MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 27.01.2015, 11:38
#161
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
MFX Broker, У вас на сайте masterforex.com антивирусы ругаются на ссылку gets-adobe.com
Уважаемый, Elsone!

Компания MFX Broker открыла новый официальный сайт по адресу https://mfxbroker.com/. Поэтому, во избежание каких то технических проблем если Вы еще не зарегистрировались на этом сайте, то это следует сделать сейчас.

С уважением,
MFX Broker
MFX Broker вне форума
Старый 28.01.2015, 17:02
#162
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от MFX Broker Посмотреть сообщение
Уважаемый, Elsone!

Компания MFX Broker открыла новый официальный сайт по адресу https://mfxbroker.com/. Поэтому, во избежание каких то технических проблем если Вы еще не зарегистрировались на этом сайте, то это следует сделать сейчас.

С уважением,
MFX Broker
Являюсь инвестором компании и что то не понятно , регистрироваться на новом сайте нужно всем или не обязательно, если уже зарегистрирован на старом сайте ????
evgeny0808 вне форума
Старый 29.01.2015, 18:56
#163
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: MasterForex - masterforex.com

evgeny0808,
В поддержке мне сказали заново зарегистрироваться и пройти верификацию.
__________________
Инвестиции в реальный сектор экономики
Elsone вне форума
Сказали спасибо:
evgeny0808 (29.01.2015)
Старый 01.02.2015, 15:47
#164
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
evgeny0808,
В поддержке мне сказали заново зарегистрироваться и пройти верификацию.
Зарегистрировался на новом сайте. Думал буду видеть все инвестиции которые есть в старом кабинете. Но нет всё пусто, как будто две разные компании, зачем тогда нужна эта регистрация, если из старого кабинета ни чего не переноситься в новый.
evgeny0808 вне форума
Старый 05.02.2015, 17:36
#165
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
Зарегистрировался на новом сайте. Думал буду видеть все инвестиции которые есть в старом кабинете. Но нет всё пусто, как будто две разные компании, зачем тогда нужна эта регистрация, если из старого кабинета ни чего не переноситься в новый.

Здравствуйте!

Вам следует для переноса данных проделать некоторые действия:

-войдите в свой старый Личный кабинет
-нажмите кнопку «Перенести данные» и вы получите письмо на указанный e-mail при регистрации
-перейдите по ссылке, указанной в письме
-в предложенной форме следуйте инструкциям

С уважением,
компания MFX Broker
MFX Broker вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
evgeny0808 (05.02.2015), stuffer88 (05.02.2015)
Старый 08.02.2015, 11:21
#166
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 5
Re: MasterForex - masterforex.com

мне данная компания отменила сделки на ECN счете под следующем предлогом:
Большинство Ваших сделок были открыты по ценам, которых в момент открытия сделок уже не было на рынке, а значит они были открыты по нерыночным котировкам. Вы используете эксперта, основа работы которого заключается в анализе реальных цен и цен в терминале. В случае наличия расхождения (запаздывания) в котировках, эксперт открывает позиции, иначе говоря использует арбитраж, который в нашей компании запрещен.
Арбитраж и работа во время выхода экономический новостей это разные вещи.
NDD: из-за несовершенства ПО MT5 и их шлюза сделки у провайдера ликвидности открываются по одной цене (реальной), а у клиента в терминале - по другой (старой цене). Претензия и запрос на исправление технических неисправностей уже написаны в компанию поставщика ПО, а так ордера были исполнены по нерыночной котировке, за Компанией сохраняется право обнуления финансового результата записи торговой операции в реестре торговых операций Клиентов Компании.

регулятор их ничем помочь не смог, по началу он просто перенаправлял мои претензии этому брокеру, а потом просто стал отмалчиваться. а торговал то я просто на новостях автокликом.

Последний раз редактировалось sh4848; 08.02.2015 в 11:24.
sh4848 вне форума
Старый 08.02.2015, 22:39
#167
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от sh4848 Посмотреть сообщение
а торговал то я просто на новостях автокликом.
ну если есн счета уже обнуляют по прибыли, то это говорит о том, что никакого вывода на межбанк нет и контора тухляк. сам пробовал стандартный счет, дали торгануть 3 раза, потов увеличили исполнение. заработал немного, но все вывел.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 09.02.2015, 11:10
#168
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Re: MasterForex - masterforex.com

Приглашаем в новый кабинет MFX Broker!

Уважаемые клиенты!

