Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,774 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 18.02.2015, 20:47
#24221
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 167
Благодарностей: 122
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Если бы к Вам пришли и спросили а где находится Ваш сейф? Как бы Вы ответили?
Мы уже неоднократно говорили, что головной офис по ряду причин не является публичным (любой из конкурентов может прислать туда "маски шоу" и т.д.)
Адрес штаб-квартиры любой честной компании известен публично! Снова лапша. Что за бред, а. Сейф. Мы не спрашиваем где сейф, мы спрашиваем где управленцы работают.
__________________
Chargeback — защита прав плательщика
VasyaSh вне форума
Старый 18.02.2015, 20:48
#24222
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Если бы к Вам пришли и спросили а где находится Ваш сейф? Как бы Вы ответили?
Мы уже неоднократно говорили, что головной офис по ряду причин не является публичным (любой из конкурентов может прислать туда "маски шоу" и т.д.)
Виктор, передайте руководству, что если будет продолжаться информационный факуум, то "маски шоу" пришлют не конкуренты а клиенты Вашей компании.
Прошу извинить меня за сарказм!
radonic вне форума
Старый 18.02.2015, 20:49
#24223
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 171
Благодарностей: 331
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Да нет нужды ничего ассимилировать.
Есть два вопроса, чёткий ответ накоторые интересует большая часть клиентов вашей компании.
Сколько бабла,яко бы увёл финдиректор? Вы кстати в неделю обнародования этой информации обещали огласить ответ на следующй неделе, но потом забили на это.
И сколько клиентов прошло аудит хотя бы на начало этой недели?
Всё. Вся остальная вода, что тут выплёскивается, никому не интересна.
Эти два вопроса тоже вода. Кому станет легче от того, что он узнает сумму украденных денег? Какая разница скольким провели аудит, если это не гарантирует выплат? Всех интересует только один вопрос: когда компания войдет в нормальный режим работы и станет выплачивать деньги.
Naviger вне форума
Старый 18.02.2015, 20:51
#24224
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 67
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Если бы к Вам пришли и спросили а где находится Ваш сейф? Как бы Вы ответили?
Мы уже неоднократно говорили, что головной офис по ряду причин не является публичным (любой из конкурентов может прислать туда "маски шоу" и т.д.)
Торговал я у брокера Алор, был у них в офисе (точнее, в офисах), видел сотрудников, торговал у брокера Онлайнброкер (банк БТБ), был у них в офисах, в том числе и в главном, на Мясницкой, общался с сотрудниками.
Никто никаких шоу не боялся и не скрывался ни от кого. Реальные адреса и телефоны. Известны имена руководителей подразделений. Реальные сотрудники с реальными именами и фамилиями. Проспектики и визитки раздают, на которых контакты написаны.

Чего же вы так боитесь?
Streyter вне форума
Старый 18.02.2015, 20:54
#24225
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 525
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Информация от не "инсайдера": думаю Вам стоит уточнить конкретно у него откуда он это взял. Я о таком слышу впервые.
Цитата:
По поводу общения с одним из сотрудников компании Panteon Finance получил цифру, что аудит прошли 3 % кабинетов, хотя вчера, называли цифру 1%
Звучит очень реалистично, судя по отписывающимся, именно столько аудит и прошли. В пятницу обещают официальную статистику, интересно будет ли она.
Read3R вне форума
Старый 18.02.2015, 20:55
#24226
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 22
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Какая мера полезности в том чтобы освещать то, что не приносит результат?
Конкретно мы уже говорили что делается. Ведутся переговоры с партнёром, проходит аудит личных кабинетов, набор персонала и т.д.
Касательно руководства, чтобы вести просто учёт того, что они делают за неделю, к каждому из них биографа необходимо приставить. А в виду их нагрузку возможно и не одного. Сегодня данный топ-менеджер поехал на переговоры, завтра ещё куда-то... В конечном итоге важен результат. Всё что компания делает и добивается в решение насущных вопросов определённого результата мы сразу же освещаем это на официальном сайте.

