MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 23.01.2015, 16:24
#2721
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Вряд ли. На форексе никто никого не слушает, пока сам не наступит на грабли и не раз. Увы.
Может и так... Многое зависит от авторитета того, кто бы давал совет.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 23.01.2015, 16:37
#2722
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Может и так... Многое зависит от авторитета того, кто бы давал совет.
За много лет убедился, что в большинстве случаев и авторитет не помогает(на форексе). Человек думает, что он супер пупер и сам с усами.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.01.2015, 10:49
#2723
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Re: Вопрос-ответ

Претензия прошла модерацию, если кто поддержит буду крайне признателен.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=3173...=1#post7958322
Vetal39ru вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.01.2015, 22:10
#2724
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Vetal39ru Посмотреть сообщение
Претензия прошла модерацию, если кто поддержит буду крайне признателен.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=3173...=1#post7958322
Воюй и не сдавайся. Мошенников ДЦшных надо изобличать и не давать им спуску!
Если приложить усилия, то через время при вводе в поисковик имени их куховарни - будет кидать на ветки с разбором их мошенничества. Им надо явно дать понять, что сдаваться ты не собираешься и пойдешь до конца любой ценой.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
Vetal39ru (25.01.2015)
Старый 25.01.2015, 19:25
#2725
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Вопрос-ответ

Претензии к АшотМаркетс даже разбирать неинтересно
Есть такие бойлерные, которые звонят и уговаривают и навязывают своих аналитиков. Это то же самое что на наперсточника жаловаться.
Коляfx вне форума
Старый 01.02.2015, 20:37
#2726
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 98
Благодарностей: 5
Re: Вопрос-ответ

Здравствуйте.....Купил курс обучения на складчине....Но продавец узнал что покупал я не у него....но он узнал мой ай пи адрес....может ли он мне что-нибудь предъявить за то что я так сказать "пиратским" способом купил курс по дешёвки ?
Dimon05 вне форума
Старый 01.02.2015, 21:17
#2727
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: Вопрос-ответ

Dimon05, лишь по IP адресу? не может Или Вы ждёте вопроса, что за курс и где его посмотреть?
fxkurg вне форума
Старый 01.02.2015, 21:24
#2728
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 98
Благодарностей: 5
Re: Вопрос-ответ

а зная чужой ай пи адрес что можно с компом сделать.....он оказывается при покупке паспортные данные вбивал в договор и надо было этот договор письменно подписать.......а я это не знал .....

