MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2015, 20:27
#201
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

Zelenyi,
Я на турбо делал с 500р до 6000р, и с 2000р до 10000р, правда в итоге всё слил
на выходных почему-то проще (ну, мне, по крайней мере).
стратегии хз, смотрел на поведение пары до того примерно и прикидывал как будет идти дальше (на выходных работало намного лучше).
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 12.02.2015, 20:38
#202
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 5
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

Добрый день. А как этот брокер по надежности? Он давно на рынке?
Sasha Shamko вне форума
Старый 12.02.2015, 22:04
#203
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов 1408648502 Посмотреть сообщение
Zelenyi,
Я на турбо делал с 500р до 6000р, и с 2000р до 10000р, правда в итоге всё слил
вот и я о том же, сначала круто иду вверх, а потом не могу остановится и сливаюсь. Надо чтоб возле меня кто то с молотком сидел. Увидел то я достиг крутого результата и начинаю по немного сливать и чтоб меня остановил, а если буду нервничать - молоточком по... по мышке пусть стукнет )
Иначе никак не остановиться - и главное что сам же это понимаю, но в такие моменты такой азарт, аж страшно.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Sasha Shamko Посмотреть сообщение
Добрый день. А как этот брокер по надежности? Он давно на рынке?
А разве надежность брокера зависит от того, сколько он на рынке? Бинарные опционы сравнительно все молодые и я даже не задумывался или компания давно на рынке. Посмотрел рекомендации, глянул на их награды и открыл у них счет. Кидалова нету - выводы приходят по адресу.

Последний раз редактировалось Zelenyi; 12.02.2015 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
Zelenyi вне форума
Старый 12.02.2015, 22:38
#204
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
вот и я о том же, сначала круто иду вверх, а потом не могу остановится и сливаюсь. Надо чтоб возле меня кто то с молотком сидел. Увидел то я достиг крутого результата и начинаю по немного сливать и чтоб меня остановил, а если буду нервничать - молоточком по... по мышке пусть стукнет )
да, та же идея ). у меня уже больше 1000 сделок, наверное, за пару недель. азарт страшная вещь). потому взял себе правило - 3 отрицательных сделки подряд - выключать терминал и адьёс амигос. и вообще, сча пока тока на демо). разве что на айкью поставил 300 р на падение бакса в конце дня, посмотрим )
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 13.02.2015, 03:26
#205
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
Но смотрите не только на выплату, но и на клиентский сервис. Из-за большого количества клиентов он может показаться "ненавязчивым", если вы привыкли к вниманию.
опять же не хочу показаться навязчивым=) и не кого защищать не собираюсь, но по моему глубокому убеждению самое главное все же это честные выплаты, а сервис это уже второстепенно, но это мое мнение и оно может отличаться от мнения других трейдеров.
tuttamzdes вне форума
Старый 13.02.2015, 11:06
#206
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

Ну так выплаты, зависят от сервиса и качества услуг :-), работы платформы, менеджеров, итд
Прекрасная вне форума
Старый 13.02.2015, 15:35
#207
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Ну так выплаты, зависят от сервиса и качества услуг :-), работы платформы, менеджеров, итд
вообщем то вы правы и я с вами согласен, но я имел ввиду что для меня важнее четкие выплаты нежели сладкая лесть и очень вежливое обращение=)))хотя скорее всего одно другое не исключает...

добавлено через 4 минуты
Вообщем вопрос такой назрел, я своего знакомого по партнерке хочу в айкью затянуть, и он вроде как согласен но пристал ко мне с вопросом о каких то свопах, точнее есть ли они на айкью...вообщем просветите пожалуйста

Последний раз редактировалось tuttamzdes; 13.02.2015 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
tuttamzdes вне форума
Старый 13.02.2015, 17:01
#208
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Вообщем вопрос такой назрел, я своего знакомого по партнерке хочу в айкью затянуть, и он вроде как согласен но пристал ко мне с вопросом о каких то свопах, точнее есть ли они на айкью...вообщем просветите пожалуйста
А есть какая то разница? Я в последнее время перешел на турбо. Понравилось как то, раньше не нравилось. В общем поторговал часок и отдыхаю. Перешел на турбо из за того, что времени нету и заметил что мне нравится. И вам советую.
Zelenyi вне форума
Старый 13.02.2015, 17:07
#209
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва, Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 65
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
вообщем то вы правы и я с вами согласен, но я имел ввиду что для меня важнее четкие выплаты нежели сладкая лесть и очень вежливое обращение=)))хотя скорее всего одно другое не исключает...

