MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Старый 09.02.2015, 18:45
#1
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Смог ли вам помочь форум стать миллионером/миллиардером.

Мне интересно сколько на этом форуме людей чьи выигрыши в бк превысили миллион долларов. Может есть те у кого уже и больше миллиона. Просто пересмотрев все форумы на русском и английском языках, я не смог выудить ни капельки реально стоящей информации. Вообще букмекера побеждали по данным из интернета, только Боб Вулгарис, который играл на ошибках расчёта тотала в НБА и Перумал, который организовывал доги. Все остальные игроки либо нещадно сливают, таких наверное 99% и несколько человек поднимают в бк и то там миллионом долларов наверное и не пахнет. Короче суть данного топика в том, чтобы вы рассказали чем вас усилил mmgp, betforum и тому подобные форумы. Просто как по мне, то нет на форумах и крупицы реально стоящего материала. Мне будет интересно послушать ваше мнение

добавлено через 6 минут
Забыл сказать, что если у вас банкролл меньше 1 миллиона долларов, то можете сюда не писать. Так как мне интересно мнение именно долларовых миллионеров. Просто забыл уточнить А то сейчас начнут писать всякие слабоплюсовые игроки с банкроллом в 500к $.
__________________
Я Игрок на ставках НАМБА ВАН на Руси!!!!!

Последний раз редактировалось tiu-bik; 12.02.2015 в 01:46. Причина: убрал рекламу форумов.
KventinA вне форума
Сказали спасибо:
EmiLieN (10.02.2015)
Старый 09.02.2015, 21:04
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 74
Re: Смог ли вам помочь форум стать миллиардером.

mmgp это не форум,а скорее доска объявлений

Цитата:
Сообщение от KventinA Посмотреть сообщение
Просто как по мне, то нет на форумах и крупицы реально стоящего материала.
А что понимать под реально стоящим материалом?Скорее дело не в форумах,а в людях...
playmakerbet вне форума
Старый 09.02.2015, 21:07
#3
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Смог ли вам помочь форум стать миллиардером.

Цитата:
Забыл сказать, что если у вас банкролл меньше 1 миллиона долларов, то можете сюда не писать. Так как мне интересно мнение именно долларовых миллионеров. Просто забыл уточнить А то сейчас начнут писать всякие слабоплюсовые игроки с банкроллом в 500к $.
Дак тут таких нету. С таким капиталом ставки не нужны. Это не то занятие куда стоит вкладывать, слишком рискованное, сложное (со стороны игрока), только если для души. С таким капиталом очень много других вариантов, более адекватных. Вставки лезут с малыми суммами или опять же для души.
PizzaCompany вне форума
Старый 09.02.2015, 21:14
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Смог ли вам помочь форум стать миллиардером.

Я думаю таких нет, кто на ставках заработал миллион. Кто слил миллион наверно есть))
capitalistas вне форума
Сказали спасибо:
EmiLieN (10.02.2015)
Старый 10.02.2015, 19:40
#5
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Смог ли вам помочь форум стать миллиардером.

Цитата:
Сообщение от KventinA Посмотреть сообщение
Мне интересно сколько на этом форуме людей чьи выигрыши в бк превысили миллион долларов.
В разделе Архив псевдоинвестиций таких полно - да, были времена, когда "пиховые" миллионами на форуме ворочили, показывали, демонстрировали своё искусство. Теперь везде какой то блогабет суют. Почему то считают, что только он принесет счастье, наивные.
Ну хорошо, покажут вам таких - что с этого изменится хотя бы в вашей жизни?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 10.02.2015, 20:04
#6
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Автор темы Re: Смог ли вам помочь форум стать миллиардером.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ну хорошо, покажут вам таких - что с этого изменится хотя бы в вашей жизни?
Пиховые не нужны)) А именно те кто конкретно выигрывают по равной линии в 70% случаев, меня интересуют)) Я думаю, что, что то в моей жизни тогда изменится)) По крайней мере я увижу чудо)
__________________
Я Игрок на ставках НАМБА ВАН на Руси!!!!!
KventinA вне форума
Сказали спасибо:
EmiLieN (10.02.2015)
Старый 10.02.2015, 20:09
#7
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Смог ли вам помочь форум стать миллиардером.

