MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,070 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем все способы доверительного управления. А именно: паевые фонды, общие фонды банковского управления, негосударственные пенсионные фонды, венчурные фонды, управляющие компании
Старый 07.02.2015, 21:01
#641
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: Ваш доход с ДУ?

Bombardier, По ссылке я вижу только "MFX преимущества", под ваши грабли попадают абсолютно все брокеры Рунета (а может и мира) - все хайпы?
Если есть факты - излагайте. На домыслы все горазды.
На данном форуме брокер mfx находится в разделе брокеров, а не в разделе хайпов!

PS - смотрю по вашим сообщениям вы только в хайпы и депаете - наверное вам видней...
__________________
Доход --->Краудинвестинг<--- Инвестиции в реальный сектор экономики

Последний раз редактировалось Elsone; 07.02.2015 в 21:13.
Elsone вне форума
Старый 07.02.2015, 21:57
#642
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 145
Благодарностей: 27
Re: Ваш доход с ДУ?

Цитата:
Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
Bombardier, По ссылке я вижу только "MFX преимущества", под ваши грабли попадают абсолютно все брокеры Рунета (а может и мира) - все хайпы?
Если есть факты - излагайте. На домыслы все горазды.
На данном форуме брокер mfx находится в разделе брокеров, а не в разделе хайпов!

PS - смотрю по вашим сообщениям вы только в хайпы и депаете - наверное вам видней...
Я перечислял перечень брокеров, через которых открывают счета и торгуют.Если пополнение счета и вывод , это не SWIFT перевод, то это шарашка. Все остальное это шарашкины конторы, которые зарабатывают на потерях трейдеров. Можно было поспорить если бы в этой шарашке был терминал ninja trader или Sierra . Зайдите на форум смарт лаб , это форум трейдеров, дайте ссыль на сайт и уверен , что из 100 человек 99 ответят , что это очень ненадежное дело доверять свои кровные данному (брокеру).
Насчет хайпов, да было дело попал летом пару раз. админ из того же города что и я. оказался гнилым человеком.
PS ... Ваша манера общения напоминает менеджеров подобных (брокеров) , на вопрос выводятся ли заявки на РЕАЛЬНУЮ биржу . Они начинают нести ахинею и уходят от вопросов.
А может вы и есть один из пиарщиков данных кухонь ?
Bombardier вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Pankow (08.02.2015), TeslaSoldier (03.04.2015)
Старый 07.02.2015, 23:07
#643
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 145
Благодарностей: 27
Re: Ваш доход с ДУ?

Цитата:
Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
Bombardier, ОК
Это что?




PS - я пиарщик самого себя...
Кроме свифта больше ничего не должно быть, а там все виды пополнения.
Белиз это фейк для лохов.
Ну не имеет это к бирже никакого отношения.
Технически не возможно проверить. так как кроме МТ больше платформ нет.
Единственный орган который контролирует брокеров это NFA https://www.nfa.futures.org/basicnet/
пойск по фирмам имя. Search by Firm Name. вводим DORMAN, AMP, Mirus, все эти брокеры есть.
если на этом сайте нет данного брокера то это фейк иммитация.

Последний раз редактировалось Bombardier; 07.02.2015 в 23:20.
Bombardier вне форума
Старый 11.02.2015, 03:24
#644
Профессионал
 
Имя: ROMAN
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 1,287
Re: Ваш доход с ДУ?

Посоветуйте нормального адекватного брокера ребята
ukrainec вне форума
Старый 11.02.2015, 10:27
#645
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Ваш доход с ДУ?

На мой взгляд БКС не плохой.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 15.02.2015, 04:31
#646
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: Ваш доход с ДУ?

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
На мой взгляд БКС не плохой
Да, выглядит очень неплохо (особенно ПИФ). Ну я так понимаю они принимают вклады в офисе и только в рублях?
__________________
Доход --->Краудинвестинг<--- Инвестиции в реальный сектор экономики
Elsone вне форума
Старый 15.02.2015, 23:49
#647
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Ваш доход с ДУ?

Цитата:
Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
Ну я так понимаю они принимают вклады в офисе и только в рублях?
А позвонить. спросить, или на сайте посмотреть, никак ?
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92
AlexRover вне форума
Старый 16.02.2015, 11:18
#648
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 5
Re: Ваш доход с ДУ?

Отрицательный доход с ДУ.
dfilim вне форума
Старый 19.02.2015, 12:54
#649
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Ваш доход с ДУ?

Цитата:
Сообщение от dfilim Посмотреть сообщение
Отрицательный доход с ДУ.
Ответ "ниочем"

Во первых не ясно во что вкладывались деньги (инвестиционная декларация)
Во вторых Значит не тому доверились.

«Все, что может требоваться от доверительного управляющего, – это поступать добросовестно и по разумному усмотрению. Он должен действовать так, как действуют при управлении своими собственными делами осторожные и благоразумные люди, не пытающиеся спекулировать, а старающиеся на долгий срок распорядиться своим капиталом. При этом он должен учитывать не только возможный #доход, но и безопасность инвестируемого капитала».
Сэмюел Патнэм
1830г.
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92
AlexRover вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
mark78 (19.02.2015), Pankow (19.02.2015), TeslaSoldier (03.04.2015), Vacuum (23.02.2015)
Старый 26.03.2015, 17:03
#650
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 5
Re: Ваш доход с ДУ?

-28тыс$ из 30 за период с 17 по 20 июня 2014.
Управляющий Морданов Николай во главе с аналитиком Панишевым Андреем, работавшими на Солид-ФХ (solid-fx) под руководством гендиректора Акопова Михаила. Сейчас эта же гоп компания будет называться Солид Капитал. Повнимательнее с ними.
ПС: Ссылку не дает вставить пока... хотел показать как торгуют рисковые пацаны )))

добавлено через 1 минуту
не по 20, а по 30, извините... наговариваю на ребят )))

Последний раз редактировалось kgnkgh; 26.03.2015 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
kgnkgh вне форума
Старый 26.03.2015, 22:45
#651
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 145
Благодарностей: 27
Re: Ваш доход с ДУ?

Цитата:
Сообщение от kgnkgh Посмотреть сообщение
-28тыс$ из 30 за период с 17 по 20 июня 2014.
Управляющий Морданов Николай во главе с аналитиком Панишевым Андреем, работавшими на Солид-ФХ (solid-fx) под руководством гендиректора Акопова Михаила. Сейчас эта же гоп компания будет называться Солид Капитал. Повнимательнее с ними.
ПС: Ссылку не дает вставить пока... хотел показать как торгуют рисковые пацаны )))

добавлено через 1 минуту
не по 20, а по 30, извините... наговариваю на ребят )))
ездетц полный. на чем это они так ? фьючерсы или на евродолларе с 500 плечем .

Последний раз редактировалось Bombardier; 26.03.2015 в 22:47.
Bombardier вне форума
Старый 27.03.2015, 08:33
#652
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Ваш доход с ДУ?

Цитата:
Сообщение от Bombardier Посмотреть сообщение
ездетц полный. на чем это они так ? фьючерсы или на евродолларе с 500 плечем .
Да. Это ужасно... Но не надо фокусироваться на плече, создается ложное представление, что трейдер именно с этим плечом и торгует... Это максимум! Можно работать с плечом: 0,5; 1,5; 2; 5; 9... Но брокер задекларирует ваш счет как 500:1... Дело не в плече, а в мозгах, мере риска и ответственности торгующего...
Pankow вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (27.03.2015)
Старый 21.04.2015, 23:32
#653
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 123
Благодарностей: 37
Re: Ваш доход с ДУ?

Интересующиеся могут посмотреть в Блумберг мониторинги различных хэдж-фондов. Там практически нет таких, которые стабильно приносят каждый месяц прибыль. И порог входа в такие фонды не один десяток тысяч долларов.

Просадки есть, они неизбежны. Это утопия ждать каждый месяц прибыльность. Это я говорю как трейдер и управляющий. Желание прибыли каждый месяц сводит с ума и заставляет неадекватно оценивать действительность. Единственное, что можно контролировать на финансовых рынках - это просадки и размер убытки.

И не забывайте - прошлые доходности не гарантируют будущих, а любые вложения в финансовые рынки несут в себе риск потерять часть средств.
__________________
Ищу инвесторов для трейдинга СМЕ. 10-15% / 50%+
tradeforall вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JenSh (16.05.2015), Pankow (22.04.2015)
Старый 22.04.2015, 08:27
#654
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Ваш доход с ДУ?

Цитата:
Сообщение от tradeforall Посмотреть сообщение
Интересующиеся могут посмотреть в Блумберг мониторинги различных хэдж-фондов. Там практически нет таких, которые стабильно приносят каждый месяц прибыль. И порог входа в такие фонды не один десяток тысяч долларов.

Просадки есть, они неизбежны. Это утопия ждать каждый месяц прибыльность. Это я говорю как трейдер и управляющий. Желание прибыли каждый месяц сводит с ума и заставляет неадекватно оценивать действительность. Единственное, что можно контролировать на финансовых рынках - это просадки и размер убытки.

