MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,011 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 06.03.2015, 15:26
#41
Любитель
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 27
Re: Хочу организовать хайп, какой маркетинг вы бы предпочли?

Summer-invest, Думаю рано Вам администрировать хайпы. Как минимум Вы должны не спрашивать про правильный маркетинг, а начать самостоятельно изучать эту тему.
На этом форуме полно информации, просто прочтите темы известных хайпов, как они развивались.
Да там много сообщений, но если вы не способны на это, то ни какой администратор достойного проекта из Вас не получится, и соответственно Вы нацелены только на то что бы "срубить бабла и свалить".
Так что изучайте, возьмите десяток достойных проектов, читайте, думайте, откладывайте ценную информацию.
Burmistrov1 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
4awado4 (16.03.2015), Good Day (16.03.2015), Summer-invest (10.03.2015)
Старый 10.03.2015, 19:27
#42
Интересующийся
 
Имя: скайп
Пол: Мужской
Адрес: abonent860
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Хочу организовать хайп, какой маркетинг вы бы предпочли?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Это не ответ. Хотя бы тысячу долларов готовы потратить на проект?
если первый проект окупит пиар с лихвой, тогда сделаю второй, по-серьезней, с гринбаром, нормальным платным андиддосом, лицензионным скриптом. На такой и не жалко будет 2000$ потратить..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
а скажите пожалуйста,чем вам этот монитор так понравился?
ну,кроме того что практически полностью стырил и немножко рерайтанул учебник по хайпам?
Монитор понравился дизайном и топовым местом. Если бы не такая куча баннеров, то было бы зашибись

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Burmistrov1 Посмотреть сообщение
Summer-invest, Думаю рано Вам администрировать хайпы. Как минимум Вы должны не спрашивать про правильный маркетинг, а начать самостоятельно изучать эту тему.
На этом форуме полно информации, просто прочтите темы известных хайпов, как они развивались.
Да там много сообщений, но если вы не способны на это, то ни какой администратор достойного проекта из Вас не получится, и соответственно Вы нацелены только на то что бы "срубить бабла и свалить".
Так что изучайте, возьмите десяток достойных проектов, читайте, думайте, откладывайте ценную информацию.
Спасибо большое за честный, искренний, обширный ответ. Всегда рад честным ответам

добавлено через 5 минут
Кстати, вот еще маленький вопрос: как вы относитесь к массе банеров, размещенных практически на всех мониторах? У меня имеется небольшой ВК-шный монитор, с 1500 подписчиков, я надумал еще запилить сайт, чтобы на нормальный монитор был похож. Только без баннеров, или чтобы они были в самом конце странички. Позже создам тему по этому поводу, интересно мнение профи-хайперов.

Последний раз редактировалось Summer-invest; 10.03.2015 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
Summer-invest вне форума
Старый 11.03.2015, 17:20
#43
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хочу организовать хайп, какой маркетинг вы бы предпочли?

Цитата:
Сообщение от Summer-invest Посмотреть сообщение
уже сказал. Но если хотите подробней, то скажу как есть- пока что, у меня за все про все ушло порядка тысячи рублей.
Вы юморист однако, честно сказать.
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Сказали спасибо:
muzprofi (12.03.2015)
Старый 11.03.2015, 18:48
#44
Топ Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 6,504
Благодарностей: 2,400
Re: Хочу организовать хайп, какой маркетинг вы бы предпочли?

Цитата:
Сообщение от Summer-invest Посмотреть сообщение
если первый проект окупит пиар с лихвой, тогда сделаю второй, по-серьезней, с гринбаром, нормальным платным андиддосом, лицензионным скриптом. На такой и не жалко будет 2000$ потратить..
Думаю с этого стоит начинать а не с маркетинга в вашем случае)))....никто не пойдет в проект за 1к рублей
Творец вне форума
Сказали спасибо:
Crowds (16.03.2015)
Старый 12.03.2015, 00:51
#45
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хочу организовать хайп, какой маркетинг вы бы предпочли?

