MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 28.02.2015, 18:40
#841
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от ewqas Посмотреть сообщение
У вас очень примитивный взгляд на вещи.
Куда не посмотрю везде граненный стакан видится.


Цитата:
Сообщение от ewqas Посмотреть сообщение
Много крупных фин. учреждений ведут свои страницы в фейсбуке, я уже не говорю про бизнес - для него это лучшая площадка. Или почему, вы думаете на всех сайтах есть кнопки фейсбука? И вы сами определяете какой там будет контент, котики или серьезная инфа.
Сами же сказали, кто-то публикует рецепты, так а кто мешает с тем же успехом публиковать форекс тематику? А форумы это полный отстой.

Так и идите на фан страницу Сбербанка общаться. В чем дело?

Я же вроде популярно объяснил: аудитория Слаба 100 000 чел.
Самые популярные тематические паблики соц. сетей или группы в ЖЖ в пределах 1000-2000.

Никогда в Пейсбуке не будет популярна тема форекса.
Там нет анонимности.

Последний раз редактировалось officialboob; 28.02.2015 в 18:49.
officialboob вне форума
Старый 28.02.2015, 20:04
#842
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 37
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Там нет анонимности.
Это как раз и хорошо. А то на форумах ведь много просто детей-школьников или банальных лузеров, которые в жизни вообще никто, а на форуме скрываясь за анонимностью строят из себя дерзких перцев. Или от нечего делать просто тупят круглосуточно.
А вот не было бы анонимности, было бы больше конструктива и предметных разговоров.
ewqas вне форума
Сказали спасибо:
Рина05 (01.03.2015)
Старый 28.02.2015, 20:10
#843
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от ewqas Посмотреть сообщение
Это как раз и хорошо. А то на форумах ведь много просто детей-школьников или банальных лузеров, которые в жизни вообще никто, а на форуме скрываясь за анонимностью строят из себя дерзких перцев. Или от нечего делать просто тупят круглосуточно.
А вот не было бы анонимности, было бы больше конструктива и предметных разговоров.

Не было бы анонимности и вообще бы ничего не было.

Не анонимно обсуждать торговую тематику согласны не более 5% юзверей.

Попробуйте опровергнуть это ссылкой на активное комьюнити в Фейсбуке на тему форекса.
Да такого попросту нету и никогда не будет.
officialboob вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
carrot (07.03.2015), FairyPrince (01.03.2015), sagamore (02.03.2015)
Старый 12.03.2015, 03:51
#844
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от ewqas Посмотреть сообщение
У вас очень примитивный взгляд на вещи.

Это точно.
Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Я же вроде популярно объяснил: аудитория Слаба 100 000 чел.
На форумах также. Разницы никакой.

Последний раз редактировалось DDL; 12.03.2015 в 03:58. Причина: Добавлено сообщение
DDL вне форума
Старый 12.03.2015, 13:30
#845
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Удачи на полях! Буду следить.
HighCPI вне форума
Старый 12.03.2015, 13:34
#846
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 4
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от HighCPI Посмотреть сообщение
Удачи на полях! Буду следить.
За кем следить? Профитмастер подал в отставку и здесь больше не пишет.
Eng-in вне форума
Старый 12.03.2015, 15:39
#847
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Разгон депозита от Профитмастера

А куда все делись??
АлександрСк вне форума
Старый 12.03.2015, 16:07
#848
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от АлександрСк Посмотреть сообщение
А куда все делись??
В ветку с завидной регулятростью стало наведываться лицо нетрадиционной сексуальной ориентации - фирс-ддл и начал тут гадить. Администрация к просьбам унять тролля не прислушалась. Находиться же в одной ветке с пассивным педе..стом для порядочных людей полный зашквар. Так что или его удалят и ветка будет жить дальше, ведь ещё много чего есть интересного и полезного, либо пассивный педе..ст пусть сам ведёт ветку. Мне не кошерно находиться на одном гектаре с отбросами.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 12.03.2015, 16:58
#849
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Давайте новый разгон. Забейте на врагов. Пусть они от зависти лопнут.
Forex-club7 вне форума
Старый 12.03.2015, 17:06
#850
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Давайте новый разгон. Забейте на врагов. Пусть они от зависти лопнут.
Ага в FXOpen, например Тогда уж точно ниу кого не возникнет вопросов по реальности разгона

