MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 07.02.2015, 09:27
#21
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Инвестиционный Консультант Diamand (Forex Trend)

Прибыль по офертам с 02.02.15 по 06.02.15:

Оферта №821 "Консервативный" (Количество инвесторов - 1, Текущая по счету неделя - 4, Количество управляющих - 9): Прибыль по оферте: +1,67%; Прибыль инвестору: +1,50%

Оферта №822 "Умеренный" (Количество инвесторов - 1, Текущая по счету неделя - 4, Количество управляющих - 8): Прибыль по оферте: +1,97%; Прибыль инвестору: +1,77%

Оферта №822 "Умеренный" (Количество инвесторов - 1, Текущая по счету неделя - 2, Количество управляющих - 8): Прибыль по оферте: +1,77%; Прибыль инвестору: +1,59%

Оферта №823 "Агрессивный" (Количество инвесторов - 1, Текущая по счету неделя - 2, Количество управляющих - 9): Прибыль по оферте: +1,84%; Прибыль инвестору: +1,66%

Оферта №956 "Призовой 0" (Количество инвесторов - 1, Текущая по счету неделя - 1, Количество управляющих - 9): Прибыль по оферте: +1,46%; Прибыль инвестору: +1,31%

Комментарии по офертам:

№821: В очередной раз консервативная оферта показывает результаты выше плана. Использую в данной оферте менее рискованных управляющих, от которых сюрпризы стоит ожидать в последнюю очередь и они не подводят.

№822: Для данной оферты 2 разных набора управляющих для разных инвесторов из за несовпадения ТП. Оба варианта показали также хорошую доходность.

№823: Обещанная норма выполнена, никто не подвел. На следующей неделе возможно будет слегка другой набор управляющих.

№956: Норма выше 1,2% выполнена. Данная оферта является универсальной, нет конкретной цели показать сверхдоходность. В последствии подобная оферта появится с бонусом консультанта. С нулевым бонусом она является временной чтобы показать инвесторам, что я умею грамотно распределять средства и не стремлюсь рисковать чужими деньгами в погоне за прибылью. В данной оферте будет использоваться максимальная диверсификация начиная со следующей недели, чтобы снизить риски. Поэтому то и указана такая размытая ожидаемая доходность от 1,2% до 2%. Как говорится как фишка попрёт, такой и будет результат.

Инвесторам спасибо за доверие!!!


p.s. Напоминаю что еще 4 недели будет действовать оферта "Призовой 0" с бонусом консультанта 0%!!! Она создана специально для всех желающих поработать со мной!!!

Последний раз редактировалось Diamand; 09.02.2015 в 14:26.
Diamand вне форума
Старый 07.02.2015, 23:40
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 466
Благодарностей: 584
Re: Инвестиционный Консультант Diamand (Forex Trend)

Недельная доходность без вычета комиссии ИК. 2.02-7.02.15
Оферта: Умеренный №822: +1,97%
Оферта: Агрессивный №823: +1,82%
Megatrend вне форума
Старый 08.02.2015, 08:37
#23
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Инвестиционный Консультант Diamand (Forex Trend)

Все средства которые есть на данный момент распределены, всего в управлении - 1700$!

p.s. Просьба к новым инвесторам добавлять средства в воскресенье до 19:00 по Московскому времени. Позже возможно смогу не успеть их распределить до начала торговой недели!
Diamand вне форума
Старый 08.02.2015, 20:08
#24
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Инвестиционный Консультант Diamand (Forex Trend)

