MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 02.03.2015, 02:26
#21
Интересующийся
 
Имя: скайп
Пол: Мужской
Адрес: abonent860
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Хочу организовать хайп, какой маркетинг вы бы предпочли?

Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
Что значит помощником? В чем вы ему помогаете? В распиле бюджета?
Новый тренд какой-то пошел, спрашивать у пользователей советы по админству хайпа
Вы эт.. нам подскажите какой маркетинг выбрать чтобы народ побрить, а то мы эт.. не знаем
Помощник- это типа подбор мониторов, пиар, накрутка траста, техническая поддержка..
А на счет "народ побрить" вы отчасти правы, так оно со стороны и звучит ((

Последний раз редактировалось Summer-invest; 02.03.2015 в 02:31. Причина: Добавлено сообщение
Summer-invest вне форума
Старый 02.03.2015, 02:32
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Re: Хочу организовать хайп, какой маркетинг вы бы предпочли?

Цитата:
Сообщение от Summer-invest Посмотреть сообщение
Помощник- это типа подбор мониторов, пиар, накрутка траста, техническая поддержка..
Техническая поддержка кого? Админа?
Подбор мониторов? Что их там подбирать? (активных пару штук осталось)
Накрутка траста? Чиво?
Я не понимаю зачем вы нужны вообще админу, по-факту он может это все сделать сам. Чую получится так, админ огреет сначала вкладчиков, а потом вас. Если вы конечно не два брата акробата из одного ларца.

Мой совет - если хотите действительно нормальный проект, придумайте что-то действительно уникальное, а не очередное гуамно, аля "запилили киви удвоитель"
__________________
GREEN-BAR ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА! / W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА!
Crowds вне форума
Старый 02.03.2015, 02:40
#23
Интересующийся
 
Имя: скайп
Пол: Мужской
Адрес: abonent860
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Хочу организовать хайп, какой маркетинг вы бы предпочли?

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Ох какой молодец, просто заглядение побольше бы таких
добавлено через 4 минуты
moskva, знаешь, вот в Лиресо влошился прошлый раз, 10 баксов про****о. Соскамился, так что да, соглашусь, побольше бы таких!
Summer-invest вне форума
Старый 02.03.2015, 02:44
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Re: Хочу организовать хайп, какой маркетинг вы бы предпочли?

Цитата:
Сообщение от Summer-invest Посмотреть сообщение
добавлено через 4 минуты
moskva, знаешь, вот в Лиресо влошился прошлый раз, 10 баксов про****о. Соскамился, так что да, соглашусь, побольше бы таких!
Зачем вы вообще вкладываете в проекте, если у вас есть свой? Лучше бы чирик вложили в развитие своего. Уже неверными путями идёте
__________________
GREEN-BAR ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА! / W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА!
Crowds вне форума
Старый 02.03.2015, 02:52
#25
Интересующийся
 
Имя: скайп
Пол: Мужской
Адрес: abonent860
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Хочу организовать хайп, какой маркетинг вы бы предпочли?

Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
Техническая поддержка кого? Админа?
Подбор мониторов? Что их там подбирать? (активных пару штук осталось)
Накрутка траста? Чиво?
Я не понимаю зачем вы нужны вообще админу, по-факту он может это все сделать сам. Чую получится так, админ огреет сначала вкладчиков, а потом вас. Если вы конечно не два брата акробата из одного ларца.

