MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 06.03.2015, 23:11
#3441
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Серый волк 57444454 Посмотреть сообщение
какие 2/3 возврата? какая группа с возвратом? ссылка где? Вы не пустослов, вы подлый враль. А возвратов скорее всего нет ни одного. "Честное пионерское" - это на странице кондакова. А я предлагаю людям, возможно, единственный шанс
Возвраты есть, по крайней мере были у первых написавших заявление
inv2014 вне форума
Старый 06.03.2015, 23:37
#3442
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от kdw Посмотреть сообщение
типа уже ответили...
RBK Money (RBK Money)
26 февр., 10:20

Здравствуйте, !

Пожалуйста, обратите внимание на договор Оферты на нашем сайте и понятия, установленные в нем. Оплата напрямую с банковской карты не влечет регистрации кошелька (платежного средства пользователя, открытого им для пополнения и дальнейшего проведения единичной или множественных операций по переводу средств), но влечет формирование одного или нескольких неперсонифицированных средств платежа, каждое из которых не превышает 15 000 руб. Количество таких ЭСП не ограничено. ЭСП является непополняемым - оно ликвидируется по завершению операции. В данном случае идентификация не требуется согласно законодательству.
Получение данных для проведения каждого перечисления по непополняемому ЭСП проводится по требованиям законодательства способом, установленным нормами положения Банка России 262-П (глава 3, пункт 3.3)
Таким образом идентификация Вас как плательщика не проводится ввиду того, что для непополняемого ЭСП идентификация не требуется, а для подтверждения Вас как плательщика по каждому ЭСП используются банковские данные.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, будем рады Вам на них ответить. Мы работаем круглосуточно!

С уважением,
Светлана Лускань
специалист отдела по обслуживанию клиентов
RBK Money
Даже не знаю как это дерьмо комментировать. Наверное предназначено для совсем безграмотных.
Взять хотя бы то, что кошелёк СОЗДАВАЛСЯ и все операции шли через него.

Кошелёк НЕ ИДЕНТИФИЦИРОВАННЫЙ, что видно , если зайти туда.
И про упрощённую идентификацию, посредством смс. Смс код просит ввести для идентификации НАШ банк, а не ПС. ПС может провести идентификацию, только после получения сканов соответствующих документов. Всё написано в законе. Соответственно даже упрощённой проведено не было с её 60 и 200 тысячами.

То что они дробили платежи, тоже фуфел. Они все полными суммами проходили согласно лк. Да и не имели они права ПРИНИМАТЬ суммы больше 15000 за раз, а банк переводил много большие.

"формирование одного или нескольких неперсонифицированных средств платежа, каждое из которых не превышает 15 000 руб. Количество таких ЭСП не ограничено. ЭСП является непополняемым - оно ликвидируется по завершению операции. В данном случае идентификация не требуется согласно законодательству."
Какому законодательству? Южной Гвинеи? Статья закона? 262П банка РФ - так это для банков, в которых ваша карта эмитирована. Причём здесь ПС? Для неё свои законы написаны

Эдак можно ОООшку открыть и в её счёт, посредством пс, в поддержку терроризма переводить миллиарды в обход ограничений закона)))

Последний раз редактировалось Sergian83; 06.03.2015 в 23:55.
Sergian83 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dimafen (07.03.2015), vitaly73 (09.03.2015)
Старый 07.03.2015, 00:21
#3443
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Болгаринс Посмотреть сообщение
вернули деньги по кредитной карте? в ВК прочитал, что по кредитке возвращают вместе с процентами
сомневаюсь что банков волнует что люди вложили в ммсис кредитные деньги.
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 07.03.2015 в 00:59.
Айнур Белов вне форума
Старый 07.03.2015, 02:06
#3444
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