С радостью сообщаем, что у вас появилась уникальная возможность перенести все свои личные и торговые данные в новый, многофункциональный и удобный кабинет MFX 2.0 в один клик!

MFX 2.0 – это интеллектуальная многофункциональная среда, позволяющая трейдерам, инвесторам и IB партнерам монетизировать свои знания и навыки в сфере Forex максимально удобным способом. Благодаря информативным виджетам нового кабинета вы сможете мгновенно открывать счета, инвестировать средства, подписываться на опытных поставщиков, следить за торговой активностью других трейдеров, вести собственные публичные заметки в блоге, принимать участие в рейтингах и следить за новыми акциями и бонусами и многое другое.

Для того, чтобы переехать в новый кабинет сделайте несколько простых шагов:

Войдите в свой старый Личный кабинет
Нажмите кнопку «Перенести данные» и вы получите письмо на указанный e-mail при регистрации
Перейдите по ссылке, указанной в письме
В предложенной форме следуйте инструкциям
Повышайте эффективность вашей работы вместе с MFX!

Желаем вам еще более успешной работы и будем рады выслушать ваши пожелания по дальнейшему совершенствованию любых аспектов деятельности нашей компании.



C уважением,
Компания MFX Broker
MFX Broker вне форума
Старый 10.02.2015, 12:28
#169
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Re: MasterForex - masterforex.com

MFX Broker продлевает спасательную операцию для 1000 пострадавших в «черный четверг»

Вполне возможно, что где-нибудь на пляжах Малибу спасение утопающих – дело рук самих утопающих. Что же касается тех, кого захлестнули финансовые бури, то тут в дело вступают спасатели из команды MFX. На их счету уже более десятка тысяч спасенных с других кораблей, но они не останавливаются на достигнутом и готовы взять на свой борт еще 1000 (!) пострадавших от шторма, который швейцарские банкиры раздули 15 января не только на Женевском озере, но и по всей планете.

«Если говорить о клиентах нашей компании, - говорит президент MFX Broker Игорь Волков, - то всем тем, чей депозит в результате этих событий ушел в минус, мы тут же из наших собственных средств погасили все возникшие перед компанией задолженности. Выигравшей же стороне было выплачено более $2.5 млн. прибыли.
Теперь, - продолжает И.Волков, - мы готовы протянуть руку помощи трейдерам, имевшим счета в других – подчеркну: в других! – брокерских компаниях. И для тех из них, кто понес убытки, торгуя в тот ненастный день парами со швейцарским франком, у MFX есть два спасательных круга на выбор - в виде компенсации потерь в размере 200% на их депозит и в виде бездепозитного бонуса в размере $100».

Компания уже восстановила условия торговли, которые действовали по парам с CHF до 15 января с.г., и вновь предлагает тем, кто хочет быстро компенсировать свои потери и вернуться к нормальным условиям работы, проделать всего три простых шага:

-зарегистрироваться в компании MFX Broker
-пройти аттестацию пользователя
-обратиться в отдел по работе с клиентами относительно получения Спасательного бонуса.

Попутного ветра вам, господа трейдеры, и семь футов под килем!



С уважением,
MFX Broker
MFX Broker вне форума
Старый 10.02.2015, 18:16
#170
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 36
Re: MasterForex - masterforex.com

на счет перехода на новый ЛК в один клик, это конечно вы загнули))), 5 мин затратил что бы разобраться что к чему и перенести данные в новый ЛК
tradeson вне форума
Старый 11.02.2015, 00:43
#171
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 538
Благодарностей: 250
Re: MasterForex - masterforex.com

Представитель Мастер-Форекс поясните подробно об инвестиционной программе:
когда разрешается снимать дивиденты, если средства размещаются на полгода?

PS. В ваш live чат стучатся бесполезно, никто не реагирует на вопросы!

добавлено через 13 часов 0 минут
Этот брокер попахивает ММСИС... только те отвечали вразумительно,здесь же молчат,игнорят:

12:11Андрей: еще, пожалуйста скиньте ссылку на условия по доверительному управлению
12:14Nastya Samoilenko: https://mfxbroker.com/ru/invest/mfxcapital-about
12:20Андрей: с этой страницей я знаком. Мне нужен документ раскрывающий полностью все условия этого ДУ(более подробно) а также права и обязанности сторон.
12:29Андрей: если нет такого то просто скажите и я все пойму


PS. ответа я так и не дождался....

