MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2015, 11:11
#4461
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от AlenaAE Посмотреть сообщение
Товар получен не был - это установка металлопластиковых рам на балкон через 45дней. Но в фирме отказываются принимать заявления на расторжение договора и на выдачу акта о неполучении товара. Также отказываются принимать заказные письма. Как быть в этой ситуации?
AlenaAE, здравствуйте!
Для более детального рассмотрения Вашего вопроса, просим направить на нашу почту [email protected], детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв.
Заранее благодарны за обратную связь!
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 12.02.2015, 13:18
#4462
Интересующийся
 
Имя: Алёна
Пол: Женский
Адрес: сейчас Полтава
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
AlenaAE, здравствуйте!
Для более детального рассмотрения Вашего вопроса, просим направить на нашу почту [email protected], детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв.
Заранее благодарны за обратную связь!
С уважением, ПриватБанк
Спасибо за отклик. Смотрите почту!
AlenaAE вне форума
Старый 12.02.2015, 13:37
#4463
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от AlenaAE Посмотреть сообщение
Спасибо за отклик. Смотрите почту!
Алена, спасибо Вам за обратную связь! Ваше письмо получено. Как только наши специалисты подготовят ответ по Вашему вопросу, его отправят на Вашу почту.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 12.02.2015, 19:01
#4464
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Вчера со мной приключилось следующее. Возвращаясь домой с работы зашел в отделение приватбанка внести 100 грн. на свою кредитку, внес полтинник, две двадцатки, десятки и уставший поплелся себе дальше - домой. Оказавшись дома, понял - нажать "оплатить" я забыл, так и пошел, чека соответственно тоже нет, деньги не пришли. Позвонил на 3700 все объяснил, создали заявку на возврат средств, сказали, деньги зайдут на карту после инкассации терминала, когда точно это будет не знают. Продиктовали номер заявки, приготовился ждать, но в этом случае заявку рассмотрели за 15 минут и что чудесно - деньги на карту зачислили тоже.
Положительный момент, плюс банку.
Vitaly550 вне форума
Сказали спасибо:
morg (12.02.2015)
Старый 12.02.2015, 19:07
#4465
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
Вчера со мной приключилось следующее. Возвращаясь домой с работы зашел в отделение приватбанка внести 100 грн. на свою кредитку, внес полтинник, две двадцатки, десятки и уставший поплелся себе дальше - домой. Оказавшись дома, понял - нажать "оплатить" я забыл, так и пошел, чека соответственно тоже нет, деньги не пришли. Позвонил на 3700 все объяснил, создали заявку на возврат средств, сказали, деньги зайдут на карту после инкассации терминала, когда точно это будет не знают. Продиктовали номер заявки, приготовился ждать, но в этом случае заявку рассмотрели за 15 минут и что чудесно - деньги на карту зачислили тоже.
Положительный момент, плюс банку.
Уважаемый клиент, добрый день!
Рады, что Ваш вопрос успешно решен.
В случае возникновения вопросов, Вы всегда можете написать нам на [email protected] - будем рады помочь Вам.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 16.02.2015, 13:05
#4466
Заблокированный
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 7,841
Благодарностей: 5,887
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Карты действительно закрыли. Спасибо. НО это заняло около 3 недель хождений "по мукам", а я рассчитывала на несколько дней. Из за чего мне на "долгозакрывающиеся" карты не поступило ежемесячное начисление, т. е. Детские на ребенка. Получается из-за техсбоев в банке пострадал мой ребенок. Он в чем виноват? В том, что банк элементарно по первому требованию не может закрыть Голдовые карты и открыть обычные? Пусть это все описано через чур драматично, но факт остается фактом - Детские в этом месяце я не получила по вине банка. Кто виноват? Никто. Крайних не найдешь.
Timets вне форума
Старый 16.02.2015, 16:50
#4467
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Timets Посмотреть сообщение
Карты действительно закрыли. Спасибо. НО это заняло около 3 недель хождений "по мукам", а я рассчитывала на несколько дней. Из за чего мне на "долгозакрывающиеся" карты не поступило ежемесячное начисление, т. е. Детские на ребенка. Получается из-за техсбоев в банке пострадал мой ребенок. Он в чем виноват? В том, что банк элементарно по первому требованию не может закрыть Голдовые карты и открыть обычные? Пусть это все описано через чур драматично, но факт остается фактом - Детские в этом месяце я не получила по вине банка. Кто виноват? Никто. Крайних не найдешь.
Timets, добрый день!
Сожалеем, что сложившаяся ситуация доставила Вам неудобства,надеемся, что этот факт не отразится на дальнейшем сотрудничестве.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 16.02.2015, 21:59
#4468
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Timets Посмотреть сообщение
Карты действительно закрыли. Спасибо. НО это заняло около 3 недель хождений "по мукам", а я рассчитывала на несколько дней.
Я думал что голдовые клиенты вообще всегда первые и мгновенные по всем сервисам! Удивлен.
Lektor05 вне форума
Старый 16.02.2015, 22:41
#4469
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 249
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Скажите кто знает в отделениях можно купить доллары? Или всё так же долларов нет?
lexel вне форума
Старый 16.02.2015, 23:04
#4470
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Ув. Приват Банк, помогите разобраться. Моей знакомой пришло на почту письмо с Вашего банка о том, что она должна банку кредит. Но все бы ничего, но мы живем в Луганске, Вашего банка, как и других у нас нет, погасить кредит нет возможности из за боевых действий и т.д...
Вопрос такой - если в течении 10 дней она не погасит кредит, что ей может быть? То, что написали в письме - куча санкций от Украины? И кто к ней может прийти арестовывать имущество, если у нас, повторюсь, уже нет ни одного работающего сотрудника банка, как и самого банка в целом.
Она может забыть про эти деньги и больше никогда в жизни их не выплачивать?
Цитата:
Наталья Васильевна, здравствуйте!

