MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,337 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 03.02.2015, 12:37
#2261
Любитель
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 46
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от linch52 Посмотреть сообщение
правильнее кухни от пирамммид. Кухням не надо скамится, они ведь работают всегда в +, в отличие от пирамид которые раскармливают своих питомцев, до забойного состояния, пока те приводят им дополнительное fresh meat.
Мысль понятна, и она не нова но мне понравилась беседа в соседней ветке про паммы Альпари (рекомендую глянуть, там много букв), где рассуждается на тему как внутренней ликвидности, благо компания большая, так и внешней ликвидности, коей больше в процентном отношении...

Последний раз редактировалось В С; 03.02.2015 в 12:40.
В С вне форума
Старый 03.02.2015, 17:58
#2262
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Re: Альпари - alpari.ru

Я что-то не понял.

На нано-сервере спред на GBPAUD динамический что ли? Он у меня то 10, то 12 пунктов сейчас. По остальным парам спред фиксиованный вроде бы.
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 04.02.2015, 00:38
#2263
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 5
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от В С Посмотреть сообщение
Суть в том, что ответные сделки не нашлись по тем ценам, которые бы отвечали МК, из-за малой ликвидности, закрыли по первым доступнам, что были хуже. Отсюда и минуса. А на торговле любыми инструментами вы рискуете бабками, не хотите рисковать - сидите спокойно в лавочке и перебирайте бумажки
Повторюсь, есть такая замечательная весч, как стоп аут) изобрели ее давно и используют плодотворно. А те кто не используют - даже не знаю, как такого брокера назвать..... Идея в чем: если брокер выводит на ликвид сделки - он не хочет отвечать своими кровными перед поставщиком, и ставит стоп. Когда у клиента, который сливает, заканчиваются деньги - сделка автоматом закрывается. Это называется нерыночным исполнением!! У контрагента стало быть так же не по рынку закрывается обратная поза. Смысл в том, чтобы контрагент потом не бегал с выпученными глазами и не требовал вернуть долги. И еще маленькая тонкость: уровень стоп аут устанавливает как раз контрагент (поставщик ликвидности)!...)))) вот незадача....)
__________________
Ищу брокера.
sobaka371 вне форума
Старый 04.02.2015, 05:44
#2264
Любитель
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 46
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от sobaka371 Посмотреть сообщение
Повторюсь, есть такая замечательная весч, как стоп аут) изобрели ее давно и используют плодотворно. А те кто не используют - даже не знаю, как такого брокера назвать..... Идея в чем: если брокер выводит на ликвид сделки - он не хочет отвечать своими кровными перед поставщиком, и ставит стоп. Когда у клиента, который сливает, заканчиваются деньги - сделка автоматом закрывается. Это называется нерыночным исполнением!! У контрагента стало быть так же не по рынку закрывается обратная поза. Смысл в том, чтобы контрагент потом не бегал с выпученными глазами и не требовал вернуть долги. И еще маленькая тонкость: уровень стоп аут устанавливает как раз контрагент (поставщик ликвидности)!...)))) вот незадача....)
Так по стоп-ауту и проскользили. Как можно закрыть по несуществующей цене на рынке, если нет ликвидности, если нет "у контрагента обратной позы"? Суть в том, что сделки реально выводились на межбанк, а не куховарились.
И как же контрагент устанавливает уровень стопаута? Для контрагента все сделки обезличены и он физически не может знать размер депо!
В С вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (04.02.2015)
Старый 08.02.2015, 21:40
#2265
 
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Альпари - alpari.ru

Подскажите, почему на демке ТФ Н4 свеча заканчивается строиться на час позже чем у других ДЦ. (экнесс, нефтепромбанк, телетрейд)
Ирина Колочева вне форума
Старый 08.02.2015, 22:02
#2266
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Ирина Колочева Посмотреть сообщение
Подскажите, почему на демке ТФ Н4 свеча заканчивается строиться на час позже чем у других ДЦ. (экнесс, нефтепромбанк, телетрейд)
зависит от серверного/терминального времени.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 09.02.2015, 18:19
#2267
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 668
Благодарностей: 98
Re: Альпари - alpari.ru