Созерцать чудо может критически отразиться на здоровье человека. Только что он вам должен продемонстрировать - скрины ставок, скрины вывода денег с БК?
Тут в основном "чудОки" по бетситям и зенитам - такие фокусы показывают Акопян просто школьник перед ними.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
EmiLieN (10.02.2015), Аленький (14.02.2015)
Старый 10.02.2015, 20:54
#8
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Автор темы Re: Смог ли вам помочь форум стать миллиардером.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Созерцать чудо может критически отразиться на здоровье человека. Только что он вам должен продемонстрировать - скрины ставок, скрины вывода денег с БК?
Тут в основном "чудОки" по бетситям и зенитам - такие фокусы показывают Акопян просто школьник перед ними.
Нет скрины не нужны) Достаточно чтобы он в инстаграме выкладывал фотки своих шикарных домов, красивых любовниц, самолётов ну и так далее)) И чтобы в википедии была биография данного игрока) История его гениального пути, вот что я хочу)
__________________
Я Игрок на ставках НАМБА ВАН на Руси!!!!!
KventinA вне форума
Сказали спасибо:
EmiLieN (10.02.2015)
Старый 10.02.2015, 21:10
#9
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Смог ли вам помочь форум стать миллиардером.

Цитата:
Сообщение от KventinA Посмотреть сообщение
Нет скрины не нужны) Достаточно чтобы он в инстаграме выкладывал фотки своих шикарных домов, красивых любовниц, самолётов ну и так далее)) И чтобы в википедии была биография данного игрока) История его гениального пути, вот что я хочу)
Полистай сайты ютуб капперов или первых мошенников из рейтинга. Базарю найдешь все что ищешь.
PizzaCompany вне форума
Сказали спасибо:
EmiLieN (10.02.2015)
Старый 10.02.2015, 21:24
#10
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Автор темы Re: Смог ли вам помочь форум стать миллиардером.

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Полистай сайты ютуб капперов или первых мошенников из рейтинга. Базарю найдешь все что ищешь.
Не у них нет инстаграмов всяких)) Максимум страница в вк +фотки их фейсов в инфинити или у порше, например Кварцхелия и Сулейманов))) Но они хорошие мошенники, а не реальные каталы)) И их нет в википедии) И они не спят с Сальмой Хаек или Меган Фокс)) Так что там я не найду, то что мне интересно))
__________________
Я Игрок на ставках НАМБА ВАН на Руси!!!!!
KventinA вне форума
Сказали спасибо:
EmiLieN (10.02.2015)
Старый 10.02.2015, 21:27
#11
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Смог ли вам помочь форум стать миллиардером.

Ну так Википедию пишут сами люди - там может любой исправить, дополнить, написать. Какой то странный образец подтверждения.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
EmiLieN (10.02.2015)
Старый 10.02.2015, 22:05
#12
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Автор темы Re: Смог ли вам помочь форум стать миллиардером.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ну так Википедию пишут сами люди - там может любой исправить, дополнить, написать. Какой то странный образец подтверждения.
Исправить можно только у недостаточно популярных и богатых людей)) Например у Абромовича вы ничего не исправите)) Или у Барака Обамы)
__________________
Я Игрок на ставках НАМБА ВАН на Руси!!!!!
KventinA вне форума
Сказали спасибо:
EmiLieN (10.02.2015)
Старый 10.02.2015, 23:11
#13
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Смог ли вам помочь форум стать миллиардером.

KventinA У тебя действительно какие то странные интересы. Все истории этого чувака из его же уст. Его уста есть перво источник. Править ни чего не надо, как он сказал так и записано.

