MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все об удаленной работе (фрилансе). Теория и практика.
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2015, 21:21
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Заработок на написании статей для сайтов

Приветствую Вас, уважаемые форумчане!

Я хочу рассказать Вам о таком способе заработка в интернете, как написание статей для сайтов (копирайтинг и рерайтинг). Возможно, Вы уже слышали о такой работе, но не вникали в подробности — я поделюсь с Вами информацией.

Ничего сложного в работе нет — сплошная импровизация. Написание статей для сайтов может стать основным источником дохода, необходимо лишь научиться качественно выполнять работу.

Недавно в просторы интернета вышел ресурс WriteHelp.ru, который по праву можно назвать подмогой для начинающих авторов. Предназначение проекта — помощь новичкам в сфере написания статей.
На сайте Вы найдете информацию:
- о том, что такое рерайтинг и копирайтинг, а также, в чем состоит различие между ними;
- об основных профессиональных терминах;
- о рабочем процессе (где и как брать информацию для написания статей, как ее излагать);
- о том, как и где начать работать;
- о том, сколько можно зарабатывать на копирайтинге.

Также на WriteHelp опубликованы полезные советы для начинающих авторов. Еще скажу, что каждый посетитель сайта может получить небольшой подарочек от ресурса — денежный бонус на свой WMR-кошелек.

Я — администратор ресурса — постепенно дополняю сайт полезной и практичной информацией. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, буду рад ответить на них. Я готов помочь начинающим авторам встать на путь копирайтинга и поддержать их в этом труде.

Очень прошу администрацию форума не удалять эту тему, так как она действительно актуальна. Я и Вас приглашаю на ресурс, хотя бы с целью ознакомиться с ним (что это не наглая реклама чего-либо).

Я буду регулярно появляться здесь, поэтому, уважаемые форумчане, можете оставлять Ваши комментарии и задавать вопросы!

С уважением, администратор WriteHelp!
Writehelp вне форума
Старый 17.02.2015, 22:20
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Re: Заработок на написании статей для сайтов

кто занимался отпишите
infoukro вне форума
Старый 19.02.2015, 15:25
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Заработок на написании статей для сайтов

Writehelp, это конечно не моё дело, но зачем создавать сайты на Юкозе? Сейчас нормальный хостинг стоит от 50 рублей.
GameFW вне форума
Старый 23.02.2015, 00:45
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 627
Благодарностей: 104
Re: Заработок на написании статей для сайтов

Достаточно много вебмастеров начинают именно с Юкоза.
Buzina вне форума
Старый 26.02.2015, 01:19
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Re: Заработок на написании статей для сайтов

Цитата:
Сообщение от Buzina Посмотреть сообщение
Достаточно много вебмастеров начинают именно с Юкоза.
На юкозе многие вебмастера начинали из-за своей доступности
kiber вне форума
Старый 28.06.2015, 12:27
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 3,689
Благодарностей: 841
Re: Заработок на написании статей для сайтов

Нет сложности в этом есть, так как нужно быть профессионалом в этом деле, чтобы заказчики к Вам снова и снова возвращались, так как сейчас мало кто понимает о чем он пишет и просто валят воду для массы и все)
Wolf123 вне форума
Старый 28.06.2015, 22:28
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 820
Благодарностей: 139
Re: Заработок на написании статей для сайтов

Цитата:
Сообщение от Wolf123 Посмотреть сообщение
Нет сложности в этом есть, так как нужно быть профессионалом в этом деле, чтобы заказчики к Вам снова и снова возвращались, так как сейчас мало кто понимает о чем он пишет и просто валят воду для массы и все)
Это плохо, когда автор, не разбираясь в теме, из кожи вон лезет, чтобы только дорогой заказ ему достался. Потом читаешь такую статью в сети и думаешь, а о чем вообще пытается рассказать в ней автор?
vazzup вне форума
Старый 07.07.2015, 13:11
#8
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 102
Благодарностей: 24
Re: Заработок на написании статей для сайтов

Цитата:
Сообщение от Writehelp Посмотреть сообщение
Я хочу рассказать Вам о таком способе заработка в интернете, как написание статей для сайтов (копирайтинг и рерайтинг).
Ничего сложного в работе нет — сплошная импровизация.
А вот это может стать проблемой, когда ты обратился к копирайтеру, который считает, что написание статей - это несложная импровизация...
ElenaSipkina вне форума
Сказали спасибо:
Linky Fall (10.07.2015)
Старый 25.08.2016, 04:56
#9
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Re: Заработок на написании статей для сайтов

Цитата:
Сообщение от ElenaSipkina Посмотреть сообщение
А вот это может стать проблемой, когда ты обратился к копирайтеру, который считает, что написание статей - это несложная импровизация..
Да, не все копирайтеры это понимают. Они много льют воды, а потом ною, что у них прибыли нет. Хороший копирацтер понимает. Ну или вникает по ходу дела. Работа увлекательная, главное научитесь генерировать идеи.
ceeds вне форума
Старый 25.08.2016, 04:56
#10
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Заработок на написании статей для сайтов

Цитата:
Сообщение от ElenaSipkina Посмотреть сообщение
А вот это может стать проблемой, когда ты обратился к копирайтеру, который считает, что написание статей - это несложная импровизация..
Да, не все копирайтеры это понимают. Они много льют воды, а потом ною, что у них прибыли нет. Хороший копирацтер понимает. Ну или вникает по ходу дела. Работа увлекательная, главное научитесь генерировать идеи.
ceeds вне форума
Старый 26.08.2016, 18:55
#11
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Заработок на написании статей для сайтов

Цитата:
Сообщение от ElenaSipkina Посмотреть сообщение
А вот это может стать проблемой, когда ты обратился к копирайтеру, который считает, что написание статей - это несложная импровизация...
Все зависит от того, о чем статья, если что-то на житейскую тему, то тут вполне может быть уместна и импровизация, а вот если статья на техническую тему...
ktulhuF вне форума
Старый 28.08.2016, 02:15
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 133
Благодарностей: 18
Re: Заработок на написании статей для сайтов

Да, с таким статьями потом нужно половину интернета перерыть, что бы найти стоящую инфу. Ситуация усугубляется всеми этими каталогами статей и контентными сайтами, типа "какпросто", где вообще сплошная дурость написана. Еще не одной статьи полезной там не нашел.
BitpuB вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
заработай на написании статей Dimactep Тексты & Переводы 0 04.05.2008 19:03