[quote="[B]Серый волк 57444454[/B];8198488"].... Главный вопрос: кто будет ответчиком? Я могу ответить на этот вопрос. ММСИС уже нет. ....
На этот вопрос можем ответить и мы(здесь не настолько глупые люди,чтоб самим не понимать )-вариантов не много-это платёжные системы,нарушившие законы РФ,телеканалы,нарушившие закон РФ(об этом здесь уже много раз было сказано-пересказано) и хотелось бы услышать что ещё вы можете предложить,точнее кого- в качестве ответчика? Но больше всего нас интересует на какие статьи закона вы собираетесь ссылаться? А вот мне ещё хотелось бы привлеч к ответственности банки,предоставившие "площадку по сбору ден. средств " от населения граждан РФ.....
Sergian83, я тоже с вами согласен,когда прочитал эту ересь-ужас -манипулируют не понятно какими законами

Последний раз редактировалось Dimafen; 07.03.2015 в 02:22.
Dimafen вне форума
Старый 07.03.2015, 03:03
#3445
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 73
Благодарностей: 58
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

В конце ноября писал заявление в ген прокукотуру РФ, вчера получил ответ, что возбуждено уголовное дело по ст 159 УК РФ в отношении неустановленных лиц действовавших от лица компании Forex MMCIS. в данном ответе указаны фамилии человек семидесяти, точно не считал.
pr0sport вне форума
Старый 07.03.2015, 08:19
#3446
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Тоже такое получила.

добавлено через 2 минуты
А по поводу ,что сбербанк не отвечает почти 4 месяца ,сама понимаю ,что безнадега! Но делать то что не знаю.

Последний раз редактировалось Наталья1963; 07.03.2015 в 08:21. Причина: Добавлено сообщение
Наталья1963 вне форума
Старый 07.03.2015, 13:19
#3447
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 24
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Серый волк 57444454, на 404 странице данной ветки почитай. Я расписал как мне вернули и там ее пару матов. Хочешь могу скрин выложить из сбер-online. Я тебе говорю про то что все это ухня... 50% на дело? Да это бред. Ты скажи людям сколько ты просишь на твои 50% никто даже не клюнет. Просто ты толкаешь людям такую речь а подкрепить ее не чем. Мне как бы все равно выгорит твое дело или нет. Просто ты приходишь и говоришь тут людям что "мы тут ухней занимаемся, пойдемте за мной я знаю дорогу." Я уж в крайнем случае обращусь к финансовому юристу которого я смогу потом за ноздри взять если он захочет смыться. А тебя я даже в глаза не видел. ни лицо твое ни паспортных данных. Я их не требую мне не нужно. Просто где тебя потом искать в случае чего?

Болгаринс, Наверно ошибаешься. Я из кредитки деньги не тянул. Это слишком азартным надо быть...
Иван Симонов вне форума
Старый 07.03.2015, 14:51
#3448
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Болгаринс Посмотреть сообщение
вернули деньги по кредитной карте? в ВК прочитал, что по кредитке возвращают вместе с процентами
Да, кстати кредитные средства чаще возвращают чем с дебетовых карт, видимо понимают что если не помогт, не видать им своих денег)
inv2014 вне форума
Старый 07.03.2015, 15:41
#3449
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Иван Симонов Посмотреть сообщение
Серый волк 57444454, на 404 странице данной ветки почитай. Я расписал как мне вернули и там ее пару матов. Хочешь могу скрин выложить из сбер-online. Я тебе говорю про то что все это ухня... 50% на дело? Да это бред. Ты скажи людям сколько ты просишь на твои 50% никто даже не клюнет. Просто ты толкаешь людям такую речь а подкрепить ее не чем. Мне как бы все равно выгорит твое дело или нет. Просто ты приходишь и говоришь тут людям что "мы тут ухней занимаемся, пойдемте за мной я знаю дорогу." Я уж в крайнем случае обращусь к финансовому юристу которого я смогу потом за ноздри взять если он захочет смыться. А тебя я даже в глаза не видел. ни лицо твое ни паспортных данных. Я их не требую мне не нужно. Просто где тебя потом искать в случае чего?