Последний раз редактировалось andd7272; 11.02.2015 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
andd7272 вне форума
Сказали спасибо:
evgeny0808 (11.02.2015)
Старый 11.02.2015, 16:13
#172
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: MasterForex - masterforex.com

Пишите им на почту - [email protected]
Мне очень оперативно отвечают.

upd:
Это не то что вы искали?
https://static.mfxbroker.com/docs/mfx...reement_en.pdf
https://static.mfxbroker.com/docs/mfx..._report_en.pdf
Эти страницы и находятся на странице на которые сослался суппорт.
__________________
Инвестиции в реальный сектор экономики

Последний раз редактировалось Elsone; 12.02.2015 в 02:04.
Elsone вне форума
Старый 12.02.2015, 09:18
#173
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
Пишите им на почту - [email protected]
Мне очень оперативно отвечают.

upd:
Это не то что вы искали?
https://static.mfxbroker.com/docs/mfx...reement_en.pdf
https://static.mfxbroker.com/docs/mfx..._report_en.pdf
Эти страницы и находятся на странице на которые сослался суппорт.
Да там есть "Инвестиционное соглашение", но оно на английском языке.Перевести на русский нет возможности.

Перевели инвестиции в ДУ со старого кабинета в новый, но инвестиции из "Соинвестирование офисов" - перевести забыли . Написал в поддержку, вторые сутки молчат.Также не пойму какой тип инвестиций у меня сейчас. Изначально инвестировал в ДУ. Во вкладке написано инвестиции в ДУ, но проходишь по вкладке там написано тип инвестиций "Соинвестирование офисов".Короче вводит в заблуждение компания. не пойму что за тип у меня инвестиций. Как я могу выводить прибыль и сами инвестиции на баланс,тоже не понятно, нет возможности. неужели опять писать письма на почту для вывода средств, сделали новый сайт,а толку ноль.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 8
Размер:	79.9 Кб
ID:	119266  

Последний раз редактировалось evgeny0808; 12.02.2015 в 09:44.
evgeny0808 вне форума
Старый 12.02.2015, 10:07
#174
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 538
Благодарностей: 250
Re: MasterForex - masterforex.com

Контора странная конечно, зашифрованная, видимо когда скамиться будут, чтобы концы не нашли:
Название поменяли
Кабинет новый

Последний раз редактировалось andd7272; 12.02.2015 в 10:09.
andd7272 вне форума
Старый 12.02.2015, 16:59
#175
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: MasterForex - masterforex.com

evgeny0808, У меня начисленные проценты не перевели в новый кабинет. Деньги отработали 3 месяца, были начисления. Перенесли само депо и "Время работы 1 день".
Текст на английском, переведите через переводчик если у вас трудности с языком.
Меня лично все устроило в тех документах.

MFX Broker, У вас в новом кабинете не работает реферальное начисление. Каждый раз вам на почту нужно писать что бы вы зачислили деньги или все же поправите данный баг?
__________________
Инвестиции в реальный сектор экономики

Последний раз редактировалось Elsone; 12.02.2015 в 17:02.
Elsone вне форума
Старый 13.02.2015, 15:49
#176
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
Да там есть "Инвестиционное соглашение", но оно на английском языке.Перевести на русский нет возможности.

Перевели инвестиции в ДУ со старого кабинета в новый, но инвестиции из "Соинвестирование офисов" - перевести забыли . Написал в поддержку, вторые сутки молчат.Также не пойму какой тип инвестиций у меня сейчас. Изначально инвестировал в ДУ. Во вкладке написано инвестиции в ДУ, но проходишь по вкладке там написано тип инвестиций "Соинвестирование офисов".Короче вводит в заблуждение компания. не пойму что за тип у меня инвестиций. Как я могу выводить прибыль и сами инвестиции на баланс,тоже не понятно, нет возможности. неужели опять писать письма на почту для вывода средств, сделали новый сайт,а толку ноль.
Добрый день, evgeny0808!

Все инвестиции всех инвесторов, а также все начисления будут перенесены индивидуально в обязательном порядке. В ближайшие 2 рабочих дня в личном кабинете всем инвесторам будет доступен удобный виджет на всех языках с полной статистикой по инвестициям.

Касаемо реферальных начислений, в ближайшее время с вами свяжется отдел по работе с клиентами. Скорее всего вам нужно просто подать запрос на партнерство в новом кабинете.