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Оферта №823 "Агрессивный" (Количество инвесторов - 1, Текущая по счету неделя - 2, Количество управляющих - 9): Прибыль по оферте: +1,92%; Прибыль инвестору: +1,73%
Цитата:
Сообщение от Megatrend Посмотреть сообщение
Недельная доходность без вычета комиссии ИК. 2.02-7.02.15
Оферта: Агрессивный №823: +1,82%
Кто-то посчитал доходность неправильно.) Исправьте.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.02.2015 в 20:13.
-Mari- вне форума
Старый 08.02.2015, 22:35
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 466
Благодарностей: 584
Re: Инвестиционный Консультант Diamand (Forex Trend)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кто-то посчитал доходность неправильно.) Исправьте.)
Ошибку нашел, но не в агрессивной оферте, а в умеренной. На форуме, ошибку по позапрошлой неделе я исправил, а вот в блокнотике нет
Правильная доходность по умеренной +1,64%
По агрессивной так и остается +1,82%, как ни крути.
Megatrend вне форума
Старый 09.02.2015, 14:39
#26
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Инвестиционный Консультант Diamand (Forex Trend)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кто-то посчитал доходность неправильно.) Исправьте.)
Цитата:
Сообщение от Megatrend Посмотреть сообщение
По агрессивной так и остается +1,82%, как ни крути.
Я никогда не был инвестором у ИК и не знаю как там оформлен личный кабинет для подведения недельных итогов, но для самих ИК всё просто ужасно не удобно. Хотя бы был такой же кабинет, как для работы с обычными памм-счетами у инвестора, где четко видно сумму начальную, общую доходность и сумму которая имеется на данный момент. Если охото посчитать доходность у ИК очень точно, то приходится считать вручную посделочно складывая цифры в журнале. Я поэтому упростил задачу и формулой считаю приблизительную доходность вводя данные с фастпамма в таблицу. К сожалению фастпамм округляет по своему и доходность может быть искажена. И как я убедился только что пересчитывая доходность оферты Агрессивная, доходность искажена была примерно на 0,2% суммарно. Но я еще не правильно считал баланс который имеется на начало недели, не учитывал те средства которые были заработаны в первую неделю ТП, я их считал не активными. С их учетом доходность недельная конечно же становится меньше. Впредь обещаю вручную считать всё с журнала доходностей и выкладывать точные цифры. Исправил сообщение с доходностями по последней неделе, итог недели по Агрессивной оферте +1,84% без учета вознаграждения ИК!
Diamand вне форума
Старый 09.02.2015, 14:46
#27
Любитель
 
Имя: Маслов Никита
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Хабаровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 212
Благодарностей: 244
Re: Инвестиционный Консультант Diamand (Forex Trend)

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Я никогда не был инвестором у ИК и не знаю как там оформлен личный кабинет для подведения недельных итогов, но для самих ИК всё просто ужасно не удобно. Хотя бы был такой же кабинет, как для работы с обычными памм-счетами у инвестора, где четко видно сумму начальную, общую доходность и сумму которая имеется на данный момент. Если охото посчитать доходность у ИК очень точно, то приходится считать вручную посделочно складывая цифры в журнале. Я поэтому упростил задачу и формулой считаю приблизительную доходность вводя данные с фастпамма в таблицу. К сожалению фастпамм округляет по своему и доходность может быть искажена. И как я убедился только что пересчитывая доходность оферты Агрессивная, доходность искажена была примерно на 0,2% суммарно. Но я еще не правильно считал баланс который имеется на начало недели, не учитывал те средства которые были заработаны в первую неделю ТП, я их считал не активными. С их учетом доходность недельная конечно же становится меньше. Впредь обещаю вручную считать всё с журнала доходностей и выкладывать точные цифры. Исправил сообщение с доходностями по последней неделе, итог недели по Агрессивной оферте +1,84% без учета вознаграждения ИК!
Необязательно считать вручную из журнала - можно просто посмотреть на сумму доступную к снятию и соотнести её с суммой на начало недели/тп/месяца.
__________________
Сейчас вложил часть средств в Leveron.
Маслов Никита вне форума
Старый 09.02.2015, 15:07
#28
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Инвестиционный Консультант Diamand (Forex Trend)

Цитата:
Сообщение от Маслов Никита Посмотреть сообщение
Необязательно считать вручную из журнала - можно просто посмотреть на сумму доступную к снятию и соотнести её с суммой на начало недели/тп/месяца.
Вы имеете ввиду смотреть сумму после ролловера в колонке "Доступная сумма" после вывода из счетов управляющих? Потому что я не нашел больше нигде никакой информации.
Diamand вне форума
Старый 09.02.2015, 15:23
#29
Любитель
 
Имя: Маслов Никита
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Хабаровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 212
Благодарностей: 244
Re: Инвестиционный Консультант Diamand (Forex Trend)

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду смотреть сумму после ролловера в колонке "Доступная сумма" после вывода из счетов управляющих? Потому что я не нашел больше нигде никакой информации.
Нет.