В настоящее время Ваша просрочка по кредиту в ПриватБанке составляет 192 дня.

Несмотря на неоднократные напоминания банка, Вы не вносили обязательный платеж по кредиту более 90 дней. Банк вынужден требовать погашения всей суммы Вашего долга*, которая на текущий момент составляет: 7727 UAH

Для погашения всей суммы долга Вам предоставляется 10 дней.

Напоминаем, что на сумму просрочки ежедневно начисляются штрафные санкции, из-за чего размер Вашей задолженности значительно увеличивается.

Если Вы не погасите задолженность в указанный срок, банк будет вынужден принять меры, предусмотренные договором:
передать дело по Вашей кредитной задолженности в суд, что повлечет за собой не только уплату Вами суммы задолженности по договору (в том числе штрафов), но и возмещение судебных издержек, включая расходы банка на услуги юристов и судебный сбор;
потребовать ареста Вашего имущества при рассмотрении в суде иска о взыскании задолженности (согласно ст. 152 ГПК Украины);
направить информацию о Вас как о неплательщике в Украинское бюро кредитных историй, что помешает Вам в дальнейшем получать кредиты в других банках Украины.
Чтобы избежать привлечения исполнительных органов для урегулирования вопроса Вашего долга, Вам необходимо СРОЧНО погасить задолженность.
Angelika78 вне форума
Старый 17.02.2015, 00:51
#4471
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от lexel Посмотреть сообщение
Скажите кто знает в отделениях можно купить доллары? Или всё так же долларов нет?
У нас в городке курс есть всегда, а валюты никогда .
muzprofi вне форума
Старый 17.02.2015, 01:19
#4472
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Ув. Приват Банк, помогите разобраться. Моей знакомой пришло на почту письмо с Вашего банка о том, что она должна банку кредит. Но все бы ничего, но мы живем в Луганске, Вашего банка, как и других у нас нет, погасить кредит нет возможности из за боевых действий и т.д...
Вопрос такой - если в течении 10 дней она не погасит кредит, что ей может быть? То, что написали в письме - куча санкций от Украины? И кто к ней может прийти арестовывать имущество, если у нас, повторюсь, уже нет ни одного работающего сотрудника банка, как и самого банка в целом.
Она может забыть про эти деньги и больше никогда в жизни их не выплачивать?
Я задавал в этой ветке подобный вопрос, мне был указан номер телефона, позвонив по которому в будние дни, и указав свои данные банк снимает штрафы, и погашение приостанавливается до момента, пока территория где вы находитесь не будет контролироваться украинскими властями.
Lektor05 вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (17.02.2015)
Старый 17.02.2015, 10:55
#4473
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от lexel Посмотреть сообщение
Скажите кто знает в отделениях можно купить доллары? Или всё так же долларов нет?
lexel, здравствуйте!
К сожалению, из-за нестабильной ситуации на финансовом рынке Украины в отделениях ПриватБанка продажа валюты временно не осуществляется.
С уважением, ПриватБанк

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Ув. Приват Банк, помогите разобраться. Моей знакомой пришло на почту письмо с Вашего банка о том, что она должна банку кредит. Но все бы ничего, но мы живем в Луганске, Вашего банка, как и других у нас нет, погасить кредит нет возможности из за боевых действий и т.д...
Вопрос такой - если в течении 10 дней она не погасит кредит, что ей может быть? То, что написали в письме - куча санкций от Украины? И кто к ней может прийти арестовывать имущество, если у нас, повторюсь, уже нет ни одного работающего сотрудника банка, как и самого банка в целом.
Она может забыть про эти деньги и больше никогда в жизни их не выплачивать?
Уважаемый клиент, здравствуйте!
ПриватБанк автоматически спишет начисленные штрафные санкции нашим клиентам на востоке Украины, которые, фактически находясь в зоне боевых действий, не могли вовремя погашать свои кредиты.
Для проведения списания не нужно подавать заявления или обращаться в наш сервисный центр. Когда в Вашем городе будет восстановлена работа банковских отделений и терминалов, Вы сможете продолжить выплачивать кредит, полученный в банке.
С уважением, ПриватБанк

Последний раз редактировалось PrivatBank; 17.02.2015 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (17.02.2015)
Старый 17.02.2015, 17:29
#4474
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от lexel Посмотреть сообщение
Скажите кто знает в отделениях можно купить доллары? Или всё так же долларов нет?
Доллары можно купить в других банках,не во всех конечно но во многих.
Естественно в пределах 3000 грн в день.
Bastoin вне форума
Старый 17.02.2015, 22:21
#4475
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 458
Благодарностей: 112
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Мне известно,что и в Приват Банке можно купить доллары,но в том отделении, где ранее была покупка долларов, т.е. если отделение купило 100 долларов,то и продать сможет только 100 долларов,поэтому советую обращаться в несколько отделений банка.
__________________
Инвестиции в стартапы - возможность инвестировать или же привлечь средства! ///
Саморазвитие и личностный рост - будь эффективным для самого себя!
Snack вне форума
Старый 17.02.2015, 23:31
#4476
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

а смысл по 26 покупать если в других банках дешевле?
А у менял покупка 24-60 продажа 25-20 можно и по 25.

Последний раз редактировалось Bastoin; 17.02.2015 в 23:46.
Bastoin вне форума
Старый 18.02.2015, 17:14
#4477
Интересующийся
 
Имя: Алёна
Пол: Женский
Адрес: сейчас Полтава
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Алена, спасибо Вам за обратную связь! Ваше письмо получено. Как только наши специалисты подготовят ответ по Вашему вопросу, его отправят на Вашу почту.
С уважением, ПриватБанк
К сожалению все ограничилось отписками по кругу:

12 лютого 2015 р., 12:13:06:
Если торговая точка отказывается, рекомендуем обратиться в правоохранительные органы.

Предоставляю документы из милиции и получаю в ответ:
18 лютого 2015 р., 13:40:58:
предоставьте следующие документы: письменное
подтверждение от магазина того, что товар не был Вам доставлен, или акт о возврате товара.

Обратившись сюда мы рассчитывали на помощь.
AlenaAE вне форума
Старый 19.02.2015, 16:12
#4478
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от AlenaAE Посмотреть сообщение
К сожалению все ограничилось отписками по кругу:

12 лютого 2015 р., 12:13:06:
Если торговая точка отказывается, рекомендуем обратиться в правоохранительные органы.

Предоставляю документы из милиции и получаю в ответ:
18 лютого 2015 р., 13:40:58:
предоставьте следующие документы: письменное
подтверждение от магазина того, что товар не был Вам доставлен, или акт о возврате товара.

Обратившись сюда мы рассчитывали на помощь.
AlenaAE, Добрый день!

Чтобы помочь в решении сложившейся ситуации достаточно наличие документа о возврате товара. Данные отношения классифицируются как гражданско-правовые, и, следовательно, находятся вне зоны ответственности банка. В этом случае существует единственный вариант- обращение с иском в суд.

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 19.02.2015, 21:20
#4479
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Запорожье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 271
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Почему-то обменники в интернет перестали делать обмены на карты Приватбанка, которые выпущены в зоне АТО. Кто-то сталкивался с этим? Сколько это может продлиться? Я облазил 5-7 обменников - везде одно и то же, но в ПриватБанке мне сообщили, что со стороны банка никаких ограничений не введено. Через частное лицо сделать обмен получилось.
Александр Стадников вне форума
Старый 19.02.2015, 23:01
#4480
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Александр Стадников Посмотреть сообщение
Почему-то обменники в интернет перестали делать обмены на карты Приватбанка, которые выпущены в зоне АТО.
Может не в зоне АТО, а на территории не подконтрольной Украине?
morg вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход