Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,629 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 09.03.2015, 11:43
#24741
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: Forex Trend - fx-trend.com

muzikman, простите, а Ваш прогноз по ситуации каков?
__________________
And let us live so that even .....
Tim Vitur вне форума
Старый 09.03.2015, 11:46
#24742
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 697
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
muzikman, простите, а Ваш прогноз по ситуации каков?
мой прогноз что все в скором времени нормализуется

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Striga Посмотреть сообщение
Скам означает мошенничество. А мошенничество это невыполнение регламентом озвученных правил. А регламент нарушен давным давно. Я ничего не добиваюсь. Свои деньги вернуть уже вряд ли удастся. Остается просто смириться с ситуацией. Но это не означает смириться со статусом "БАРАН" которых начинает миргать над головой, когда потерпевший закрывает на все глаза и тихо плачет в углу.

Так, что мы будем говорить правду. Это единственное, что мы можем сейчас.
честно говоря от ваших вбросов на форуме компании ни холодно ни жарко,
не могли бы хоть скрин выводимой суммы показать, а то выглядите со стороны как дешовый провокатор который приходит поплясать на чужих проблемах. Чего чего а на СНГешном пространстве такого типа людей всегда много было
__________________
Антискам это скам

Последний раз редактировалось muzikman; 09.03.2015 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
muzikman вне форума
Старый 09.03.2015, 11:53
#24743
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muzikman Посмотреть сообщение
честно говоря от ваших вбросов на форуме компании ни холодно ни жарко,
не могли бы хоть скрин выводимой суммы показать, а то выглядите со стороны как дешовый провокатор который приходит поплясать на чужих проблемах. Чего чего а на СНГешном пространстве такого типа людей всегда много было


Сумму не покажу. Это не ваше дело. И не вижу никакой разницы это десять тысяч, тысячи, 100, или десять долларов.
Striga вне форума
Старый 09.03.2015, 11:57
#24744
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Striga Посмотреть сообщение
Заблочили Webmony, это я понимаю. Они и сами написали, что тогда у них там денег не было.

А после этого проблемы у них начались но еще других платежек у них в блоке не было.

Платят, потому что в проект инвестированы огромные деньги и если просто так кинуть и не оставить даже маленькую надежду, то вкладчики могут по настоящему озвереть и им может действительно не поздоровиться. Они это понимают, вот и кормят лепешками, дабы утихомирить гнев народа.

Эти копейки для них ничто по сравнению с тем, что они получают в замен. Деньги не лишнее. Но их мотивация этих выплат совсем другая ))) Не дальнейшая работа проекта. Там довольно умные люди сидят и ясно понимают, что проект уже никогда не оживет.

Типа маленького ребенка, который напакостил и идет целовать щечку мамочке, чтобы та простила ему ))))

А мамочка ослепленная поцелуем прощает ребенка, не понимая, что этот поцелуй иудовский и не из-за любви, а чтобы наказание не получить )))

У меня две выплаты висят давным давно в ожидании.

На счет золота - это явный трюк )) Если все поведутся и сольют депозиты, то и возвращать нечего будет ) Нет уж, пусть выведут мне мои деньги.
Можно подумать, выплаты совершаются лишь для успокоения народа. Кондаков тоже всех кинул и что? Его завалили? Если бы хотели кинуть - вы бы давно уже здесь не сидели, а видели 404 на сайте. Так что не несите бред. Народ не озвереет, если ему выплатят 100$ из 100 тысяч?))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Striga Посмотреть сообщение
Думайте что хотите )) Это ваша проблема. А моя проблема в том, что мне не платят. И нет никакой разницы, не платят 100 долларов, больше, или меньше. Результат один. Я получаю 0. )) Вот если бы выводили, то и разница была бы.
Вангую, если вы получите хоть 1 выплату, вам будет стыдно здесь появляться.

