MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 18.01.2015, 18:46
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 170
Автор темы Re: Сбалансированный - evilball - Fx-Trend

Портфель на следующую неделю (19.01.15-25.01.15):


Закупил индексы ещё вчера, а теперь не имею возможность поставить тейк-профиты по ним, так что риск внезапно возрос.
Если стоп-лоссы и тейк-профиты по индексам так и не починятся, очевидно, придётся менять стратегию инвестирования и фактически полностью переходить к прямым инвестициям в ПАММы. Учитывая, что скоро в бонусный кабинет подтянутся модные муровцы, наверное, это не так страшно. А вот что касается текущей недели, то боюсь как бы минус не схватить от Скальпера, от Отмара или от Валекса, а то и вовсе от всех сразу.)

Последний раз редактировалось evilball; 18.01.2015 в 19:01.
evilball вне форума
Старый 24.01.2015, 12:02
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 170
Автор темы Re: Сбалансированный - evilball - Fx-Trend

Итоги за неделю (12.01.15-18.01.15):
Ещё одна сложная неделя. После отмены стоплоссов и тейкпрофитов в индексе, в принципе, морально был готов к глобальному минусу, но пронесло. Пока в агрессивные индексы влезать не буду. Во всяком случае, большими долями.



На моём ПАММ-счету также выдалась непростая неделя. Счёт дважды уходил в просадку до -5-6%, но в итоге удалось свести её в ноль, показав символический плюс - +0,05%

Статистика:
Это уже 32-я подряд безубыточная неделя.
Средняя еженедельная доходность по портфелю в процентах (за 38 недель) - приблизительно 1.29% в неделю. Ожидаемый годовой - 94.74%
Средняя доходность за последние 4 недели в процентах - приблизительно 1.4% в неделю. Ожидаемый годовой - 106.05%
Средняя еженедельная доходность по портфелю в долларах (за 38 недель) - приблизительно $140.29.
Средняя доходность за последние 4 недели в долларах - приблизительно $190.16.
Общая доходность за 36 недель - 62.47% (с реинвестом) или 48.93% (без реинвеста).
evilball вне форума
Сказали спасибо:
igara (24.01.2015)
Старый 25.01.2015, 13:30
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 170
Автор темы Re: Сбалансированный - evilball - Fx-Trend

Портфель на следующую неделю (26.01.15-31.01.15)


Выдернул 700 с копейками с бонусного счёта и вложил их в Страйкера на недельку. МУРовцы Доменик, Даймондс и Магнето доступны через индексы. Жалко, что не вернули Боксёра в бонусный кабинет. Заметил я это только тогда, когда уже фактически раскидал все деньги, а посему долю, ему предназначавшуюся, распределил на остальные счета в разных пропорциях.
Собственно, с появлением индекса Popular даже не знаю, есть ли смысл тужиться с составлением портфеля каждую неделю. Даже если просядет, например, Патрик, который уже долго идёт без минусов, индекс всё равно покажет хорошую доходность, на уровне полутора процентов, думается, плюс-минус.


О текущем:
Пока что всё ещё ждём карту, чтоб было куда деньги выводить. Говорят, в Россию они уже начали прибывать. Мне её отправили 9-го января. А учитывая, что от Москвы я нахожусь не так уж и далеко, надеюсь, что на неделе уже дойдёт. А то на Киви лимитов осталось не много. А на Вебмани и Онлимани в любом случае не вывести.

Тем временем размышляю о сокращении фрилансерской деятельности, ибо это уже далеко не основной доход. Учитывая резкое падение доллара к рублю, подобная работа становится малоэффективной, поскольку многие покупки я совершаю именно в долларах. Так что думаю подрабатывать в качестве хобби, не сильно перенапрягаясь и оставив только самых щедрых заказчиков.

Высвободившуюся тонну времени в таком случае можно было бы направить на создание блога, например. В принципе, я уже двигаюсь в этом направлении. Черновой вариант есть. И стартовая простыня с рассказом обо мне уже написана. Если кому-то интересно, могу и тут опубликовать.