Открываем счет инвестора:


Нажимаем "вывести средства":


Смотрим сумму доступную для снятия:


Это и есть текущая сумма на счете с учетом полученного дохода.
__________________
Сейчас вложил часть средств в Leveron.
Маслов Никита вне форума
Сказали спасибо:
Diamand (09.02.2015)
Старый 09.02.2015, 15:37
#30
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Инвестиционный Консультант Diamand (Forex Trend)

Я понял, это в принципе я знал. Но тем не менее всё равно чтобы её посмотреть надо залазить в подменю. Хотелось бы нагляднее чтобы сделали, но моему руководство ФТ решила дальше не развивать это направление своей деятельности.
Diamand вне форума
Старый 09.02.2015, 15:41
#31
Любитель
 
Имя: Маслов Никита
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Хабаровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 212
Благодарностей: 244
Re: Инвестиционный Консультант Diamand (Forex Trend)

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Я понял, это в принципе я знал. Но тем не менее всё равно чтобы её посмотреть надо залазить в подменю. Хотелось бы нагляднее чтобы сделали, но моему руководство ФТ решила дальше не развивать это направление своей деятельности.
Да, это не очень удобно, но способа проще я не знаю. Надеяться на доработку сервиса Форекс Трендом пока не приходится. Пользуемся, увы, тем, что есть.
__________________
Сейчас вложил часть средств в Leveron.
Маслов Никита вне форума
Сказали спасибо:
Diamand (09.02.2015)
Старый 14.02.2015, 08:30
#32
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Инвестиционный Консультант Diamand (Forex Trend)

Прибыль по офертам с 09.02.15 по 13.02.15:

Оферта №821 "Консервативный" (Количество инвесторов - 1, Текущая по счету неделя - 5, Количество управляющих - 10):


Прибыль по оферте: +1,18%; Прибыль инвестору: +1,06%;

Прибыль по оферте за 5 недель: +8%; Прибыль инвестору за 5 недель: +7,2%;

Оферта №822 "Умеренный" (Количество инвесторов - 1, Текущая по счету неделя - 5, Количество управляющих - 9):

Прибыль по оферте: +1,48%; Прибыль инвестору: +1,33%

Прибыль по оферте за 5 недель: +7,49%; Прибыль инвестору за 5 недель: +6,74%

Оферта №822 "Умеренный" (Количество инвесторов - 1, Текущая по счету неделя - 3, Количество управляющих - 9):

Прибыль по оферте: +1,60%; Прибыль инвестору: +1,44%

Оферта №823 "Агрессивный" (Количество инвесторов - 1, Текущая по счету неделя - 3, Количество управляющих - 9):

Прибыль по оферте: +1,77%; Прибыль инвестору: +1,59%

Оферта №956 "Призовой 0" (Количество инвесторов - 1, Текущая по счету неделя - 2, Количество управляющих - 14):

Прибыль по оферте: +1,28%; Прибыль инвестору: +1,15%

Комментарии по офертам:

№821: Низкая доходность связана с тем что ТП не торговал, у вотфх почти нулевая прибыль. Для Аваса прибыль тоже низкая. Да и более агрессивные управляющие показали низкую доходность. Оферта закончена для инвестора, прибыль я считаю достойная для консервативной оферты: 7,2% чистый доход для инвестора.

