MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2015, 13:22
#341
Любитель
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 220
Благодарностей: 186
Re: Weltrade - weltrade.ru

Weltrade честно говоря достаёт звонками, блокировал номер - звонили с другого, блокировал его. звонили с мобильника, надоели. Попробовал себя в конкурсе блин. Я не удивлюсь если и они перепродали базу.
subj вне форума
Старый 14.02.2015, 13:55
#342
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Weltrade - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от Lordwind Посмотреть сообщение
Способы продвижения бизнеса очень хорошо коррелируют с чистотой и легальностью бизнеса.
Мне в свое время постоянно названивал Ростелеком и предлагал свой интернет домой. Ну и какие выводы?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 14.02.2015, 18:37
#343
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 198
Благодарностей: 91
Re: Weltrade - weltrade.ru

leshikvtumane, а у нас абонентам звонил автоинформатор и предлагал работу менеджером по продажам я с ними знаком 8 лет, самая гнилая контора, из последнего запомнился косяк биллинга в конце января, поищите на роеме, цирк с конями!
А вообще по теме могу еще раз повторить, что нормальная компания до грязного пиара не опускается. А мутные могут жить как временно типа ммсис, так и долго и успешно типа телетрейда. Для клиента же нет никакой разницы, как его деньги пролюбят, рыночными методами или нерыночными.
Lordwind вне форума
Старый 14.02.2015, 18:49
#344
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Weltrade - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от subj Посмотреть сообщение
Weltrade честно говоря достаёт звонками, блокировал номер - звонили с другого, блокировал его. звонили с мобильника, надоели. Попробовал себя в конкурсе блин. Я не удивлюсь если и они перепродали базу.
Замечено, что привычкой навязчивого обзвона отличаются украинские кухни и Телетрейд.
cruiser вне форума
Старый 15.02.2015, 20:28
#345
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Weltrade - weltrade.ru

а альпари? наяривали мне сколько
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (15.02.2015)
Старый 15.02.2015, 22:03
#346
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: Weltrade - weltrade.ru

Больше всего надоедают конторы бинарных опционов, как то был у меня эксперимент с ними.
Malaxit вне форума
Старый 19.02.2015, 02:14
#347
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 486
Re: Weltrade - weltrade.ru

Зашел ради интереса, полазил по сайту и форуму. Первое впечатление: все сделано в каком-то казуальном стиле, крупные шрифты, примитивные картинки, нет чувства, что попал на сайт солидной компании, скорее какой-то интернет-магазин.
AMALE вне форума
Старый 19.02.2015, 06:13
#348
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Weltrade - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от AMALE Посмотреть сообщение
Зашел ради интереса, полазил по сайту и форуму. Первое впечатление: все сделано в каком-то казуальном стиле, крупные шрифты, примитивные картинки, нет чувства, что попал на сайт солидной компании, скорее какой-то интернет-магазин.
Вот как раз стиль очень удобно сделан.
Вопросы к работе с рейтингом ПАММов и есть ряд мелких недочетов юзабилити, таких как как посмотреть минималку в счете или как полностью вывести средства - не сразу догадаешься, что счет нужно ликвидировать через микроссылку где то глубоко на дне страницы.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 19.02.2015, 09:14
#349
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: ЧАО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 248
Благодарностей: 62
Re: Weltrade - weltrade.ru

Ну что попробуем этот продукт , самое главное что бы не соскамился ,а то последнее время риски не от трейдеров идут ,а от самих (брокеров).
bed86 вне форума
Старый 21.02.2015, 02:10
#350
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 217
Благодарностей: 8
Re: Weltrade - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от bed86 Посмотреть сообщение
Ну что попробуем этот продукт , самое главное что бы не соскамился ,а то последнее время риски не от трейдеров идут ,а от самих (брокеров).
Попробуете как инвестор или как трейдер?
Linda Ostapenko вне форума
Старый 21.02.2015, 02:56
#351
Заблокированный
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Weltrade - weltrade.ru

С рисованными управляющими, не устает народ на одни и теже грабли наступать ПАММ-хайпов.
Алина Гусинская вне форума
Старый 21.02.2015, 10:09
#352
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: Weltrade - weltrade.ru

Что не понравилось, дак это то, что брокер welltrade никем не регулируется, по крайней мере я не нашел информацию о регуляторе на сайте.

