MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение управляющих компаний, занимающиеся Доверительным управлением. Отзывы. Обратная связь с представителями компаний. Отзывы клиентов.
Старый 15.09.2014, 22:00
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 68
Re: Manhattan Investment Group International - фондовый рынок США

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Вранье. Домен mig-invest.ru "created: 2009.04.09" создан 9 апреля 2009 года. Поэтому никакой МИГ инвест не мог там размещаться с 2007 года.
Я уже писал, что MIG&МИГ "лучше жевать, чем говорить": чем больше они говорят, тем больше вранья накапливается.

Давайте еще

добавлено через 29 минут

Странно, что вы не придумали комиссионные в 1000%

Когда речь идет о том, чтобы принимать на свой счет чужие деньги, то возможен только законный способ, который хоть как-то защищает обе стороны от претензий и беззакония.

Конечно, если вы покупаете 10 000 акций по $0.01 и платите за эту сделку 15 долларов, то это круто. Именно в таких условиях комиссия составляет 15%
Но вообще-то дисконтные брокеры имеют совсем небольшие комиссионные. На один фьючерс на E-mini S&P500 первоначальная маржа на который составляет $5060 нужно заплатить ~$10 на круг. Это только около 0.2%. Опционы есть всего за $0.5 за контракт. Купил 100 опционов на акции AAPL, затратил 20 000 и заплатил всего 50 долларов, или 0.25%. Зато все законно, счета застрахованы, нет никаких "серых" схем.

Если инвестор экономит на инструментах, значит он плохой инвестор, без денег. Инструментарий у любого специалиста должен быть хороший. Инструментарий у биржевого инвестора - деньги и доступ к ценным бумагам. Хороший качественный доступ стоит денег. И этот доступ сейчас через брокера стоит мизерных денег.
Инвестор, который имеет мало денег не должен доверяться всяким псевдоброкерам, тип МИГ Инвест. Но, впрочем, этим инвесторам самим решать, как им получать опыт, и как им быть обманутыми

А МИГ инвест предлагает услуги российским инвестиционным гастарбайтерам, делая их на рынке США дешевыми и бесправными.
вообще то, что я писал, был пример и цель его была проиллюстрировать другое, что работать можно по разному и при одинаковых результатах затраты будут разные, поэтому считать, что подход чем дороже тем лучше тут не корректен.

расчёты ваши, может и правильны, но мне думаю как и большинству тут непонятны, к моему примеру во взятыми с потолка цифрами точно не подходят.

а вообще вы как то сразу наезжать начали и обвинять компанию во всех грехах, как будто клейма уже негде ставить, спокойней будьте, с вами даже в дискуссию вступать не интересно, потому что у вас сразу переход на личности начнётся и докапывания до орфографии.
sweron вне форума
Старый 15.09.2014, 22:34
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Manhattan Investment Group International - фондовый рынок США

Цитата:
Сообщение от sweron Посмотреть сообщение
а вообще вы как то сразу наезжать начали и обвинять компанию во всех грехах, как будто клейма уже негде ставить, спокойней будьте, с вами даже в дискуссию вступать не интересно, потому что у вас сразу переход на личности начнётся и докапывания до орфографии.
Вообще-то вы с перехода на личности и начинаете, с какого-то перепугу успокаивая меня. Нет причины мне беспокоиться. Чего и вам желаю.
Нельзя сказать, чтобы я жадал дискуссии с вами. Я привожу факты, вам они не нравятся, нет проблем Меня это нисколько не волнует.
Есть примеры про личности и орфографию или тоже с потолка берете?
Компания ни плохая, ни хорошая, просто незаконно принимающая деньги на свои счета, оказывающая брокерские услуги незаконно и скорее всего пирамида.
Ведь почему-то и зачем-то они это делают незаконно.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 15.09.2014, 23:27
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 68
Re: Manhattan Investment Group International - фондовый рынок США

