MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 23.01.2015, 00:08
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

ЗАО «БИНБАНК кредитные карты»
лицензия № 2827




www.binbankcards.ru

Цитата:
ОАО "Бинбанк" – крупный частный банк универсальной направленности. Банк предоставляет широкий спектр услуг корпоративным и частным клиентам. Приоритетным направлением деятельности является розничное обслуживание населения, в том числе привлечение денежных средств во вклады, потребительские кредиты, выпуск и обслуживание международных банковских карт, осуществление валютно-обменных операций, переводы по России и за рубеж, а также ряд других операций.
Сеть продаж Бинбанка насчитывает порядка 200 точек продаж.
По состоянию на 1 января 2014 года Бинбанк занимает 3 место в рейтинге "Самые надежные из 100 крупнейших российских банков" (журнал "Профиль").
Депозиты
https://www.binbankcards.ru/depozity/

Платежные карты
https://www.binbankcards.ru/platezhnie-karty/

Переводы
https://www.binbankcards.ru/perevody/
nlobp вне форума
Старый 28.01.2015, 19:11
#2
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

Думаю пора перенести ветку Москомприватбанка( https://mmgp.ru/showthread.php?t=46865 ) сюда, в связи с поглощением одного банка другим.

Зашёл сейчас в кабинет и увидел новость(относительно новую конечно, но только сейчас на глаза попалась):

" НОВОСТИ

Платежи в счет личных средств
23.11.2014
Уважаемый пользователь!
Обращаем Ваше внимание на существенное обновление в платежах!
Оплачивать стало выгоднее! Теперь ЛЮБОЙ платеж до 15 000 рублей в счет личных средств - абсолютно бесплатно!!
С уважением, Бинбанк24, Ваш живой Интернет - банк! "

Последний раз редактировалось maxpaton; 28.01.2015 в 19:15.
maxpaton вне форума
Старый 29.01.2015, 10:30
#3
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

maxpaton, я пару дней назад тоже увидел эту новость. Но когда зашел в Регламент проведения операций в Бинбанк24, то до конца так и не смог понять, почему при переводе на счет в российском банке, к примеру с универсальной карты, в одном месте указана комиссия 1% (мин. 15 руб.), а в другом - "Без комиссии"...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_6.png
Просмотров: 20
Размер:	189.9 Кб
ID:	117859   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_7.png
Просмотров: 16
Размер:	166.8 Кб
ID:	117860  
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 29.01.2015, 21:18
#4
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
maxpaton, я пару дней назад тоже увидел эту новость. Но когда зашел в Регламент проведения операций в Бинбанк24, то до конца так и не смог понять, почему при переводе на счет в российском банке, к примеру с универсальной карты, в одном месте указана комиссия 1% (мин. 15 руб.), а в другом - "Без комиссии"...
Значит нужно задать такой вопрос поддержке.... если конечно на нормального попадёшь, а то бывало с первого и со второго, да и с третьего раза ответа не мог получить.
Быстрее тут представитель появлялся и решал вопросы!
maxpaton вне форума
Старый 30.01.2015, 22:12
#5
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

Цитата:
Сообщение от maxpaton Посмотреть сообщение
Значит нужно задать такой вопрос поддержке.... если конечно на нормального попадёшь, а то бывало с первого и со второго, да и с третьего раза ответа не мог получить.
Вчера обратился в поддержку, мне сказали, что комиссия будет 15 руб. плюс 1%, а по поводу "без комиссии" мне посоветовали сделать скрин экрана и обратиться в поддержку на сайте с вопросом почему у меня такое отображается. Сегодня я перезвонил и сразу же заявил про то что "без комиссии" у них указано в новостях на сайте. Девушка поддержки минут 7 советовалась и пояснила, что комиссия 15 руб. плюс 1% это как бы общий тариф, а вот если я перевожу за счет личных средств не более 15000 в росс.банк, то действительно будет без комиссии... В общем я так думаю установить истину здесь можно будет только опытным путем...

maxpaton, не желаете попробовать?
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 30.01.2015, 23:53
#6
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
maxpaton, не желаете попробовать?
А почему бы и нет?

