MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Результаты опроса: С каким брокером Вы работаете ?
Зарубежным 34 37.36%
Российским 32 35.16%
Пока не определился(лась). 25 27.47%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 19.12.2014, 16:26
#121
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Российский или зарубежный Forex брокер. Кого выбрать ?

Нужно еще разобраться чей это косяк был иначе просто так уйдете.
Тем более как вы сказали компания молодая и у нее много будет косяков в начале, это потом с опытом уже все приходит в норму, но как видим конечно не у всех.
SeligerFX вне форума
Сказали спасибо:
Victorinox (22.12.2014)
Старый 20.12.2014, 23:05
#122
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 584
Благодарностей: 78
Re: Российский или зарубежный Forex брокер. Кого выбрать ?

больше всего смутило «новом взгляде на финансовый трейдинг»
если вы зашли в офис, пообщались с представителем компании, посмотрели на лицензии, убедились что компания подчиняется регулятору, то почему бы и нет? смело вкладывайте деньги…
__________________
купить или продать?
ViktorND вне форума
Старый 22.12.2014, 15:49
#123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 4
Re: Российский или зарубежный Forex брокер. Кого выбрать ?

Цитата:
Сообщение от ViktorND Посмотреть сообщение
больше всего смутило «новом взгляде на финансовый трейдинг»
А что тут смущаться... громкие слова не более. Скорее рекламный слоган, чем кредо. Думаю криминала тут нет.
Victorinox вне форума
Старый 23.12.2014, 11:02
#124
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля.
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 516
Благодарностей: 75
Re: Российский или зарубежный Forex брокер. Кого выбрать ?

Цитата:
Сообщение от ViktorND Посмотреть сообщение
если вы зашли в офис, пообщались с представителем компании, посмотрели на лицензии, убедились что компания подчиняется регулятору, то почему бы и нет? смело вкладывайте деньги…
А люди которые живут за 1000 верст как посмотрят ?Сриншоты-фотошопы ?
__________________
110-200 % РЕФБЕКА ! НА ПРОЕКТАХ Superkopilka.com, Rentier , Элеврус и др.
kozyref вне форума
Старый 23.12.2014, 11:22
#125
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 511
Благодарностей: 61
Re: Российский или зарубежный Forex брокер. Кого выбрать ?

Цитата:
Сообщение от kozyref Посмотреть сообщение
А люди которые живут за 1000 верст как посмотрят ?Сриншоты-фотошопы ?
Я вообще российским брокерам не доверяю. Русское сообщество трейдеров довольно молодое и неопытное, поэтому тут сразу брокерская модель была смещена с торговли на инвестирование (возьмите тот же пантеон).За бугром наоборот паммы вообще непопулярны и борьба у брокеров идет в предоставлении лучших торговых условий. Взять тот же Хофторекс с которым я торгую. Исполнение намного быстрее, меньше проскальзываний, хотя спреды примерно одинаковые. Не ленитесь пробовать иностранных брокеров, уверен вы найдете для себя что нибудь получше российских "контор"
__________________
торгую на рубле с Tickmill. Спред 3-5 копеек
luckyfx вне форума
Старый 23.12.2014, 12:15
#126
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 40
Re: Российский или зарубежный Forex брокер. Кого выбрать ?

Цитата:
Сообщение от ViktorND Посмотреть сообщение
больше всего смутило «новом взгляде на финансовый трейдинг»
если вы зашли в офис, пообщались с представителем компании, посмотрели на лицензии, убедились что компания подчиняется регулятору, то почему бы и нет? смело вкладывайте деньги…
Так это не показатель еще того, что потом вы получите свои деньги!
Humar вне форума
Старый 07.02.2015, 13:19
#127
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 571
Благодарностей: 20
Re: Российский или зарубежный Forex брокер. Кого выбрать ?

Цитата:
Сообщение от Humar Посмотреть сообщение
Так это не показатель еще того, что потом вы получите свои деньги!
Да контору каждую думаю нужно индивидуально проверять, а грамот у каждой хватает, только что за органы, какой компанией выданы тоже непонятно.
__________________
serg-panther вне форума
Старый 09.02.2015, 21:44
#128
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
Re: Российский или зарубежный Forex брокер. Кого выбрать ?