Цитата:
Сообщение от Summer-invest Посмотреть сообщение
если первый проект окупит пиар с лихвой, тогда сделаю второй, по-серьезней, с гринбаром, нормальным платным андиддосом, лицензионным скриптом. На такой и не жалко будет 2000$ потратить..
Вон оно что... Всё, вопросов больше не имею...
muzprofi вне форума
Старый 13.03.2015, 21:49
#46
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: Хочу организовать хайп, какой маркетинг вы бы предпочли?

Цитата:
Сообщение от Summer-invest Посмотреть сообщение
Монитор понравился дизайном и топовым местом
Дизайна я там,честно говоря,не увидел.может имели ввиду цветовую схему удачную?)))
но даже это нивелируется тонной мигающей рекламы которая снижает все юзабилити до нуля
А про топовое место-ну куплю я допустим 200 ссылок на сайтах схожих по тематике,и стану-а поверьте мне я стану учитывая огромное влияние данного фактора на место в выдаче- ранжироваться в первой десятке. И чего, мой блог от этого полезнее пользователю станет?))))
так что судя по вашим наивным нелогичным рассуждениям,маловато лет вам еще чтобы админить)
__________________
Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате
BEHEMOT вне форума
Сказали спасибо:
Good Day (16.03.2015)
Старый 14.03.2015, 02:54
#47
aga
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3,439
Re: Хочу организовать хайп, какой маркетинг вы бы предпочли?

чо за шлак.
учите нового скамера, который на первый день кассу скаманет?
а потом пивасик на наши чирики купит?
aga вне форума
Сказали спасибо:
Good Day (16.03.2015)
Старый 14.03.2015, 10:05
#48
Топ Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 6,504
Благодарностей: 2,400
Re: Хочу организовать хайп, какой маркетинг вы бы предпочли?

Цитата:
Сообщение от aga Посмотреть сообщение
чо за шлак.
учите нового скамера, который на первый день кассу скаманет?
а потом пивасик на наши чирики купит?
Судя по никнейму админа...скорее мороженко...хотя я не думаю что он даже затраты отобьет с таким подходом
Творец вне форума
Сказали спасибо:
Good Day (16.03.2015)
Старый 14.03.2015, 17:56
#49
Интересующийся
 
Имя: скайп
Пол: Мужской
Адрес: abonent860
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Хочу организовать хайп, какой маркетинг вы бы предпочли?

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
Дизайна я там,честно говоря,не увидел.может имели ввиду цветовую схему удачную?)))
но даже это нивелируется тонной мигающей рекламы которая снижает все юзабилити до нуля
А про топовое место-ну куплю я допустим 200 ссылок на сайтах схожих по тематике,и стану-а поверьте мне я стану учитывая огромное влияние данного фактора на место в выдаче- ранжироваться в первой десятке. И чего, мой блог от этого полезнее пользователю станет?))))
так что судя по вашим наивным нелогичным рассуждениям,маловато лет вам еще чтобы админить)
А что вы можете предложить? Вот интересно..

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Творец Посмотреть сообщение
Судя по никнейму админа...скорее мороженко...хотя я не думаю что он даже затраты отобьет с таким подходом
а что, мне тратить сразу тысячу долларов на лицензионные скрипты, самые дорогие пиары, заказной дизайн, беспонтовый EV -серт, чтобы что-то кому-то доказать? Нет, спасибо, я пожалуй начту с чего-нить прощего, для начала, пока не освою эту индустрию хоть до половины..

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от aga Посмотреть сообщение
чо за шлак.
учите нового скамера, который на первый день кассу скаманет?
а потом пивасик на наши чирики купит?
судя по Вашей аве, Вы как раз таки умеете "учить людей"..

Последний раз редактировалось Summer-invest; 14.03.2015 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
Summer-invest вне форума
Старый 14.03.2015, 18:10
#50
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 584
Благодарностей: 141
Re: Хочу организовать хайп, какой маркетинг вы бы предпочли?

Чтобы хайп "отбил" себя, это должно быть дорогостоящее детище, на которое потрачены огромные средства, нервы, уйма времени. А Вы хотите всё и сразу.
В хайпах не всегда рискуют только инвесторы
Prospery вне форума
Сказали спасибо:
Старый 14.03.2015, 18:43
#51
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 779
Благодарностей: 68
Re: Хочу организовать хайп, какой маркетинг вы бы предпочли?