Мой совет - если хотите действительно нормальный проект, придумайте что-то действительно уникальное, а не очередное гуамно, аля "запилили киви удвоитель"
Подбор мониторов- это подбор ВКшных мониторов, которые не требуют по 50/100$ за мониторинг или рекламу. Админа (она девушка) уже пару негодяев так налошили, мол вот такие то группы, пост столько-то, она заплатила а ее кинули, вот так.
"Техническая поддержка"- это установка сертов, анти-ддоса, правка скрипта под новый маркетинг, дизайн, моральная поддержка вкладчиков))
Насчет "админ огреет вкладчиков" отвечу, что удвоитель работает десятый месяц, думаю, дальше разжевывать не придется.
"придумайте что-то действительно уникальное" - правда?? Ух ты! Все, я побежал, огромное спасибо за ценнейший совет в моей никчемной жизни!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
Зачем вы вообще вкладываете в проекте, если у вас есть свой? Лучше бы чирик вложили в развитие своего. Уже неверными путями идёте
это было еще до своего
Кстати, я вам еще не ответил о трасте- если не знаете что это- прогуглите. Куда мне братся со своими объяснениями до вас, профессионалов (без сарказма)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
Подбор мониторов? Что их там подбирать? (активных пару штук осталось)
так озвучьте, чтобы дешево и сердито

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от MoscowMany Посмотреть сообщение
Чел беги из этой индустрии
куда? На стройку?

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
Минфин внес в правительство окончательную версию законопроекта о запрете финансовых пирамид. Создателям мошеннических схем по отъему денег у населения грозит штраф в 1,5 млн. рублей и лишение свободы на срок до 6 лет.
__________________
Знаете, Crowds, если бы у нас на Украине соблюдали бы законы и сажали за преступления- мы были бы уже давно примерной страной, примером для подражания, но увы у нас все с точностью наоборот Тем более, какое это уже преступление? Мавроди- это преступление, а а тут.. Проще сказать "хотел бы я оказаться на месте Мавроди"

Последний раз редактировалось Summer-invest; 02.03.2015 в 03:01. Причина: Добавлено сообщение
Summer-invest вне форума
Старый 02.03.2015, 03:12
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Re: Хочу организовать хайп, какой маркетинг вы бы предпочли?

Цитата:
Сообщение от Summer-invest Посмотреть сообщение
Подбор мониторов- это подбор ВКшных мониторов, которые не требуют по 50/100$ за мониторинг или рекламу. Админа (она девушка) уже пару негодяев так налошили, мол вот такие то группы, пост столько-то, она заплатила а ее кинули, вот так.
"Техническая поддержка"- это установка сертов, анти-ддоса, правка скрипта под новый маркетинг, дизайн, моральная поддержка вкладчиков))
Насчет "админ огреет вкладчиков" отвечу, что удвоитель работает десятый месяц, думаю, дальше разжевывать не придется.
"придумайте что-то действительно уникальное" - правда?? Ух ты! Все, я побежал, огромное спасибо за ценнейший совет в моей никчемной жизни!

добавлено через 1 минуту

это было еще до своего
Кстати, я вам еще не ответил о трасте- если не знаете что это- прогуглите. Куда мне братся со своими объяснениями до вас, профессионалов (без сарказма)

добавлено через 2 минуты

так озвучьте, чтобы дешево и сердито

добавлено через 4 минуты

куда? На стройку?

добавлено через 9 минут

Знаете, Crowds, если бы у нас на Украине соблюдали бы законы и сажали за преступления- мы были бы уже давно примерной страной, примером для подражания, но увы у нас все с точностью наоборот Тем более, какое это уже преступление? Мавроди- это преступление, а а тут.. Проще сказать "хотел бы я оказаться на месте Мавроди"
"Удвоитель работает десятый месяц" - вы наверное забыли отметить, что с ежедневным рестартом.
По-поводу вашей поддержки "админу/ше", почему администратор не делает это все сам?
По-поводу мониторов - анализируйте сами, вы администратор или кто? (и имелись ввиду именно хайп-мониторы, аля uhyips и прочие, а не непонятно что в ВК)
Докатились, админы уже спрашивают как и кого брать, чтобы мясо затащить в свой шлак
З.Ы. за уникальность вот вы зря агритесь, в однотипный гуамно-шлак никто не пойдет

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Summer-invest Посмотреть сообщение
это было еще до своего
Получается что вас уже можно в мошенники записывать?
__________________
GREEN-BAR ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА! / W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА!

Последний раз редактировалось Crowds; 02.03.2015 в 03:22. Причина: Добавлено сообщение
Crowds вне форума
Старый 02.03.2015, 03:32
#27
Интересующийся
 
Имя: скайп
Пол: Мужской
Адрес: abonent860
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Хочу организовать хайп, какой маркетинг вы бы предпочли?

Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
"Удвоитель работает десятый месяц" - вы наверное забыли отметить, что с ежедневным рестартом.
По-поводу вашей поддержки "админу/ше", почему администратор не делает это все сам?
По-поводу мониторов - анализируйте сами, вы администратор или кто? (и имелись ввиду именно хайп-мониторы, аля uhyips и прочие, а не непонятно что в ВК)
Докатились, админы уже спрашивают как и кого брать, чтобы мясо затащить в свой шлак
З.Ы. за уникальность вот вы зря агритесь, в однотипный гуамно-шлак никто не пойдет
Хоть с ежедневным рестартом, но зато без скамов, доверие к себе заслуживает, но сейчас не о том. Почему админ не делает все тех. работы сама? -Та потому что не шарит))
На счет мониторов- банально не хватает средств для нормальных мониторов, к тому же - мы на мониторинге Adamant, от которого толку ноль. Не ожидал, честно говоря.
"за уникальность вот вы зря агритесь, в однотипный гуамно-шлак никто не пойдет" - со вторым я согласен, этих БУшных дизайнов тысячи развелось, каждый школоло мечтает быстренько поставить хайп и срубить мноооого бабла, путем скама. А на счет уникальности- это банально, логично, поэтому и была такая, как вы говорите "аграя" реакция..

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
Получается что вас уже можно в мошенники записывать?
не понял юмора. Откуда такие предположения? Вы думаете, что я сразу на первом старте буду скамится? Я указал свои реальные данные, реальный скайп, если посмотрите- там реальная фамилия, в группе проекта я под реальным именем, VPN-а у меня никакого не установлено, могу пообщаться с кем угодно по скайпе с видеосвязью. Если бы я хотел скамится, я бы подставлял так свою *опу? Вот и ответ

Последний раз редактировалось Summer-invest; 02.03.2015 в 03:36. Причина: Добавлено сообщение
Summer-invest вне форума
Старый 02.03.2015, 03:43
#28
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Re: Хочу организовать хайп, какой маркетинг вы бы предпочли?

Цитата:
Сообщение от Summer-invest Посмотреть сообщение
Хоть с ежедневным рестартом, но зато без скамов, доверие к себе заслуживает, но сейчас не о том. Почему админ не делает все тех. работы сама? -Та потому что не шарит))
На счет мониторов- банально не хватает средств для нормальных мониторов, к тому же - мы на мониторинге Adamant, от которого толку ноль. Не ожидал, честно говоря.
"за уникальность вот вы зря агритесь, в однотипный гуамно-шлак никто не пойдет" - со вторым я согласен, этих БУшных дизайнов тысячи развелось, каждый школоло мечтает быстренько поставить хайп и срубить мноооого бабла, путем скама. А на счет уникальности- это банально, логично, поэтому и была такая, как вы говорите "аграя" реакция..

добавлено через 3 минуты

не понял юмора. Откуда такие предположения? Вы думаете, что я сразу на первом старте буду скамится? Я указал свои реальные данные, реальный скайп, если посмотрите- там реальная фамилия, в группе проекта я под реальным именем, VPN-а у меня никакого не установлено, могу пообщаться с кем угодно по скайпе с видеосвязью. Если бы я хотел скамится, я бы подставлял так свою *опу? Вот и ответ
О боже, "с ежедневным рестартом, но без скамов" -
Рестарт = Скам - это вам любой человек скажет на этом форуме... (естественно кто инвестирует в хайпы/кошельки и прочую лабуду)
Или вы думаете если сделали рестарт, то деньги люди не потеряли?))
"Та потому что не шарит))" - зачем тогда лезть в админство?
"не понял юмора. Откуда такие предположения?" - вы сами написали "это было до моего проекта", значит уже админили и соскамились.
Да что мне ваше видео, фамилии и прочее.. вы наверно не видели вообще серьезных хайпов у которых были и офисы в разных странах, а толку? В итоге рано или поздно они скамились.