№822: Для данной оферты 2 разных набора управляющих для разных инвесторов из за несовпадения ТП. У обоих инвесторов доходность средняя, как уже выше писал торговля слабая на этой неделе и соответственно прибыль аналогичная. Для первого инвестора оферта завершилась, тоже считаю результат хорошим: 6,74% чистый доход для инвестора.

№823: Обещанная норма выполнена, даже не смотря на слабую торговлю.

№956: Расширил количество управляющих на этой неделе. Соответственно снизил риски при просадках. Доходность в пределах обещанной. На следующей неделе должна быть выше.

Инвесторам спасибо за доверие!!!


p.s. Напоминаю что еще 3 недели будет действовать оферта "Призовой 0" с бонусом консультанта 0%!!! Она создана специально для всех желающих поработать со мной!!!

Последний раз редактировалось Diamand; 15.02.2015 в 12:46.
Diamand вне форума
Старый 15.02.2015, 18:33
#33
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Инвестиционный Консультант Diamand (Forex Trend)

Все средства которые есть на данный момент распределены, всего в управлении - 1100$!

p.s. Просьба к новым инвесторам добавлять средства до 19:00 по Московскому времени. Позже возможно смогу не успеть их распределить до начала торговой недели!
Diamand вне форума
Старый 21.02.2015, 07:04
#34
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Инвестиционный Консультант Diamand (Forex Trend)

Прибыль по офертам с 16.02.15 по 20.02.15:

Оферта №822 "Умеренный" (Количество инвесторов - 1, Текущая по счету неделя - 4, Количество управляющих - 9):

Прибыль по оферте: +1,18%; Прибыль инвестору: +1,06%

Оферта №823 "Агрессивный" (Количество инвесторов - 1, Текущая по счету неделя - 4, Количество управляющих - 10):

Прибыль по оферте: +1,51%; Прибыль инвестору: +1,36%

Оферта №956 "Призовой 0" (Количество инвесторов - 1, Текущая по счету неделя - 3, Количество управляющих - 15):

Прибыль по оферте: +1,07%; Прибыль инвестору: +0,96%

Комментарии по офертам:

Не буду комментировать по офертам раздельно, скажу вообщем что ситуация с ФХ-Трендом возможно влияет и на торговлю управляющих. Не помнится мне чтобы когда то Жук не торговал. Также на этой неделе Авас не торговал. А результаты почти каждого управляющего в 1,5-2 раза ниже, чем обычно. Хотя не совсем понимаю почему в этой ситуации новички торгуют как будто ничего не происходит. Но в ИК вкладываюсь в основном в старые счета, поэтому и результаты не совсем радостные. Каждая оферта буквально чуть чуть не дотянула до обещанной нормы. На следующей неделе надеюсь наверстать упущенное.

Инвесторам спасибо за доверие!!!


p.s. Напоминаю что еще 2 недели будет действовать оферта "Призовой 0" с бонусом консультанта 0%!!! Она создана специально для всех желающих поработать со мной!!!
Diamand вне форума
Старый 28.02.2015, 16:39
#35
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Инвестиционный Консультант Diamand (Forex Trend)

Прибыль по офертам с 23.02.15 по 27.02.15:


Оферта №822 "Умеренный" (Количество инвесторов - 1, Текущая по счету неделя - 5, Количество управляющих - 9):

Прибыль по оферте: +1,32%; Прибыль инвестору: +1,19%

Прибыль по оферте за 5 недель: +7.76%; Прибыль инвестору за 5 недель: +6,98%;

Оферта №823 "Агрессивный" (Количество инвесторов - 1, Текущая по счету неделя - 5, Количество управляющих - 9):

Прибыль по оферте: +1,52%; Прибыль инвестору: +1,37%

Прибыль по оферте за 5 недель: +7,5%; Прибыль инвестору за 5 недель: +6,75%;

Оферта №956 "Призовой 0" (Количество инвесторов - 1, Текущая по счету неделя - 4, Количество управляющих - 14):

Прибыль по оферте/инвестору: +1,14%

Комментарии по офертам:

№822,823: Доходность у управляющих в последние 3 недели очень хромает, не удалось вытянуть доходность на тот уровень который собирался. Обещанной доходности по оферте я всё же добился. Но чистая доходность инвестору в Агрессивной оферте всё же оказалась чуть ниже. Я думаю ничего страшного, учитывая нынешнюю торговлю. Со следующей недели планирую в Агрессивной оферте включать счета МУР-3, чтобы выйти на хороший уровень доходности, ведь именно эти счета на данный момент не сбавили обороты.