Цитата:
Сообщение от Summer-invest Посмотреть сообщение
Нет, спасибо, я пожалуй начту с чего-нить прощего, для начала, пока не освою эту индустрию хоть до половины..
Есть отличный, по моему даже уже бесплатный скрипт.

Цитата:
Легенда:
Вы владелец завода, на Вашем заводе производятся автомобили!
Нанимайте рабочих на конвейер - чем больше рабочих, тем больше автомобилей в день!
Продавайте автомобили за золото! Меняйте золото на реальные деньги или нанимайте на него еще больше рабочих!
Реальная бизнес игра! Никаких платежных баллов!
Дарю креатив.
__________________
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте!
Беспроигрышная BTC лотерея!
Герард Истомин вне форума
Старый 14.03.2015, 18:57
#52
Топ Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 6,504
Благодарностей: 2,400
Re: Хочу организовать хайп, какой маркетинг вы бы предпочли?

Цитата:
Сообщение от Summer-invest Посмотреть сообщение
а что, мне тратить сразу тысячу долларов на лицензионные скрипты, самые дорогие пиары, заказной дизайн, беспонтовый EV -серт, чтобы что-то кому-то доказать? Нет, спасибо, я пожалуй начту с чего-нить прощего, для начала, пока не освою эту индустрию хоть до половины..
Ну вы пробуйте..пробуйте Удачного улова
Творец вне форума
Старый 14.03.2015, 19:16
#53
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хочу организовать хайп, какой маркетинг вы бы предпочли?

Самый классный маркетинг - это 100% в день на 365 дней. Как только такой запустите, сразу зовите. Прибегу со всеми друзьями на такое.
Angelika78 вне форума
Старый 14.03.2015, 21:52
#54
Интересующийся
 
Имя: скайп
Пол: Мужской
Адрес: abonent860
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Хочу организовать хайп, какой маркетинг вы бы предпочли?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Самый классный маркетинг - это 100% в день на 365 дней. Как только такой запустите, сразу зовите. Прибегу со всеми друзьями на такое.
не вопрос, сейчас за десять минут конфиги подправлю и шапку перерисую. Через 15 минут стартанем, зовите пока друзей
Summer-invest вне форума
Старый 14.03.2015, 22:55
#55
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хочу организовать хайп, какой маркетинг вы бы предпочли?

Цитата:
Сообщение от Summer-invest Посмотреть сообщение
а что, мне тратить сразу тысячу долларов на лицензионные скрипты, самые дорогие пиары, заказной дизайн, беспонтовый EV -серт, чтобы что-то кому-то доказать? Нет, спасибо, я пожалуй начту с чего-нить прощего, для начала, пока не освою эту индустрию хоть до половины..
В таком случае готовьтесь к тому, что соберёте несколько десятков баксов. Хайпер сейчас пошёл разборчивый, в откровенную дешевку вкладывать не станет. Так что вашими потенциальными инвесторами будут новички с вкладами в пару баксов.
muzprofi вне форума
Старый 15.03.2015, 00:03
#56
Любитель
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 140
Благодарностей: 36
Re: Хочу организовать хайп, какой маркетинг вы бы предпочли?

Цитата:
Сообщение от Summer-invest Посмотреть сообщение
не вопрос, сейчас за десять минут конфиги подправлю и шапку перерисую. Через 15 минут стартанем, зовите пока друзей
а если без шуток, то лучше пусть хайп будет долгоиграющим, нежели с нереальным маркетингом
Полина Ильинична вне форума
Старый 15.03.2015, 00:07
#57
Интересующийся
 
Имя: скайп
Пол: Мужской
Адрес: abonent860
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Хочу организовать хайп, какой маркетинг вы бы предпочли?

Цитата:
Сообщение от Герард Истомин Посмотреть сообщение
Есть отличный, по моему даже уже бесплатный скрипт.