Да их не только на mt5 не любят, а еще и на форекс системсе (Профитмастер от туда даже сюда пришел, что бы вспомнить им все), а на форуме мастерфорекс видел их тему вообще в мошенниках. Сам подумай за что их так любят трейдеры да и судя по отзывам, инвесторы тоже
Batik вне форума
Старый 09.02.2015, 18:37
#2268
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Batik Посмотреть сообщение
Да их не только на mt5 не любят, а еще и на форекс системсе (Профитмастер от туда даже сюда пришел, что бы вспомнить им все), а на форуме мастерфорекс видел их тему вообще в мошенниках. Сам подумай за что их так любят трейдеры да и судя по отзывам, инвесторы тоже
Трейдеры и инвесторы любят за адекватные условия и вывод безпроблемный, а на мастерфокусе, альпари в ветке "Ведущие брокеры и ДЦ СНГ и мира"
владимир кротович вне форума
Старый 09.02.2015, 19:21
#2269
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Re: Альпари - alpari.ru

Когда в теме обсуждалось банкротство Alpari UK, забавно было наблюдать, как целая комманда постеров пыталась зафудить негативную информацию. Как правильно заметил заметил профитмастер, вот список постеров их комманды:
Цитата:
dispat, andd7272, PIRANHAfx, В С, владимир кротович, Саша Дятлов, Elena MS
Каждый раз когда в теме Alpari возникает опасность для компании, забавно наблюдать как эти товарищи бросаются грудью на амбразуру
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Старый 09.02.2015, 19:28
#2270
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 668
Благодарностей: 98
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Вы что-то конкретное можете сказать? C фактами, скринами и т.д.
Леночка, Вам ли не знать, что в этой теме переодически поднимаются вопросы сливов инвесторских денег. Доказать тяжело, но профитмастер умудрился доказать мошенничество компании, за что ему честь и хвала. Ну, а Вы если действительно невинная овечка, которая не видит всего этого, могу найти и продублировать здесь посты профитмастера с доказательствами. Вопрос только в том, оно Вам надо?

Вот один из пользователей уже предоставлял ссылки, на троллинг фанов Alpari:
Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
ты меня извини я не собираюсь убивать несколько часов своего времени чтоб тебе давать материал достаточный для получения статистически значимых количеств заявлений. вот что добыл за 5 минут http://forum.alpari.ru/index.php/top...krytye-ordera/
дальше или сам или за деньги.
Batik вне форума
Старый 09.02.2015, 20:51
#2271
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
Когда в теме обсуждалось банкротство Alpari UK, забавно было наблюдать, как целая комманда постеров пыталась зафудить негативную информацию. Как правильно заметил заметил профитмастер, вот список постеров их комманды:

Каждый раз когда в теме Alpari возникает опасность для компании, забавно наблюдать как эти товарищи бросаются грудью на амбразуру
О май год, о как, я теперь, как это по русски - "целая команда постерофф", вы интересный персонаж, уважаемый...
Вы хоть бы потрудились почитать, что Альпы разобрались в вопросе профитмастера, прежде чем писать ахинею.)))) Правда он не захотел отписаться чем закончилось его война с ветряными мельницами, хотя до этого много и со вкусом писал о сводках с полей сражений.

Хотя он советовал мне обратиться к представителю компании...

Вот я и обращаюсь - уважаемый Kadet2002, вы можете сообщить общественности, чем же закончилась сия эпопея?

Мне это дюже интересно, так как я несколько не ожидал таких моментов от компании и старался высказывать свое видение этого "эпохального" события.
А "грудью на амбразуру" я буду бросаться за любую компанию, где у меня будут публичные счета.
Особенно, если есть что откомментировать по части компании...
Ну и вернемся к вопросу о банкротстве ЮК. Чтобы не влететь на бабло при банкротстве регулируемой компании нужно соблюдать несколько нехитрых правил и главное внимательно читать правила регулятора.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Kadet2002 (09.02.2015), В С (10.02.2015)
Старый 09.02.2015, 21:18
#2272
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 67
Благодарностей: 34
Re: Альпари - alpari.ru

Так порой смешно видеть, как однодневки с 10 постами и недельной регистрацией пытаются выдавать себя за совершенно новых, но видавших много чего, участников диалога и навязывать свое мнение другим )

Причем Batik весьма профессионально рассуждает о цене на водку, но пишет совершенную чушь в посте о нефти, цитирую: "Хорошо это или плохо? Или какие-то проблемы с импортом? " и так во всех ветка, лишь бы набить жалкие 10 постов, ведь с 1 постом точно скажут, что бот. И что интересно, все посты одним днем, а потом видимо заняты были, да? Не до форума, но тут дошли до ветки Альпари и решили написать емкий пост...правду всем рассказать видимо.