нет я имею ввиду что он знает что я приобрёл его курс не у него поэтому и спраштваю может ли он мне что-нибудь предъявить
Dimon05 вне форума
Старый 02.02.2015, 09:30
#2729
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Dimon05 Посмотреть сообщение
а если серьёзно...
А если серьёзно, тебе ничего не грозит. У тебя же не "белый" АйПи, значит он узнал только твою подсеть, и всё. а в подсети пользователей очень много. Потом, как ты думаешь, каким образом продавец предьявит тебе претензию? Гражданский иск? И тут же задница его самого окажется на нарах: незаконное предпринимательство и уклонение от уплаты налогов. Так что спи спокойно. и посылай всех инфо-бузинессманов на три весёлых буквы.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
Dimon05 (02.02.2015)
Старый 02.02.2015, 10:26
#2730
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Dimon05 Посмотреть сообщение
а если серьёзно...
Ну а если серьёзно:
Да не парься. Ты же не в северной Корее живешь, где расстреливают всех подряд и по чем зря. В бывшем совке воровать - не западло. Воруют все, включая первых лиц государства. Так что не грузись. Если загремишь вдруг на зону - будешь в авторитете, поскольку заедешь на режим по правильной статье. Главное когда будут прописывать - не вздумай сказать, что вор. Говори - крадун. ( Понятие Вор - на тюрьме имеет несколько иной смысл). Зайдешь в хату или барак, сразу представься ( погоняло, статья), Поприветствуйся с честным людом, скажи - АУЕ бродяги, спроси кто старший или смотрящий и какое тебе можно занять место. Ни кому ни о чем правду не говори, но и врать тоже не надо. Лучше молчи, да ума разума набирайся. С первохода спрос не велик.
На тюремный фольклор типа " вилкой в глаз или в .опу раз" - не ведись, чуть ошибешься с ответом, и будешь весь срок мотать под шконарём, и дальняк зубной щеткой чистить. А может быть и хуже.
Перед тем как будешь садиться, обязательно затарься салом, сухарями, бичпакетами, сигаретами без фильтра и пачек ( это даже если не куришь). На тюрьме сигареты - одна из основных разменных валют. Обязательно несколько смен белья, теплые шерстяные носки.
Но лучше конечно деньги, если сможешь пронести.
Если будут деньги, то сможешь через баландера или попкаря на волю маляву передать, мобилу прикупить для связи с волей или купить запретное, вплоть до бухла, плана и ширева. Но всё как минимум вдвое дороже чем на воле.
Ещё очень важно - не играй в тюрьме в игры на интерес. Карточный долг по понятиям - святое. Разведут как фраера, а потом будешь умолять родных на воле продат ьи квартиру и машину, чтобы карточный долг с процентами вернуть. Если не вернешь, могут опустить. ( перевести в обиженники). Или получить с тебя здоровьем. Или в крайнем случае и питушнуть могут. Но это уже беспредел, ибо у Людей не принято членом наказывать, об этом воровской прогон был ещё в далеких девяностых.
Ни кому ничего своег оне давай. Ты не обязан, а отобрать у тебя по понятиям в тюрьме никто ничего не может. Если возник конфликт, руками не маши, может закончиться плохо. Обидчика должен вызвать на толковище к авторитету. Оскорблять тоже нельзя. За любое кривое слово могут так подтянуть, что сам рад не будешь. Но если послали на 3 буквы или назвали петухом и ты не ударишь обидчика в ответ, то по понятиям будет считаться, что ты схавал и согласился. Так что скорее всего среди Людей тебе больше места не будет.

Продолжать??? Или пока хватит?
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 02.02.2015, 12:17
#2731
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 98
Благодарностей: 5
Re: Вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Если загремишь вдруг на зону
типун вам на язык

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Потом, как ты думаешь, каким образом продавец предьявит тебе претензию?
договор я сним не подписывал.....поэтому он и спалил...он кому продавал заключал реальные договора с паспортными данными с симими подписями и ай пи он мой поэтому и пробил, что мой город в его списке договором не значится... У кого я купил он про это вообще ничего не говорил

добавлено через 4 минуты
а на счёт того защитил он свои авторские права или нет я не знаю...знаю только что его курс содержит картинки с других очень известных курсов...прям точь в точь

добавлено через 9 минут
а на счёт того защитил он свои авторские права или нет я не знаю...знаю только что его курс содержит картинки с других очень известных курсов...прям точь в точь
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
У тебя же не "белый" АйПи
он узнал внешний ай пи, и город проживания

Последний раз редактировалось Dimon05; 02.02.2015 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
Dimon05 вне форума
Старый 02.02.2015, 13:24
#2732
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Dimon05 Посмотреть сообщение
а на счёт того защитил он свои авторские права или нет я не знаю...знаю только что его курс содержит картинки с других очень известных курсов...прям точь в точь
Ну и всё. Успокойся. Раз там картинки с других ресурсов, то ему с законом дучше вообще не связываться. Ничкго он тебе сделать не сможет вообще.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 09.02.2015, 03:52
#2733
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Dimon05 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.....Купил курс обучения на складчине....Но продавец узнал что покупал я не у него....но он узнал мой ай пи адрес....может ли он мне что-нибудь предъявить за то что я так сказать "пиратским" способом купил курс по дешёвки ?
лол
знаете, когда я был студентом, надо было выживать, приходилось продавать разные методички по способам заработка за границей, курсы обучения "как стать экстрасенсом", пособия для ускоренного обучения иностранным языкам во сне и прочий развод лохов.
если я узнавал что кто-то купил мой товар вскладчину, то ничего не предъявлял, ибо сам был человеком небогатым и поимал нужды других
так что не волнуйтесь, серьезные люди таким тухляком не занимаются, ничего вам не грозит
Коляfx вне форума
Старый 09.02.2015, 16:35
#2734
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
знаете, когда я был студентом, надо было выживать, приходилось продавать разные методички по способам заработка за границей, курсы обучения "как стать экстрасенсом", пособия для ускоренного обучения иностранным языкам во сне и прочий развод лохов.
если я узнавал что кт
То есть вы можете подтвердить, что большинство обучающих курсов, которые продаются через интернет, как правило на складчинах или одностраничных сайтах, в том числе кстати и о форексе, это развод?
muzprofi вне форума
Старый 10.02.2015, 00:28
#2735
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
То есть вы можете подтвердить, что большинство обучающих курсов, которые продаются через интернет, как правило на складчинах или одностраничных сайтах, в том числе кстати и о форексе, это развод?
Что касается форы, то на 90% это развод. В основном все эти курсы направлены на то, чтобы у новичка загорелись глаза, чтобы он сразу же начал вкладывать реальные деньги, ведь всё это преподносится как граль, что всё очень легко. Зачем что-то кому-то навязывать, делится какими-то стратегиями если это уже приносит прибыль?
aspiez вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
matveich (10.02.2015), Профитмастер (10.02.2015)
Старый 12.02.2015, 19:31
#2736
dsl
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 355
Благодарностей: 5
Re: Вопрос-ответ