Последний раз редактировалось Selfmade; 09.03.2015 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
Selfmade вне форума
Старый 09.03.2015, 12:00
#24745
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вот например у нас в городе почти все банки ограничили выдачу денег. Депозиты не выдают а автоматически лонгируют по завершению срока. Это тоже "скам" и "мошенничество"? Все регламенты то нарушены. Вкладчики требуют своих денег а им говорят "нетути- ждите". Тоже скам?
А когда государство зарплаты бюджетникам задерживает это тоже скам? мошенники?
Elhgar вне форума
Старый 09.03.2015, 12:02
#24746
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Запас был настолько хорошим, что к концу февраля обещали выполнить 80%. Как вы думаете: выполнили?
где-то 20% выполнили
luckyea вне форума
Старый 09.03.2015, 12:05
#24747
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
Вот например у нас в городе почти все банки ограничили выдачу денег. Депозиты не выдают а автоматически лонгируют по завершению срока. Это тоже "скам" и "мошенничество"? Все регламенты то нарушены. Вкладчики требуют своих денег а им говорят "нетути- ждите". Тоже скам?
А когда государство зарплаты бюджетникам задерживает это тоже скам? мошенники?
Конечно. Если заранее договоренные и подписанные в виде договора условия нарушаются, то это мошенничество. Выплаты позже оговоренного срока тоже несут к потерям. За это время эти самые средства могли быть инвестором использованы для их увеличения. И отнимая время, они отнимают также и деньги.
Striga вне форума
Старый 09.03.2015, 12:08
#24748
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muzikman Посмотреть сообщение
мой прогноз что все в скором времени нормализуется
Спасибо за Ваш ответ!
Ваша позиция понятна. Ок. Вы убеждены, что трудности временные и в течении указанного компанией срока они будут преодолены.
Единственное что мне не совсем понятно, так это зачем Вы столь эмоционально реагируете на иные мнения? Ну есть они, ну и славно. Согласитесь, это же здорово, что есть площадка, где люди имеют возможность делиться разными мнениями, а не как на коммунистическом партсобрании иметь лишь одно.
Свои соображения о ситуации в компании я озвучивал ещё несколько месяцев назад. И теперешние события только подтверждают то, что я не ошибся. Хотя, честно Вам скажу, нисколько не расстроюсь если окажется, что я заблуждался. Тем более, что такой вариант будет наиболее благоприятен для подавляющего большинства.
В любом случае развязка ситуации близка.
__________________
And let us live so that even .....
Tim Vitur вне форума
Старый 09.03.2015, 12:14
#24749
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Striga Посмотреть сообщение
Конечно. Если заранее договоренные и подписанные в виде договора условия нарушаются, то это мошенничество. Выплаты позже оговоренного срока тоже несут к потерям. За это время эти самые средства могли быть инвестором использованы для их увеличения. И отнимая время, они отнимают также и деньги.
тогда нет ни одной финансовой организации или государства которое не является мошенником)любая экономика испытывает трудности) что уж говорить про времена кризисов когда не платили никто и никому) Вспомним 90е?) зарплата едой. Это ж "не по регламенту". У нас весь мир - СКАМ
Elhgar вне форума
Старый 09.03.2015, 12:14
#24750
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
Вот например у нас в городе почти все банки ограничили выдачу денег. Депозиты не выдают а автоматически лонгируют по завершению срока. Это тоже "скам" и "мошенничество"? Все регламенты то нарушены. Вкладчики требуют своих денег а им говорят "нетути- ждите". Тоже скам?
А по вашему мнению, это не скам?
teamen вне форума
Старый 09.03.2015, 12:16
#24751
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
А по вашему мнению, это не скам?
мне кажеться вы никогда не имели дело с бизнесом каким-либо. У всех бывают задержки и трудности. Без исключения.
Elhgar вне форума
Старый 09.03.2015, 12:18
#24752
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
У нас весь мир - СКАМ
Ну почти. Все, что связано с деньгами - это одна большая афера )) Но это уже оффтоп. В этом вопросе здесь не буду углубляться. Если есть вопросы, напишите в личку, обсудим в другом месте.

На счет проекта сказал, все, что все видят. Некоторые не признают факты, потому что не готовы к такому удару, некоторые, потому, что верят еще, что проект оживет, а некоторые из - за зарплаты. В общем все сказано. Будут новости по выплатам отпишусь. Хотя вероятность такого события 1 к 100000
Striga вне форума
Старый 09.03.2015, 12:20
#24753
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Striga Посмотреть сообщение
Ну почти. Все, что связано с деньгами - это одна большая афера )) Но это уже оффтоп. В этом вопросе здесь не буду углубляться. Если есть вопросы, напишите в личку, обсудим в другом месте.

На счет проекта сказал, все, что все видят. Некоторые не признают факты, потому что не готовы к такому удару, некоторые, потому, что верят еще, что проект оживет, а некоторые из - за зарплаты. В общем все сказано. Будут новости по выплатам отпишусь. Хотя вероятность такого события 1 к 100000
вопросов нет. постольку поскольку мое мнение точно такое же)вопрос в том что эта иллюзия функционирует кое как. Хотя пузырь маячит на горизонте

ЛИчно я считаю что это не последние дни ФТ.
Elhgar вне форума
Старый 09.03.2015, 13:09
#24754
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 229
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Задержки и трудности если вызваны объективными причинами - это нормально. Когда тебе вешают лапшу на уши про счета перекрытия и бинарные опционы, при этом не давая никаких объяснений а тыкая "ждите конца марта" - это не нормально. Общаясь как ВК, так и тут тет-а-тет мне удалось найти 1-2 человек из сотни, которым заплатили >0$. Что по поводу "70% заявок мы закроем к началу марта"? Что по поводу на 50% закрытых диапазонов, в которые никто никогда не попадает?

