MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 31.01.2015, 19:00
#141
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 40
Re: Forex - мой опыт

Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
А вы думаете, что хоть копейку на рынке заработать, будет легко? В Этом я не уверен
Не легко конечно. Но и забивать голову неизвестно чем, тоже не выход.
Humar вне форума
Старый 31.01.2015, 19:20
#142
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 716
Благодарностей: 194
Автор темы Re: Forex - мой опыт

Цитата:
Сообщение от Humar Посмотреть сообщение
Если их начать учитывать и корректировать, там такой бред получится!
Просто хотя бы нужно знать время их выхода...
Professor1 вне форума
Старый 31.01.2015, 19:21
#143
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 40
Re: Forex - мой опыт

Цитата:
Сообщение от Professor1 Посмотреть сообщение
Просто хотя бы нужно знать время их выхода...
И что даст это знание?
Humar вне форума
Старый 31.01.2015, 20:45
#144
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 716
Благодарностей: 194
Автор темы Re: Forex - мой опыт

Цитата:
Сообщение от Humar Посмотреть сообщение
И что даст это знание?
На форексе вы будете знать что возможно сильное движение, например если ЦБ Англии объявляет о процентной ставке, то в большинстве случаев есть не предсказуемое движение пары GPBUSD и сопутствующих с фунтом, считаю быть в рынке в это время опасно, если же вы не торгуете долгосрочно. Что касается фондового рынка, то любые квартальные отчеты влияют на цену акции этой компании, а если же эта компания имеет большое значение в своем секторе, то ведет за собой весь сектор - и как тут это не учитывать? Если убытки у компании - то цена вниз, если прибыль - цена вверх, если прибыль менее чем планировалось и чем прогнозировалось аналитиками - тоже негатив. Слияние компаний, покупка конкурентов - разве это не влияет на цену бумаги? Пользоваться чисто фундаментальным анализом - не эффективно, мое мнение, в любом случае без тех.анализа не обойтись.
Professor1 вне форума
Старый 03.02.2015, 15:31
#145
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Forex - мой опыт

Цитата:
Сообщение от Professor1 Посмотреть сообщение
На форексе вы будете знать что возможно сильное движение, например если ЦБ Англии объявляет о процентной ставке, то в большинстве случаев есть не предсказуемое движение пары GPBUSD и сопутствующих с фунтом, считаю быть в рынке в это время опасно, если же вы не торгуете долгосрочно. Что касается фондового рынка, то любые квартальные отчеты влияют на цену акции этой компании, а если же эта компания имеет большое значение в своем секторе, то ведет за собой весь сектор - и как тут это не учитывать? Если убытки у компании - то цена вниз, если прибыль - цена вверх, если прибыль менее чем планировалось и чем прогнозировалось аналитиками - тоже негатив. Слияние компаний, покупка конкурентов - разве это не влияет на цену бумаги? Пользоваться чисто фундаментальным анализом - не эффективно, мое мнение, в любом случае без тех.анализа не обойтись.
Согласен с вами новости нужно обязательно учитывать иначе можно нарваться на сильное движение против вас, а если еще не будет стоять стоп у вас, то это слив депозита.
Новости это главный инструмент движения рынка и его нужно учитывать в торговле.
SeligerFX вне форума
Старый 03.02.2015, 23:07
#146
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 716
Благодарностей: 194
Автор темы Re: Forex - мой опыт

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Дельные мысли. Но ты все равно сольешь.
Буду стараться

Пока уменьшился минус с прошлой неделе до 87$, скоро в плюс пойду.

Последний раз редактировалось Professor1; 03.02.2015 в 23:10.
Professor1 вне форума
Старый 04.02.2015, 18:21
#147
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Forex - мой опыт

Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
Согласен с вами новости нужно обязательно учитывать иначе можно нарваться на сильное движение против вас, а если еще не будет стоять стоп у вас, то это слив депозита.
Новости это главный инструмент движения рынка и его нужно учитывать в торговле.
Вот интересно, и как кто учитывал новости когда швейцария попёрла вверх буквально за один день?
phela вне форума
Старый 04.02.2015, 18:26
#148
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex - мой опыт

Цитата:
Сообщение от phela Посмотреть сообщение
Вот интересно, и как кто учитывал новости когда швейцария попёрла вверх буквально за один день?
Этого никак нельзя учесть, это из разряда форс-мажорной ситуации.
Такое движение, да и то там было не такое мощное, я лично встречал только при землетресении в Японии.
Aisller вне форума
Старый 05.02.2015, 12:19
#149
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 3
Re: Forex - мой опыт.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Желаю вам успеха в этом непростом деле, готовьтесь к долгому пути, так как главная проблема всех начинающих, это их психология и завышенные ожидания от этого дела.
Ответы на ваши вопросы:
1.Не могу рекомендовать, так как это может быть нарушением правил форума.
2. Для начала вам лучше открыть центовый счет долларов в 50-100, больше не требуется. Желательно чтобы цена вашего обучения была в итоге низкой.
3. Замониторьте счет на myfxbook и дайте ссылку на него на форуме.
Спасибо вам за ответ на эти вопросы. В этом деле я также новичок и буду следовать вашим советам. Очень полезная тема для начинающих.
Orel-CEMLE вне форума
Старый 05.02.2015, 12:57
#150
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Forex - мой опыт

