MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,174 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2015, 14:15
#261
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 274
Благодарностей: 667
Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

Я думаю ТС знает причину своей "удачи" ) И скажет нам когда вся эта суматоха закончится.
А пока ждем подтверждение выплат, ведь "пообещать - не значит жениться"
__________________
fxwhite.blogspot.ru — Доход за 2014 +77.85% | Публичный портфель
igara вне форума
Старый 08.02.2015, 15:44
#262
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 711
Автор темы Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

Коллеги,
Большое спасибо Вам за комментарии, а то обычно общение в моей теме происходит в виде монолога
Заявки в тренде снова отменили...быстро-быстро стряпаем новые похоже это тесты на скорость реакции инвесторов!

В пантеоне подал несколько заявок, буду делиться статусом их выполнения!
AlZo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fin83 (09.02.2015), iProfiTT (08.02.2015)
Старый 15.02.2015, 14:11
#263
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 711
Автор темы Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

Всем привет,

Закончилась вторая неделя февраля, она ознаменовалась большим информационным шумом, который поступал из всех возможных источников. Я хочу поделиться основными событиями отдельно взятого человека…себя

1. Снова получены очень красивые цифры дохода:

+2,97% = +1710$

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2015-02-15 в 11.50.38.png
Просмотров: 70
Размер:	83.9 Кб
ID:	119520

Многие блогеры, публичные инвесторы перестали выкладывать свои результаты «до выяснения» , кто-то уже списал весь портфель ФТ и ПФ в убытки. На форумах царит истерия…Условно участников публичных дискуссий можно отнести к 2 категориям:

1. Успокаиваемся, набираемся терпения. Новые заявки на вывод до вхождения в регламент подавать бессмысленно, переводим обратно в ПАММы и наблюдаем за ситуацией. Как правило, это инвесторы со средними и крупными депозитами. Таблица выплат есть, админ / Кайзер / Резник регулярно отписываются на форумах, инсайдер Дмитрий также делится умеренно оптимистичной общей информацией. Вроде бы назначили онлайн-конференцию с руководством ФТ на четверг, 19/02.

2. Всем/всему п…ц, «когда будет исполнена моя заявка от…на 137$»? Подал / подаю на чарджбэк и т/д.

Я себя отношу к первой категории и более-менее спокойно продолжаю жить дальше

PANTEON платит!

Как я и сообщал, в прошлую пятницу мой кабинет прошел аудит, я подал несколько заявок на вывод и 6 из 7 исполнились, деньги поступили на счет в ЯД. 1 заявка стоит как выполненная, но по факту деньги не поступили. Буду искать правду

Публикую скрины

Вложение 119524

Вложение 119525

Надеюсь, что со временем у компании все полностью наладится!

Первая встреча в реале с читателями InvestBlog. Играли в Денежный поток!

Во вторник, 10/02 состоялась первая игра «Денежный поток», которую я организовал. Участвовали 6 человек + 1 зритель. Результатом я доволен, было очень интересно примерить на себя роль организатора и ведущего и также взаимоинтересно пообщаться на актуальные темы финансовой грамотности. Участники также, остались довольны и ушли с новыми идеями. Эксперимент признан удачным, я планирую и дальше организовывать игры. Анонсы будут появляться на сайте и приходить в рассылке подписавшимся на новости

Всем удачи! и самое главное терпения!

Последний раз редактировалось AlZo; 15.02.2015 в 14:20. Причина: т
AlZo вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Irica (16.02.2015), Mailliam2010 (16.02.2015), NWM (15.02.2015), reget17 (15.02.2015), ser69 (16.02.2015), zake86 (15.02.2015)
Старый 15.02.2015, 15:13
#264
NWM
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 151
Благодарностей: 476
Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

Хотелось бы присоединиться к 1-й категории
Прошёл по ссылкам. Результат:
Сообщение форума
Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией
NWM вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AlZo (15.02.2015), reget17 (15.02.2015)
Старый 15.02.2015, 15:27
#265
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 711
Автор темы Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

NWM, спасибо!

Скрины дублирую еще 1 сообщением, в первом что-то не получилось корректно разместить

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ЯД.jpg
Просмотров: 159
Размер:	150.0 Кб
ID:	119535

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ЯД поступл.jpg
Просмотров: 117
Размер:	69.6 Кб
ID:	119536
AlZo вне форума
Сказали спасибо 11 раз(а):
AAAShirokov (16.02.2015), HEADHunterX3 (15.02.2015), kjuby1 (16.02.2015), leshikvtumane (15.02.2015), Mailliam2010 (16.02.2015), Msimon (15.02.2015), muzikman (16.02.2015), NWM (15.02.2015), sergeyrambler (15.02.2015), zake86 (15.02.2015), Филин (16.02.2015)
Старый 15.02.2015, 22:24
#266
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 350
Благодарностей: 38
Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от AlZo Посмотреть сообщение
NWM, спасибо!

