MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 06.02.2015, 19:22
#41
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 438
Благодарностей: 147
Re: Крымским учителям задерживают зарплату. Терпение на исходе

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Все просто.
1. Значок "Свободы".
2. Берем доменное имя (ru.krymr.com) и проверяем его на сервисе - https://www.whois-service.ru/. Получаем информацию на кого зарегистрирован.
Пабам - Registrant Name: Radio Free Europe.
Registrant Street: 1201 Connectcuit Ave NW
Registrant City: Washington

Радио свобода Европа. Город регистранта - Вашингтон. Нужны еще коментарии?

Демократия стучиться в вашу дверь
Не проверяй, а слушай и верь.
Ага... Типа "выфсевретиявамниверю" ? И что доказывает тот факт, что домен зарегистрирован в Вашингтоне и называется Радио Свобода Европа (или может правильнее - Свободная Европа ?) в плане донесения информации ? Или может быть вы заведете старую песню о том, что Радио Свобода, вещавшее еще со времен глубокого Совка нагло брехало о плачевном положении во всех сферах жизни в СССР - в отличии от правдивых источников советских СМИ, рассказывающих про загнивающий Запад и процветающий мир Социализма ?

Ну почитайте тогда, что обычные люди пишут про Крым в Твиттерах-шмиттерах и Мордокнигах:

https://twitter.com/OnlyMySoul/statu...85065602707456

Последний раз редактировалось Николай -; 06.02.2015 в 19:25.
Николай - вне форума
Сказали спасибо:
dkameleon (06.02.2015)
Старый 07.02.2015, 00:09
#42
hnn
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 119
Благодарностей: 42
Автор темы Re: Крымским учителям задерживают зарплату. Терпение на исходе

Цитата:
Сообщение от Николай - Посмотреть сообщение
Интересно какие-такие технические проблемы: переход с версии 7 на версию 8 Бухгалтерии 1С ? Тогда да - эту проблему можно годами героически решать и под это дело еще и бабла напилить нехило ...
Я тоже с трудом представляю себе техническую проблему казначейства, связанную с "внедрением новой компьютерной программы", которую надо решать целый год.
hnn вне форума
Старый 07.02.2015, 01:45
#43
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Крымским учителям задерживают зарплату. Терпение на исходе

Цитата:
Сообщение от Николай - Посмотреть сообщение
Ну почитайте тогда, что обычные люди пишут про Крым в Твиттерах-шмиттерах и Мордокнигах:

https://twitter.com/OnlyMySoul/statu...85065602707456
А зачем сюда укропотвиттеры то тащить,зайдите на сайт Севастополя того же да и узнайте из первых уст что и как?
Раньше укропотвиттеры взахлеб и про магаданские прописки Крыма как один вещали от "родственников" из Крыма.
VVT5 вне форума
Старый 07.02.2015, 03:03
#44
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 293
Re: Крымским учителям задерживают зарплату. Терпение на исходе

Цитата:
Сообщение от Николай - Посмотреть сообщение
Ну почитайте тогда, что обычные люди пишут про Крым в Твиттерах-шмиттерах и Мордокнигах:

https://twitter.com/OnlyMySoul/statu...85065602707456
Это из разряда одна бабка сказала.. У меня тоже есть знакомые в Крыму, пока не жалуются.
__________________
«Вы если скажете: «Население не пострадает», то значит всё – спасайся, кто может». ©
gna123 вне форума
Старый 07.02.2015, 10:50
#45
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Крымским учителям задерживают зарплату. Терпение на исходе

Цитата:
Сообщение от Николай - Посмотреть сообщение
Раз уж вас в Гугле забанили, нате
Во-первых, вы мне не хамите. Нигде меня не банили, раз уж вы что то утверждаете, то будьте добры сами же это и подтверждать, почему я должен выполнять за вас данную "работу" ?!
Во-вторых, в приведенном ролике я не услышал того, о чем вы писали выше, а именно
Цитата:
Сообщение от Николай - Посмотреть сообщение
ВОВ русские выиграли практически самостоятельно, а украинцы, белорусы, грузины, казахи и пр. типа только путались под ногами
Между тем, я считаю, то ВВП в своих высказываниях все же позволил себе немного лишнего, но вот тех слов, которые вы ему приписываете, он не произносил, вы просто "слегка" передернули.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек

Последний раз редактировалось DepecheM; 07.02.2015 в 10:58.
DepecheM вне форума
Старый 07.02.2015, 12:26
#46
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 523
Благодарностей: 85
Re: Крымским учителям задерживают зарплату. Терпение на исходе

Цитата:
Сообщение от hnn Посмотреть сообщение
В Крыму учителям общеобразовательных школ стали задерживать выплату зарплат.
«Как правило, в начале каждого месяца нам платили аванс, а в конце – остальную часть. Сегодня уже 4 февраля, а за январь мы не получили ни копейки», – поведал изданию Крым.Реалии один из учителей, работающий в симферопольской школе.
Вы что, действительно считаете это проблемой?
В январе были каникулы 2 недели- у всех! Таким образом, получается, что задержка 2 недели. Да, денег хочется всегда получить вовремя, особенно после НГ
Реальная проблема то другая, посмотрите вокруг!
Гоните друг на друга из-за поста, который кто-то, где-то выложил и раздул из этого "небывалую сенсацию". Вы что?
Во многих странах, в разное время, да и с частой периодичностью- бывают случаи задержек, где-то даже годами не платят! А тут, около месяца, и Вы готовы друг-друга из-за этого "втаптывать".
Что за бред?! Грустно даже...
CantonSTR вне форума
Сказали спасибо:
PIRANHAfx (09.02.2015)
Старый 07.02.2015, 14:25
#47
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 438
Благодарностей: 147
Re: Крымским учителям задерживают зарплату. Терпение на исходе

Цитата:
Сообщение от CantonSTR Посмотреть сообщение
Гоните друг на друга из-за поста, который кто-то, где-то выложил и раздул из этого "небывалую сенсацию". Вы что?
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
А зачем сюда укропотвиттеры то тащить,зайдите на сайт Севастополя того же да и узнайте из первых уст что и как?
Раньше укропотвиттеры взахлеб и про магаданские прописки Крыма как один вещали от "родственников" из Крыма.
Цитата:
Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
Это из разряда одна бабка сказала.. У меня тоже есть знакомые в Крыму, пока не жалуются.
ОК. Я не поленился и зашел на ресурс https://www.simferopol.info/
Это надеюсь не "из разряда одна бабка сказала.. " ?

Из самых свежих новостей:

Симферопольские пенсионеры не получили выплат 14 Января 2015
Студенты КФУ полгода не получают стипендии 19 Января 2015
Долг по зарплате симферопольцам составил почти 34 миллиона рублей 28 Января 2015
Симферопольские дети по-прежнему плохо питаются в детских садах 4 Февраля 2015

Ну и вот, по всей вероятности, новость, сыгравшая свою роль в процессе возникновения данной темы:

Сотрудник горуправления образования лишил учителей зарплаты 3 Февраля 2015

Цитата:
Симферопольские педагоги не получили в указанный день заработную плату по вине одного сотрудника городского управления образования. Дело в том, что работник не до конца изучил новую операционную систему. Об этом рассказала Татьяна Сиваченко, замглавы администрации.

Зарплату учителя должны были получить еще 2 февраля. Но из-за нового ПО, который установили в департаменте управления образования, произошла ошибка. Сами же сотрудники отвечают, что проблема возникла по причине компьютерного сбоя. В добавок пообещали, что сегодня все неувязки устранят. А зарплату перечислят на карточки уже завтра.

Стоит напомнить, что ранее обещали о выплате январской заработной платы до 1 февраля. Бюджетники остались без аванса. Причина тому — сбои в системе удаленного финансового документооборота.
По-моему, комментарии излишни: тут и компьютерные сбои, и новая неведомая ОС, и сбои в системе удаленного финансового документооборота. В общем - сплошной какой-то компьютерный полтергейст. Впору батюшку приглашать из ближайшего храма.

Последний раз редактировалось Николай -; 07.02.2015 в 14:27.
Николай - вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
dkameleon (07.02.2015), hnn (08.02.2015), UtyfX (08.02.2015), Николай Семенюк (07.02.2015), Сергей Горин (10.02.2015)
Старый 08.02.2015, 01:18
#48
hnn
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 119
Благодарностей: 42
Автор темы Re: Крымским учителям задерживают зарплату. Терпение на исходе

Николай -, благодарю за первоисточник информации.
Думаю теперь все скептические вопросы сняты.