Кроме того, вспомнил, что в ПСБ можно открыть свой брокерский счёт без особых проблем. Так что в четверг подал заявление на открытие такового счёта. Стратегия, что я использую в ПАММе, в принципе, отрабатывает и на долгосроке (точнее, куда лучше отрабатывает), только вот на долгосроке с плечом 1:100 как-то не шибко поиграешься, а с плечом 1:1 или 1:2 вполне можно делать неплохой процент за год с умеренными торговыми рисками и с низкими неторговыми. Так что для диверсификации инвестпортфеля такой счёт будет очень кстати.
evilball вне форума
Старый 31.01.2015, 15:00
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 170
Автор темы Re: Сбалансированный - evilball - Fx-Trend

Итоги за неделю (12.01.15-18.01.15):

Доходность хорошенько подрезал Хьюго Джи, который имелся в портфеле через индекс Popular, а также и напрямую. Последние сделки в пятницу сигнализировали о тильте. Сперва вход против тренда, а потом вход, пусть и по тренду, но на хорошем месте для отбоя. В итоге трендовое движение пусть и продолжилось, но сперва был вынесен стоп Хьюго. Напрямую входить в него в ближайшее время не планирую до нормализации торговли, а если останется в индексе, то не беда.



Доходность по моему ПАММ-счёту составила +6.16% за неделю или +$24.08. За январь - +23.25%. Результат радует. За месяц дважды внутри недели ПАММ уходил в минус (не более -6%, по стратегии максимальная просадка внутри недели - 9%, тогда бы торговля остановилась) и дважды удавалось выправить ситуацию, а это свидетельствует о том, что удалось выработать психологическую устойчивость перед просадками. Тем более, учитывая, что торгую с короткими стопами, отдельные минусовые сделки - нормальное явление. Однако же удалось значительно снизить количество ошибочных входов, которые влияли на доходность, хотя процент ошибок ещё достаточно высок, но тут уже буду работать над совершенствованием не стратегии, а, скорее, самого себя.
В феврале дольюсь туда немного.

Статистика:
Это уже 33-я подряд безубыточная неделя.
Средняя еженедельная доходность по портфелю в процентах (за 39 недель) - приблизительно 1.29% в неделю. Ожидаемый годовой - 94.74%
Средняя доходность за последние 4 недели в процентах - приблизительно 1.41% в неделю. Ожидаемый годовой - 107.1%
Средняя еженедельная доходность по портфелю в долларах (за 39 недель) - приблизительно $141.77.
Средняя доходность за последние 4 недели в долларах - приблизительно $195.31.
Общая доходность за 39 недель - 64.76% (с реинвестом) или 50.33% (без реинвеста).

Итоги за месяц (январь, 2015):

Благодаря тому, что в январе у нас было 5 недель, доходность вышла хорошей и значительно выше оптимальных 6%

Итого за месяц: +954.17 (+7.17%)
Среднемесячная доходность в долларах (за 8 месяцев) - $610.51
Среднемесячная доходность в процентах (за 8 месяцев) - 5.68%.

О текущем::
В среду была получена карточка от ePayments, но счёт пока не верифицирован. С другой стороны, выводить с ФТ уже можно.

С тревогой наблюдаю за пертурбациями у Пантеона, на который хоть и не заводил деньги, но планы таковые были, а на данный момент инвестирую там с бонусных, полученных от ШИ. Понятное дело, что скам Пантеона (хотя, надеюсь, до него не дойдёт) так или иначе отразится на ФТ, а потому я принял решение форсировать диверсификацию средств. Бонусный кабинет пока трогать не буду (да и возможности такой нет, пока деньги в Ахмедосе и Хозяине), но прибыль планирую выводить в полном объёме. Для диверсификации рассматриваются в первую очередь мой ПАММ-счёт, ПАММ-портфели Альпари, а также брокерский счёт у ПСБ, плюс на карандаше - РВД и Велтрейд, но интересных счетов у них пока не обнаружил. Такое ощущение, что везде торгуют либо роботы, либо по какому-то околомартину, что чревато печальными последствиями. Но буду изучать дальше.

Что касается брокерского счёта, то на неделе изучал фьючерс РТС, и там, судя по всему, моя стратегия, что юзаю на своём ПАММе, отрабатывается очень хорошо.

Последний раз редактировалось evilball; 31.01.2015 в 15:59.
evilball вне форума
Сказали спасибо:
Vurzik (31.01.2015)
Старый 01.02.2015, 17:06
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 170
Автор темы Re: Сбалансированный - evilball - Fx-Trend

Портфель на следующую неделю (02.02.15-08.02.15)


Оказывается, после того, как сделал досрок из Хьюго Джи, забыл поставить на вывод всё оставшееся. В итоге ещё неделю буду с ним, небольшой долей.