Скрины дублирую еще 1 сообщением, в первом что-то не получилось корректно разместить

Вложение 119535

Вложение 119536
Интересно получается...
HEADHunterX3 вне форума
Старый 16.02.2015, 12:45
#267
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 28
Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

Алексей, почему вы так мало вывели? Вы, по сути, выиграли в лотерее "А ну ка получи обратно деньги".
AAAShirokov вне форума
Старый 16.02.2015, 13:36
#268
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 711
Автор темы Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

Лучше меньше, но почаще
AlZo вне форума
Сказали спасибо:
Irica (16.02.2015)
Старый 16.02.2015, 13:40
#269
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 776
Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

Скрины перестали работать.
Irica вне форума
Старый 16.02.2015, 14:04
#270
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 131
Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

Хотелось бы побольше подтверждений о выплатах с Пантеона. И конечно еще интереснее - о выплатах с ФТ! Надеюсь Алексей скоро сможет порадовать всех и такими скринами.
sundance23 вне форума
Старый 20.02.2015, 13:07
#271
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 261
Благодарностей: 449
Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от sundance23 Посмотреть сообщение
Хотелось бы побольше подтверждений о выплатах с Пантеона. И конечно еще интереснее - о выплатах с ФТ! Надеюсь Алексей скоро сможет порадовать всех и такими скринами.
Пока пантеон уже снова не платит, у меня висят заявки на банк от 10.02 и от 15.02, по одной регламент вчера закончился.
Дише вне форума
Сказали спасибо:
zake86 (20.02.2015)
Старый 02.03.2015, 14:47
#272
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 711
Автор темы Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

Всем привет,

Не размещал никаких публикаций крайние 2 недели. В настоящей статье поделюсь по большей частью лирикой

Но сначала немного цифр.

Торговые результаты инвестиционной деятельности в ПАММ-счета за февраль отличные:

+10,27% = +5917$

За месяц удалось вывести 1500$ ( 1285$ из ПФ и 210$ из ФТ). Поэтому полученный профит не полностью можно назвать виртуальным

Высокие цифры доходности связаны с инвестированием в молодые счета: Domenic, Diamonds, FRIZER, Straiker, HuGo G, Attach, Smell, Bokser, MrFreeman, Ares, Mitro. Фактически, я разместил почти весь свой портфель в эти счета и индексы с их участием.

Февраль 2015 г, пожалуй, стал одним из самых интересных месяцев за весь период моего инвестирования и связано это, конечно, с неопределенной ситуацией, в которую попали 2 компании, с которыми я работаю уже 1,5 года. Я занял выжидательную позицию, не вешаю никаких ярлыков, не веду расследований, не домысливаю, не строчу сообщений на форумах….потому что, считаю это бесполезным занятием, тратой времени и эмоциональных ресурсов. По сообщениям официальных лиц обеих компаний понятно, что, они намерены решить возникшие проблемы, найти священный грааль, т.е деньги на выплаты в марте. Риторика позитивная, какие-то положительные сдвиги есть. Я сделал следующее:

Прошел верификацию кабинетов. Заказал корп карту, вроде бы успел до новостей о приостановке и она должна придти. По карте должно получиться конвертировать лимиты OnlyMoney (1700$).

Заявки на выводы комфортной для меня суммы ( порядка 12 000$) поданы на X-Change авансом 02.02, деньги продолжают работать в ПАММ-счетах, пока ситуация с обменником не нормализуется.

С 08.02 я постепенно подаю новые заявки на небольшие суммы на разные платежные системы. Пока никакие из них не исполнены

Больше от меня ничего не зависит, поэтому смысла суетиться не вижу. Работать с Паммами продолжаю и надеюсь это делать еще продолжительное время.

Март должен стать переломным месяцем. Компании либо выполнят свои обещания и исправят ситуацию или НЕ выполнят. Если не выполнят, то, вероятно, это будет концом романа, пока же надежда сохраняется.