Может быть ФТ и выкарабкается. Но отношение руководства в виде раздачи банов, бессмысленных конференций и увиливания от ответов на чётко заданные вопросы - уже испортило репутацию компании. Хорошо хоть китайцы не умеют читать по-русски.
tore вне форума
Старый 09.03.2015, 13:11
#24755
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Админ ничего не говорил не будет продления сроков выплат тем кто заказывал на Киви ? Или все же всем выплатят до конца марта это значит абсолютно всем и даже на проблемные платежки?
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 09.03.2015, 13:14
#24756
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 122
Благодарностей: 96
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Striga Посмотреть сообщение
Конечно. Если заранее договоренные и подписанные в виде договора условия нарушаются, то это мошенничество. Выплаты позже оговоренного срока тоже несут к потерям. За это время эти самые средства могли быть инвестором использованы для их увеличения. И отнимая время, они отнимают также и деньги.
Ну признайтесь уже что ваша уверенность основана исключительно на прошлых подобных ситуациях скамов mmcis, mt, gamma, vivara и т.д. Достоверной информации у вас всё равно нет.
Понятно что люди пытаются примириться с худшим вариантом развития событий путём самоубеждения себя и всех остальных, отсюда и тысячи одинаковых страниц на форуме, но есть способ лучше - перевернуть страницу и двигаться дальше, обдумывать новые варианты и идеи инвестирования, обсуждать их с другими. Это будет полезно в любом из возможных вариантов, да и чувствовать себя будете гораздо лучше.
Управление капиталом - это путь к богатству. Всем профита!
maxiprofit вне форума
Старый 09.03.2015, 13:25
#24757
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Ого, это что-то новенькое. Обычно скамом называют проект, который не платит. Никаких официальных новостей о скаме никогда не было нужно.
На данный момент проект платит. Да, не по регламенту. Да, не так, как бы тут кому-то хотелось. Но платит. Так что скамом его называть пока рано.

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
Спасибо за Ваш ответ!
Ваша позиция понятна. Ок. Вы убеждены, что трудности временные и в течении указанного компанией срока они будут преодолены.
Единственное что мне не совсем понятно, так это зачем Вы столь эмоционально реагируете на иные мнения? Ну есть они, ну и славно. Согласитесь, это же здорово, что есть площадка, где люди имеют возможность делиться разными мнениями, а не как на коммунистическом партсобрании иметь лишь одно.
Свои соображения о ситуации в компании я озвучивал ещё несколько месяцев назад. И теперешние события только подтверждают то, что я не ошибся. Хотя, честно Вам скажу, нисколько не расстроюсь если окажется, что я заблуждался. Тем более, что такой вариант будет наиболее благоприятен для подавляющего большинства.
В любом случае развязка ситуации близка.
Проблема в том, что мы тут не орём, срывая глотки, что ФТ будет жить, что всё нормализуется. А оппозиционеры, так их назовём, просто пальцы в кровь сбивают, стараясь донести до общественности, что ФТ скам, пирамида, не платит. Вопрос: для чего писать одно и то же уже который день? Каждый день набиваются десятки постов с одним и тем же тезисом - ФТ скам. Можно набивать сотни таких постов, а можно ни одного. Результаты от этого не изменятся, ФТ либо скам, либо не скам. Но читать весь этот поток дерьма абсолютно никакого удовольствия не доставляет. Поэтому было бы здорово, если бы все "скамеры" резко успокоились, перестали долбить по клаве и тихо сидели и ждали, чем всё закончится. Так всем будет проще, и им в том числе.

Последний раз редактировалось VoldemarK; 09.03.2015 в 13:27.
VoldemarK вне форума
Старый 09.03.2015, 13:35
#24758
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от VoldemarK Посмотреть сообщение
Вопрос: для чего писать одно и то же уже который день?
такой же вопрос задавался в теме ммсис и все равно "женьки" с упорством постили там, причем и днем и ночью, и на выходных. так чем эта ситуация отличается от ммсис? пока что ничем. вылезет ФТ - молодец, не вылезет - значит так тому и быть.
а мысли свои могут писать все, на то форум и создан.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 09.03.2015, 13:44
#24759
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Forex Trend - fx-trend.com



На оф-форуме не могу, так хоть здесь спасибо скажу!
побольше бы таких оптимистов..
__________________
вернись
Asia Market Investment

Последний раз редактировалось тик - так; 09.03.2015 в 16:46.
тик - так вне форума
Старый 09.03.2015, 14:08
#24760
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 2,068
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
вылезет ФТ - молодец, не вылезет - значит так тому и быть
а ради чего им вылазить? ведь всё равно сюда больше никто деньги не понесёт, если и начнёт платить то все выведут, перекрестятся, и забудут о форексе.
DeZZZ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31