А второй, Zhuka, начал с поста в теме Как вас зовут и сколько Вам лет? и продолжил в духе Batik писать в других ветках. Правда заходил на форум с момента регистрации 01.01.15 всего 3 раза 01.01, 10.01, 13.01 и о какое совпадение 02.02 и причем посты в эти дни были совершенно не в брокерских темах, но почему то в ветке с Альпари, он провел анализ постов других пользователей и сразу сделал уймы важных выводов и причем одновременно с Batik. И пост этот, так написан, как если бы человек уже не раз общался в этой ветке и имеет экспертный взгляд на вещи.

Вы хоть не так явно не палитесь, ники чернопиарные. Вам нужно готовиться заранее, за пол годика, примерно, чтобы обрасти постами, связями, пообтесаться в других группах, чтобы ваши слава хоть какой то вес имели.
Kadet2002 вне форума
Сказали спасибо:
В С (10.02.2015)
Старый 10.02.2015, 02:02
#2273
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 226
Благодарностей: 55
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
Когда в теме обсуждалось банкротство Alpari UK, забавно было наблюдать, как целая комманда постеров пыталась зафудить негативную информацию. Как правильно заметил заметил профитмастер, вот список постеров их комманды:

Каждый раз когда в теме Alpari возникает опасность для компании, забавно наблюдать как эти товарищи бросаются грудью на амбразуру
Ну и смысл это писать? Я пишу не только здесь, еще есть компании хорошие, про которые писал, так что это с вашей стороны глупо. Зачем постеру Альпари и другие компании хвалить*? я высказываюсь только по существу. Если есть с чем сравнить, а мне есть, то легко можно сделать вывод кто мешает работать, а кто нет.
__________________
мой памм-счет в Альфа-форекс Северное сияние

Последний раз редактировалось dispat; 10.02.2015 в 02:05.
dispat вне форума
Старый 10.02.2015, 03:07
#2274
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Batik Посмотреть сообщение
Вам ли не знать, что в этой теме переодически поднимаются вопросы сливов инвесторских денег.
Ну так где эти сливы? Периодически прибегают неизвестные личности с тремя сообщениями и начинают истерить, как в Альпари инвесторам плохо, а вот в Милке, ММСИС, Пантеоне и ФТ все замечательно. При этом первые две уже умерли, третья при смерти и ФТ имеет серьезные проблемы с выплатами. Альпари как работала, так и работает, без всяких катаклизмов. Ну так где эти вопросы? только с фактами и аргументами...
Я не идеализирую Альпов, сейчас есть вполне адекватные компании, с которыми приятно работать и кроме них. Но в плане ПАММ-сервиса они на три головы выше многих особо продвинутых компаний с украинскими корнями, которых очень любят ставить в пример.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
PIRANHAfx (10.02.2015), Roman101 (11.02.2015)
Старый 10.02.2015, 03:15
#2275
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 20
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
Я что-то не понял.

На нано-сервере спред на GBPAUD динамический что ли? Он у меня то 10, то 12 пунктов сейчас. По остальным парам спред фиксиованный вроде бы.

У меня тоже меняется - то 10, то 12.
Jan Dou вне форума
Старый 11.02.2015, 16:00
#2276
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Ну судя по той ситуации, которая там на данный момент, заработают далеко не "в основном".
это временные трудности у Альпов слышал тоже были в 2013 году летом.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 11.02.2015, 16:01
#2277
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А "грудью на амбразуру" я буду бросаться за любую компанию, где у меня будут публичные счета
"Торговые счета" - знаю!
"Публичные библиотеки" - знаю!
А "публичные счета" - это как?
__________________
Fox
Fil Fox вне форума
Старый 11.02.2015, 16:19
#2278
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
По-моему, стоит включать мозги и не доверять деньги сомнительным компаниям.
ну все правильно я и не доверяю деньги Альпари)) доверяю нормальным брокерам(я не про ФТ сейчас).
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 11.02.2015, 16:24
#2279
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Альпари - alpari.ru

Кто по вашему нормальный брокер?
kormilka вне форума
Старый 11.02.2015, 16:29
#2280
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от kormilka Посмотреть сообщение
Кто по вашему нормальный брокер?
Мне много брокеров нравятся особенно FXopen. Доверяю обычно тем брокерам которые имеют хорошие отзывы, и большое количество клиентов и не просто клиентов, а клиентов с большими деньгами потому что они как раз один из тех показателей надежности компании. Если кто то вкладывает 1-2 млн$. в компанию значит ей стоит доверять.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47