О текущем:
Сумма по портфелю чуток уменьшилась, но на самом-то деле вывод был запланированный ещё с начала января, так что пока никакой паники.
Однако планы так или иначе корректируются с целью снижения неторговых рисков. Есть три вероятных сценария, по которым буду действовать. Многое зависит от новостей на следующей недели. Но, как и писал выше, на данный момент пока планирую выводить только прибыль. Посмотрим, как шустро выводится на FXCard.
А вот насчёт остального пока размышляю. Если соскакивать с бонуса лояльности, то теряю порядка 1700 долларов. Что, в принципе, не так уж и много относительно всего портфеля. Оцениваю ли я в такую сумму свои нервные клетки? Думаю, что да. За сохранность оных вполне можно заплатить. Ведь по большому счёту, это всего лишь списание бонуса, ну, и прибыли за январь.
evilball вне форума
Сказали спасибо:
Fed9i (01.02.2015)
Старый 07.02.2015, 13:51
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 170
Автор темы Re: Сбалансированный - evilball - Fx-Trend

Итоги за неделю (02.02.15-08.02.15):
Все на неделе отторговали в плюс, так что имеем очень солидный профит. Из Хозяина решил выйти досрочно, когда увидел три открытых сделки по счёту. Как выяснилось, зря. Но на деле не досчитался я примерно одного-двух долларов.



По моему ПАММ-счёту полученная прибыль составила +6.25% за неделю или +$25.94. Опять же внутри недели счёт уходил в небольшие просадки (до -4,5%), но итог положительный. Сейчас размышляю над фильтрацией сделок, чтобы снижать процент убыточных. Собственно, если входить на просадках внутри недели, отдача от ПАММа увеличивается. Ну, это если по истории судить. А так пока всё ещё пребываю в ожидании инвесторов.

Статистика:
Это уже 34-я подряд безубыточная неделя.
Средняя еженедельная доходность по портфелю в процентах (за 40 недель) - приблизительно 1.34% в неделю. Ожидаемый годовой - 99.8%
Средняя доходность за последние 4 недели в процентах - приблизительно 1.85% в неделю. Ожидаемый годовой - 159.4%
Средняя еженедельная доходность по портфелю в долларах (за 40 недель) - приблизительно $148.66.
Средняя доходность за последние 4 недели в долларах - приблизительно $253.34.
Общая доходность за 40 недель - 69.87% (с реинвестом) или 53.43% (без реинвеста).

О текущем:
Насущный вопрос последних дней (выводить или не выводить) я решил следующим образом: выводить пока не буду.
Динамика новостей за последнюю неделю не сказать, чтобы прям уж положительная, но какие-то подвижки в эту сторону имеются. Есть два варианта развития событий в будущем (скам или не скам), и при обоих попытки вывести всё и прямо сейчас бесполезны. В первом случае процент удачного исхода крайне мизерный, момент упущен, а во втором случае деньги проболтаются без дела длительное время. Так что сидим и наблюдаем, что будет происходить дальше. На понедельник анонсирован мониторинг выводов, на середину февраля (пока без точной даты) онлайн-конференция.

Последний раз редактировалось evilball; 07.02.2015 в 14:02.
evilball вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
atasha (07.02.2015), sportage (07.02.2015)
Старый 08.02.2015, 16:01
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 170
Автор темы Re: Сбалансированный - evilball - Fx-Trend

Портфель на следующую неделю (09.02.15-15.02.15)

С портфелем особо не заморачивался. Очевидно, скоро всё буду жахать в индекс Popular.

О текущем:
Поотменяли все заявки на вывод. Пересоздал прошлую (с прибылью за январь) вот уже во второй раз сегодня. Полагаю, что больше отмен не планируется, но мало ли...)
На самом-то деле в данный момент на ФТ стараюсь тратить время по минимуму. Пытаться предпринимать какие-то активные действия с целью "спасти бабло" не планирую, да и в целом не советую. Ибо при негативном сценарии ждёт куда большая фрустрация. Если ещё потом чарджбэками и прочими судами заниматься - это выкинуть чуть ли не полгода-год на помойку. Так что в данный момент считаю лишние телодвижения бессмысленными. А посему бросил свои силы на проработку альтернативных сценариев дальнейшего существования "после падения ФТ". Но убыток по ФТ пока не фиксирую, ибо шансы на возврат в нормальный режим работы пока расцениваю, как достаточно высокие, хотя убеждать в этом никого не собираюсь.