Конечно странно если гарантии и лицензии выдаются банановой республикой без всяких гарантий и страховок.Если взять банковский форекс в РФ тут и лицензий ЦБ и страховка депозита до 1.4 миллиона рублей это и есть весомая основа для выбора площадки для торговли.
Denis S вне форума
Старый 24.02.2015, 17:41
#129
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Российский или зарубежный Forex брокер. Кого выбрать ?

Я как начинающая готова только на российских брокерах тренироваться Хочу рискнуть, но аккуратно (если такое вообще возможно ). Для себя такую схему придумала: посотрудничать с несколькими брокерами и в процессе решить, какой лучше. Вот хочу взять пару опытных компаний - Альпари и Форекс4you, и еще новичка - 22groups. Что скажете, нормальная задумка или не очень?
Марина Хорошева вне форума
Старый 24.02.2015, 18:28
#130
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
Re: Российский или зарубежный Forex брокер. Кого выбрать ?

Думаю,что неплохая у вас задумка ,я бы еще отечественную форекс компанию посоветовал в Лайфк вернее это группа банков предоставляющих торговлю через них и минимальный депозит там в 500 баксов ,вот эти все три компании и возьмите в оборот,какая понравиться в той и наращивайте депозит.
Denis S вне форума
Старый 25.02.2015, 00:41
#131
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 732
Благодарностей: 316
Re: Российский или зарубежный Forex брокер. Кого выбрать ?

Цитата:
Сообщение от Марина Хорошева Посмотреть сообщение
Я как начинающая готова только на российских брокерах тренироваться Хочу рискнуть, но аккуратно (если такое вообще возможно ). Для себя такую схему придумала: посотрудничать с несколькими брокерами и в процессе решить, какой лучше. Вот хочу взять пару опытных компаний - Альпари и Форекс4you, и еще новичка - 22groups. Что скажете, нормальная задумка или не очень?
Не один из перечисленных Вами брокеров, формально, не является Российским - все зарегистрированы в далёких оффшорах со всеми плюсами и минусами, но, думаю, для тренировочного депо будет не принципиально. Из Российских форекс брокеров могу назвать ВТБ24 и Нефтепромбанк.

Цитата:
Сообщение от Denis S Посмотреть сообщение
Если взять банковский форекс в РФ тут и лицензий ЦБ и страховка депозита до 1.4 миллиона рублей это и есть весомая основа для выбора площадки для торговли.
А вот это интересный вопрос: застрахован ли торговый счёт на 1,4 млн.руб? Общался с поддержкой нефтепромбанка, и мне сказали что в случае банкротства банка, торговый депозит будет находится в 3-й очереди кредиторов на выплату.
Shurupov вне форума
Старый 25.02.2015, 14:00
#132
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: Российский или зарубежный Forex брокер. Кого выбрать ?

Цитата:
Сообщение от Denis S Посмотреть сообщение
Конечно странно если гарантии и лицензии выдаются банановой республикой без всяких гарантий и страховок.Если взять банковский форекс в РФ тут и лицензий ЦБ и страховка депозита до 1.4 миллиона рублей это и есть весомая основа для выбора площадки для торговли.
В связи с девальвацией сумма в долларах стала меньше. Но хотя вполне достаточна для старта
clarity вне форума
Старый 25.02.2015, 16:51
#133
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 9
Re: Российский или зарубежный Forex брокер. Кого выбрать ?

Цитата:
Сообщение от Марина Хорошева Посмотреть сообщение
Я как начинающая готова только на российских брокерах тренироваться Хочу рискнуть, но аккуратно (если такое вообще возможно ). Для себя такую схему придумала: посотрудничать с несколькими брокерами и в процессе решить, какой лучше. Вот хочу взять пару опытных компаний - Альпари и Форекс4you, и еще новичка - 22groups. Что скажете, нормальная задумка или не очень?
разве озвученные брокеры являются российскими? Смотрите на страну их регистрации, мелким шрифтом на сайте вся правда скрыта))
Vika85 вне форума
Старый 25.02.2015, 20:47
#134
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 157
Благодарностей: 177
Re: Российский или зарубежный Forex брокер. Кого выбрать ?

Да все они зарегистрированы на Кипре, Новой Зеландии и прочих оффшорах) Позиционировать себя пытаются как серьезные регулируемые организации, а по факту все далеко не так прекрасно. Это я про широко известных у нас говорю. Может быть и есть где-нибудь в еврозоне настоящие "жемчужины", я не совсем в курсе. Если есть желание, гляньте Dukascopy - это швейцарский брокер. Где он там зарегистрирован не смотрел, но вроде как это что-то в роде отделения швейцарского банка, занимающееся Форексом.
T e d вне форума
Старый 25.02.2015, 22:13
#135
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 26
Re: Российский или зарубежный Forex брокер. Кого выбрать ?

Цитата:
Сообщение от T e d Посмотреть сообщение
Да все они зарегистрированы на Кипре, Новой Зеландии и прочих оффшорах) Позиционировать себя пытаются как серьезные регулируемые организации, а по факту все далеко не так прекрасно. Это я про широко известных у нас говорю. Может быть и есть где-нибудь в еврозоне настоящие "жемчужины", я не совсем в курсе.
Сдаётся мне "жемчужины" не работают с центовыми счетами и разными их подвидами), а таких у нас 99%. У нас ведь каждый хочет попробывать себя на форекс, с минимальным депозитом, а то и с бонусами. С такими "вложениями" они не работают.
andruhaya вне форума
Старый 26.02.2015, 11:27
#136
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 561
Благодарностей: 187
Re: Российский или зарубежный Forex брокер. Кого выбрать ?

Цитата:
Сообщение от Vika85 Посмотреть сообщение
разве озвученные брокеры являются российскими? Смотрите на страну их регистрации, мелким шрифтом на сайте вся правда скрыта))
А разве есть российские брокеры? Вроде все они за границой зарегистрированы!
Murrex вне форума
Старый 26.02.2015, 13:54
#137
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Российский или зарубежный Forex брокер. Кого выбрать ?

Цитата:
Сообщение от T e d Посмотреть сообщение
Да все они зарегистрированы на Кипре, Новой Зеландии и прочих оффшорах) Позиционировать себя пытаются как серьезные регулируемые организации, а по факту все далеко не так прекрасно. Это я про широко известных у нас говорю. Может быть и есть где-нибудь в еврозоне настоящие "жемчужины", я не совсем в курсе. Если есть желание, гляньте Dukascopy - это швейцарский брокер. Где он там зарегистрирован не смотрел, но вроде как это что-то в роде отделения швейцарского банка, занимающееся Форексом.
Кипр уже давно как не офшор!
ATT вне форума
Старый 27.02.2015, 13:38
#138
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 511
Благодарностей: 61
Re: Российский или зарубежный Forex брокер. Кого выбрать ?

Я вообще не рекомендую связываться с "российскими" брокерами, их на западе уже давно в третью лигу закинули, считают либо низкопробными либо мошенниками. Возьмем того же мошенника инстафорекс. Там ведь ребята реально торгуют и прекрасно понимают как формируются спреды, что такое A-book и B-book исполнение, как работают провайдеры ликвидности. У нас низкие спреды и все - закидываем все кровные проверенному брокеру
__________________
торгую на рубле с Tickmill. Спред 3-5 копеек
luckyfx вне форума
Старый 27.02.2015, 15:21
#139
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 561
Благодарностей: 187
Re: Российский или зарубежный Forex брокер. Кого выбрать ?

Цитата:
Сообщение от luckyfx Посмотреть сообщение
Я вообще не рекомендую связываться с "российскими" брокерами, их на западе уже давно в третью лигу закинули, считают либо низкопробными либо мошенниками. Возьмем того же мошенника инстафорекс. Там ведь ребята реально торгуют и прекрасно понимают как формируются спреды, что такое A-book и B-book исполнение, как работают провайдеры ликвидности. У нас низкие спреды и все - закидываем все кровные проверенному брокеру
А какие интересно ДЦ вы относите к российским?
Murrex вне форума
Старый 27.02.2015, 16:19
#140
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: Российский или зарубежный Forex брокер. Кого выбрать ?

Цитата:
Сообщение от Murrex Посмотреть сообщение
А какие интересно ДЦ вы относите к российским?
Почти все, что представлены на форуме имеют корни Русские или Украинские.
clarity вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ: как выбрать Forex брокера? mysilver Общие вопросы работы Брокеров 1262 08.04.2024 06:37
Forex.... У кого были успехи tsarik Forex: форум для начинающих 137 17.11.2023 13:50
Беларусь и российский брокер... Paha Инвестирование в фондовый рынок 42 20.01.2018 15:52