MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 09.02.2015, 17:13
#3121
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от graf331 Посмотреть сообщение
Просто надо доказать что к ммсис не имел отношения.
не совсем правильно ,на мой взгляд. Нужно доказывать что соглашение с виртуальным ммсис(и всё что там находится - л/с, виртуальные деньги) не имеют никакого отношения к фактическому ммсис,т.е-группе компаний принимающих ден. средства от населения,платежи куда отправлялись на основании акцепта оферт с этими компаниями,а не на основании договора,который так и не вступил в силу ввиду п.18

добавлено через 1 минуту
т.е.для меня ммсис-это :ооо-шки,их банки,и ЭПС-ы ,которые помогали в сборе средств от насенления

добавлено через 3 минуты
всеми ими был нарушен ФЗ и не один

добавлено через 5 минут
А государство, вместо того чтобы защитить через гостелеканалы рекламой призывало вкладчиков к активным действиям-...........вот и вся картина маслом

Последний раз редактировалось Dimafen; 09.02.2015 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
Dimafen вне форума
Старый 09.02.2015, 17:19
#3122
Интересующийся
 
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

ТКС отказал
gerbtxt вне форума
Старый 09.02.2015, 17:26
#3123
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Dimafen Посмотреть сообщение
не совсем правильно ,на мой взгляд. Нужно доказывать что соглашение с виртуальным ммсис(и всё что там находится - л/с, виртуальные деньги) не имеют никакого отношения к фактическому ммсис,т.е-группе компаний принимающих ден. средства от населения,платежи куда отправлялись на основании акцепта оферт с этими компаниями,а не на основании договора,который так и не вступил в силу ввиду п.18

добавлено через 1 минуту
т.е.для меня ммсис-это :ооо-шки,их банки,и ЭПС-ы ,которые помогали в сборе средств от насенления

добавлено через 3 минуты
всеми ими был нарушен ФЗ и не один

добавлено через 5 минут
А государство, вместо того чтобы защитить через гостелеканалы рекламой призывало вкладчиков к активным действиям-...........вот и вся картина маслом
Хотя может вы правильно говорите.
graf331 вне форума
Старый 09.02.2015, 17:31
#3124
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от graf331 Посмотреть сообщение
Хотя может вы правильно говорите.
ну а если вдруг будет доказана связь этих ООО-шек с тем сайтом и виртуальной компанией ммсис,то криминал налицо,а это уже уголовная ответственность всех перечисленных ранее-вот так
Dimafen вне форума
Старый 09.02.2015, 18:16
#3125
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
Поэтому что вы скажете про Прохорова?
Он Жириновскому Ё-Мобиль подарил.
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 09.02.2015, 18:38
#3126
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 24
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

дело не в том. Органы виноваты. Но больше виноваты банки. Тут иногда чтобы в банке кредит подать на 4 млн для квартиры нужно собрать столько справок, откуда доходы будут, куда тратить будете, чем питаетесь, почки все на месте и т.д. бЛять тут полмиллиарда оборот и всем поХуй типа? Ишь бЛять они жалуются что деньги возвращать надо. Ясен куй надо! Для них отдельный котел в аду разогревают. Всей этой шушере которая обманывает людей. Я честно скажу у меня были подозрения что тут не чисто дело. Такой доход иметь причем стабильный может позволить себе пирамида. И если из нее все разом потянут деньги ей проще схлопнуться. если бы я знал что пирамида развалится я бы туда даже заглядывать не стал! А насчет телеканалов то это да - как можно рекламировать пирамиду. Мы уже прошли то время когда Лена Голубков бегал за сапогами для жены. В америке давно бы уже подтянули за такую рекламу. И канал бы разорился накуй!
Иван Симонов вне форума
Старый 09.02.2015, 18:48
#3127
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 16
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Тут откаты мама не горюй, я чесно скажу, все настолько коррумпировано что ужас, наш мэр его зам.прокладка и ниже стоящие люди богаты просто невъебенно да и чесно сказать, чернуха преобладает, гос.заказы пилят на 70-80% в черную не по наслышке знаю, поэтому удивляться не приходится уже ничему.
Cube вне форума
Старый 09.02.2015, 19:14
#3128
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Иван Симонов Посмотреть сообщение
Я честно скажу у меня были подозрения что тут не чисто дело. Такой доход иметь причем стабильный может позволить себе пирамида. И если из нее все разом потянут деньги ей проще схлопнуться. если бы я знал что пирамида развалится я бы туда даже заглядывать не стал!
Да только жаба задушила и захотелось халявных денег заработать, сидя на **** и ничего не делая, ага))) А теперь ищешь виноватых в том, что ты сам буратина и тебя кинули, как лоха. И правильно, из-за таких вот буратин лохотроны и расцветают кругом как подснежники весной.
Себя вини в первую очередь, что сам затупил и жадность пересилила здравый рассудок.
Ирина Родионова вне форума
Старый 09.02.2015, 19:23
#3129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Chargeback или попытка вернуть свои же деньги переродилось в кто что думает и думает не только про Chargeback. а начиналось очень энергично
Болгаринс вне форума
Старый 09.02.2015, 19:37
#3130
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Сколько гостей пожаловало в ветку-первый раз столько вижу

добавлено через 1 минуту
Ирина Родионова, ты кто такая? не хочешь поведать,ведь давно спросили?