Цитата:
Легенда:
Вы владелец завода, на Вашем заводе производятся автомобили!
Нанимайте рабочих на конвейер - чем больше рабочих, тем больше автомобилей в день!
Продавайте автомобили за золото! Меняйте золото на реальные деньги или нанимайте на него еще больше рабочих!
Реальная бизнес игра! Никаких платежных баллов!
Дарю креатив.
О каком бесплатном скрипте Вы говорите?
Нее, идея фермы- заезженная и глупая. Я удивлен, думал, что мне такого тут никогда не посоветуют..
Что касается креатива, то мне больше нравится легенда Space Profit - "это молодая и энергичная команда, которая привлекает средства на строительство завода по изготовлению новейших ноутбуков, совместно с секретными агентами автозавода «ВАЗ».
Сама разработка велась в строжайшей секретности с 1815 года на невидимой с Земли, стороне Луны. В базовую сборку наших ноутбуков войдёт: 32 дюймовый сенсорный дисплей, шестнадцать 28-ядерных процессоров, 256 терабайт оперативной памяти и 1000 терабайтным SSD-накопителем. За графику отвечает новейшая видеокарта, разработанная молдавскими специалистами из центра управления полётами. Корпус новейшего ноутбука будет сделан из осколков летающей тарелки инопланетян из галактики туманность Андромеды. Привод ноутбука читает CD-, DVD-диски, виниловые - пластинки, аудио и VHS-кассеты. Аккумулятор разработан специалистами Чернобыльской АЭС и заряда аккумулятора хватает…, ну по крайней мере на пол Европы. Так же есть сменная лунная батарея. Ноутбук подойдёт и для геймеров, т.к. оснащён рулём, джойстиком от Dendy, ремнями и подушкой безопасности на клавиатуре.
Рекомендуемая стоимость базовой комплектации 9 долларов и 99 центов. Полная комплектация, стоит на порядок дороже и придется переплатить 40 долларов и 1 цент. Но зато вы получите солярий, джакузи, раскладушку, гончарный круг и 5 килограмм глины в подарок."

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Полина Ильинична Посмотреть сообщение
а если без шуток, то лучше пусть хайп будет долгоиграющим, нежели с нереальным маркетингом
ну естественно. От идеи киви-удвоителя я отказался, нужен маркетинг не более 3% в сутки дохода.

Последний раз редактировалось Summer-invest; 15.03.2015 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
Summer-invest вне форума
Старый 15.03.2015, 19:14
#58
aga
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3,439
Re: Хочу организовать хайп, какой маркетинг вы бы предпочли?

Цитата:
Сообщение от Summer-invest Посмотреть сообщение
судя по Вашей аве, Вы как раз таки умеете "учить людей"..
А что с авой не так?
aga вне форума
Старый 15.03.2015, 20:36
#59
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: Хочу организовать хайп, какой маркетинг вы бы предпочли?

Цитата:
Сообщение от Summer-invest Посмотреть сообщение
А что вы можете предложить? Вот интересно..
просто не надо говорить что если блог выводится в первой десятке потому что там куча ссылок на сапе куплена,то он обязательно полезный.
__________________
Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате
BEHEMOT вне форума
Старый 16.03.2015, 02:57
#60
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 7,384
Благодарностей: 4,164
Re: Хочу организовать хайп, какой маркетинг вы бы предпочли?

Цитата:
Сообщение от Summer-invest Посмотреть сообщение
Да, который с ".ru". Уже два рестарта используем прединвесты (40% от суммы вывода), первый раз тянули 4 дня, оборот 60к, второй всего 2 дня, оборот 32к.
Так много и долго работаете. Прелесть ))))
Интересно, а почему до сих пор нет статуса ДОЛЖНИК ?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Summer-invest Посмотреть сообщение
а что, мне тратить сразу тысячу долларов на лицензионные скрипты, самые дорогие пиары, заказной дизайн, беспонтовый EV -серт, чтобы что-то кому-то доказать? Нет, спасибо, я пожалуй начту с чего-нить прощего, для начала, пока не освою эту индустрию хоть до половины..
ВАУ!!!! Скоро появится очередная ферма ))))))))))
__________________
The owls are not what they seem

Последний раз редактировалось Good Day; 16.03.2015 в 03:07. Причина: Добавлено сообщение
Good Day вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу помайнить - какой asic купить? morfan Майнинг (mining) 35 06.08.2018 14:59