№956: Убираю счета которые в период кризиса ФТ торгуют очень слабо. На следующей неделе доходность будет выше.

Инвесторам спасибо за доверие!!!


p.s. Напоминаю что еще 1 неделю будет действовать оферта "Призовой 0" с бонусом консультанта 0%!!! Она создана специально для всех желающих поработать со мной!!!

Последний раз редактировалось Diamand; 08.03.2015 в 07:30.
Diamand вне форума
Старый 01.03.2015, 15:45
#36
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Инвестиционный Консультант Diamand (Forex Trend)

Всем добрый день!

С сегодняшнего дня создана новая оферта "Максимум" с бонусом консультанта 9% и минимальным порогом входа 300$.

Ожидаемая доходность по оферте от 1,8% до 2,8% в неделю. Инвестировать буду в лучшие агрессивные счета (диверсификация на 8-10 счетов). В основном будут призеры МУР-3, перспективные новые счета и счета которым не менее 1 года у которых средняя недельная доходность инвесторам выше 2%. Не вхожу в памм-счета посередине ТП и не использую доливки среди недели, чтобы всегда была возможность досрочного вывода средств. При большом шансе просадки всегда выхожу досрочно!

На данный момент все средства распределены! Всего в управлении 500$!

Всем инвесторам просьба вносить средства до 19:00 по Московскому времени чтобы я успел их распределить!
Diamand вне форума
Старый 07.03.2015, 07:53
#37
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Инвестиционный Консультант Diamand (Forex Trend)

Прибыль по офертам с 02.03.15 по 06.03.15:

Оферта №956 "Призовой 0" (Количество инвесторов - 1, Текущая по счету неделя - 5, Количество управляющих - 13):

Прибыль по оферте/инвестору: +0,51%

Прибыль по оферте/инвестору за 5 недель: +5,56%

Комментарии по оферте:

Вчера успел вывести досрочно из Ахмедоса при прибыли +1,73%, поэтому сократил убыток почти до нуля. Также вывел досрочно из twilight тем самым тоже сократив убыток. Но эти убытки так скажем нормальные, и если бы другие управы нормально торговали, то результат недели был бы хорошим, но это было не так. Управляющие Jborn, sean, Klyaksa, AlexZhuk и Valex показали результат меньше 1%, а кто то и меньше 0,5%. Засчет таких вот доходностей получается и результат недели соответствующий.

Инвесторам спасибо за доверие!!!

Последний раз редактировалось Diamand; 08.03.2015 в 07:29.
Diamand вне форума
Старый 07.03.2015, 19:37
#38
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: СФО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 919
Благодарностей: 1,859
Re: Инвестиционный Консультант Diamand (Forex Trend)

Оферта №956 с 1.02-7.03.15:+5.56% инвестору. Средняя неделя инвестору: +1.112%.
Спасибо, Денис!

Последний раз редактировалось vkukhor; 07.03.2015 в 19:53.
vkukhor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиционный Консультант Grekoff (Forex Trend) Grekoff Архив: Доверительное управление 747 07.07.2015 10:16
Инвестиционный Консультант Маслов Никита (FX-Trend) Маслов Никита Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 383 14.05.2015 17:36
Инвестиционный консультант Lapaandru(Forex Trend) Lapaandru Другая работа/сервис 2 02.01.2015 00:44
Инвестиционный консультант Roman_Tatarenkov (Forex Trend) Romario086 Другая работа/сервис 8 05.09.2014 13:14