Владимир
Здравствуйте, Artem!
10:10 am
Artem
Здравствуйте. Кем регулируется брокер weltrade и кто является поставщиком ликвидности?
Владимир
Деятельность нашей компании регулируется законодательство Республики Сейшельские Острова, где расположен головоной офис компании.

Последний раз редактировалось abama; 21.02.2015 в 11:17.
abama вне форума
Старый 21.02.2015, 17:07
#353
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: заМКАДыш
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 1,690
Благодарностей: 1,433
Re: Weltrade - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
Что не понравилось, дак это то, что брокер welltrade никем не регулируется, по крайней мере я не нашел информацию о регуляторе на сайте.
Вам что регулятор какие то гарантии предоставляет? Это все пыль в глаза
Gari666 вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (22.02.2015)
Старый 21.02.2015, 17:26
#354
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Weltrade - weltrade.ru

На данный момент брокер хороший, но с регулятором спокойнее, и гарантии страховые есть, примем это работает
Прекрасная вне форума
Старый 23.02.2015, 15:17
#355
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 8
Re: Weltrade - weltrade.ru

С Альпари вообще ящик заваливают письмами как спамом... но я не думаю, что это хоть какой-то критерий оценки брокера. Мне с Велтрейда раз в месяц позванивают. Последний раз не взял трубку, больше никто и не набирал. Маркетс.ком - другое дело, это действительно черные методы, ни бан не помогает, ни откровенные просьбы не звонить мне. Все равно звонят, но разные менеджеры. Велтрейд в сравнении с ними нормальная контора, я бы не стал их ставить в одну линейку с хайпами.
__________________
Инвестирую в ПАММ-счета Велтрейд
vasilisc вне форума
Старый 24.02.2015, 19:35
#356
Интересующийся
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: Weltrade - weltrade.ru

Мне сегодня спам от них свалился. Хотят заманить 10ю баксами. Начал гуглить...

У них на сайте написано "более 8 лет работы", а сам сайт зареган с 2009 года, итого в 2015 году максимум 6 получается. Если они считают свое начало от основания systemforex, тогда....
https://forexsystems.ru/chernyi-spiso...vorena%5D.html
очень стремно получается.
Также тут: https://forexsystems.ru/otzyvy-foreks...temforeks.html указаны юридические данные не совпадающие с данными на сайте, хотя это конечно не может быть показателем, но Сейшелы точно не мой вариант.
Еще момент:
Цитата:
2.8. Компания имеет право в целях проведения процедуры «Due Diligence», а также при снятии средств, запросить от Клиента подтверждение достоверности персональных данных счета. Компания имеет право потребовать нотариально заверенную копию документа, удостоверяющего его личность и место проживания.

2.9. Клиент обязуется предоставлять все документы, уведомления, обеспечивать регистрацию документов и предпринимать все другие действия, которые Компания по собственному усмотрению считает необходимыми или желательными согласно «Политики борьбы с отмыванием денег».
Обычно и правильно человека проверять до того, как он вводит деньги, а не когда он собирается их вывести.
Тут «Due Diligence»="Верификация" от MMCIS - может накрыть, например, всех и сразу . Кстати сайт куплен до лета 2015 года.

Вконтакте страница директора - больше похожа на страницу школьника. Еще и сам из Украины...
Да я понимаю, что у них там туго сейчас, видимо кроме как заработать на лохах больше нет заводов и предприятий, где можно работать.

Как по мне - этого достаточно, чтоб как минимум задуматься.
wel-wisher вне форума
Старый 25.02.2015, 21:51
#357
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 26
Re: Weltrade - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от Алина Гусинская Посмотреть сообщение
С рисованными управляющими, не устает народ на одни и теже грабли наступать ПАММ-хайпов.
А с чего вы взяли, что в Велтрейде рисованные управляющие? Там как мало где открытый мониторинг паммов. Этого более чем достаточно, чтоб понять, кто и как торгует.
andruhaya вне форума
Старый 26.02.2015, 00:34
#358
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 14
Re: Weltrade - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от wel-wisher Посмотреть сообщение
Мне сегодня спам от них свалился. Хотят заманить 10ю баксами. Начал гуглить...