Последний раз редактировалось hnn; 08.02.2015 в 01:32.
hnn вне форума
Старый 08.02.2015, 13:35
#49
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 438
Благодарностей: 147
Re: Крымским учителям задерживают зарплату. Терпение на исходе

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Во-первых, вы мне не хамите. Нигде меня не банили, раз уж вы что то утверждаете, то будьте добры сами же это и подтверждать, почему я должен выполнять за вас данную "работу" ?!
Во-вторых, в приведенном ролике я не услышал того, о чем вы писали выше, а именно

Между тем, я считаю, то ВВП в своих высказываниях все же позволил себе немного лишнего, но вот тех слов, которые вы ему приписываете, он не произносил, вы просто "слегка" передернули.
Ммм... А где вы, любезный, увидели хамство в моем посте ? Я просто сделал предположение, что у вас отсутствует возможность воспользоваться услугами дяди Гугла - только и всего ... Это разве хамство ? Господь с вами ... Ну и коль скоро вы такой требовательный к утверждениям оппонентов, то должны и сами придерживаться соответственных требований( это я к вашим утверждениям о втором лице Украины).
И по поводу моих слов, которые я "передернул": я не утверждал про их дословность, но смысл был именно такой.

Последний раз редактировалось Николай -; 08.02.2015 в 13:38.
Николай - вне форума
Старый 09.02.2015, 17:24
#50
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Крымским учителям задерживают зарплату. Терпение на исходе

Цитата:
Сообщение от Николай - Посмотреть сообщение
Ну и коль скоро вы такой требовательный к утверждениям оппонентов, то должны и сами придерживаться соответственных требований( это я к вашим утверждениям о втором лице Украины).
Согласен, должен. Но поскольку второе лицо произнесло свои "тезисы" совсем недавно и все про них помнили (такое вообще фиг забудешь), то я посчитал лишним давать на них ссылку. Хотя конечно при других обстоятельствах безусловно должен был.
Цитата:
Сообщение от Николай - Посмотреть сообщение
И по поводу моих слов, которые я "передернул": я не утверждал про их дословность, но смысл был именно такой.
Вот как раз смысла такого и не было. Путин сказал буквально следующее -
война выиграна в основном за счет человеческих и индустриальных ресурсов Российской Федерации. Прошу заметить, именно Российской Федерации, а не за счет этнических русских. А в Российской Федерации (РСФСР) на тот момент проживало очень много представителей других национальностей, в том числе украинцев, белорусов, Грузинов и пр... И дальше Путин говорит, вот прям цитирую
Цитата:
это совсем не умаляет того значения, которое сыграли в общей победе республики бывшего Советского Союза
Этой его фразы, вы, любезный, предпочли "не заметить". Но дело даже не в этом, а в том, что ВВП говорил о республиках, входивших в состав СССР, которые населяли люди самых разных национальностей, а вовсе не о национальностях. Однако вы тем не менее сделали такое вот вывод
Цитата:
ВОВ русские выиграли практически самостоятельно, а украинцы, белорусы, грузины, казахи и пр. типа только путались под ногами
То есть вы выдернули фразу из контекста и передернули, вот как это называется.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек

Последний раз редактировалось DepecheM; 09.02.2015 в 17:32.
DepecheM вне форума
Старый 09.02.2015, 22:45
#51
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 438
Благодарностей: 147
Re: Крымским учителям задерживают зарплату. Терпение на исходе

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение

Путин сказал буквально следующее -
война выиграна в основном за счет человеческих и индустриальных ресурсов Российской Федерации. Прошу заметить, именно Российской Федерации, а не за счет этнических русских. А в Российской Федерации (РСФСР) на тот момент проживало очень много представителей других национальностей, в том числе украинцев, белорусов, Грузинов и пр... И дальше Путин говорит, вот прям цитирую
Этой его фразы, вы, любезный, предпочли "не заметить". Но дело даже не в этом, а в том, что ВВП говорил о республиках, входивших в состав СССР, которые населяли люди самых разных национальностей, а вовсе не о национальностях. Однако вы тем не менее сделали такое вот вывод

То есть вы выдернули фразу из контекста и передернули, вот как это называется.
Я себе представляю если бы эту фразу (война выиграна в основном за счет человеческих и индустриальных ресурсов Российской Федерации) выдал приснопамятный Л.И.Брежнев на каком-нить хренадцатом съезде КПСС.

