ
За период разбирательства деньги потеряли ценность в несколько раз
JOLLAN вне форума
Старый 12.03.2015, 00:26
#4547
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Запорожье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 271
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Закрыли возможность пользоваться кредитными средствами т.к. я из Луганска, хотя ни одной просрочки не было за несколько лет. И в последнее время изменились тарифы пользования кредитной картой, поэтому от услуг кредитования с удовольствием отказался. Похоже, буду подыскивать другой банк.
Александр Стадников вне форума
Старый 12.03.2015, 03:23
#4548
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Интернет-карты, виртуальные счета предназначены для совершения операций в интернете. Наш банк не использует эти счета для выплаты процентов по вкладам.
Как же не использует? У меня был депозит, оформленный с Интернет карты в долларах и когда его срок закончился, депозит с процентами опустился на эту же карту, хоть она и виртуальная. Но, как я поняла, сейчас обналичить с виртуальной карты невозможно через кассу. Надо обычную заводить. А зачем ее заводить, если долларов все равно нет-).

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр Стадников Посмотреть сообщение
Закрыли возможность пользоваться кредитными средствами т.к. я из Луганска, хотя ни одной просрочки не было за несколько лет. И в последнее время изменились тарифы пользования кредитной картой, поэтому от услуг кредитования с удовольствием отказался. Похоже, буду подыскивать другой банк
А разве у вас в Луганске есть банки? Украинских уже нет, а Российских еще нет.
Или что-то есть?
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 12.03.2015 в 03:25. Причина: Добавлено сообщение
Juliabest вне форума
Старый 12.03.2015, 07:35
#4549
Заблокированный
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 129
Благодарностей: 88
Re: Приватбанк занимается Мошенничеством ,используя ситуацию в стране

Научитесь правильно излагать свою мысль в письме, а потом уже просите помощи.
Денис Забара вне форума
Старый 12.03.2015, 15:36
#4550
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Приват банк еще работает в Луганске
АлександрСк вне форума
Старый 12.03.2015, 18:25
#4551
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Александр Стадников Посмотреть сообщение
Закрыли возможность пользоваться кредитными средствами т.к. я из Луганска, хотя ни одной просрочки не было за несколько лет. И в последнее время изменились тарифы пользования кредитной картой, поэтому от услуг кредитования с удовольствием отказался. Похоже, буду подыскивать другой банк.
Та у многих кредиты урезают,это связанно с другим - в связи с падением гривны кредит в гривне давать невыгодно ,один убыток.
Bastoin вне форума
Старый 12.03.2015, 18:54
#4552
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Александр Стадников Посмотреть сообщение
Закрыли возможность пользоваться кредитными средствами т.к. я из Луганска, хотя ни одной просрочки не было за несколько лет. И в последнее время изменились тарифы пользования кредитной картой, поэтому от услуг кредитования с удовольствием отказался. Похоже, буду подыскивать другой банк.
Здравствуйте!
В связи с неспокойной обстановкой в Донецкой и Луганской области, ПриватБанк временно ограничивает возможность обналичивания кредитных средств. Оплачивать покупки в магазинах, в счет личных средств, Вы можете без ограничений. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 13.03.2015, 16:13
#4553
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
В связи с неспокойной обстановкой в Донецкой и Луганской области, ПриватБанк временно ограничивает возможность обналичивания кредитных средств. Оплачивать покупки в магазинах, в счет личных средств, Вы можете без ограничений. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
С уважением, ПриватБанк.
У вас что проблемы начались??

Уважаемый представитель PrivatBank, вы можете прокомментировать этот... Проект Закону про заходи спрямовані на націоналізацію публічного акціонерного товариства комерційного банку "ПриватБанк" https://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/w...1?pf3511=54369

Последний раз редактировалось yarechek; 13.03.2015 в 16:20.
yarechek вне форума
Старый 13.03.2015, 16:26
#4554
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
У вас что проблемы начались??

Уважаемый представитель PrivatBank, вы можете прокомментировать этот... Проект Закону про заходи спрямовані на націоналізацію публічного акціонерного товариства комерційного банку "ПриватБанк" https://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/w...1?pf3511=54369
yarechek, добрый день!
Хотим заметить, что данная информация - провокация и глупость, не имеющая отношения к экономической реальности и законодательному процессу, - прокомментировали "инициативу" депутата Онищенко в ПриватБанке.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
morg (13.03.2015), yarechek (13.03.2015)
Старый 13.03.2015, 16:45
#4555
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от АлександрСк Посмотреть сообщение
Приват банк еще работает в Луганске
точно? нифига там не работает. карты привата еще могут работать, а вот сам банк, нет.