Может быть, это прозвучит противоестественно, но я нахожу в текущей ситуации больше положительного, чем отрицательного. Это хороший стресс тест для финансовой стратегии, который иногда нужно проходить. Длинная полоса успеха и стабильно высокого дополнительного заработка усыпляют бдительность, начинаешь проецировать свой дальнейший финансовый взлет и новый уровень жизни, основываясь на достигнутых показателях. Но реальность такова, что в мире нет ничего стабильного, что уж говорить о высокорисковых инструментов типа Форекс, все может измениться в любой момент. Без хорошей диверсификации по разным инвестиционным направлениям, без взлетов и падений подлинно рабочую и успешную стратегию не построить. С другой стороны — чтобы заняться диверсификацией нужен нормальный рабочий капитал. Рабочий капитал нужно заработать. Если он просто свалится сверху, то вероятность его быстро спустить очень высока. На сегодняшний момент весь мой свободный денежный капитал (48 000$ + 12 000$ бонусных за участие в автоакции) находится в Паммах ФТ и ПФ. Он заработан за 1,5 года с 0 благодаря фокусу на 1 инструменте, без диверсификации. Выведенная прибыль позволила сделать ремонт в новостройке и свободно финансировать расходы семьи с маленьким ребенком более года при этом ни в чем себя не ограничивая. Я считаю, что выбрал правильный подход. Капитал нельзя назвать большим, но он уже и не маленький. Его уже можно начать диверсифицировать по направлениям. Этим я и займусь, если получится снова получить к нему свободный доступ Если не получится, то буду придумывать новую стратегию.

Пока период неопределенности не закончится и не удастся удовлетворить чувство безопасности, я не рассматриваю участие в новых проектах Форекс-индустрии. Слушаю Бизнес ФМ, осознанно тянет начать эксперементировать с более традиционными инструментами — фондовым рынком / недвижимостью. Но опять-таки, если будут деньги. Пока денег нет и я не могу повлиять на их получение, то я сместил фокус внимания на следующее:

1. Семья. Сыну уже год, он изменил жизнь, наполнил ее дополнительным смыслом.

2. Работа. Как ни крути, а работа у меня хорошая Я занимаюсь эмоциональным продуктом, харизматичными часами швейцарского производства, которые производятся уже 130 лет. Это больше, чем просто аксессуар, это целый мир, особая вещь для мужчины, добившегося определенного успеха, через которую выражается его характер. Таких вещей немного — автомобиль и часы Сейчас в стране экономический кризис, время возможностей и нам нужно менять стратегию, чтобы выжить. Это интересно. С тех пор как я начал заниматься инвестированием, многое переосмыслил, я стал более целостным, на равных веду переговоры с собственниками бизнеса, могу говорить НЕТ, иногда обостряю….Раньше все было совсем по-другому. По долгу службы я иногда путешествую по городам и весям, провожу мотивационные тренинги для продавцов и участвую в очень интересных мероприятиях. Например, эти выходные я провел в Челябинске, где совместно с дилером BMW мы проводили игру-квест для клиентов. Пользуясь случаем, я целый день катался на разных автомобилях BMW в разных условиях ( по дорогам, лесу, горам, треку) и даже довез сам себя до аэропорта на своей мечте — 6-ке BMW, пережил неповторимые эмоции и адреналин! На своем блоге я разместил несколько фоток. Картинка в правой части шапки моего сайта ожила…. Я стал на шаг ближе к мечте, я ей управлял, я знаю сколько она стоит, остальное — вопрос времени и приоритетов.

3. Здоровье. Спорт. 2-3 раза в неделю хожу в фитнес-клуб на интенсивные групповые занятия и йогу, стараюсь раз в неделю ходить на тайский массаж и гармонизировать питание.

4. Ремонт в новостройке, который я финансировал с сентября 2014 г, закончен, значительных регулярных вливаний делать больше не нужно, рассчитался по кредитным картам. Осталось еще купить некоторую мебель, но это несрочно. Переезд мамы в новую квартиру намечен после того, как найдем покупателя на старую квартиру. Процесс запущен, а когда он найдется, то будет новая история

4. Оффлайн-встречи для игры в «Денежный поток». По вечерам вторника сформировался коллектив, встречаемся, играем, ведем интересные дискуссии. У всех участников есть прогресс, появляются новые идеи. Это очень здорово и ценно. Начали придумывать усложнения к правилам игры. Буду рад принять в «клуб» новых участников. Если есть желание встретиться и поиграть, пишите мне на почту [email protected]

Резюмирую поток сознания:

Продолжаю спокойно жить дальше и инвестировать в ПАММ-счета ФТ и ПФ. Мой портфель стараюсь держать актуальным на InvestFlow

Снизил свою вовлеченность в смакование текущей ситуации на форумах до конца марта. Тем не менее основные топики пролистываю, чтобы быть в курсе.