С уважением,
MFX Broker
MFX Broker вне форума
Сказали спасибо:
evgeny0808 (13.02.2015)
Старый 13.02.2015, 18:32
#177
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от MFX Broker Посмотреть сообщение
Касаемо реферальных начислений, в ближайшее время с вами свяжется отдел по работе с клиентами. Скорее всего вам нужно просто подать запрос на партнерство в новом кабинете.
Я уже общался с поддержкой, зачислили в ручном режиме. Отписал знакомому который так же привлекает рефералов на ваш новый сайт, ему так же не начисляют реферальных - я ему посоветовал обратиться в тех поддержку, после чего ему так же зачислили в ручном режиме.

Ответ на мой запрос:
Цитата:
Здравствуйте!

Мы приносим свои извинения, ошибка зачисления была исправлена, коммисия
за Вашего реферала - **** была перечислена на Ваш внутренний кошелек.
Ответ моему знакомому:
Цитата:
Здравствуйте!

Приносим свои извинения за некорректную информацию, комиссия за реферала номер **** будет доначислена Вам вручную.
Из этого я сделал вывод что начисления в автоматическом режиме за привлечение рефералов (инвестирование в ДУ) работает не корректно.
__________________
Инвестиции в реальный сектор экономики
Elsone вне форума
Старый 13.02.2015, 18:44
#178
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
Re: MasterForex - masterforex.com

а что за конкурс такой в котором денежные призы получит каждый участник турнира, можно подробней об этой супер акции.
jakup вне форума
Старый 16.02.2015, 10:59
#179
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Re: MasterForex - masterforex.com

Расписание торговли на 16 февраля 2015 года

Уважаемые клиенты и партнеры!

В связи с празднованием 16 февраля государственного праздника в США — Дня Президента — расписание торгов по контрактам на разницу (CFD) и металлам будет изменено для следующих инструментов:
16 февраля будет закрыта торговля инструментами группы CFD:
СFD на валютные фьючерсы;
СFD на фьючерсы на биржевые индексы;
СFD на товарные фьючерсы;
СFD на фьючерсы на бонды;
СFD на фьючерсы на процентную ставку;
СFD на акции.
В этот же день будет раннее закрытие торговли инструментами группы Metals на золото и серебро в 20:00 (время торгового терминала).
По некоторым инструментам возможно снижение ликвидности. В этом случае компания оставляет за собой право приостановить торги.
17 февраля торговля всеми инструментами будет возобновлена в штатном режиме. Пожалуйста, учитывайте данную информацию при планировании своей работы.
Данная информация носит ознакомительный характер и может быть изменена.
По всем вопросам вы можете обратиться в отдел по работе с клиентами.



С уважением,
MFX Broker
MFX Broker вне форума
Старый 17.02.2015, 12:18
#180
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Re: MasterForex - masterforex.com

Новый турнир Sit&Go от MFX: призы получат все!

Компания MFX Broker начинает серию уникальных блиц-турниров Sit&Go Lucky, в которой не будет проигравших - денежные призы получат абсолютно все участники!

Турниры Sit&Go состоят из множества отдельных туров, каждый из которых стартует сразу же после того, как набирается необходимое число участников, в данном случае – пятеро.

Денис Кулагин
руководитель отдела маркетинга MFX Broker:


Благодаря предельно простым правилам проведения и динамичности, такой вид соревнований набирает все большую популярность как среди опытных трейдеров, так и среди новичков, поскольку позволяет им опробовать свои силы безо всякого риска. Каждый тур Sit&Go Lucky длится три часа, взнос за участие – более чем доступен, составляет всего $2 и полностью идет на пополнение призового фонда - никакой комиссии за участие компания MFX не взимает.
Соревнование проходит на виртуальных демо счетах с одинаковым стартовым балансом. По состоянию счета на момент окончания тура определяются победители. Побежденных же в Sit&Go Lucky просто нет, поскольку каждый из участников, даже занявший последнее место, получает по итогам турнира денежный приз.

Принять участие в этом уникальном захватывающем состязании может любой трейдер, прошедший простую процедуру регистрации и открывший в компании MFX Broker личный кабинет. Число туров Sit&Go Lucky, в которых один и тот же трейдер может принять участие, не ограничено, так что шанс получить львиную долю призового фонда, заняв первое место, есть абсолютно у каждого.



С уважением,
Компания MFX Broker
MFX Broker вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
mfxbroker.com - рефбек 80% dmx1988 Архив: Реферальные и страховые предложения 4 09.09.2019 22:48
Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ] SantaFe Претензии к компаниям 241 13.04.2017 16:56
Хостинг бесплатных форумов. Есть ли лучше? – на мой взгляд есть! Paucher Самое разное 0 13.11.2009 02:03