добавлено через 6 минут
Вот админ, почитай на досуге эту ветку:



Многое поймешь)
__________________
GREEN-BAR ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА! / W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА!

Последний раз редактировалось Crowds; 02.03.2015 в 03:49. Причина: Добавлено сообщение
Crowds вне форума
Старый 02.03.2015, 03:53
#29
Интересующийся
 
Имя: скайп
Пол: Мужской
Адрес: abonent860
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Хочу организовать хайп, какой маркетинг вы бы предпочли?

Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
"это было до моего проекта", значит уже админили и соскамились
"это было до моего проекта", значит уже админили и соскамились - я Lireso не админил))
Не знал, что рестарт считается скамом, в моем понимании СКАМ- это когда админ делает "ход конем" и забирает себе все средства, без выплат. А когда он тянет хайп до конца, чтобы аж в минус зайти- скамом это назвать язык не поворачивается.. Мы каждый раз в минус заходим, можете посмотреть. В этот раз минус составляет 1к рублей, немного, но уже явно не скам

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
Вот админ, почитай на досуге эту ветку:
спс, завтра почитаю

Последний раз редактировалось Summer-invest; 02.03.2015 в 03:56. Причина: Добавлено сообщение
Summer-invest вне форума
Старый 02.03.2015, 04:01
#30
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Re: Хочу организовать хайп, какой маркетинг вы бы предпочли?

Цитата:
Сообщение от Summer-invest Посмотреть сообщение
"это было до моего проекта", значит уже админили и соскамились - я Lireso не админил))
Не знал, что рестарт считается скамом, в моем понимании СКАМ- это когда админ делает "ход конем" и забирает себе все средства, без выплат. А когда он тянет хайп до конца, чтобы аж в минус зайти- скамом это назвать язык не поворачивается.. Мы каждый раз в минус заходим, можете посмотреть. В этот раз минус составляет 1к рублей, немного, но уже явно не скам
А Lireso причем тут? Я за это:


"это было ещё до своего"..

З.Ы. Не важно что язык не поворачивается именно у вас назвать СКАМ своим именем, ибо если человек потерял в вашем проекте деньги, то это уже априори скам (даже если вы выплатили все деньги проекта).
Ну а про минуса, мне вообще не интересно.. заходите, не заходите - вы пришли админить проект для чего? меценатом быть?) явно заработать деньги, как и все остальные админы.
__________________
GREEN-BAR ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА! / W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА!
Crowds вне форума
Старый 03.03.2015, 00:07
#31
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хочу организовать хайп, какой маркетинг вы бы предпочли?

Автор, а сколько денег планируете потратить на создание своего хайпа?
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
oak tree (17.03.2015)
Старый 04.03.2015, 04:53
#32
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: Хочу организовать хайп, какой маркетинг вы бы предпочли?

Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
зачем вы вообще вкладываете в проекте, если у вас есть свой? Лучше бы чирик вложили в развитие своего. Уже неверными путями идёте
у вовы научился небось вкладывать деньги из своего проекта в чужой

Цитата:
Сообщение от Summer-invest Посмотреть сообщение
Не знал, что рестарт считается скамом, в моем понимании СКАМ- это когда админ делает "ход конем" и забирает себе все средства, без выплат. А когда он тянет хайп до конца, чтобы аж в минус зайти- скамом это назвать язык не поворачивается.. Мы каждый раз в минус заходим, можете посмотреть. В этот раз минус составляет 1к рублей, немного, но уже явно не скам
Вот не хочется вас расстраивать (уж больно занимательно и весело читать вашу наивнятину), но на этом форуме мы общаемся по правилам этого форума, а не по вашим "пониманиям". И вот по этим самым здешним правилам, вы - мошенник. Удивляюсь почему до сих пор не в бане, видать модератор под столом)
SukharevM вне форума
Сказали спасибо:
Good Day (16.03.2015)
Старый 04.03.2015, 08:29
#33
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 779
Благодарностей: 68
Re: Хочу организовать хайп, какой маркетинг вы бы предпочли?