ну собственно о чём я и говорил, пожалуй что дам вам ещё один шанс, о каких фактах вы говорите? что компания берёт процент от прибыли за свои услуги? это криминал? не доплачивать же она должна клиентам.
Из чего вы сделали выводы, что она незаконно принимает деньги на свои счета?
На основе чего вы сделали выводы, что свои услуги компания оказывает незаконно?
sweron вне форума
Старый 15.09.2014, 23:42
#24
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Manhattan Investment Group International - фондовый рынок США

Цитата:
Сообщение от sweron Посмотреть сообщение
ну собственно о чём я и говорил, пожалуй что дам вам ещё один шанс, о каких фактах вы говорите? что компания берёт процент от прибыли за свои услуги? это криминал? не доплачивать же она должна клиентам.
Из чего вы сделали выводы, что она незаконно принимает деньги на свои счета?
На основе чего вы сделали выводы, что свои услуги компания оказывает незаконно?
Обо всем уже сказано: брокерское обслуживание есть лицензируемый вид деятельности - без лицензии незаконно заниматься; прием денег в пулы (фонды) с обещанием процента прибыли без лицензии в той организационно-правой форме, в какой сущестует МИГ, - незаконная деятельность . Читайте.

Это вы писали?
Цитата:
Сообщение от sweron Посмотреть сообщение
С 2007 года при реорганизации мы размещались на домене mig-invest.ru. С 2011 года размещаемся на домене mig-international.ru.
Я вам написал, что это не соответствует действительности, вранье. Домен создан на два года позже, чем МИГ Инвест там размещался.
Шансов ваших мне не нужно. Можете оставить их для себя.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 16.09.2014, 00:07
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 68
Re: Manhattan Investment Group International - фондовый рынок США

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Обо всем уже сказано: брокерское обслуживание есть лицензируемый вид деятельности - без лицензии незаконно заниматься; прием денег в пулы (фонды) с обещанием процента прибыли без лицензии в той организационно-правой форме, в какой сущестует МИГ, - незаконная деятельность . Читайте.

Это вы писали?

Я вам написал, что это не соответствует действительности, вранье. Домен создан на два года позже, чем МИГ Инвест там размещался.
Шансов ваших мне не нужно. Можете оставить их для себя.
я обратил внимание что у вас бесконечная дискуссия идёт в другой теме, бегло пробежавшись по обсуждению сделал выводы, что рассуждения у вас очень поверхностные, может быть вы неплохо разбираетесь в торговле, но вот в законах явно не сильны.
НКО и кредитно потребительский кооператив не одно и тоже, для КПК не требуется регистрация НКО.
Насчёт лицензий, вам там тоже объясняли, а вы как заведённый лицензию покажите лицензию. ОГРН Российского представительства вам зачем то нужен, я на базе налоговой посмотрел миг инвесты, там компаний 15 есть и те, у которых заявлен похожий вид деятельности.
А вообще давно работая с ЮР лицами, есть компании которые на рынке много лет, а потом производят перерегистрацию и получается, что компания зарегистрирована, вчера говорить при этом, что компания однодневка и прочее как минимум некорректно.

насчёт регистрации сайта согласен, даты не совпадают, не сказал бы что это решающий аргумент в обсуждении законности деятельности компании.

а вообще для меня тема интересная, надо будет прочитать соседнюю тему целиком.
sweron вне форума
Старый 12.12.2014, 20:32
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Manhattan Investment Group International - фондовый рынок США

Доходность по стратегии активная.

Уважаемые клиенты!

Компания МИГ Инвест сообщает о том, что доходность по стратегии доверительного управления капиталом "Активная" за ноябрь 2014 года составила 3,64%.



Минимальная сумма инвестирования по данной стратегии составляет $10.000, максимальный риск - 10%.

Более подробную информацию о самой стратегии, сделках за последние три месяца, а также информацию по другим стратегиям доверительного управления капиталом, вы можете получить в разделе "Доверительное управление"

Стратегии доверительного управления капиталом от компании МИГ Инвест - надежное вложение средств!