Последний раз редактировалось evilball; 08.02.2015 в 16:15.
evilball вне форума
Старый 14.02.2015, 17:26
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 170
Автор темы Re: Сбалансированный - evilball - Fx-Trend

Итоги за неделю (09.02.15-15.02.15):


По портфелю опять же хороший плюс, который пока не шибко радует.)

Статистика:
Это уже 35-я подряд безубыточная неделя.
Средняя еженедельная доходность по портфелю в процентах (за 41 неделю) - приблизительно 1.37% в неделю. Ожидаемый годовой - 102.9%
Средняя доходность за последние 4 недели в процентах - приблизительно 2.02% в неделю. Ожидаемый годовой - 182.9%
Средняя еженедельная доходность по портфелю в долларах (за 41 неделю) - приблизительно $154.32.
Средняя доходность за последние 4 недели в долларах - приблизительно $278,51.
Общая доходность за 41 неделю - 74.53% (с реинвестом) или 56.18% (без реинвеста).

О текущем:
Ветка ФТ на MMGP превратилась в клуб юных параноиков, вступать в который у меня нет особого желания. Теории, построенные на домыслах, остаются лишь теориями пока что. А факты таковы, что выплаты идут. Не знаю, в каком объёме и по какому принципу, но идут. На этой неделе полностью вывели депо знакомой на яндекс (пусть и небольшое, порядка $800), скрины выкладывал в соответствующей ветке. Соответственно, пока идут выплаты, есть шанс, что они продолжатся и в дальнейшем. А любые домыслы в данный момент мне кажутся малоконструктивными. Лучше заняться поиском альтернативных источников дохода.

Последний раз редактировалось evilball; 14.02.2015 в 17:34.
evilball вне форума
Старый 15.02.2015, 16:36
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 170
Автор темы Re: Сбалансированный - evilball - Fx-Trend

Портфель на следующую неделю (16.02.15-22.02.15)

Забыл выйти со счетов, в которые вкладывал напрямую, так что как-то так получается. Добавлен attach, убран индекс Best4. В остальном изменений никаких, основная сумма опять же в индекс Popular.

evilball вне форума
Старый 28.02.2015, 18:01
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 170
Автор темы Re: Сбалансированный - evilball - Fx-Trend

На прошлой неделе пропустил отчёт, ибо было лень, плюс были кой-какие другие дела.
Сейчас тоже расписывать подробно нет особого желания. Если вкратце, то за прошлую неделю прибыль составила 2,19%, за эту неделю - 2%.
До прояснение ситуации с ФТ отчёты будут носить такой вот краткий характер.
Портфель замониторен на инвестфлоу, так что там можно подробнее ознакомиться с тем, что и как у нас нынче - https://investflow.ru/user/portfolio/evilball
evilball вне форума
Старый 08.03.2015, 02:35
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 170
Автор темы Re: Сбалансированный - evilball - Fx-Trend

За неделю прибыль составила 2.58%.

Заявка на FXCard за номером 1294524 так и не выполнена. По приблизительным расчётам передо мной порядка 50 невыполненных заявок на вывод, большая часть из них также на FXCard. Почему самый распиаренный метод вывода в итоге стал одним из самых тормозных, остаётся только догадываться.)

Тем временем создал новый ПАММ-счёт. На предыдущем ПАММе итоговый результат был плюсовым, но там не устраивали некоторые моменты. Допустим, как-то раз мне не удавалось поставить лимитник даже на расстоянии 10-15 пунктов по четырёхзнаку, ну, и ещё кой-какие неудобства имели место быть. На новой площадке стратегия претерпела некоторые изменения и стала чуть более консервативной, с меньшей загрузкой депозита, но при этом стараюсь брать уже большие цели. Обкатывал её в течение февраля на фьючерсах. Ссылка на сам счёт в подписи, если интересно кому-то.

Последний раз редактировалось evilball; 08.03.2015 в 02:47.
evilball вне форума
Старый 12.03.2015, 00:01
#52
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 5
Re: Сбалансированный - evilball - Fx-Trend

Приветствую, evilball

На вашем ПАММе, по моему мнению, неплохой результат, особенно для площадки WELTRADE, где большинство топов рейтинга жёстко мартингейлят. В отличие от них, радует ваша стабильная загрузка во время сделки.

Зашёл тестовыми USD 50. Надеюсь на профит.

P.S. Забыл спросить - почему не в Альпари открылись - там ведь инвесторов гораздо больше, чем в Велтрейд.