моя кредитка еще живая на 3,5к, оформлена в донецке. думаю, что и до нее скоро доберуться, но я не обижусь.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 13.03.2015, 22:31
#4556
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 8
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Вопрос представителю ПРиватБанка-сегодня работники в чате Дудник Артем и Баранский филипп без причинно закрыли мне карту Мастеркард на основании моей просьбы о заморозке платежа который был сделан для оплаты инет услуг повторно и я хотел заморозить ТОЛЬКО платеж!!! После долгого диалога в ходе которого я просто постоянно просил не закрывать мне карту так как на сегодня ОНА единственное средство платежа и нахождения денег- я сей час нахожусь вне Украины- и без нее останусь ни с чем!!! После общения мою карту закрыли вообще и все мои более чем часовые беседы о незаконности данного мероприятия и явного превышения полномочий не привели!!!! Говорят - возвращайтесь на Украину идите в Банк и открывайте новую карту!!! Я сейчас нахожусь в крайне затруднительном и еще более крайне гневном состоянии когда работники- начальники отдела- после моих просьб сделали мне назло нарушив мои права и оставили меня ни с чем!!! ни сденьгами ни со средством получения их переводом за рубеж(Черногория) Прошу Вас дать оценку и решить данный вопрос для возвращения мне карты так как я не давал согласия и мне не объяснили причины такого вот шага!!! Прошу вас рассмотреть мое заявление как жалобу на действия должностных лиц с целью умышленного нанесения мне вреда используя свое положение!!!!Мне нужна помощь в восстановлении правовой справедливости!!!! Кстати- сумма вторичного платежа была всего 10 долл США и мое обращение к контрагенту в США решило вопрос за 2 мин НО!!!-карту мою уже славные и доблестные работники ПриватБанка закрыли к чертям собачим навсегда-помошники!!!
valera-keks вне форума
Старый 14.03.2015, 14:24
#4557
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от valera-keks Посмотреть сообщение
Вопрос представителю ПРиватБанка-сегодня работники в чате Дудник Артем и Баранский филипп без причинно закрыли мне карту Мастеркард на основании моей просьбы о заморозке платежа который был сделан для оплаты инет услуг повторно и я хотел заморозить ТОЛЬКО платеж!!! После долгого диалога в ходе которого я просто постоянно просил не закрывать мне карту так как на сегодня ОНА единственное средство платежа и нахождения денег- я сей час нахожусь вне Украины- и без нее останусь ни с чем!!! После общения мою карту закрыли вообще и все мои более чем часовые беседы о незаконности данного мероприятия и явного превышения полномочий не привели!!!! Говорят - возвращайтесь на Украину идите в Банк и открывайте новую карту!!! Я сейчас нахожусь в крайне затруднительном и еще более крайне гневном состоянии когда работники- начальники отдела- после моих просьб сделали мне назло нарушив мои права и оставили меня ни с чем!!! ни сденьгами ни со средством получения их переводом за рубеж(Черногория) Прошу Вас дать оценку и решить данный вопрос для возвращения мне карты так как я не давал согласия и мне не объяснили причины такого вот шага!!! Прошу вас рассмотреть мое заявление как жалобу на действия должностных лиц с целью умышленного нанесения мне вреда используя свое положение!!!!Мне нужна помощь в восстановлении правовой справедливости!!!! Кстати- сумма вторичного платежа была всего 10 долл США и мое обращение к контрагенту в США решило вопрос за 2 мин НО!!!-карту мою уже славные и доблестные работники ПриватБанка закрыли к чертям собачим навсегда-помошники!!!
Здравствуйте!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали сложившейся ситуации, ID диалога в чате и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и предоставить более детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 15.03.2015, 19:27
#4558
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Приватбанк занимается Мошенничеством ,используя ситуацию в стране

вам не отдают депозит? вам не отдают деньги с карточки для выплат? у нас кофейной гущи нет и на картах мы не гадаем... из всего вашего монолога понятно только то, что вас агенты привата кормят завтраками в каком то вопросе и все...
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 15.03.2015, 21:53
#4559
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: разработка сайтов
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 524
Re: Приватбанк занимается Мошенничеством ,используя ситуацию в стране

Сам пользователь этого банка. Да, много комиссий. Например, у меня при пополнении карты сняли не 3,5 (как терминал показывал), а около 6 грн. Они сказали, что там какие-то еще проценты. Толком никто и не обьяснил.
Но в вашем случае какая проблема?
__________________
ибо ленивый я.мой bdseo.ru
Меняйся выгодно: BTC, BTC-E, WMZ, PM, WIRE, SEPA
An27 вне форума
Старый 15.03.2015, 21:57
#4560
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 887
Благодарностей: 224
Re: Приватбанк занимается Мошенничеством ,используя ситуацию в стране

Цитата:
Сообщение от Денис Забара Посмотреть сообщение
Научитесь правильно излагать свою мысль в письме, а потом уже просите помощи.
Поддерживаю. А то из выше написанного вообще ничего не понятно.
__________________
Сдам подпись в аренду за 2 лайткоина в месяц. Писать в ЛС.
Deverolenk вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход