MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,168 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список электронных платежных систем, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Первый пост Опции темы
Старый 25.02.2015, 21:03
#2421
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от uraletz Посмотреть сообщение
То что я вам могу сказать по реквизитам может относиться лично ко мне, и, возможно, Вам не подойдет (я не уверен). Поэтому для 100%-ой уверенности Вам проще обратиться в свой банк где у Вас открыт доллровый счет и попросить их дать Вам те реквизиты, которые запрашивает Онлимани.

Посмотрите скрин.
Дак я же могу рублёвый счёт написать, когда придёт просто автоконвертация будет. И если я $ счёт напишу , а карта у меня рублёвая, то всё равно карту рублёвую писать ?
Farka286 вне форума
Старый 26.02.2015, 01:50
#2422
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 701
Благодарностей: 400
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Вы что совсем не умеете пользоваться поиском, какие рублевые карты? Почитайте что такое swift платежи и попросите в своем банке реквизиты.
Vetik27 вне форума
Старый 26.02.2015, 09:25
#2423
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от Farka286 Посмотреть сообщение
Дак я же могу рублёвый счёт написать, когда придёт просто автоконвертация будет. И если я $ счёт напишу , а карта у меня рублёвая, то всё равно карту рублёвую писать ?
Я бы на Вашем месте уточнил в банке. Сам ходил за реквизитами для SWIFT в Сбербанк, где мне их напечатали и отдали. На вопрос по обязательному наличию долларового счета ответили, что не обязательно, можно и рублевый, но будет пересчет по курсу на момент зачисления. Однако это все на словах.
Выводить пока не пробовал. Жду идентификации.

Кто может подсказать есть ли ограничения по минимальной сумме для SWIFT?
GarickS вне форума
Старый 26.02.2015, 10:00
#2424
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 366
Благодарностей: 496
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от Farka286 Посмотреть сообщение
Дак я же могу рублёвый счёт написать, когда придёт просто автоконвертация будет. И если я $ счёт напишу , а карта у меня рублёвая, то всё равно карту рублёвую писать ?
Возможно конвертация будет автоматически. А вообще Альфа-Банк автоматически открывает валютные счета согласно своим тарифным планам.
Если нет валютной карты, то поля надо оставить пустыми.

Но повторюсь, как и в постах выше, лучше распечатать страницу из профиля Онлимани "банковские реквизиты" и сходить с этой бумажкой в свой банк и вмести с сотрудником банка ее для себя заполнить. Так будет 100 процентно правильно.

Последний раз редактировалось uraletz; 26.02.2015 в 10:17.
uraletz вне форума
Старый 26.02.2015, 11:20
#2425
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В СЕБЯ
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 261
Благодарностей: 69
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от GarickS Посмотреть сообщение
Кто может подсказать есть ли ограничения по минимальной сумме для SWIFT?
Каждый банк устанавливает свои ограничения и комиссии.Но,как правило,мин.комиссия -10$. ОМ за перевод берет 2% от суммы,т.е.что -бы была мин комиссия 10$ нужно 500.
Ответ-500 бакс
__________________
Доверительное управление
Djek вне форума
Старый 26.02.2015, 11:57
#2426
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 26
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от GarickS Посмотреть сообщение
Я бы на Вашем месте уточнил в банке. Сам ходил за реквизитами для SWIFT в Сбербанк, где мне их напечатали и отдали. На вопрос по обязательному наличию долларового счета ответили, что не обязательно, можно и рублевый, но будет пересчет по курсу на момент зачисления. Однако это все на словах.
Выводить пока не пробовал. Жду идентификации.

Кто может подсказать есть ли ограничения по минимальной сумме для SWIFT?
Лимит OnlyMoney для СВИФТов минимум 500$, максимум 2000$ в сутки. Я пробовал создавать и бОльшие заявки, система не пропускает.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от uraletz Посмотреть сообщение
Возможно конвертация будет автоматически. А вообще Альфа-Банк автоматически открывает валютные счета согласно своим тарифным планам.
Если нет валютной карты, то поля надо оставить пустыми.

Но повторюсь, как и в постах выше, лучше распечатать страницу из профиля Онлимани "банковские реквизиты" и сходить с этой бумажкой в свой банк и вмести с сотрудником банка ее для себя заполнить. Так будет 100 процентно правильно.
Конвертировать автоматически банк не имеет права и поэтому вы должны написать заявление в филиале банке о согласии на конвертацию. Тем не менее не рекомендую делать долларовый СВИФТ-перевод на рублевый счет, т.к. есть высокая вероятность автоматического возврата платежа.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от GarickS Посмотреть сообщение
Я бы на Вашем месте уточнил в банке. Сам ходил за реквизитами для SWIFT в Сбербанк, где мне их напечатали и отдали.
Никаких Сберов!!! На него OnlyMoney не выводит. Найди нормальный банк.

Последний раз редактировалось Detonator; 26.02.2015 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
Detonator вне форума
Старый 26.02.2015, 12:53
#2427
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 105
Благодарностей: 63
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Уважаемые, есть кто из рф с вериком???
dotsfamrec вне форума
Старый 26.02.2015, 14:45
#2428
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,298
Благодарностей: 356
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от dotsfamrec Посмотреть сообщение
Уважаемые, есть кто из рф с вериком???
Все лавочку прикрывают с выводом не идентифицированным пользователям. Проходите верификацию, если есть желание.


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: L2OrTU6-Q88.jpg
Просмотров: 270
Размер:	73.5 Кб
ID:	120403  
__________________
ИНТЕРВЬЮ:guber35, skalper, Ahmedos, NotShowBusiness, Акелов

Последний раз редактировалось venetonn; 26.02.2015 в 15:41.
venetonn вне форума
Старый 26.02.2015, 14:51
#2429
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 105
Благодарностей: 63
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

епсиль мопсиль, что за платега.... если честно до сих пор большие сомнения по поводу выплат даже верифицированным пользователям...порочный круг пф-фт-ом
dotsfamrec вне форума
Старый 26.02.2015, 16:20
#2430
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В СЕБЯ
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 261
Благодарностей: 69
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Лёд тронулся,господа... На форуме все больше и больше народу,которые начали "ПРОЗРЕВАТЬ"...Нашел свой пост,написанный несколькими страницами ранее...
Цитата:
Сообщение от Djek Посмотреть сообщение
Если ОМ звено одной цепочки в наступившей Жо..,простите, в коллапсе...в отношении выплат с ПФ и ФТ,то теперь понятно почему "затеивались" все
эти продажные фин.директора,взломы баз и т.п.
ОМ себе подумало,а че мы ёжики? Мы тоже не будем выплачивать и придумали верификацию,да не просто верификацию, а крутую верификацию,дабы отсеять как можно больше потенциальных клиентов заведших к нам деньги. А судя из всем известного сообщения https://www.fomag.ru/ru/news/companie...aspx?news=6245 начинаешь понимать,что ОМ не так просты как они себя позиционируют.И я не удивлюсь,если в скором времени, компания окажется в международном мониторинге организации по борьбе с незаконной легализацией средств FATF, направленным против отмывания денег.
Просто,если мы видим это первыми,мы не должны молчать.Мы все должны говорить об этом. Все это касается и ФТ,но он пока "БРЫКАЕТСЯ" и что то там выплачивает,хотя всем понятно,что....Ведь никто не забыл массовую отмену заявок 7.02.15г,где с помощью компьютера можно зарезервировать очередность номеров и потом,якобы производить выплаты.Короче,это все звенья одной цепи, под названием ЛОХОТРОН.
__________________
Доверительное управление
Djek вне форума
Старый 26.02.2015, 16:33
#2431
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от Detonator Посмотреть сообщение
Никаких Сберов!!! На него OnlyMoney не выводит. Найди нормальный банк.
Спасибо. Я новости на сайте onlymoney такой давности не читал.
Зависла у них небольшая сумма меньше 200$, получается что SWIFT-ом не вывести даже если банк найду другой. Анкета для верификации пока в пути и получается даже после верификации некуда вывести будет.

Кто может помочь с выводом? Help...
GarickS вне форума
Старый 26.02.2015, 16:53
#2432
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В СЕБЯ
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 261
Благодарностей: 69
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от venetonn Посмотреть сообщение



Вот тут в переписке с ОМ говорится о регламенте запрещающем вывод в пользу не верифицированных клиентов.А кто знает,где можно посмотреть этот РЕГЛАМЕНТ?

И ещё..поддержка говорит,что есть трудности с выводом. ...Ну,если у них уже есть трудности,то представляете,что будет завтра и в ближайшем будущем... Короче,забирайте всё,что возможно и отправляйте её в СКАМ
__________________
Доверительное управление

Последний раз редактировалось Djek; 26.02.2015 в 17:01.
Djek вне форума
Старый 26.02.2015, 17:04
#2433
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,298
Благодарностей: 356
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от Djek Посмотреть сообщение
Вот тут в переписке с ОМ говорится о регламенте запрещающем вывод в пользу не верифицированных клиентов.А кто знает,где можно посмотреть этот РЕГЛАМЕНТ?
Вот здесь есть - https://onlymoney.com/orderswift/

Также при создании заявки на вывод свифтом, пишет что заявка исполниться до 7 банковских дней. Но, видимо сейчас этот регламент порушен.
__________________
ИНТЕРВЬЮ:guber35, skalper, Ahmedos, NotShowBusiness, Акелов
venetonn вне форума
Старый 26.02.2015, 18:25
#2434
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от venetonn Посмотреть сообщение
Все лавочку прикрывают с выводом не идентифицированным пользователям. Проходите верификацию, если есть желание.