Сохраняю умеренный оптимизм на успешное разрешение ситуации с выплатами.

Новые проекты пока не рассматриваю

Фокусируюсь на семье, работе, здоровье, спорте и оффлайн-клубе «Денежный поток»

Чего и Вам желаю!

С уважением,

AlZo
AlZo вне форума
Сказали спасибо 13 раз(а):
batal (02.03.2015), caprican (04.03.2015), dexus (05.03.2015), fin83 (02.03.2015), ivbbest (07.03.2015), Mailliam2010 (02.03.2015), Msimon (02.03.2015), neva2012 (05.03.2015), NWM (02.03.2015), Pavelfx (04.03.2015), VARom (10.03.2015), Vurzik (02.03.2015), wrestler (04.03.2015)
Старый 02.03.2015, 19:02
#273
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 364
Благодарностей: 1,204
Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

Красавчик! Так держать, с таким настроем и стилем жизни 6-ка не за горами
P.S. Добавил бизнес ФМ в закладки и завтра включу на магнитоле в авто.

Последний раз редактировалось Vurzik; 02.03.2015 в 19:06.
Vurzik вне форума
Сказали спасибо:
AlZo (02.03.2015)
Старый 10.03.2015, 16:26
#274
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 711
Автор темы Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

Всем привет,

Кратко поделюсь итогами инвестиций в ПАММ-счета и новой идеей инвестиций в недвижимость.

Торговая прибыль от инвестиций в ПАММ-счета ФТ и ПФ составила:

+2,58% = +1524$

если кому интересны детали, то актуальный портфель с историей есть на investflow

Почти весь портфель инвестирован в перспективных новичков, которые показывают отличные результаты.

Никаких выплат за прошлую неделю мне не приходило, «реинвестируем» некоторыми позитивными ожиданиями делился «инсайдер» Дмитрий. По его словам и «из достоверных источников» на этой неделе ожидается бомбардировка хорошими новостями и выплатами Надеемся. Верим. Ждем Форумы читать практически перестал, на ммгп не заходил аж три дня…сегодня утром посмотрел как некоторые участники снимают психологическое напряжение в отсутствии новостей и, честно говоря, это вызывает отвращение!

Многие инвесторы занялись активным тестированием альтернативных финансовых инструментов. И это, на мой взгляд, самый главный положительный итог сложившейся ситуации с ФТ и ПФ. Преображаются сервисы мониторингов FastPamm и InvestFlow, давая инвесторам привычные и очень удобные сервисы анализа ПАММ-счетов РАЗНЫХ брокеров. Мир ПАММ-инвестиций становится мультиформатным и это здорово, это эволюция! Считаю, что, когда ФТ и ПФ выберутся из проблем ( настраиваемся на позитив)), доверие инвесторов вернуть в полном объеме уже не получится и пирог инвестиций в Форекс-компаний будет хорошенько поделен на дольки

Лично мне на данный момент совсем не хочется начинать новые Форекс-проекты, понаблюдаю со стороны как будет развиваться ситуация, а потом скорее всего «упаду на хвост» тем инвесторам, кто будет показывать хорошие результаты в обмен на регистрацию по агентской ссылке или, может быть, за оплату консультации

У меня появились идеи инвестирования в недвижимость.

Формат данного форума не позволяет публиковать в теме о ПАММ-счетах детали. Речь идет о покупке таунхаусов в Подмосковье на этапе котлована. Если идея, потенциально, может быть Вам интересна, то приглашаю на свой сайт investblog.pro за деталями.

Всем удачи и развития!
AlZo вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
ivbbest (10.03.2015), JenSh (10.03.2015), Mailliam2010 (10.03.2015), NWM (10.03.2015), reget17 (10.03.2015), VARom (10.03.2015), zake86 (11.03.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-фонд "Агрессивный" (Panteon-Finance) sapsan28 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 255 28.01.2015 01:25
Сбалансированный-Tuff_enuff-(Panteon-Finance,Fx-Trend) tuff enuff Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 33 09.02.2014 03:19
Сбалансированный – MiGVA - (Panteon Finance,FX-Trend) MiGVA Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 29 12.05.2013 16:04
Агрессивный - Хонда Цывег (Fx-trend,Panteon Finance) Хонда Цывег Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 15 23.03.2013 17:41