Информация от не "инсайдера": думаю Вам стоит уточнить конкретно у него откуда он это взял. Я о таком слышу впервые.
Виктор, я выложил свой скрин с просрочкой на форуме прокопитал , и меня забанили без объяснение причины , как это называется ?
Фарух Гаджиев 331913119 вне форума
Старый 18.02.2015, 20:56
#24227
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 22
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всем привет! Друзья, за ранее прошу прощения за свою просьбу, понимаю что многих это уже раздражает, но всё же перекиньте это сообщение в ветку ФТ. Сегодня пришла ещё одна выплата по экомпей на Связной банк. И как и обещал очередной видеоотчёт по этой выплате.
Заранее спасибо.
SCAMotoz вне форума
Старый 18.02.2015, 20:57
#24228
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 22
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от SCAMotoz Посмотреть сообщение
Всем привет! Друзья, за ранее прошу прощения за свою просьбу, понимаю что многих это уже раздражает, но всё же перекиньте это сообщение в ветку ФТ. Сегодня пришла ещё одна выплата по экомпей на Связной банк. И как и обещал очередной видеоотчёт по этой выплате. https://www.youtube.com/watch?v=lg0ECckYVcg Заранее спасибо.
О счастливец как тебе везет !
Фарух Гаджиев 331913119 вне форума
Старый 18.02.2015, 21:03
#24229
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Жмите "спасибо" на вариант: Когда я смогу вывести из компании свой депозит? Остальное меня не интересует - если компания продолжит работу, я увижу это без всяких комментариев
Если компания стабильно будет выплачивать прибыль, этого будет достаточно большинству инвесторов. Для этого депозит и вносился! Я вообще согласен хоть 5 лет депозит не выводить, лишь бы прибыль выводилась...

Последний раз редактировалось vort; 18.02.2015 в 21:06.
vort вне форума
Старый 18.02.2015, 21:07
#24230
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

скажите,а давно были счастливчики прошедшие аудит?
serg577 вне форума
Старый 18.02.2015, 21:21
#24231
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 22
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Фарух Гаджиев 331913119 Посмотреть сообщение
О счастливец как тебе везет !
Я в Форекс Тренде не сомневался, просто сначала для самоуспокоения сделал одну заявку, а тут у них массовые отмены начались. Попал на панику и поставил всё на вывод, а пока вывод ожидал подвернулась возможность по быстрому приумножить, то что вывожу. К концу весны получу неплохой навар и вольюсь обратно с ещё большим депо, если конечно ситуация не будет ухудшаться.Эх если бы ещё и на ПФ в моём кабинете аудит прошёл и пробный вывод на карту пришёл, то тогда бы действительно был бы счастливчиком! И выложил бы и на эту тему видос.
SCAMotoz вне форума
Старый 18.02.2015, 21:33
#24232
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 436
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Если бы к Вам пришли и спросили а где находится Ваш сейф? Как бы Вы ответили?
Мы уже неоднократно говорили, что головной офис по ряду причин не является публичным (любой из конкурентов может прислать туда "маски шоу" и т.д.)
Виктор, ну, что Вы несёте, ей-богу, на каких подростков, заигравшихся в шпионов, рассчитан этот бред? Любая крупная компания, любой банк (а у них-то бабла поболе чем у вас будет) имеют официальный центральный офис и публично заявленных официальных директоров! И ни одну приличную компанию этот "ужасающий" факт не пугает)) это может пугать только заведомых мошенников, которые планирует всех нае...обмануть, и тогда да, надо прятать всё, чем глубже, тем лучше
так кто же вы, граждане пантеоновцы, не знающие своего директора и своего центрального офиса?
Gostya вне форума
Старый 18.02.2015, 21:34
#24233
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
У ряда клиентов, к примеру, у 1% от общего числа есть один и тот же вопрос. Выкладывать ответ в виде новости на сайте будет не совсем правильно, ведь для 99% остальных клиентов, данная новость не будет нести никакой полезности.
Виктор, вы что то перепутали, 99% инвесторов волнует один и тот же вопрос - когда начнутся массовые выплаты, а 1% этот вопрос не волнует, т.к. они просто не в курсе, что у ПФ конкретные проблемы с выплатами. Поэтому не стесняйтесь, публикуйте новости на своем сайте, тогда нам, инвесторам не придется шариться по форумам и выискивать среди флуда полезную информацию.
__________________
Не стоит верить моей подписи, сам я ничего не рекламирую и методы администрации форума не одобряю.
Агдам вне форума
Старый 18.02.2015, 21:39
#24234
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Naviger Посмотреть сообщение
Эти два вопроса тоже вода.
это не вода, повторюсь на один вопрос викторобещал дать ответ, и потом забил, а второй вопрос прольёт правду на процес аудита. И вода в ответах на вопросы со стороны компании, а не в них самих.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 18.02.2015, 21:41
#24235
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 227
Благодарностей: 480
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Сегодня данный топ-менеджер поехал на переговоры, завтра ещё куда-то... В конечном итоге важен результат. Всё что компания делает и добивается в решение насущных вопросов определённого результата мы сразу же освещаем это на официальном сайте.
Золотые слова ! Могу оценить результат от действий руководства, персонала и Вас лично на 1 балл (по 10 бальной шкале). Оценка исходя из представляемой Вами информации и собранной информации от пользователей (скрины прошедших аудит кабинетов, выплаты).

Может вместо затраты десятки тысяч человеко-часов (в том числе драгоценных топ-менеджеров) на проведение аудита, простить эти ошибочные 1-2-3% от суммы всех активов счастливым инвесторам ? ИМХО, затраты на оплату труда сотрудникам, выполняющим аудит, уже превысили ошибочно начисленные злодеем средства.
andrewryh вне форума
Старый 18.02.2015, 21:49
#24236
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от andrewryh Посмотреть сообщение
Может вместо затраты десятки тысяч человеко-часов (в том числе драгоценных топ-менеджеров) на проведение аудита, простить эти ошибочные 1-2-3% от суммы всех активов счастливым инвесторам ? ИМХО, затраты на оплату труда сотрудникам, выполняющим аудит, уже превысили ошибочно начисленные злодеем средства.
Неужели вы так и не поняли для чего замутили всю эту бадягу с аудитами? Весь смысл в том чтоб оттяуть выплаты, поэтому абсолютно уверен, что вся возня с аудитами закончится только в том случае, если у компании появятся средства на выплаты в необходимых объемах. только так и никак иначе, ни о каких массовых прохождениях аудитов вы не услышите, пока не будет бабла у компании.
Я даже больше скажу, я не удивлюсь, если вся история с аудитами вообще подстроена Пантеоном и что у конторы имеется копия базы, а нам просто ездят по ушам, что сотрудники в поте лица с калькуляторами в руках круглосуточно аудируют кабинеты.
__________________
Не стоит верить моей подписи, сам я ничего не рекламирую и методы администрации форума не одобряю.

