MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 08.03.2015, 19:58
#24681
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в светлое будущее
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 447
Благодарностей: 460
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от groomy Посмотреть сообщение
Завтра в Украине официальный выходной (если праздник приходится на выходной, то компенсируется следующим рабочим днем). Поэтому сомнительно.
Было бы желание. Переводы на банк делать можно. У фт счёта не в Украине. Могли бы и по перфекту пройтись, там выходных нет. Но а в целом, это лишний повод ничего не делать
vitalkaotp вне форума
Старый 08.03.2015, 20:11
#24682
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 403
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
subj, кульминация случится 31 марта. Вот тогда количество оптимистов (или пессимистов - зависит от исхода событий) значительно увеличится.
А вы думаете 31 марта, словно по взмаху волшебной палочки, у всех сразу выполнятся заявки и средства будут выведены ? ) Хорошо если так и будет , но как по мне это приблизительно расчетная дата, по входу в регламент, а зная что у нас никогда ничего не делают в срок, более чем уверен что будет очередная конференция через 3 недели-месяц, где покормят завтраками, где скажут вот еще 2 недели или больше и уже точно 100% войдем в регламент.

Думаю что нужно наблюдать не только за заявками инвесторов но и за поведением управляющих, особенно тех кому терять есть что, ведь общий КУ сумма не маленькая. Скорее всего сигналом для меня что все плохо как раз будет их реакция, ведь по логике вещей если инвесторам не платят, то управляющим их миллионы точно не выплатят.


Цитата:
Сообщение от Rain1 Посмотреть сообщение
Всем просто надоело обсуждать одно и тоже по 101 разу
вот это верно, панические настроение сменяются иногда оптимистическими, но после чего снова одни и те же вопросы, те же ответы, нагнетание паники и тд.



Ситуация конечно не приятная, да не платят, но от того что об этом писать на форуме, по 10 раз точно платить больше не станут, а ведь те кто отписываются тут еще и на форуме фт дают жару, В результате почитаешь форум фт грустно становится, а тут вообще мрак.

Мне кажется паническое настроение у тех, кто поставил все средства на вывод или почти все и в результате ни средств ни денег, вот вся эта масса инвесторов от нечего делать и заходил на форумы каждый день, каждый час и нагнетает обстановку. От этого точно лучше не станет, но таким образом можно выплеснуть эмоции что ли.

Если никак нельзя повлиять на ситуацию, то нужно просто ждать, в данном случае сроков вхождения в регламент и дальнейшей обратной связи от руководства фт. Возможно, конечно правы те, кто говорит что заявки обходят, что для показухи кому то выплачивают, а это время руководство пакует чемоданы. Но с другой стороны офисы работают, на телефонные звонки отвечают, инвесторы вкладывают в памм счета, формируют портфели, управляющие торгуют. Так что как оно есть на самом деле точно никто не скажет.

Остается только ждать намеченных сроков, но с секундомером в руках так же не нужно сидеть и отсчитывать секунды, т.к считаю что все это приблизительные сроки.

Последний раз редактировалось Bonjur; 08.03.2015 в 20:15.
Bonjur вне форума
Старый 08.03.2015, 20:21
#24683
Любитель
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 279
Благодарностей: 63
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Здравствуйте! Не могу закрыть ордера по индексам. У меня у одного такие проблемы?
whiterabbit вне форума
Старый 08.03.2015, 20:26
#24684
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 403
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Мы имеем право на страдание !
Не знаю кто что там имеет, но почитав форум я понял что имеют как раз таки вас (инвесторов)

Страдайте, но как любое горе время залечивает страдание. И эта ситуация решится только со временем.

Не то что бы я защищаю фт, сам являюсь заложником ситуации и мое спокойствие, если можно так сказать, вызвано тем что я даже не пытался выводить средства. А терять есть что и прилично!

Считаю что если нельзя повлиять на ситуацию то лучше ее не усугублять.
Панические настроение одних инвесторов порождают такие же настрои у других и это точно не помогает решить проблему. Поэтому смысла в этом 0.

Инвесторы, те которые считают, что их кинули, смиритесь с этим и начните искать другие варианты инвестиций, заработка если это было вашей работой, других брокеров и тд. Всю силу негатива выплесните на новые начинания, главное не нагоняйте панику тут и заходите на форум через месяцок другой.

Если деньги вернут к этому времени это будет приятный бонус, если нет, значит вы за это время уже наверно смиритесь с утратой, но зато за это время уже будете работать в новом русле или с новым брокером, например.

