MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,104 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Первый пост Опции темы
Старый 02.02.2015, 16:10
#141
Интересующийся
 
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 58
Благодарностей: 11
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

Товарищ как-то сорвал куш. Контора перепутала место для точки в коэффициенте. В итоге вместо 1.52 получилось 15.2 и в результате экспресса это позволило ему сорвать с 30 грн. около 4000. Боялся, что сделают возврат, но выплатили. Правда, это скорее единичный случай, обычно они все тщательно проверяют и делают возврат, аргументируя это техническим сбоем.
Winstrol вне форума
Старый 03.02.2015, 13:07
#142
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 59
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

Честно говоря, сомнительные стратегии, на которых есть большой риск прогореть. Не советовал бы прибегать к таким вещам
Teror вне форума
Старый 07.02.2015, 12:22
#143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

Сиди на стадионе ставь на гол когда видишь что мяч летит в ворота.
Ставь не много и один раз,не забанят и при деньгах будешь.
Ну правда есть малый риск,но считай это и есть ошибки БК)
Great вне форума
Старый 12.02.2015, 15:50
#144
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

Цитата:
Сообщение от toxa20 Посмотреть сообщение
у меня вопрос, предположим у меня есть человек на стадионе который дает информацию о голе,раньше чем блокируют ставки, и допустим я успеваю сделать ставку, и все проходит на ура, потом снимаю деньги. Это будет квалифицироваться как мошенничество? Это чистые деньги или нет?
Кто в теме посоветуйте пожалуйста.
Чистые деньги. Так что не переживайте. Насколько вы успеваете сделать? Единственное, чтобы не было блокировок с БК. Пробуйте на бетфаире
McBurger вне форума
Старый 06.07.2016, 21:03
#145
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от gylyaka Посмотреть сообщение
у вас есть 3-4 секунды для совершения ставки
3-4 секунды не всегда хватит для ставки, из-за замены коэфов, букмекеры срадостью преймут ставку на коэф допустим 1.2 когда он подрос и уже 1.5 но вы успели поставить на 1.2, но если коэф падает хоть на 1 поинт то за 3-4 сек вы не успеете поставить
Favorit11 вне форума
Старый 26.07.2016, 01:37
#146
 
Регистрация: 24.07.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

Ошибки у буков бывают... Но мне попадались редко, хотя может я мало событий лайв играю. Правда на одной такой ошибке в Bwin заработал. Это был футбол, матч ЧР, Локомотив с кем-то играл и забил гол, а в конторе счет не изменился. Я успел поставить и ставку рассчитали как выигрышную. После этого у меня были и другие случаи, когда ставил несколько раз в лайве на явные ошибки буков, но все ставки потом рассчитывали как возврат с коэф-том 1 и я перестал ловить эти ошибки.
neversaynever вне форума
Старый 28.07.2016, 15:12
#147
Интересующийся
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

У букмекеров в правилах это называется "игра на опережение" и чаще всего такие ставки рассчитывают с кф.0 .
MaxBet вне форума
Старый 29.07.2016, 17:54
#148
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

gylyaka, а можно с вами пообщаться на эту тему, где-нибудь в другом месте
Juarez вне форума
Старый 30.07.2016, 19:46
#149
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

Есть стратегия игры на бирже БФ кому интересно пишите. Нужен депозит в 1000 у.е и два счета в БФ и один в буке на выбор Williamhill либо bet365. Ставки в лайве футбол
tuuurot вне форума
Старый 02.08.2016, 14:23
#150
Интересующийся
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

сама стратегия очень интересна, но как реализовать эти пару секунд (3-4) может инет лагануть и всё(((
gfdefd fdsfs вне форума
Старый 04.08.2016, 12:42
#151
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 191
Благодарностей: 24
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

Есть не только ошибки, есть и небрежность. Пахтакор играл в Лиге Чемпионов Азии, принимал на своем поле..., не помню название команды. В первой встрече была ничья 1:1. В ответке, на своем поле на П1 кф был >3,2. Ставка успешно сыграла. Всем удачи.
interes90 вне форума
Старый 04.08.2016, 18:02
#152
NMX
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

Парни, приветствую.
Я часто вижу вилки лайв в теннисе, настольном теннисе, волейболе и пляжном волейболе.
Ещё они встречаются в баскетболе, но чаще всего в настольном теннисе, пожалуй.
Я даже пробовал ставить изначально на игрока с кэфом выше двух, а потом ловил тот же кэф выше двух у другого игрока, но проблема в том, что вилки может и не возникнуть.
Фаворит с кэфом 1,6 до игры так и будет лидировать и у тебя не будет возможности вилкануть, а по закону подлости стоит тебе поставить на этого номинального фаворита с кэфом 1,6 до игры как он сразу начнет сливаться.
NMX вне форума
Старый 11.08.2016, 19:54
#153
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 4
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

Ошибку как правило бук обнаружит и анулирует ставку
Владимир Осин вне форума
Старый 16.08.2016, 15:13
#154
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

Цитата:
Сообщение от Владимир Осин Посмотреть сообщение
Ошибку как правило бук обнаружит и анулирует ставку
Да нифига никто не аннулирует. Аннулирование будет при явном косяке букмекера, например в футболе забили гол, а букмекер 5 минут принимает ставки "кто забьет след.гол". Тогда аннулируют.
А когда происходят кратковременные задержки на несколько секунд или десятков секунд - никто ничего аннулировать небудет. Много раз ловит такого рода задержки, ниразу ещё не аннулировали. На такие ошибки буков можно только случайно наткнуться, и при том, что ты ещё сверяешь счет в других БК. Есть даже сервис по поиску ошибок в лайве bethelper365, я пользовался им 2 месяца. Но дело в том, что таких ошибок в течении дня мало,и при этом надо сидеть за компом и ждать появления ошибки. Это лично не для меня сидеть возле компа долго. А вообще на ошибках можно реально поднимать, если есть терпение и желание.
AleksandrBudkob вне форума
Старый 16.08.2016, 15:38
#155
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
Автор темы Re: Как использовать ошибки БК для заработка

Цитата:
Сообщение от AleksandrBudkob Посмотреть сообщение
Да нифига никто не аннулирует. Аннулирование будет при явном косяке букмекера, например в футболе забили гол, а букмекер 5 минут принимает ставки "кто забьет след.гол". Тогда аннулируют.
А когда происходят кратковременные задержки на несколько секунд или десятков секунд - никто ничего аннулировать небудет. Много раз ловит такого рода задержки, ниразу ещё не аннулировали. На такие ошибки буков можно только случайно наткнуться, и при том, что ты ещё сверяешь счет в других БК. Есть даже сервис по поиску ошибок в лайве bethelper365, я пользовался им 2 месяца. Но дело в том, что таких ошибок в течении дня мало,и при этом надо сидеть за компом и ждать появления ошибки. Это лично не для меня сидеть возле компа долго. А вообще на ошибках можно реально поднимать, если есть терпение и желание.
Тебе никто не поверит))) Я когда эту тему создавал, такого наслушался от "ГУРУ" ставок на спорт, на уши не натянешь, и все в один голос кричат, ставку анулируют, счет заблокируют, деньги не выплатят и т.д.
Я несколько лет ловил такие ошибки, все рассчитали и выплатили, хотя были такие случаи что даже сам уже сомневался и думал "не, ну такую хрень точно не пропустят" - пропускали без проблем.
Помимо того что ты написал еще одно дополнение. Нужно хорошо разбираться в букмекерских конторах и котировках, потому что ошибки появляются редко, живут не долго - реагировать нужно быстро.
gylyaka вне форума
Старый 16.08.2016, 22:06
#156
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 63
Благодарностей: 6
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

Один раз был "косяк" в одной бк, матч по хоккею ВХЛ перенесли ( Дальний восток) и вместо 12.00 по мск начался в 10.00 в линии был где-то до 11.00, поставил всё что было, на тот момент. Всё расчитали, выплатили. Но это лишь эпизод...
Saturne вне форума
Старый 17.08.2016, 00:05
#157
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
Автор темы Re: Как использовать ошибки БК для заработка

Цитата:
Сообщение от AleksandrBudkob Посмотреть сообщение
Да нифига никто не аннулирует. Аннулирование будет при явном косяке букмекера, например в футболе забили гол, а букмекер 5 минут принимает ставки "кто забьет след.гол". Тогда аннулируют.
Да и то навряд ли анулируют. Были случаи когда не то что ошибки в линии наблюдались, а наблюдались целые матчи которые вели в лайве букмекеры, при том что матчей таких на самом деле не существовало.
Т.е. те же скауты (которых многие считают мифическим существом этом топике) передавали типо, как бы со стадиона данные в контору о матче, а его на самом деле не было. После того как все прояснилось,
конторы которые давали котировки на эти матчи, все проигрышные ставки рассчитали людям как возврат, а все ставки которые сыграли - Выплатили.

Явный косяк БК но ведь все же выплатили.
кому интересны подробности в поисковик "матч фантом" вбейте.
gylyaka вне форума
Старый 18.08.2016, 14:19
#158
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

За ставки на ошибки букмекеры часто делают возврат и блокируют аккаунт, поэтому лучше играть с ними по-честному.
betprofi вне форума
Старый 21.08.2016, 20:33
#159
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

Цитата:
Сообщение от Great Посмотреть сообщение
Сиди на стадионе ставь на гол когда видишь что мяч летит в ворота.
Мяч летит секунды пол в ворота, когда ты там успеешь поставить) Ты уткнёшься в монитор ноута, а там уже закрыт кэф на обновление)) Если честно то я вообще себе очень смутно представляю как можно опередить букмекера.
KventinA вне форума
Старый 21.08.2016, 22:31
#160
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

Цитата:
Сообщение от Great Посмотреть сообщение
Ставь не много и один раз,не забанят и при деньгах будешь.
SergioConceicao вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой скрипт использовать? Haker Веб-программирование 12 03.03.2018 21:31
Основные ошибки при выборе ниши для заработка Dimoni4e Заработок в интернете: общий форум 1 15.02.2017 18:29
Стоит ли использовать чужую ТС ? Kreol Торговые стратегии 315 18.04.2016 16:48
Типичные ошибки в SEO CEODelo Дайджест блогосферы 3 09.07.2010 13:57
Какую прогу использовать?? AlexSp Сайтостроение: общий форум 0 03.07.2009 16:42