Для меня aa_smirnoff куда более интересный персонаж или тот же Pirozavr их результаты я видел. Видел и читал их мысли это куда интереснее инстаграма с ошалелыми голыми бабами и таким же мужиком. Что ты там нашел не пойму. Может всегда так же хотел? А ставки это типа инструмента? Можно было тогда другую сферу выбрать по проще.
PizzaCompany вне форума
Старый 10.02.2015, 23:19
#14
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Смог ли вам помочь форум стать миллиардером.

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Для меня aa_smirnoff куда более интересный персонаж или тот же Pirozavr их результаты я видел.
Какие результаты, дворцы, денежные мешки?

А вообще, кто реально зарабатывает большие деньги, тот молчит в трубочку. Деньги любят тишину.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
vladvm2008 вне форума
Старый 10.02.2015, 23:45
#15
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Автор темы Re: Смог ли вам помочь форум стать миллиардером.

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Может всегда так же хотел?
Чёрт подери ты меня расколол А ты разве не хотел бы в 23 года?
Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
А ставки это типа инструмента?
Эх если бы можно было как инструмент)) Ну так чтобы наверняка играть)) Знаешь так как разные Баффеты и Соросы, которые обдирают других игроков тупо из-за того что состоят в сговоре с другими миллиардерами и рулят рынком инвестиций))
Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Можно было тогда другую сферу выбрать по проще.
Эт само собой))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Для меня aa_smirnoff куда более интересный персонаж или тот же Pirozavr их результаты я видел.
Да эти парни хороши)) Но они разве молоды и реально очень богаты?)) Пирозавру вообще за 50)
__________________
Я Игрок на ставках НАМБА ВАН на Руси!!!!!

Последний раз редактировалось KventinA; 10.02.2015 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
KventinA вне форума
Старый 10.02.2015, 23:51
#16
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Смог ли вам помочь форум стать миллиардером.

Цитата:
Сообщение от KventinA Посмотреть сообщение
Исправить можно только у недостаточно популярных и богатых людей)) Например у Абромовича вы ничего не исправите)) Или у Барака Обамы)
Ни когда не знал, что Роман Аркадьевич или Барак Иванович заслужили репу в Викепедии за счет ставок. Вы даже сами не заметили, как ушли в сторону от обсуждаемой проблемы - если уж и приводите примеры касаемые темы , то хотя бы и соответственные персонажи задействуйте. Поэтому люди и не могут выиграть на ставках, что отвлекаются на совсем посторонние персоны. Типа Абрамовичей или временем проверенных капиров, которые не имеют ни какого отношения к ставкам.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от KventinA Посмотреть сообщение

Да эти парни хороши)) Но они разве молоды и реально очень богаты?)) Пирозавру вообще за 50)
А разве только молодые должны на ставках зарабатывать? Странно. Так и не понял - возраст то при чем?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 10.02.2015 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 10.02.2015, 23:56
#17
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Автор темы Re: Смог ли вам помочь форум стать миллиардером.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
если уж и приводите примеры касаемые темы , то хотя бы и соответственные персонажи задействуйте
Ну я же хотел чтобы именно вы привели примеры)) Не так ли?
Да и я могу только из мира покера привести стоящие примеры, а про ставки не наслышан))
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А разве только молодые должны на ставках зарабатывать? Странно. Так и не понял - возраст то при чем?
Да как то ставки и старики в одном предложении не вяжутся))

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от vladvm2008 Посмотреть сообщение
Какие результаты, дворцы, денежные мешки?

А вообще, кто реально зарабатывает большие деньги, тот молчит в трубочку. Деньги любят тишину.
Полистайте инстаграм Мейвейзера, Неймара да хоть Кокорина)) Все парни много зарабатывают и везде об этом говорят и выставляют фото)) Что то они совсем не молчат в трубочку)
__________________
Я Игрок на ставках НАМБА ВАН на Руси!!!!!

Последний раз редактировалось KventinA; 11.02.2015 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
KventinA вне форума
Старый 11.02.2015, 00:12
#18
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Смог ли вам помочь форум стать миллиардером.