И не забывайте - прошлые доходности не гарантируют будущих, а любые вложения в финансовые рынки несут в себе риск потерять часть средств.
Не сдержался, кроме "спасибо", решил чиркнуть пару строк...

Все, что написал уважаемый tradeforall - в самое яблочко! Браво!

Под каждым словом, каждой буквой подписываюсь! Наивные посты с ожиданием десятков процентов в месячной! прибыли, да еще и стабильно, - просто желаемое или фантазии, но совершенно не соответствуют действительности. Вот только беда в том, что основная масса несведущих и доверчивых читателей ведутся на этот бред, что ведет к необоснованным, завышенным требованиям к трейдеру, а к рынку как манне небесной. Что не верно в корне!

Удачи!..
Pankow вне форума
Старый 22.04.2015, 09:47
#655
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Ваш доход с ДУ?

Цитата:
Сообщение от tradeforall Посмотреть сообщение
Просадки есть, они неизбежны. Это утопия ждать каждый месяц прибыльность. Это я говорю как трейдер и управляющий.
Единственное, что можно контролировать на финансовых рынках - это просадки и размер убытки.

И не забывайте - прошлые доходности не гарантируют будущих, а любые вложения в финансовые рынки несут в себе риск потерять часть средств.
Так всегда было, и всегда так будет несмотря на желание некоторых наивных простачков.
Таких простачков реальность жестоко наказывает - лишая денег, которые они вкладывают в обещания гарантированного, баснословного, дохода.

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
се, что написал уважаемый tradeforall - в самое яблочко! Браво!
По моему мнению, этот текст банальность, которую знает любой занимающийся инвестированием.
И только новички ищут гарантий доходности, и "ведутся" на предложения 1-1,5 % в день или 10-50% в месяц.


У меня доход от инвестирования стабильные ~4% в месяц на протяжении 4 лет, и то не могу партнерам гарантировать, что так будет продолжаться бесконечно.
Хотя мой источник куда надежней и стабильней чем Фондовый рынок - не подвержен такого рода колебаниям.
И тем более куда надежнее игр на Форекс, в ПАММ или пирамидах.
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92
AlexRover вне форума
Старый 22.04.2015, 15:32
#656
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 5
Re: Ваш доход с ДУ?

Цитата:
Сообщение от Bombardier Посмотреть сообщение
ездетц полный. на чем это они так ? фьючерсы или на евродолларе с 500 плечем .
Форекс. плечо 1:100. металлы. Я мало-мало вникаю в торговлю. И у меня крепнет убеждение, что трейдер так торговать не может. Заведомо на слив сработали ребятки https://gyazo.com/f1d9647b31d85f628be3c641c8ab8fec
А сейчас они раскручивают подписку на сигнал mql5. Хана инвесторам.
kgnkgh вне форума
Старый 22.04.2015, 19:42
#657
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Re: Ваш доход с ДУ?

грусть, все страньше и страньше площадки для доверительного управления становятся, я исключительно на сам торговлю переметнулся, хватит с меня так нервы щекотать.
SektorS вне форума
Старый 23.04.2015, 10:48
#658
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва, Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 65
Re: Ваш доход с ДУ?

Цитата:
Форекс. плечо 1:100. металлы. Я мало-мало вникаю в торговлю. И у меня крепнет убеждение, что трейдер так торговать не может.
Даже плече 1 к 10 уже рискованно, самое допустимое это 1 к 3, все остальное игра в удачу.
emetelyov вне форума
Старый 29.04.2015, 06:02
#659
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Ваш доход с ДУ?

Цитата:
Сообщение от ukrainec Посмотреть сообщение
Посоветуйте нормального адекватного брокера ребята
Тут наверное надо самому смотреть по тем же рейтингам среди тех компаний которые долго живут и с положительной историей, fxopen сейчас становиться популярным и нареканий не видно серьезных к их работе.
Тимон вне форума
Старый 01.05.2015, 11:13
#660
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Прочитала эту ветку, и прям противоречивое мнение осталось . Я реально получаю свои 0,8 % в день . Проекту третий год . Проблем у вкладчиков не было! Поэтому не соглашусь с некоторыми авторами, что таких выплат нет - есть . А риски есть везде ! Даже на казалось бы стабильной работе .
__________________
tatyanaholomeva вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доп доход denohotov Бесплатное 2 07.07.2015 02:12
Инвестиции в РТС. Доход 5-15% Ян Ви Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 31 27.03.2015 00:42