Последний раз редактировалось Prezident; 12.03.2015 в 17:10.
Prezident вне форума
Старый 12.03.2015, 17:12
#851
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Ага в FXOpen, например Тогда уж точно ниу кого не возникнет вопросов по реальности разгона
А Вы сомневаетесь?
Forex-club7 вне форума
Старый 12.03.2015, 17:18
#852
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Ага в FXOpen, например Тогда уж точно ниу кого не возникнет вопросов по реальности разгона
У вас не самое лучшее время исполнения ордеров в сравнении с эталонным. Если бы не это - я бы согласился. Мне нужно исполнение 0.15-0.3 секунды, у вас же в два раза больше в среднем. Это означает потери на проскальзываниях на быстрых движениях. меня это не устраивает. И это при всём уважении к вашим торговым условиям.
Ну или как я писал - не скупитесь на депозит. Тысяч 20-30 я бы взял в работу и разогнал, скажем до 100-200. Меньше не имеет смысла.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 12.03.2015, 17:22
#853
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
У вас не самое лучшее время исполнения ордеров в сравнении с эталонным. Если бы не это - я бы согласился. Мне нужно исполнение 0.15-0.3 секунды, у вас же в два раза больше в среднем. Это означает потери на проскальзываниях на быстрых движениях. меня это не устраивает. И это при всём уважении к вашим торговым условиям.
Ну или как я писал - не скупитесь на депозит. Тысяч 20-30 я бы взял в работу и разогнал, скажем до 100-200. Меньше не имеет смысла.
Ну я от себя смогу только максимум 1000-2000, больше мне не позволят на это дело выделить. Не я распоряжаюсь средствами. Увы.
Через FIX API не пробовали работать? FDK
Эталон GKFX?
Prezident вне форума
Старый 12.03.2015, 17:29
#854
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Ну я от себя смогу только максимум 1000-2000, больше мне не позволят на это дело выделить. Не я распоряжаюсь средствами.
Жаль что ваши стафы такие жмоты. Вон РВД - вроде небольшая контора, значительно меньше вас, но и та не поскупилась на конкурс с призовым фондом в 100к$

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Через FIX API не пробовали работать? FDK
Нет, не пробовал. Смысл? В чудеса не верю.

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Эталон GKFX?
Эталон - биржевые и межбанковские платформы, со скоростью исполнения практически не отличающейся от пинга.
Что касательно ГКФХ - то вцелом если и не эталон, всё равно довольно достойно, хотя бывают и нюансы. Но в среднем при пинге в 51 мс примерно так:

2015.03.11 22:18:45.165 '52762': order was opened : #2664224 sell 4.00 NZDUSD at 0.72554 sl: 0.00000 tp: 0.00000
2015.03.11 22:18:44.962 '52762': order sell market 4.00 NZDUSD sl: 0.00000 tp: 0.00000
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
j0cker (24.03.2015)
Старый 12.03.2015, 17:34
#855
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Жаль что ваши стафы такие жмоты. Вон РВД - вроде небольшая контора, значительно меньше вас, но и та не поскупилась на конкурс с призовым фондом в 100к$
Ну так компания еще может такой конкурс и забабхать через пол года. Сейчас отбираем начинающих в "Форекс Аттестации", а потом и для профи можно будет сделать.
Только смысла особо в этом не видят, нормальные управляющие в конкурсах не участвуют, да и вы сами не хотите управлять активами чужими. Я бы RVD в сравнения не ставил --не та весовая категория, обороты не сравнимы..Они еще молоды, посмотрим как переживут свои бонусы, что нараздавали
Цитата:
Эталон - биржевые и межбанковские платформы, со скоростью исполнения практически не отличающейся от пинга.
На Forex таких показателей достичь можно только, если куховарить
Вы должны понимать, что разные лп раскиданы могут быть через океан, идельного исполнения при этом добиться трудно, это не биржа, не сосредоточено все в одном месте. FIX API может только уменьшить время, которое тратится на глюки меты. Но сейчас они минимальны уже.

Последний раз редактировалось Prezident; 12.03.2015 в 17:46.
Prezident вне форума
Старый 12.03.2015, 17:51
#856
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Ну так компания еще может такой конкурс и забабхать через пол года.
Только смысла особо в этом не видят, нормальные управляющие в конкурсах неу частвуют
Ну как забабахает - можно будет о чем то говорить, а пока есть свершившийся факт конкурса у мелкой РВД с подобными призами. Хотя, если честно, я и сам не до конца понимаю мотивы. Ну да ладно. У богатых свои причуды. Кто то спонсирует всяких футболистов, гонщиков и т.д., кто то конкурсы устраивает. А в принципе хоть порой и участвую и выигрываю призовые места - конкурсы не люблю. Нервы, стресс, нарушения ММ и т.д. и всё на время и с оглядкой на конкурентов. Не люблю я подобную работу.

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
да и вы сами не хотите управлять активами чужими.
Ну... скажем так, я не хочу, но иногда бывают предложения от которых сложно или вовсе не возможно отказаться.
Так что не люблю, но не зарекаюсь.

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Вы должны понимать, что разные лп раскиданы могут быть через океан, идельного исполнения при этом добиться трудно, это не биржа, не сосредоточено все в одном месте.
Я это понимаю. Но если бы у вас были сервера в Лондоне, к примеру или в Германии - пинг был бы вдвое-втрое меньше и качество и скорость исполнения возрасли бы ощутимо. Но вы этого не делаете. К слову, у того же РВД тоже серваки какого-то хрена в штатах и пинг 120, но исполнение всё равно быстрее вашего, хотя иногда тоже бывают затыки.
Я это пишу не чтобы обoсрать фхоупен, я к вам хорошо отношусь, это скорее в качестве " прививки", чтобы был стимул развиваться и не стоять на месте, когда конкуренты дышат в спину, а порой и заставляют вас глотать пыль из под их колёс.


Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
На Forex таких показателей достичь можно только, если куховарить
Это правда, но тем не менее качественные технологии позволяют добиться неплохих результатов. Главное не стоять на месте. Логи гкфх с исполнением в 200 мс в предыдущем посте. Надеюсь сомнений по поводу некухонности данной компании у вас нет?
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 12.03.2015, 18:30
#857
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Зарплаты президента лет за 10 должно хватить для разгона.

Так что загашник у компании есть.
officialboob вне форума
Старый 12.03.2015, 19:22
#858
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
В ветку с завидной регулятростью стало наведываться лицо нетрадиционной сексуальной ориентации - фирс-ддл и начал тут гадить. Администрация к просьбам унять тролля не прислушалась. Находиться же в одной ветке с пассивным педе..стом для порядочных людей полный зашквар. Так что или его удалят и ветка будет жить дальше, ведь ещё много чего есть интересного и полезного, либо пассивный педе..ст пусть сам ведёт ветку. Мне не кошерно находиться на одном гектаре с отбросами.
Тебя за такую клевету, разговор на тюремной языке-(фене), и нескочаемые матюки уже забанили на трёх трейдерских форумах. На двух из них навсегда.
И правильно сделали. Таких неадекватных людей близко нельзя подпускать к форумам, чтобы не распугивать нормальных трейдеров.
Я не знаю куда администрация этого форума смотрит.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Давайте новый разгон. Забейте на врагов. Пусть они от зависти лопнут.
Я уже говорил по этому поводу.
Когда рынок меняется, то те паттерны, индикаторы и эксперты которые приносили профит раньше перестают работать профитно и начинают сливать.
То же самое случилось и с торговой темой Профитмастера.

Да и был ли разгон вообще ? Я очень в этом сомневаюсь.
Насколько я знаю, любой мониторинг можно очень легко подделать по сговору с той или иной компанией, и выдать желаемое за действительное, чтобы пропиарить ту или иную компанию.

Последний раз редактировалось DDL; 13.03.2015 в 03:28. Причина: Добавлено сообщение
DDL вне форума
Старый 12.03.2015, 19:35
#859
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
Тебя за такую клевету, разговор на тюремной языке-(фене), и нескочаемые матюки уже забанили на трёх трейдерских форумах.
И правильно сделали. Таких неадекватных отморозков-больных на голову, близко нельзя подпускать к форумам, чтобы не распугивать нормальных людей и трейдеров.
Я не знаю куда администрация этого форума смотрит.
Плохо, что тебя твоя беременная от меня мамаша так и не научила правилам хорошего тона. Когда в следующий раз её буду навещать, жестко её за это "накажу".


А ты, жертва аборта, вали из этой ветки.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 13.03.2015, 11:24
#860
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Я это понимаю. Но если бы у вас были сервера в Лондоне, к примеру или в Германии - пинг был бы вдвое-втрое меньше и качество и скорость исполнения возрасли бы ощутимо. Но вы этого не делаете. К слову, у того же РВД тоже серваки какого-то хрена в штатах и пинг 120, но исполнение всё равно быстрее вашего, хотя иногда тоже бывают затыки.
Я это пишу не чтобы обoсрать фхоупен, я к вам хорошо отношусь, это скорее в качестве " прививки", чтобы был стимул развиваться и не стоять на месте, когда конкуренты дышат в спину, а порой и заставляют вас глотать пыль из под их колёс.
VPS вас спасет и ускорит работу. Были сервера и в европе до этого, но переместились в эквиникс, так как основные поставщики там находятся. Это повысило скорость исполнения, после того, как вы уже перестали работать в FXOpen. Кстати, можно попробовать облачный впс от метаков, вроде даже бесплатный тестовый месяц дают.
Prezident вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разгон с 40р artivan Архив: Прогнозы от пользователей 11 29.01.2020 12:10
Разгон с 10 до 100. Ставки All-in Rost77 Архив: Прогнозы от пользователей 95 29.01.2020 12:10
Разгон депозита - а стоит ли? d1amant Forex: общий форум 1277 27.12.2019 10:13
Разгон на тоталах (1,30+) aa_smirnoff Архив: Прогнозы от пользователей 2 11.05.2014 05:09