Болгаринс, Наверно ошибаешься. Я из кредитки деньги не тянул. Это слишком азартным надо быть...
Давайте видео, а не скриншоты. и письма из банка. Вы подлый враль. Я предлагаю единственный ДЕЙСТВЕННЫЙ метод возврата денег.
Чарджбеков быть не может, я считаю, потому, что деньги ушли в адрес. и ни один банк, а тем боле МПС, свои деньги Вам не отдаст. Перестаньте верить мишуткам заряженным. Обращайтесь, постараюсь помочь
Серый волк 57444454 вне форума
Старый 07.03.2015, 15:48
#3450
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Иван Симонов Посмотреть сообщение
Серый волк 57444454, на 404 странице данной ветки почитай. Я расписал как мне вернули и там ее пару матов. Хочешь могу скрин выложить из сбер-online. Я тебе говорю про то что все это ухня... 50% на дело? Да это бред. Ты скажи людям сколько ты просишь на твои 50% никто даже не клюнет...
Стандартное явление, когда появляются подобные деятели-"специалисты" с громкими заявлениями, пытающиеся заработать на людских проблемах с, якобы, одним им известным способом их решить.

Таких надо просто игнорировать. Жаль, что особо впечатлительные и отчаявшиеся ведутся на это..

Как ..ять можно в этом деле посчитать проценты?))) Смех да и только)..."Профи")))

Последний раз редактировалось Sergian83; 07.03.2015 в 15:53.
Sergian83 вне форума
Старый 07.03.2015, 16:32
#3451
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Sergian83 Посмотреть сообщение
Стандартное явление, когда появляются подобные деятели-"специалисты" с громкими заявлениями, пытающиеся заработать на людских проблемах с, якобы, одним им известным способом их решить.

Таких надо просто игнорировать. Жаль, что особо впечатлительные и отчаявшиеся ведутся на это..

Как ..ять можно в этом деле посчитать проценты?))) Смех да и только)..."Профи")))
Да, вы правы забавная ситуация
Серый волк 57444454 вне форума
Старый 07.03.2015, 17:21
#3452
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 24
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

А письмецо то из банка какое? Когда деньги возвращают ничего не пишут. Только деньги приходят. Кстати так забавно читать когда у тебя есть чардж а тебе доказывают что их нет) А видео снимать не вижу смысла. Ухней маяться. Что ты хочешь увидить? Exel файл? Другого ты ничего не увидишь, потому как возврат был в конце января.) Я тут тоже с одной девчонкой общался. Причем разговор завели невзначай, Говорю мол есть два чарджа, скрин ей скинул по ее просьбе, а она такая - ДАВАЙ ВИДЯХИ СНИМАЙ ПОКАЗЫВАЙ. Жованый крот, если бы хотел я бы и не заикался про возврат, я же не предлагаю услуги по возврату) Людей испортил ММСИС/милтрэйд

Последний раз редактировалось Иван Симонов; 08.03.2015 в 05:31.
Иван Симонов вне форума
Старый 07.03.2015, 22:06
#3453
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Иван Симонов Посмотреть сообщение
А письмецо то из банка какое? Когда деньги возвращают ничего не пишут. Только деньги приходят. Кстати так забавно читать когда у тебя есть чардж а тебе доказывают что их нет) А видео снимать не вижу смысла. Ухней маяться. Что ты хочешь увидить? Exel файл? Другого ты ничего не увидишь, потому как возврат был в конце января.) Я тут тоже с одной девчонкой общался. Причем разговор завели невзначай, Говорю мол есть два чарджа, скрин ей скинул по ее просьбе, а она такая - ДАВАЙ ВИДЯХИ СНИМАЙ ПОКАЗЫВАЙ. Жованый крот, если бы хотел я бы и не заикался про возврат, я же предлагаю услуги по возврату) Людей испортил ММСИС/милтрэйд
Ты подлый враль
Серый волк 57444454 вне форума
Старый 08.03.2015, 05:30
#3454
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 24
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Остановите, я выйду....
Иван Симонов вне форума
Старый 08.03.2015, 14:15
#3455
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Взаимный троллинг пошёл)
Sergian83 вне форума
Старый 08.03.2015, 16:57
#3456
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