Цитата:
Сообщение от Summer-invest Посмотреть сообщение
Не знал, что рестарт считается скамом
А чем он считается для того, кто из-за рестарта не смог забрать свои деньги из этого проекта?
__________________
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте!
Беспроигрышная BTC лотерея!
Герард Истомин вне форума
Старый 04.03.2015, 13:50
#34
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хочу организовать хайп, какой маркетинг вы бы предпочли?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Автор, а сколько денег планируете потратить на создание своего хайпа?
Я думаю, что автор вряд ли вам скажет правду о вложении средств
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 05.03.2015, 19:57
#35
Интересующийся
 
Имя: скайп
Пол: Мужской
Адрес: abonent860
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Хочу организовать хайп, какой маркетинг вы бы предпочли?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Автор, а сколько денег планируете потратить на создание своего хайпа?
Извиняюсь, что долго не отвечал- интернет-кабель новый прокладывали..
А на счет денег: столько, сколько нужно, но не особо много. Мониторы ВКшные, может один-два инетовских (типа монитор-инвест или monitoring-hyip, но только не адамант), ддос у меня от Cloudflare, ssl тоже от него. Хостинг скорее всего заменю на geniusguard.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SukharevM Посмотреть сообщение
видать модератор под столом)
Улыбнуло Но такой я уж нуб, что ж поделать.. Я первый год в хайпах, не прошарился еще вашего уровня.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Я думаю, что автор вряд ли вам скажет правду о вложении средств
уже сказал. Но если хотите подробней, то скажу как есть- пока что, у меня за все про все ушло порядка тысячи рублей.

Последний раз редактировалось Summer-invest; 05.03.2015 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
Summer-invest вне форума
Старый 05.03.2015, 20:28
#36
Профессионал
 
Имя: GrouFast
Пол: Мужской
Адрес: Korea
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 2,235
Благодарностей: 522
Re: Хочу организовать хайп, какой маркетинг вы бы предпочли?

Ничего себе, какой наглый админ да или он юморист))
__________________
Первый портал инвесторов в формате "все в одном"- GrouFast.net
Достойный РЕФБЕК- по всем проектам
Timur2014 вне форума
Сказали спасибо:
Summer-invest (10.03.2015)
Старый 05.03.2015, 22:20
#37
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хочу организовать хайп, какой маркетинг вы бы предпочли?

Цитата:
Сообщение от Summer-invest Посмотреть сообщение
А на счет денег: столько, сколько нужно, но не особо много.
Это не ответ. Хотя бы тысячу долларов готовы потратить на проект?
muzprofi вне форума
Старый 06.03.2015, 15:01
#38
Любитель
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 321
Благодарностей: 21
Re: Хочу организовать хайп, какой маркетинг вы бы предпочли?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Это не ответ. Хотя бы тысячу долларов готовы потратить на проект?
Долларов? Рублей та не особо готовы походу)
Dmitry-hex вне форума
Старый 06.03.2015, 15:16
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 81
Re: Хочу организовать хайп, какой маркетинг вы бы предпочли?

Цитата:
Сообщение от Герард Истомин Посмотреть сообщение
Лично для меня: идеальный хайп - это который имеет под собой реальный бизнес. Готов вложится в долю пивоварни, молочной фермы, сахарной плантации и прочего подобного.



"Дать в глаз тому, у кого отбираете чирик" - это агрессивный маркетинг.
...хорошо, черт побери,,,аплодирую..
crux вне форума
Старый 06.03.2015, 15:18
#40
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: Хочу организовать хайп, какой маркетинг вы бы предпочли?

Цитата:
Сообщение от Summer-invest Посмотреть сообщение
типа монитор-инвест
а скажите пожалуйста,чем вам этот монитор так понравился?
ну,кроме того что практически полностью стырил и немножко рерайтанул учебник по хайпам?
__________________
Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате
BEHEMOT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу помайнить - какой asic купить? morfan Майнинг (mining) 35 06.08.2018 14:59