Последний раз редактировалось Bonjur; 08.03.2015 в 22:12.
Bonjur вне форума
Старый 08.03.2015, 20:29
#24685
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Днепропетровск
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 112
Благодарностей: 214
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от whiterabbit Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Не могу закрыть ордера по индексам. У меня у одного такие проблемы?
Сегодня и закрывал и открывал индексы.Все нормально.
Allen вне форума
Старый 08.03.2015, 20:31
#24686
Любитель
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 279
Благодарностей: 63
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Allen Посмотреть сообщение
Сегодня и закрывал и открывал индексы.Все нормально.
Да, спасибо, уже разобрался. На андроиде обновленный MT4 глючит.
whiterabbit вне форума
Старый 08.03.2015, 21:11
#24687
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 263
Благодарностей: 78
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Glebovich Посмотреть сообщение
Да, кульминация будет 10-го. Если выплат не будет, то фт - скам, а инсайдер - проплаченный пиарщик.
А что, в Украине, как и в РФ 9 марта нерабочий день?
vserus вне форума
Старый 08.03.2015, 21:15
#24688
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 3,818
Благодарностей: 1,363
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vserus Посмотреть сообщение
А что, в Украине, как и в РФ 9 марта нерабочий день?
именно так
Alex356 вне форума
Старый 08.03.2015, 21:16
#24689
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от subj Посмотреть сообщение
И резника и грабовец не наблюдаю . Грустно конечно, проект хороший (и пантеон тоже)
Так эта... по информации инсайдера выходит так, что Резник со Светловым переходят вместе со своим новым Паммом3 к Кондрашову в его будущий проект.

Жаль только это нам в текущей ситуации никак не поможет
kodiak вне форума
Старый 08.03.2015, 21:34
#24690
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Так эта... по информации инсайдера выходит так, что Резник со Светловым переходят вместе со своим новым Паммом3 к Кондрашову в его будущий проект.

Жаль только это нам в текущей ситуации никак не поможет
Можно ссылку на эту информацию. "Инсайдера" читал, но такого что то не припомню
Polemos вне форума
Старый 08.03.2015, 21:42
#24691
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Поздравляю с 8 марта всех женщин: желаю любви, счастья, крепкого здоровья, ясного неба и солнечных дней, мира и добра ...
Все время не хочется писать, но нужно иногда читать эту ветку и пр. Читать действительно сложно, т.к. негатива масса, ну что поделать. Пишу чисто по делу, в условии массового недоверия компании и пр. Несмотря на заявления компании про выход в регламент до 1 апреля считаю правильным задать компании вопросы в настоящее время и эти вопросы могут выглядеть почти как ультиматум (это можно обозначить далее):

1. Заявок много, сколько вы выплатили средств в % от заявленных от 8 февраля по настоящее время
2. Сколько в настоящее время количество заявок, которые ждут исполнения в % от 8 февраля
3. Сколько средств поставлены на вывод с 8 февраля и по настоящее время
4. Компания должна представить всю информацию по выплатам, в связи с вышеуказанными данными и даже более ...
5. Почему компания допускает кривотолки по поводу выведенных средств и ни как не влияет на ситуацию, допуская процесс паники и не доверия

И если кривотолки и количество заявок соответствует данным, которые все время представляют на форуме в негативном ракурсе, то что это означает ...

Все эти вопросы нужно расширять и дополнять в настоящее время и конкретно рассылать по всем e-mail адресам компании. Почему, потому-что завтра придумают все что угодно, если даже захотят работать длительно, ведь уже компания вне регламента, в ветке проблемный брокер и пр. Мать его анархия ... извините, но так оно и есть ... Нужно составить только верный список, а дальше будет первичный ультиматум: будут массовые обращения по всем e-mail компании ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 08.03.2015 в 21:58.
AlexLvovich вне форума
Старый 08.03.2015, 21:55
#24692
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Несмотря на заявления компании про выход в регламент до 1 апреля считаю правильным задать компании вопросы в настоящее время и эти вопросы могут выглядеть почти как ультиматум (это можно обозначить далее):
Все таки ультиматум предполагает наличие условий. Что вы выдвинем?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 08.03.2015, 22:02
#24693
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Все таки ультиматум предполагает наличие условий. Что вы выдвинем?
Ультиматум придумать можно, первично список вопросов, а далее каждый будет пересылать по e-mail, по всем e-mail, которые существуют в компании ... Пока ультиматум такой может состояться, далее придумать можно и получше ... А условия, прекращения подобной рассылки при нормальном ответе на вопросы инвесторов и/или трейдеров ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 08.03.2015 в 22:05.
AlexLvovich вне форума
Старый 08.03.2015, 22:19
#24694
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от whiterabbit Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Не могу закрыть ордера по индексам. У меня у одного такие проблемы?
у меня не было такой проблемы, спокойно закрыл
luckyea вне форума
Старый 08.03.2015, 22:39
#24695
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Forex Trend - fx-trend.com

с 2 по 8 марта ФТ выплатил 6412 заявок на сумму 1.749.110 долларов. По сравнению с прошлыми неделями общая сумма выплат опять упала.