Последний раз редактировалось Dimafen; 09.02.2015 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
Dimafen вне форума
Старый 09.02.2015, 19:40
#3131
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Dimafen Посмотреть сообщение
Сколько гостей пожаловало в ветку-первый раз столько вижу
ого тоже после вашего сообщения глазам не поверил что столько гостей, пользователей: 36 , гостей: 105 , максимум 30 человек было, вот если бы эти гости зарегистрировались тут и дали полезную информацию было бы хорошо. Видимо беда случилась и еще один брокер перестал платить..
____
Ирина Родионова, это сотрудник из Деньги онлайн и плюс к этому любовница Кондакова.

ну если вы должны мне 2 миллиарда рублей, то общая сумма уже 3.5 миллиарда рублей, это получается уже два сотрудника из Деньги онлайн должны нам по 3.5 миллиарда рублей, а потом еще Кондаков восстановит компанию и выплатит нам 70 миллионов долларов, нормально так заживем, пока что буду выбирать себе дом в Дубаи, машину уже присмотрел.
__________________________________________________ ____________
Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Он Жириновскому Ё-Мобиль подарил.
ну это другое дело =)
__________________________________________________ __
На днях даже Сергея Мавроди заблокировали Вконтакте с его 100 000 подписчиками
https://vk.com/sergei_mavrody
Финансовый апокалипсис не избежен
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 09.02.2015 в 20:34.
Айнур Белов вне форума
Старый 09.02.2015, 19:43
#3132
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Ирина Родионова, зачем хамишь людям,здесь все давно пожалели что связались ,все лоханулись и давно поняли это,так что теперь снимем ответственность с виновных?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
Видимо беда случилась и еще один брокер перестал платить..
Да похоже на то

добавлено через 2 минуты
пусть читаюти желательно с самого начала

Последний раз редактировалось Dimafen; 09.02.2015 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
Dimafen вне форума
Старый 09.02.2015, 19:50
#3133
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 24
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

ооо ирина а ты троль) ты думаешь ты мне дров в печку подкинешь такой фразой? иди посмеши другого - дурочка с переулочка....
Иван Симонов вне форума
Старый 09.02.2015, 20:21
#3134
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
Ирина Родионова, это сотрудник из Деньги онлайн и плюс к этому любовница Кондакова.
Точно-точно)))) и Кондаков мне подарил твои 30 миллионов баксов))))) сказал, что из меня любовница лучше, чем из тебя
Ирина Родионова вне форума
Старый 09.02.2015, 21:04
#3135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

а по моему Ирина Родионова мужененавистница
Болгаринс вне форума
Старый 09.02.2015, 21:47
#3136
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Это все радостные в ветке остались? радуются скаму лохотрона? Или справляете 40 дней, хотя наверное уже полгода справлять надо))
25himik25 вне форума
Старый 09.02.2015, 22:15
#3137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Cube Посмотреть сообщение
У меня вопрос, клиенты пирамид, кто знал что это пирамида??
ну кто-то наверняка знал, чего уж там. вложиться в хайп, поднять денег по-быстрому. для рисковых ребят
Gleb1985 вне форума
Старый 10.02.2015, 13:20
#3138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 17
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Иван Симонов Посмотреть сообщение
Банки плачутся что мы неправомерно чарджи требуем. Окуели вообще! Сами скоты не смотрят для кого деньги уходят. Дурочками прикинулись!!!! Такие бабки крутили а тут плакать начали мол нельзя чарджи требовать! Уебки!!!! Простите за маты но это наглость!
Да, действительно. 09.02.2015 на нескольких ресурсах появились заказные статьи о том, что клиенты неправомерно требуют вернуть деньги. Это просто наглая оборзевшесть банков. Пишут, что у клиентов ММСИС украли 70 млн.долл., и если банки будут возвращать эти деньги, то обанкротятся. Что за чушь!!!! Эти 70 млн. для нескольких банков - капля в море!!! пусть не бздят и возвращают деньги!! Для банков будет хуже, если деньги не вернут. Вот это я обещаю!!!
karambolkarambol вне форума
Сказали спасибо:
vitaly73 (11.02.2015)
Старый 10.02.2015, 13:25
#3139
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

karambolkarambol, да тут говорили что ляжет несколько банков,если решат проблему с выплатами,а я тоже считаю что для банков(с учётом новых положений о достаточности капитала)-это капля в море,ведь не один же банк учавствовал
vovax, там ещё альфабанк где то фигурировал

добавлено через 1 минуту
а у ДО можешь напрямую здесь спросить,она не отказывает в любезности,да и информация не секретная

Последний раз редактировалось Dimafen; 10.02.2015 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Dimafen вне форума
Старый 10.02.2015, 13:35
#3140
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

А ведь это всё жадность банков и ПС-ок,такие денежные потоки на покупках айфонов в интернете не возникнут никогда,и они ещё плачутся...да на форексах они в разы больше имели,и что все без лицензии тоже знали,так что если есть буратины,есть и папы карлы
Ирина Родионова, а ты сама куда влошилась???

добавлено через 1 минуту
подскажи нам глупым-куда правильно?

добавлено через 3 минуты
ты же родилась с опытом и звездой во лбу,наверное никогда не ошибалась

Последний раз редактировалось Dimafen; 10.02.2015 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Dimafen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка айфона. могу ли я вернуть деньги? InvestGirl Самое разное 18 17.12.2014 11:52
Попытка вернуть украденные деньги, возможно ли? M1rage Черный список 5 23.09.2013 11:14