Ну дак неверифицированным , давно сказали , что вывод не возможен. И как я понял перевод с неверифицированного кошелька на верифицированный тоже блокируют.
Farka286 вне форума
Старый 26.02.2015, 19:15
#2435
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В СЕБЯ
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 261
Благодарностей: 69
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от venetonn Посмотреть сообщение
Вот здесь есть - https://onlymoney.com/orderswift/
Так в регламенте ничего не сказано по поводу верифицированных и не верифицированных.А они вам пишут о нарушении регламента. В чем заключается это нарушение,"высосанное из пальца"(этот вопрос адресуется представителю ОМ на данном форуме)
__________________
Доверительное управление

Последний раз редактировалось Djek; 26.02.2015 в 19:24.
Djek вне форума
Старый 26.02.2015, 21:46
#2436
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Да уж, слов нет.......
Поскольку куча народу пишет в личку, задавая примерно один вопрос - как дела с верификацией в ОМ, напишу здесь.
Согласно трекингу UPS, анкета доставлена уже как 2 дня (это при том, что она в Тбилиси уже с 18,02 и офис искали неделю). Однако до сих пор ответ от техподдержки - "финотдел говорит, что анкеты нет".
Den2000 вне форума
Старый 27.02.2015, 08:25
#2437
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 366
Благодарностей: 496
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

При выводе средств SWIFT-ом, согласно регламента, после обработки заявки, сервис направляет в течение 3-х банковских дней платежку в соответствующий банк.

Знающие люди ПОЯСНИТЕ, Должен ли как-то измениться статус в системе, чтобы я мог понимать на какой стадии обработки находится моя заявка? Сейчас стоит статус "Выведение средств".
uraletz вне форума
Старый 27.02.2015, 08:50
#2438
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 60
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Поскольку куча народу пишет в личку, задавая примерно один вопрос - как дела с верификацией в ОМ, напишу здесь.
Согласно трекингу UPS, анкета доставлена уже как 2 дня (это при том, что она в Тбилиси уже с 18,02 и офис искали неделю). Однако до сих пор ответ от техподдержки - "финотдел говорит, что анкеты нет".
В связи с такой информацией направил вчера запрос ОМ по своей анкете. Получил первый ответ почти сразу.
"Здравствуйте! Запрос по интересующему Вас вопросу повторно отправлен в фин. отдел. Завтра , в течении рабочего дня , мы выясним и ответим Вам."
Второй ответ - через два часа (хотя было 01.20 -ночь):
"Здравствуйте! Документы на имя ХХХХХХХХ получены и в данный момент находятся в работе."
Так что работают! Спасибо за ответ!
vladnik492 вне форума
Старый 27.02.2015, 09:28
#2439
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 12
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Den2000, У меня та же история, почтовики сообщили что 25 ого вручили письмо, OM техпо пишут что "Пока информации от финотдела о получении Вашей анкеты не поступало."
А вот последнее сообщение от них мне понравилось: "Возможно финотдел еще не успел проверить, так как поступает большое количество анкет."
Это какое должно быть количество писем, чтобы за пару дней нельзя было хотя бы зафиксировать список полученных анкет...
Sholokhov вне форума
Старый 27.02.2015, 12:56
#2440
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 44
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Что тут обсуждать данная платежка соскамилась вместе с ФорексТрендом - они в одной обойме были(а точнее как платежка в полную силу никогда и не работала). Так что все надеющиеся будут ждать верификации, а если она и произойдет, то потом будут ждать еще чего-нибудь. Пока не надоест и не забудется. Так всегда при скамах.
__________________
бесплатная кредитка банк Авангард по акции-в личку

Последний раз редактировалось Tailer-Durden; 27.02.2015 в 12:58.
Tailer-Durden вне форума
Сказали спасибо:
clod (27.02.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Capitalist.net - платежный сервис в формате "все включено"! CapitalistVC Другие платежки 181 21.09.2022 22:40
Telemoney.ru - электронный платежный сервис Business Другие платежки 371 20.02.2016 22:35
Теперь платежный сервис «Qiwi» не имеет права рассылать рекламные смс бывшим клиентам Villa1981 Новости платежных систем 3 06.02.2014 22:38
Электронный платёжный сервис «Универсальные платежи» - доход от 640 ЕВРО в месяц! Consta Электронные платежные системы 0 10.02.2010 18:37