Последний раз редактировалось potatopeeler; 12.03.2015 в 00:18.
potatopeeler вне форума
Старый 12.03.2015, 01:38
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 170
Автор темы Re: Сбалансированный - evilball - Fx-Trend

potatopeeler, спасибо за доверие.
Завтра-послезавтра, правда, я уже не буду торговать, ибо целевой профит на неделе достигнут. Торговать буду со следующей недели со свежей головой. На этой немного подустал, а это может негативно сказаться на результатах.)

Цитата:
Сообщение от potatopeeler Посмотреть сообщение
почему не в Альпари открылись
Было желание открыть там, да. Но после известного письма в сторону известного брокера решил поискать "тихую гавань", чтоб от торговли меньше отвлекаться.
Ну, а конкретно в Велтрейде привлекли как минимум вот эти два фактора:
1. Быстрый вывод.
2. Нет нужды следить за объёмом открытой позиции при откреплении-прикреплении инвесторов.

Ну, и пока что всем доволен тут.)
evilball вне форума
Старый 12.03.2015, 02:25
#54
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 5
Re: Сбалансированный - evilball - Fx-Trend

Спасибо за ответ. Если вы не будете торговать на этой неделе , то пока переведу средства в ПАММ ELLO.


Можете дать сигнал перед началом торговли?
potatopeeler вне форума
Старый 12.03.2015, 02:43
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 170
Автор темы Re: Сбалансированный - evilball - Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от potatopeeler Посмотреть сообщение
Можете дать сигнал перед началом торговли?
Торговлю начинаю с открытием Лондонской биржи, то есть с 10 утра по Москве. Соответственно, до 10 утра понедельника новых сделок открывать точно не буду. А вот во сколько конкретно в рынок войду, этого уж я не знаю, да и предупредить не смогу, ибо торгую интрадей, решения о входе-выходе принимаю быстро.)
evilball вне форума
Старый 14.03.2015, 17:49
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 170
Автор темы Re: Сбалансированный - evilball - Fx-Trend

Про ФТ:
Доход на ФТ за неделю составил 2.81%.

И снова заявка 1294524 на FXCard не выполнена. Хотя судя по вчерашним скринам выплаты на карты шли где-то рядом даже. Оценить глобальность вчерашних выплат пока нереально, ибо оф. форум лежит, таблицы нет.

Об остальном:
Доход по моему ПАММу составил примерно 10%, или 7,01% инвестору (по инвестфлоу). Пока идёт разгон ПАММа, планирую поддерживать планку по прибыли достаточно высоко (8-12%), а при хороших движениях (каковые на этой неделе были как раз), возможно, и больше удастся выжимать. Дальше будет постепенное снижение планки до заявленных изначально 6-9%. Это при относительно небольших общих рисках (10-12% на неделю). Хотя по поводу рисков каждый сам решает, верить управу на слово или нет . Но, в принципе, уже почти за четыре месяца подтверждённой торговли (всё есть на myfxbook) тотальных сливов как не было, так и нет, ибо убыточные сделки быстро режутся. По ПАММу планы глобальные (относительно), но к концу года хотелось бы иметь цифру в КУ сопоставимую с нынешней повисшей суммой на ФТ. При текущем проценте доходности и с учётом просадок примерно в каждые 5-6 недель это вполне реально по прикидкам в Экселе.

Параллельно прокачиваю счёт на фондовом рынке. Торгую фьючерсами рубля пока в краткосрок, но в планах переход к смешанной стратегии с закупкой акций в долгосрок и краткосрочным хеджированием их на фьючах в случае падений. Точную доходность пока не подсчитывал, ибо тут нужно ещё и налоги будет учесть, но за февраль вышло что-то порядка 10% в плюс. За март пока около 5%.

Последний раз редактировалось evilball; 14.03.2015 в 19:05.
evilball вне форума
Сказали спасибо:
NWM (14.03.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный – Sascha22- (FX-TREND) Sascha22 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 88 27.01.2015 20:56
Сбалансированный - Leodum - (Fx-Trend) Leodum Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 29 28.01.2013 12:03
Сбалансированный - shahanez - (Fx-Trend) shahanez Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 51 26.05.2012 13:37
Сбалансированный - JaFF - (Fx-Trend) JaFF Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 23 24.04.2012 17:33
Сбалансированный - ForexContest1 - (Fx-Trend) ForexContest1 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 25 07.02.2012 23:03