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Этого никак нельзя учесть, это из разряда форс-мажорной ситуации.
Такое движение, да и то там было не такое мощное, я лично встречал только при землетресении в Японии.
Не знаю, это везение или нет, но и тогда при землетрясении, и сейчас у меня депозиты увеличились в несколько раз. И это без новостей, на чистом теханализе, и в строжайшем соблюдении правил своих систем. Поэтому я от новостей давно уже отказался, и никогда не вмешиваюсь в работу системы когда уже выставлены позиции. Другое дело анализ на истории и коррекция.
phela вне форума
Старый 06.02.2015, 00:35
#151
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 716
Благодарностей: 194
Автор темы Re: Forex - мой опыт

Как и планировал выбрался в плюс, уже ~+220 До цели еще не дошел, а руки так и чешутся закрыть)).
Professor1 вне форума
Старый 06.02.2015, 18:18
#152
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 77
Благодарностей: 8
Re: Forex - мой опыт

Цитата:
Сообщение от Professor1 Посмотреть сообщение
Буду стараться

Пока уменьшился минус с прошлой неделе до 87$, скоро в плюс пойду.
Хотелось бы, чтоб так и шло,- по задуманному.Часто бывает с точностью до наоборот.Это не смех, не подколки. Я вот пару дней назад, как раз в этом разделе, тему открыл, касающейся проблеме перехода с демо торгов на реал торги. Считаю, что торгуя приличное время демоторговлей (предварительно ,конечно, попробовав себя в реале) все же трейдер почувствует ту силу и уверенность что рубикон пройден,торговля и там и там мало чем отличается для него и на первый план выходят по важности не валюта а пункты. Приглашаю принять участие в обсуждении этого вопроса.
Dipol вне форума
Сказали спасибо:
Professor1 (06.02.2015)
Старый 06.02.2015, 21:25
#153
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 716
Благодарностей: 194
Автор темы Re: Forex - мой опыт

Я пока на демке тренируюсь, но многое уже понял, чего можно чего нельзя. Вчера хотел сделку закрыть, но поставил трейлинг стоп - в общем закрылось по нему, как сейчас вижу правильно, т.к. фунт вниз ушел. Результат сделки +225$
Professor1 вне форума
Старый 07.02.2015, 08:11
#154
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 571
Благодарностей: 20
Re: Forex - мой опыт

Цитата:
Сообщение от phela Посмотреть сообщение
когда швейцария попёрла вверх буквально за один день?
Вот кто тогда успел-те озолотились, но думаю дилинги тоже не глупые-всякие ограничения на прибыль, полученную при торговле на новостях, скорее всего применять начали. Правда с другой стороны, кто работал без стопа-тот и потерять мог.
__________________
serg-panther вне форума
Старый 07.02.2015, 16:42
#155
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 716
Благодарностей: 194
Автор темы Re: Forex - мой опыт

Цитата:
Сообщение от serg-panther Посмотреть сообщение
Вот кто тогда успел-те озолотились, но думаю дилинги тоже не глупые-всякие ограничения на прибыль, полученную при торговле на новостях, скорее всего применять начали. Правда с другой стороны, кто работал без стопа-тот и потерять мог.
Нормальные дилинги наверное выплатят, повезло тем кто был в позиции в нужную сторону и без ТР, у меня один знакомый, давно правда, на золоте депозит в несколько раз увеличил, было сильное падение.
Professor1 вне форума
Старый 07.02.2015, 17:02
#156
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
Re: Forex - мой опыт

Если такие новости ждать то можно заработать очень много,а что бы это уметь делать нужно знать историю всех таких крупных новостей.
Siruk вне форума
Старый 07.02.2015, 18:09
#157
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 716
Благодарностей: 194
Автор темы Re: Forex - мой опыт

Цитата:
Сообщение от Siruk Посмотреть сообщение
Если такие новости ждать то можно заработать очень много,а что бы это уметь делать нужно знать историю всех таких крупных новостей.
Швейцарские монетарные власти в очень редких случаях объявляют о таких "проказах", в основном это делается, утверждается - а потом объявляют рынку. Тут поможет только удача, либо слив информации, что мало вероятно.
Professor1 вне форума
Старый 07.02.2015, 22:17
#158
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 267
Благодарностей: 43
Re: Forex - мой опыт

Цитата:
Сообщение от Professor1 Посмотреть сообщение
Я пока на демке тренируюсь, но многое уже понял, чего можно чего нельзя.
На самом деле тебе только кажется, что ты понял. На демке понять ничего нельзя... Психология совершенно другая. Демо - это как безалкогольное пиво. Напившись безалкогольного пива, ты никогда не опьянеешь по-настоящему... Также и демо-счет... Дляч тренировки годится, но вот психология на нем совершенно не ощущается...
Maseratti вне форума
Сказали спасибо:
Professor1 (07.02.2015)
Старый 07.02.2015, 22:58
#159
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 716
Благодарностей: 194
Автор темы Re: Forex - мой опыт

Maseratti, Полностью согласен, форекс это больше психология, учту это при открытии реального счета. Если конечно надумаю открывать). Может для начала центовый попробую.
Professor1 вне форума
Старый 08.02.2015, 18:59
#160
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Forex - мой опыт

Реально когда я начинал это давило на психологию из за этого я закрывал прибыльные сделки в держал убытычные когда надо делать на обарот)))Сейчас когда я торгую практически не приевляю имоции и точно знаю что это правильно)))Сейчас я торгую стабильно в плюс)))
Артем Паншин 2034578721 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опыт или энергия zwer55 Свой интернет бизнес: общий форум 32 08.03.2017 16:23
Первый опыт LikeThis Блоги о заработке 10 28.02.2014 14:44
Личный опыт на Forex ХЫШНИК Forex: общий форум 293 30.08.2011 19:58