добавлено через 4 минуты
Вообщем вопрос такой назрел, я своего знакомого по партнерке хочу в айкью затянуть, и он вроде как согласен но пристал ко мне с вопросом о каких то свопах, точнее есть ли они на айкью...вообщем просветите пожалуйста
Если говорить о бинарных опционах, то я не слышал что там есть свопы. В форексе это комиссия за перенос позиции. Ее могу как забрать, так и начислить.
emetelyov вне форума
Старый 13.02.2015, 18:07
#210
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
А есть какая то разница?
ну как он мне объяснил что ищет брокеров с высоким свопом, ток зачем это ему я не понимаю и вообще так и не доходит до меня что такое своп=)))ыыыы
tuttamzdes вне форума
Старый 13.02.2015, 19:58
#211
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

Если честно, то в начале, когда сидел на демо счете - старался много всего изучить. Но ничего не понимал тогда. Думал что немного поторгую и само придет. Знаете, прочитал только что про этот своп еще раз, и все равно ничего не понял, но это не мешает мне зарабатывать тут не плохие деньги )
Zelenyi вне форума
Старый 14.02.2015, 16:19
#212
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

вообщем основная фишка почему этот своп так так важен в том что есть стратегия по которой открываешь перед 12 ночи и получаешь своп, как то так, вот почему так важно.
tuttamzdes вне форума
Старый 14.02.2015, 17:01
#213
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 2,521
Благодарностей: 520
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
ну как он мне объяснил что ищет брокеров с высоким свопом, ток зачем это ему я не понимаю и вообще так и не доходит до меня что такое своп=)))ыыыы
На бинарных опционах нет свопов, они только на форексе есть. Ваш друг видимо думает что это форекс брокер
sepejka125 вне форума
Старый 15.02.2015, 15:18
#214
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов 1408648502 Посмотреть сообщение
да, та же идея ). у меня уже больше 1000 сделок, наверное, за пару недель. азарт страшная вещь). потому взял себе правило - 3 отрицательных сделки подряд - выключать терминал и адьёс амигос. и вообще, сча пока тока на демо). разве что на айкью поставил 300 р на падение бакса в конце дня, посмотрим )
Неплохой результат по количеству сделок, уже даже и правила есть которые соблюдаются, а это хорошо ибо потери будут контролироваться. Главное от правил не отступать и можно достичь хороших результатов при грамотной торговле. Еще что бы было интересней можно участвовать в конкурсе торговли на бинарных опционах в процессе и плюсы и минусы брокера видно и выиграть можно призы, не вкладывая своих денег.
Тимон вне форума
Старый 16.02.2015, 16:55
#215
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

Подскажите новичку, демо версия ограничена как-то по времени? И что делать, если проиграю весь демовский депозит?
Оля Григорьева вне форума
Старый 16.02.2015, 17:09
#216
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

смотря у какого брокера демку взяли, у некоторых есть срок, демка для того и сделана, чтоб ее могли сливать, тренироваться, обкатывать стратегии
Прекрасная вне форума
Старый 17.02.2015, 00:54
#217
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Неплохой результат по количеству сделок, уже даже и правила есть которые соблюдаются, а это хорошо ибо потери будут контролироваться. Главное от правил не отступать и можно достичь хороших результатов при грамотной торговле. Еще что бы было интересней можно участвовать в конкурсе торговли на бинарных опционах в процессе и плюсы и минусы брокера видно и выиграть можно призы, не вкладывая своих денег.
да-да... попробуй остановится... вот и сделал все как надо, придерживаюсь своих же правил, сажусь в 12 часов на 15 минут и заканчиваю торги в 3 часа. а все почему? А потому что вот так... Ну все, еще 1 сделка и все. Нет вот теперь еще 1 и точно все. Нет, так не пойдет, заканчивать проигрышной не хочу. Так, это я отыграл предыдущую, теперь выведу ее в + и закончу... и вот так проходит 3-4 часа, как 15 минут )
Только у меня такое?
Zelenyi вне форума
Старый 17.02.2015, 02:44
#218
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от sepejka125 Посмотреть сообщение
На бинарных опционах нет свопов, они только на форексе есть. Ваш друг видимо думает что это форекс брокер
эххх...печалька конечно, мне в поддержке тоже самое написали(((да блин неужели это такая крутая тема? я думаю что на турбо опционе можно гораздо солиднее сумму поднять...
tuttamzdes вне форума
Старый 17.02.2015, 12:09
#219
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

Мне тоже нравятся турбо опционы за быстрый результат! Я пока правда на демке у IQ Qption, разбираюсь что к чему.
Оля Григорьева вне форума
Старый 17.02.2015, 12:53
#220
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

а зачем вам свопы понадобились? они и на форексе сомнительную ценность имеют.

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стратегии торговли бинарными опционами Dimoni4e Бинарные опционы 174 21.01.2018 11:04
Какие торговые стратегии торговли бинарными опционами вы знаете? webguru Бинарные опционы 82 14.04.2014 18:23
Обзор рейтинга ПАММ брокеров: их плюсы, минусы и на что обратить внимание Dimoni4e Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 6 21.02.2013 13:03
Плюсы и минусы ECN брокеров. alexander androsenko Forex: общий форум 1 11.11.2011 03:04