Привет. Открыл пару центовых счетов у нескольких брокеров, но не получается использовать кредитное плечо. В тех. поддержке ответили, что по видимому плечо не используется из-за того, что нет необходимого залога на балансе. Хоть я и пытался вычислить минимальный залог по формуле, которую мне дали в тех. поддержке, это не принесло удовлетворительного результата.
Может кто-нибудь помочь рассчитать необходимый залог для торговли EUR/USD, при условии, что на счету для торговли имеется 10$, а кредитное плечо 1:100?
dsl вне форума
Старый 12.02.2015, 19:56
#2737
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от dsl Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь помочь рассчитать необходимый залог для торговли EUR/USD, при условии, что на счету для торговли имеется 10$, а кредитное плечо 1:100?
У Вас баланс каков на центовом счёте? Сколько Вы вносили на депо? 10 долларов? Тогда Ваш баланс в мт4 должен быть 1000 центов. Для открытия ордера объёмом 0.1 лот (я так понимаю это минимум на центовике) при плече 1:100 Вам необходимо 100 центов маржи.
aspiez вне форума
Старый 12.02.2015, 21:54
#2738
dsl
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 355
Благодарностей: 5
Re: Вопрос-ответ

на одном форекс счете 1$, на другом 10$ (бонус).
вообще странное какое-то дело. открыл ещё несколько центовых счетов у других брокеров - такая же фигня - не могу понять как использовать кредитное плечо.
dsl вне форума
Старый 13.02.2015, 01:15
#2739
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от dsl Посмотреть сообщение
вообще странное какое-то дело. открыл ещё несколько центовых счетов у других брокеров - такая же фигня - не могу понять как использовать кредитное плечо.
Что значит не можете использовать кредитное плечо? По-моему Вам матчасть не помешало бы подучить. Ещй раз: если у Вас на центовом депозите 1000 (10 долларов), то при плече 1:100 Вы спокойно можете входить в рынок. Пример расчёта: 1 лот - 100 000 базовой валюты. Вы открываетесь например объёмом в 0.1 лот, это значит 100 000*0.1=1000, и вот тут играет роль плечо: 1000/100=10. 10 - это необходимая маржа для открытия сделки. Что тут непонятного?
aspiez вне форума
Старый 16.02.2015, 16:16
#2740
Любитель
 
Имя: Anna
Пол: Женский
Возраст: 33
Адрес: .RU
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 335
Благодарностей: 99
Re: Вопрос-ответ

подкину и я нубских вопросов

если я открыла сделку в sell, и решила закрыть её по TP, выставила пункты и вот цена опустилась ниже уровня TP, а сделка не закрылась, пришлось закрывать ручками? что я сделала не так? тейк профит выставляется только на бай или на селл тоже? или же сделка бы всё таки закрылась, когда цена поднялась до уровня TP?
__________________
UNICHANGE - лучшие курсы обмена + валютная дебетовая карта
Lavigne вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ: Вопрос - Ответ mr.London Инвестирование в фондовый рынок 782 08.01.2021 23:30
Вопрос-Ответ ibee HTML & Веб-Дизайн 58 26.10.2017 09:56