У них на сайте написано "более 8 лет работы", а сам сайт зареган с 2009 года, итого в 2015 году максимум 6 получается. Если они считают свое начало от основания systemforex, тогда....
https://forexsystems.ru/chernyi-spiso...vorena%5D.html
очень стремно получается.
Также тут: https://forexsystems.ru/otzyvy-foreks...temforeks.html указаны юридические данные не совпадающие с данными на сайте, хотя это конечно не может быть показателем, но Сейшелы точно не мой вариант.
Еще момент:

Обычно и правильно человека проверять до того, как он вводит деньги, а не когда он собирается их вывести.
Тут «Due Diligence»="Верификация" от MMCIS - может накрыть, например, всех и сразу . Кстати сайт куплен до лета 2015 года.

Вконтакте страница директора - больше похожа на страницу школьника. Еще и сам из Украины...
Да я понимаю, что у них там туго сейчас, видимо кроме как заработать на лохах больше нет заводов и предприятий, где можно работать.

Как по мне - этого достаточно, чтоб как минимум задуматься.

Похоже на неконструктивный разнос от конкурентов
Нашли, над чем задумываться.. Признак того, что контору больше критиковать нечем. Вы бы лучше выложили скрины сраче с техподдержкой или того, что вам неделями чего-то не выплатили... а если нет такого, то да, можно и из пальца псевдокритику высосать)))

Особенно с контактом повеселили
MaxBoncha вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
leshikvtumane (26.02.2015), Василий Барсуков (26.02.2015)
Старый 26.02.2015, 20:21
#359
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: Weltrade - weltrade.ru

Зашел в свой кабинет у них (зареган с августа, поигрался на микро, быстро и глупо слился, я обычный мартингейльщик, но положительные результаты были, летом крышу на даче за счет форекса перекрыл ), после времени торговать не было, да и не до форекса сейчас на Украине - вот пополнить у низ счет - купить 1000 баксов, и а если выводить - маржа на размен почти 3000 гривен - 10% от самих 1000 баксов, (зачисление на счет 30.69, списание со счета 27.71) то есть, надо только 10% в плюс на торговать, что бы забрать столько, сколько ввел, плюс комиссии за ввод - тогда с приватовской карты списало на 1% процент больше, чем в велтрейд зачислили, (я еще написал к ним чат, были удивлены, но потом признались, что 1% слизывает посредник) комиссии за вывод, - на приват это 3,5% и 7 гривен (ну 7 гривен уже ладно...) итого, надо как-то выйти в плюс по счету (хоть инвестором, хоть трейдером) в 20%, что бы как-то по нулям быть...
Что-то мне такого не понять.
Еще как не слился, а по центовику шло локированное/усредненное веселье позвонил мне менеджер из Киева - мол вы молоток, открывайте у нас ПАММ, я говорю, не собираюсь, так как все солью там к чертям. Дословно я ответил конечно - "моя модель торговли не подходит для управление средствами сторонних лиц". Мне ответили - ничего - были у нас такие, торговали в плюсик, народ денежек навалил, ну и закончилось это как обычно - но зато они (управляющие) успели вывести из счета приличные для них деньги.
Этого мне тоже не понять.
У меня опыт развлечений с метатрейдером ну уже более года. И врочем есть и результат, очень скромненький - новый телефон, ноутбук и крыша, запилить памм-пирамиду, которая будет работать пока в нее будут вливать, и закрывать только прибыльные сделки, накапливая и усредняя просадку мне не сложно... И понимая все это мне все равно предложили открыть счет - то есть думая о популяризации своих памм счетов, они совсем не думают, что произойдет с средствами клиентов.
А так кухня вполне сносная. И графики паммов довольно информативные, что-то еще заключить можно.
Vitaly550 вне форума
Старый 26.02.2015, 21:36
#360
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: Weltrade - weltrade.ru

А где регулируется брокер, на сайте не нашел информацию. Зарегистрирован брокер как я понял на Сейшелах.
Drun2611 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурсы от компании WELTRADE Василий Барсуков Конкурсы от ДЦ и частных спонсоров 133 08.04.2019 12:49
ПАММ-счет tan-rad (Weltrade) JASumy Молодые ПАММ-счета 52 23.02.2016 07:50
WELTRADE - рефбек 80% Rain1 Ребейт сервисы и реферальные предложения 44 31.10.2015 12:09
Сбалансированный - JenSh - (Weltrade) JenSh Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 66 20.03.2015 11:32
Сбалансированный - JenSh - (Weltrade) JenSh Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 30.11.2014 18:52