отписываюсь о своем состоянии дела разбирательства с Гранд Солюшенс.
Заказные письма в Альфабанк, и Гранд Солюшенс дошли и их вручили получателю. Ответа от них не поступало мне еще.
Письмо заказное в мастеркард в Москве так никто и не забрал с почты. Сейчас оно направляется обратно ко мне.
Как уже говорил ранее банк отказал мне в процедуре Чарджбэк.
Заявление в полицию написал. Дело передали в УБЭП. Вызывали на допрос и пока тишина.
так же подавал в суд, ссылаясь на права потребителя и что мне никакую услугу не оказали, суд состоялся 6 числа в городском суде моего города. Судья вынес постановление о передаче дела в общем порядке в Московский суд. А мне до него 8000 км. Ранее еще подавал ходатайство о аресте моей суммы которую переводил данной компании на счетах В РБК мани и Альфабанк.

На заседании в суде судья спросил меня а где у вас доказательства того что вы никакой услуги не получили. Вот теперь дилемма, как найти доказательства того чего не было.
Oleg2016 вне форума
Старый 08.03.2015, 17:29
#3457
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 24
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Oleg2016, А если ссылаться на то что ничего и не заказывал? Пересылал в ммсис и миллтрэйд. Я ipy как деньги оказались не пойми где. Оплатил услугу в Личном кабинете появились деньги. Мне больше ничего и не нужно. Или не вариант говорить об этом?
Иван Симонов вне форума
Старый 08.03.2015, 18:33
#3458
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Иван Симонов Посмотреть сообщение
Oleg2016, А если ссылаться на то что ничего и не заказывал? Пересылал в ммсис и миллтрэйд. Я ipy как деньги оказались не пойми где. Оплатил услугу в Личном кабинете появились деньги. Мне больше ничего и не нужно. Или не вариант говорить об этом?
Я компанию ММсис вообще не упомянул. Так как договор аферты заключал с гранд солюшенс и деньги переводил именно им. А в суде я так и сказал что деньги пытался положить просто на свой счет в кабинет. Никакую услугу заказать так и не успел.
Oleg2016 вне форума
Старый 08.03.2015, 19:53
#3459
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 24
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Oleg2016, я имею ввиду что я зашел на сайт ммсис через личный кабинет зачислил деньги на свой счет. НИКАКИЕ ГРАНД САЛЮШЕНЫ Я И В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛ( ведь я реально узнал что я деньги перечислял в другие канторы только когда этот понос начался) Или это плохой вариант будет? Я просто спрашиваю ради интереса
Иван Симонов вне форума
Старый 08.03.2015, 22:23
#3460
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Oleg2016 Посмотреть сообщение
На заседании в суде судья спросил меня а где у вас доказательства того что вы никакой услуги не получили. Вот теперь дилемма, как найти доказательства того чего не было.
Смотрите здесь: п. 6 ст. 28 Закона РФ от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей» и п. 28 Постановления Пленума Верховного суда РФ №17 от 28.06.2012 года.
Все равно не поможет. но это ответ на Ваш вопрос

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Иван Симонов Посмотреть сообщение
Oleg2016, я имею ввиду что я зашел на сайт ммсис через личный кабинет зачислил деньги на свой счет. НИКАКИЕ ГРАНД САЛЮШЕНЫ Я И В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛ( ведь я реально узнал что я деньги перечислял в другие канторы только когда этот понос начался) Или это плохой вариант будет? Я просто спрашиваю ради интереса
Какой у Вас интерес?

Последний раз редактировалось Серый волк 57444454; 08.03.2015 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
Серый волк 57444454 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка айфона. могу ли я вернуть деньги? InvestGirl Самое разное 18 17.12.2014 11:52
Попытка вернуть украденные деньги, возможно ли? M1rage Черный список 5 23.09.2013 11:14