Последний раз редактировалось nlobp; 07.05.2015 в 19:26.
dmitrytkachev вне форума
Старый 13.12.2014, 00:03
#27
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Manhattan Investment Group International - фондовый рынок США

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение

Я вам написал, что это не соответствует действительности, вранье. Домен создан на два года позже, чем МИГ Инвест там размещался.
Шансов ваших мне не нужно. Можете оставить их для себя.
Поддержу коллегу в подозрениях. Как ни странно
Какие доказательства того, что домен MIG-INVEST.RU существовал в 2007 году, ведь этой даты нет как в регистрационных данных, так и вэйбэк мэшин ничего не видит.

Последний раз редактировалось Martin Gale; 13.12.2014 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
Martin Gale вне форума
Старый 15.01.2015, 23:02
#28
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Manhattan Investment Group International - фондовый рынок США

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Компания МИГ Инвест сообщает о том, что доходность по стратегии доверительного управления капиталом "Активная" за ноябрь 2014 года составила 3,64%.
Кто-нибудь из инвестирующих подтверждает столбики доходности публикуемые на сайте?

добавлено через 13 часов 17 минут
Вчера свалился спам от МИГа с текстом, они они ищут трейдеров с местом работы: БЦ Палладиум, г. Киев, Украина.
Что это может быть? Ведь Украина у них не заявлена как площадка или филиал.

Последний раз редактировалось JenSh; 16.01.2015 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
JenSh вне форума
Старый 16.01.2015, 19:02
#29
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Manhattan Investment Group International - фондовый рынок США

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Какие доказательства того, что домен MIG-INVEST.RU существовал в 2007 году, ведь этой даты нет как в регистрационных данных, так и вэйбэк мэшин ничего не видит.
Ответ на данный вопрос был дан здесь.


Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Вчера свалился спам от МИГа с текстом, они они ищут трейдеров с местом работы: БЦ Палладиум, г. Киев, Украина.
Что это может быть? Ведь Украина у них не заявлена как площадка или филиал.
Новость о наборе в новый офис впервые была опубликована 15 декабря 2014 на сайте и в теме на форуме.


Компания МИГ Инвест проводит набор трейдеров в офис в г. Киев



Уважаемые трейдеры!

Если Вы заинтересованы в профессиональном росте, получении стабильного дохода, то наше предложение для Вас!

Компания МИГ Инвест (Mig International) продолжает набор трейдеров для работы в офисе БЦ Палладиум, г. Киев, Украина. Требования к соискателям: опыт онлайн-торговли на финансовых рынках не менее 3 лет, годовая доходность не менее 20% в течение девяти месяцев, наличие торгового плана (стратегии).

Со всеми кандидатами будет проводиться собеседование. По результатам собеседования каждому из кандидатов будет назначен испытательный срок на шесть месяцев, в течение которого трейдер осуществляет торговлю собственным депозитом. После завершения испытательного срока будет проведена аттестация и заключение контрактов с трейдерами, которые успешно прошли испытательный срок.

Каждому трейдеру будет предоставлено рабочее место в БЦ Палладиум, г. Киев, и возможность получить в управление капитал компании МИГ Инвест для осуществления торговли на финансовых рынках.
Собеседование и отбор кандидатов-трейдеров будет проводиться 1-2 февраля 2015 года в г. Киев. Получить дополнительную информацию, а также отправить свое резюме и записаться на собеседование, можно по e-mail: [email protected].

Последний раз редактировалось nlobp; 07.05.2015 в 18:45.
dmitrytkachev вне форума
Старый 16.01.2015, 20:10
#30
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Manhattan Investment Group International - фондовый рынок США

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Ответ на данный вопрос был дан здесь.
Давайте все же уточним, да закроем эту тему.