Последний раз редактировалось Агдам; 18.02.2015 в 21:53.
Агдам вне форума
Старый 18.02.2015, 21:57
#24237
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 133
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
Неужели вы так и не поняли для чего замутили всю эту бадягу с аудитами? Весь смысл в том чтоб оттяуть выплаты, поэтому абсолютно уверен, что вся возня с аудитами закончится только в том случае, если у компании появятся средства на выплаты в необходимых объемах. только так и никак иначе, ни о каких массовых прохождениях аудитов вы не услышите, пока не будет бабла у компании.
Более корректно это обозначила сама компания, в своих ответах на вопросы:"...Тогда же, в начале марта будут разблокированы абсолютно все счета клиентов. Тогда же и будет доступна подача заявок на вывод. Но вот механизм обработки заявок, будет зависеть от итогов переговоров с компанией Форекс Тренд, так как результаты переговоров могут повлиять на сам механизм..."
В самих ответах был намёк, но многие его почему-то не увидели.
zake86 вне форума
Старый 18.02.2015, 22:01
#24238
Интересующийся
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 64
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko,
Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
В таком количестве ежедневных постов, я потрачу очень много времени на сбор самых актуальных вопросов клиентов. На мой взгляд такой подход более актуален, поскольку в рамках диалога всегда проще обсудить все насущные вопросы.
Компания информирует клиентов на официальном сайте о том, что считает наиболее актуальным на текущий момент. У ряда клиентов, к примеру, у 1% от общего числа есть один и тот же вопрос. Выкладывать ответ в виде новости на сайте будет не совсем правильно, ведь для 99% остальных клиентов, данная новость не будет нести никакой полезности.
Поэтому и есть форумы, на которых присутствуют официальные представители, для того чтобы в первую очередь доносить до руководства о вопросах и проблемах которые возникают у меньшинства. Тем самым осуществлять поддержку базы клиентов в общей массе.

В данной ситуации ассимилировать и собрать все вопросы воедино в виду того, что у нас просто напросто дефицит кадров мы чисто физически не можем. Поэтому мы очень благодарны всем активным клиентам, кто участвует в этом процессе и доносит до нас те вопросы, которые требуют ответов в первую очередь.
Достопочтенный Виктор,
на вопросы, которые Вам задают клиенты, Вы не отвечаете. Причем не отвечаете ни публично, ни в личных сообщениях. Не отвечает на них техподдержка, фин. отдел, которые вроде как тоже должны нас информировать.
Вы случаем не забыли, что у вас НАШИ деньги и что мы имеем право знать что с ними происходит. А еще мы имеем право получить их обратно, и нас не интересуют проблемы вашего коллектива.
Потрудитесь, пожалуйста, выполнять свою работу и отвечать на ВСЕ вопросы клиентов, а так же решать их проблемы с вашей компанией. Не мы создали эту проблему, поэтому не надо кивать на вашу загруженность. Сами виноваты.

А вопрос у меня, как и у всех, один, когда мне отдатут мои деньги?
Многих тут волнует аудит, а меня, как прошедшего этот адуит одинм из первых (видимо), волнует то, что мне это ровным счетом ничего не дало. Свои деньги я по-прежнему не могу вывести.
На мои сообщения Вам, Вы не отвечаете, не считаете нужным. Техподдержка меня кормит обещаниями, что сегодня-завтра все будет. Но наступает завтра, а ничего не происходит. Фин. отдел положил болт и просто не отвечает на почтовые сообщения. На официальном сайте новостей нет уже неделю, как будто ничего не происходит и все хорошо. Это по-вашему нормально? Это так вы осуществляете "поддержку базы клиентов в общей массе". Ваш дефицит кадров, это проблема вашей компании, а не нас, клиентов. Решайте её сами, не надо нам жаловаться на это.

Еще раз вопрос: когда мне вернут мои деньги, Виктор? Дата, просто и четко.
sbun вне форума
Старый 18.02.2015, 22:03
#24239
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 50
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ответы компании по сути- ответы для допроса.
Максим, проходят ли какие-нибудь совещания у вас с руководством компании?
-[16:45:21] кутовой максим петрович: Совещаний у меня с ними нет, я информацию передаю через саппорт
Господа от саппорта, с которого я получаю информацию, я вообще суммы не слышал
Дело в том что сейчас мы общаемся через саппорт и передаем наверх все через них
Maksim Pochinalin вне форума
Старый 18.02.2015, 22:05
#24240
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от zake86 Посмотреть сообщение
Более корректно это обозначила сама компания, в своих ответах на вопросы:
Скорее расплывчато, к сожалению не многие умеют читать между строк, поэтому и пришлось сказать прямо и доходчиво, чтоб не было непоняток
__________________
Не стоит верить моей подписи, сам я ничего не рекламирую и методы администрации форума не одобряю.
Агдам вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37