Итого выплачено заявок - 27049
Всего сейчас подано заявок - 158725

Процент выполненных составляет: 17,04% выше, чем неделю назад примерно на 3%

На этой неделе подали примерно 15000 заявок на вывод.

Результаты опроса "Получали ли Вы выплаты от Forex Trend с 8 февраля 2015 года?":

1. Полностью все заявки выплачены [ 11 ] [3.97%]
2. Частично заявки выплачены [ 33 ] [11.91%]
3. Не получил выплат не по одной заявке [ 186 ] [67.15%]
4. Не ставил деньги на вывод [ 43 ] [15.52%]
5. Не являюсь клиентом компании [ 4 ] [1.44%]

Получаем:
Полностью выплаченных заявок от числа поданных - 4,78%
Частично выплаченных - 14,35%
В сумме - 19,13% т.е. данные сводной таблицы примерно сходятся с результатом опроса

добавлено через 6 минут
По x-change выплачено с 8 февраля - 1723000 баксов, а всего выплачено - 9434354 баксов, процент x-change составляет 18,26%

с учетом x-change процент выполненных заявок примерно составит - 20,15%

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
podkop09, мне в августе жалкие 500 баксов не могли вернуть 4 месяца. Так это при том, что я им писал сотни сообщений, снимал видео с несколькими тысячами просмотров. Не знаю, кому это в ММСИС хоть что-то выплатили после середины августа. В ФТ хоть по 1-ой заявке выплаты получили уже многие. И скринов много видели здесь. И, кстати, всем, кто сравнивает ФТ с ММСИС: ФТ - первый проект с отдельными ПАММ-счетами. И гамма, и ммсис, и милка были проектами с одной инвестиционной программой без просадок, со стабильными 10%/мес. Там не было отдельных счетов. А в ФТ есть. Так что подделать стату здесь гораздо сложнее. И просчитать сальдо таким образом, чтобы приток средств превышал вывод. Еще не было ни одного скама проекта с отдельными ПАММами
В ММСИС были отдельные счета

Последний раз редактировалось luckyea; 08.03.2015 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
luckyea вне форума
Старый 08.03.2015, 22:54
#24696
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Re: Forex Trend - fx-trend.com

luckyea, но ведь таблицы - фейк, тут каждый шизик это знает

P.S. Данные опроса надо пересчитать выкинув тех кто проголосовал за 4 и 5 пункты.
__________________
Рефбек 90%, будь сам себе рефералом.
Vladnev вне форума
Старый 08.03.2015, 22:57
#24697
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 668
Благодарностей: 457
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
считаю правильным задать компании вопросы в настоящее время и эти вопросы могут выглядеть почти как ультиматум
Я вам открою страшную тайну, это инсайд... Компании по боку ваши вопросы!
__________________
Мой дополнительный заработок в реале. Храню деньги на бирже ММВБ
Glebovich вне форума
Старый 08.03.2015, 23:03
#24698
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 291
Благодарностей: 120
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
у меня не было такой проблемы, спокойно закрыл
Я,тоже не могу закрыть индексы,у меня мобильный терминал.
zaws1974 вне форума
Старый 08.03.2015, 23:03
#24699
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в светлое будущее
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 447
Благодарностей: 460
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
luckyea,

P.S. Данные опроса надо пересчитать выкинув тех кто проголосовал за 4 и 5 пункты.
Также необходимо знать сколько заявок из общей массы отменено или учитываются, как конвертация, а этих данных ни у кого нет.
vitalkaotp вне форума
Старый 08.03.2015, 23:12
#24700
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Glebovich Посмотреть сообщение
Компании по боку ваши вопросы!
По боку, попробуйте испытать такое: допустим 200 - 300 писем в день от инвесторов с одними и теми же вопросами на все e-mail компании. Это не побоку никому. Это реальность. Если конечно же компания будет хоть как-то работать в ближайшей перспективе ... А дальше можно придумать получше сценарий, если того будет требовать ситуация ... Ну ведь должна быть стимуляция, а то мы работаем без регламента, значит можно включить анархию ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 08.03.2015 в 23:15.
AlexLvovich вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31