Цитаты:
Цитата:
До 2007 года мы работали совместно с Авалон. С 2007 года при реорганизации мы размещались на домене mig-invest.ru. С 2011 года размещаемся на домене mig-international.ru.
Цитата:
сложно понять какое отношение информация каких то сторонних сайтов в интернете имеет к компании и ее деятельности
Поскольку
Цитата:
мы размещались
,
то сайт явно не левый.
Цитата:
В 2007 году произошла реорганизация и инкорпорация компании в штате Невада (США)" а не то что домен MIG-INVEST.RU был зарегистрирован в 2007 году.
Вывод, в 2007 год домен если не был зарегистрирован, то на нем физически существовал сайт.
Так вот и хочется увидеть либо скриншот, либо ссылочку какую-либо, либо что-либо иное.
Martin Gale вне форума
Старый 16.01.2015, 20:39
#31
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Manhattan Investment Group International - фондовый рынок США

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Вывод, в 2007 год домен если не был зарегистрирован, то на нем физически существовал сайт.
Так вот и хочется увидеть либо скриншот, либо ссылочку какую-либо, либо что-либо иное.
Не совсем понимаю на что вы хотите ссылочку если сайт уже давно другой и самое главное какой в этом смысл?
dmitrytkachev вне форума
Старый 16.01.2015, 22:58
#32
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Manhattan Investment Group International - фондовый рынок США

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю на что вы хотите ссылочку если сайт уже давно другой и самое главное какой в этом смысл?
Там, в соседней теме уже ответили, вопрос снят )
Martin Gale вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (17.01.2015)
Старый 04.02.2015, 22:47
#33
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 123
Re: Manhattan Investment Group International - фондовый рынок США

А можете выложить отчет по сделкам по опционной стратегии за какой-нибудь из месяцев? декабрь-январь - любой?
Nickolay Ivanov вне форума
Старый 04.02.2015, 22:55
#34
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Manhattan Investment Group International - фондовый рынок США

Цитата:
Сообщение от Nickolay Ivanov Посмотреть сообщение
А можете выложить отчет по сделкам по опционной стратегии за какой-нибудь из месяцев?
Примеры статистики сделок по всем стратегиям есть на сайте на странице соответствующих стратегий.
Просить отчет публично вы можете только у клиентов, компания отчеты клиентов выкладывать в публичный доступ не имеет права.
dmitrytkachev вне форума
Старый 05.02.2015, 23:10
#35
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 123
Re: Manhattan Investment Group International - фондовый рынок США

то есть у разных клиентов (разные пулы) разные и сделки?
и доходность, получается, разная?
Nickolay Ivanov вне форума
Старый 05.02.2015, 23:21
#36
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Manhattan Investment Group International - фондовый рынок США

Цитата:
Сообщение от Nickolay Ivanov Посмотреть сообщение
то есть у разных клиентов (разные пулы) разные и сделки?
и доходность, получается, разная?
Нет пул один и сделки одни и доходность общая.
Но отчеты делаются для конкретных клиентов, поэтому и показать публично отчет клиента компания не может.
Как я уже сказал архив сделок есть на сайте по каждой стратегии.
dmitrytkachev вне форума
Старый 06.02.2015, 00:24
#37
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 123
Re: Manhattan Investment Group International - фондовый рынок США

Дмитрий, спасибо
Nickolay Ivanov вне форума
Старый 08.04.2015, 16:39
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Manhattan Investment Group International - фондовый рынок США

На сайте в статистике постоянно ошибки(.
joker001 вне форума
Старый 08.04.2015, 16:41
#39
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Manhattan Investment Group International - фондовый рынок США

Цитата:
Сообщение от joker001 Посмотреть сообщение
На сайте в статистике постоянно ошибки(.
Доброго дня.

Уточните пожалуйста какую статистику вы имеете ввиду?
dmitrytkachev вне форума
Старый 17.04.2015, 23:38
#40
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Manhattan Investment Group International - фондовый рынок США

Какая комиссия за вывод денег из минипула валютным переводом?
JenSh вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финам - Фондовый рынок - fdu.ru mysilver Управляющие компании 65 28.11.2018 16:37
Как работает фондовый рынок dmitrytkachev Инвестирование в фондовый рынок 0 08.07.2012 22:50
Фондовый рынок Украины Jaguarmalsi Инвестирование в фондовый рынок 14 06.06.2012 23:55
Financial Securities Group - Фондовый рынок - fsgroup.ru FSGroup Архив: Доверительное управление 4 06.05.2011 08:50
WebMoney -> фондовый рынок Seagate Инвестирование в фондовый рынок 34 11.12.2010 01:22