Когда вам выгодно, то вы вдруг вспоминаете, что были дружной семьей из 15-и сестер, а когда не выгодно - то вспоминаете про незалежность свою и всех остальных и цены на газ устанавливаете вполне себе такие "братские"...
Николай - вне форума
Старый 09.02.2015, 23:08
#52
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Крымским учителям задерживают зарплату. Терпение на исходе

Знаете, война уже многих просто ДОСТАЛА! Можно здесь обойтись, по возможности, без политики и троллинга? Ведь это инвестиционный форум, я прав? Так что нет пропаганде (любой) и да экономическим диспутам. Всем счастья и мира!
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
CantonSTR (10.02.2015), dkameleon (09.02.2015)
Старый 09.02.2015, 23:13
#53
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Крымским учителям задерживают зарплату. Терпение на исходе

Цитата:
ВОВ русские выиграли практически самостоятельно, а украинцы, белорусы, грузины, казахи и пр. типа только путались под ногами
еще в школе учили, что во время ВОВ больше всего погибло украинцев. Мои деды - бабушки даже, были белорусы - украинцы - русские. На войне погибло большинство. Думаю бабушка белоруска надрала б вам одно место за такие слова, а про дедов вообще молчу.

Как вообще можно сидеть в тепле на диване в трениках и рассуждать, что тот, кто отдал за нас жизнь - путался под ногами. Противно слышать.

Последний раз редактировалось lannna; 09.02.2015 в 23:25.
lannna вне форума
Старый 09.02.2015, 23:17
#54
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Крымским учителям задерживают зарплату. Терпение на исходе

lannna, вы сейчас к кому обращаетесь ?!
Вообще то вовсе не я являюсь автором процитированной вами фразы. Цитируйте пожалуйста правильно!
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 09.02.2015, 23:26
#55
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Крымским учителям задерживают зарплату. Терпение на исходе

DepecheM, Конечно не к вам) Взяла в цитату. В итоге, так получилось, исправила.
lannna вне форума
Старый 09.02.2015, 23:28
#56
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Крымским учителям задерживают зарплату. Терпение на исходе

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
lannna, вы сейчас к кому обращаетесь ?!
Вот такое оно, общественное мнение и манипуляции с ним
dmitrytkachev вне форума
Старый 09.02.2015, 23:32
#57
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 438
Благодарностей: 147
Re: Крымским учителям задерживают зарплату. Терпение на исходе

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
еще в школе учили, что во время ВОВ больше всего погибло украинцев. Мои деды - бабушки даже, были белорусы - украинцы - русские. На войне погибло большинство. Думаю бабушка белоруска надрала б вам одно место за такие слова, а про дедов вообще молчу.

Как вообще можно сидеть в тепле на диване в трениках и рассуждать, что тот, кто отдал за нас жизнь - путался под ногами. Противно слышать.
Это Вы ко мне что-ли обратились с претензией ? Так это не моя фраза - а озвученный мной смысл фразы некоего первого лица, так сказать, старшего брата бывшей братской страны.

Последний раз редактировалось Николай -; 09.02.2015 в 23:35.
Николай - вне форума
Сказали спасибо:
lannna (09.02.2015)
Старый 09.02.2015, 23:40
#58
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Крымским учителям задерживают зарплату. Терпение на исходе

А тем временем, учителя свое получили и все рады)
lannna вне форума
Старый 10.02.2015, 00:00
#59
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Крымским учителям задерживают зарплату. Терпение на исходе

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
А тем временем, учителя свое получили и все рады)
А в загашнике то, тем временем, 380 всего осталось...
assss вне форума
Старый 10.02.2015, 00:37
#60
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 438
Благодарностей: 147
Re: Крымским учителям задерживают зарплату. Терпение на исходе

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
А тем временем, учителя свое получили и все рады)
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
А в загашнике то, тем временем, 380 всего осталось...
Ап чем речь ?
Николай - вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PayPal вернет деньги крымским пользователям kingcasha Новости платежных систем 0 25.01.2015 16:26
Лишний вес уменьшает зарплату на 16% Jerigon Новости в мире финансов и инвестиций 8 10.10.2014 13:52
На выплаты крымским вкладчикам перечислили еще 21 млрд рублей kamol_mix Новости в мире финансов и инвестиций 2 23.09.2014 13:13
Как повысить себе зарплату? dpolik91 Дайджест блогосферы 0 19.07.2010 19:21