Цитата:
Сообщение от KventinA Посмотреть сообщение
Ну я же хотел чтобы именно вы привели примеры)) Не так ли?
Лично я, больше не буду тут какие то примеры приводить. Тут совсем другой климат, почва. Даже если захочится орошить и удобрить - все равно вырастит сорняк.
Цитата:
Сообщение от KventinA Посмотреть сообщение
Да и я могу только из мира покера привести стоящие примеры, а про ставки не наслышан))

Да как то ставки и старики в одном предложении не вяжутся))
Покер это не много другое, только в кидалове много общего с подобными примерами.
А если у вас возраст и ставки ассоциируются исключительно по этому принципу, то всю жизнь посвятите в поисках. В чем разница - в каком возрасте человек стал зарабатывать в этом мире: в 22 или в 37?

добавлено через 3 минуты
Мда. стремится к заработку на ставках и просматривать инстаграм Кокорина - это какой то не поддающейся разуму пример для сравнения. Кокорин исчезнет через пару лет - он ни кому не нужен со своим контрактом в любой стране, акромя России. Вы о чем? Он что - признан футбольным миром гений? Ну так к чему все это - тема, рассуждения? Какой то мазохизм.

добавлено через 5 минут
это как купить Халка , а потом локти кусать - кому он нужен был за такие деньги? Оказывается, есть такие кто просматривает его инстаграм и горется что не знает людей, ставшими миллионерами на ставках. Где тут истина и нужна ли она автору?

добавлено через 8 минут
Гугл стоит что то...даже уже не знаю сколько он стоит, а Росснефти со Сбербанками стоят чего то там 20 процентов от стоимости гугла. С таким же успехом можно задаться вопросом - кто нужней для людей?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 11.02.2015 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 11.02.2015, 00:43
#19
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Автор темы Re: Смог ли вам помочь форум стать миллиардером.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Гугл стоит что то...даже уже не знаю сколько он стоит, а Росснефти со Сбербанками стоят чего то там 20 процентов от стоимости гугла. С таким же успехом можно задаться вопросом - кто нужней для людей?
Да действительно)) Гугл нужней это же очевидно)) Ведь Росснефть крышуется кучкой олигархов и только они там реальные бабки делят, а оставшаяся страна живёт не очень)) А от гугла можно хоть чему то научиться и денег он не отнимает,так что я за гугл))
__________________
Я Игрок на ставках НАМБА ВАН на Руси!!!!!
KventinA вне форума
Старый 11.02.2015, 01:08
#20
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Смог ли вам помочь форум стать миллиардером.

Цитата:
Сообщение от KventinA Посмотреть сообщение
Да действительно)) Гугл нужней это же очевидно)) Ведь Росснефть крышуется кучкой олигархов и только они там реальные бабки делят, а оставшаяся страна живёт не очень)) А от гугла можно хоть чему то научиться и денег он не отнимает,так что я за гугл))
Ни когда ты не будешь богатым на ставках! По причине того, что свои ценности выставляешь и считаешь , что так правильно делаешь.
А учишься ты явно не очень, раз считаешь что с помощью гугла можешь познать. Я это без всяких намеков и обид говорю - не ставлю цели чем то задеть тебя. Твои ценности не оспариваю. Но с истаграмом это конечно сильно было!

добавлено через 2 минуты
У меня знакомый есть, человенк спец в своем деле, не ставки совсем, 4 года работал по приглашению в штатах. Но собирает ....открытки определенной тематики - куда там до истаграма!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 11.02.2015 в 01:10. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
5 способов стать миллионером horsadar Стратегия успеха 605 05.04.2018 12:39
Вы хотите стать миллионером? Vovan Стратегия успеха 300 27.01.2017 10:26
Как стать миллионером Lux Дайджест блогосферы 4 20.07.2012 20:15
Реально ли стать миллионером за год? - обсуждаем статью kappro Свой интернет бизнес: общий форум 146 21.10.2009 16:42