На следующей недельке и попробую!
maxpaton вне форума
Старый 02.02.2015, 14:29
#7
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

ОК, тогда как попробуете, отпишитесь пожалуйста.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 03.02.2015, 14:26
#8
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
ОК, тогда как попробуете, отпишитесь пожалуйста.
Сразу же в ночь на субботу отправил 5000р. - в понедельник после обеда пришли на РОСБАНК.
В кабинете никаких комиссий за этот перевод не наблюдаю(во всяком случае пока)
Проверка прошла успешно.
maxpaton вне форума
Сказали спасибо:
DepecheM (03.02.2015)
Старый 02.06.2015, 20:06
#9
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

Давненько не совершал покупок по карте Platinum, использую ее для хранения средств и внешних переводов. Как сейчас обстоят дела с начислением кэш бэка, нет задержек как раньше ?
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек

Последний раз редактировалось DepecheM; 02.06.2015 в 20:09.
DepecheM вне форума
Старый 03.06.2015, 22:20
#10
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Давненько не совершал покупок по карте Platinum, использую ее для хранения средств и внешних переводов. Как сейчас обстоят дела с начислением кэш бэка, нет задержек как раньше ?
Начисляют как и раньше - без проблем.
Сейчас ещё и СМС приходит о начислении(раньше не было)
maxpaton вне форума
Сказали спасибо:
DepecheM (03.06.2015)
Старый 01.07.2015, 22:21
#11
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

Решил написать про ложку дёгтя этого банка - их поддержку...
После "общения" с которой складывается ощущение что они знают ровно то что я и так могу посмотреть в личном кабинете сам и не более того.......

Уже 3-й раз звоню туда в разное время и НИКАК не могу получить ответ на свой вопрос(хотел узнать точную сумму в долларах пришедшую со СКРИЛ - счёт у меня в рублях и в кошельке отобразилась сумма в рублях(меньше чем ожидал)) :
Диалог происходит вот так:
1-й раз дозвонился сразу и на свой вопрос после недолгого(1 мин) ожидания получаю ответ что мол сейчас не могут дать такой ответ(нет связи (видимо с какой то базой))
2- й раз(на следующий день) не сумел дозвониться .... после долгого прослушивания музыкальной заставки(все операторы заняты) положил трубку.
3-й раз(сегодня) после 5-ти минутного прослушивания музыкальной заставки задал оператору свой вопрос и ответив на вопросы безопасности согласился немного?(7 минут) подождать но после ожидания оператор тоже сказал что он не обладает такой информацией и озвучил мне рублёвую сумму(которую я и так знал) после повторения моего вопроса он пообещал переключить на "знающего" специалиста и......... тупо переключил меня в общее меню с ожиданием ответа оператора и прослушиванием музыкальной заставки, после недолгого??(10 минут) ожидания подключился новый оператор, который снова стал спрашивать вопросы безопасности(вообщем был не в курсе что он "тот самый знающий специалист" и на мой заново повторённый вопрос тоже попросил подождать. ожидание продлилось ещё дольше(в общей сложности с начала звонка 32 минуты) и так и не услышав никакого ответа меня просто сбросили!!!

Каким словом можно назвать такую поддержку???
maxpaton вне форума
Старый 09.07.2015, 20:05
#12
Мастер
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 3,730
Благодарностей: 1,401
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

Вопрос : у меня в городе сть отделения банка Кедр и Рост , которых поглатил Бинбанк , могу я карту в этих отделениях закрыть или нет ? Карта была от Москомприватбанка
Anton88 вне форума
Старый 10.07.2015, 01:54
#13
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

Цитата:
Сообщение от Anton88 Посмотреть сообщение
Вопрос : у меня в городе сть отделения банка Кедр и Рост , которых поглатил Бинбанк , могу я карту в этих отделениях закрыть или нет ? Карта была от Москомприватбанка
Тут представитель не бывает, так что лучше попытаться дозвониться в поддержку БИН
maxpaton вне форума
Старый 12.07.2015, 18:01
#14
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

Пожалуй тоже скажу про ложку дёгтя. В четверг совершил перевод по России на счет в другом банке. В пятницу утром получаю смс о том, что деньги вернулись обратно на счет по причине "не предусмотрено условиями обслуживания счета", это при том, что буквально несколько дней до этого делал аналогичный перевод на тот же самый счет и все прошло успешно. А в поддержке пояснили, что смогут назвать причину произошедшего только через три рабочих дня
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 13.07.2015, 18:54
#15
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Пожалуй тоже скажу про ложку дёгтя. В четверг совершил перевод по России на счет в другом банке. В пятницу утром получаю смс о том, что деньги вернулись обратно на счет по причине "не предусмотрено условиями обслуживания счета", это при том, что буквально несколько дней до этого делал аналогичный перевод на тот же самый счет и все прошло успешно. А в поддержке пояснили, что смогут назвать причину произошедшего только через три рабочих дня
Это которые бесплатные переводы?
Может у них лимит по сумме какой нибудь(неописанный) за определённый период.... всё таки если бесплатные то где то должен быть подвох!
maxpaton вне форума
Старый 13.07.2015, 20:44
#16
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

Цитата:
Сообщение от maxpaton Посмотреть сообщение
Это которые бесплатные переводы?
Да те самые. В общем, сейчас раазобрался в ситуации. Оказываетя все дело в банке, на счет вклада которого я переводил деньги. Они с 9го числа оказывается не принимают пополнения вкладов, т.е. принимают, но либо от 2 млн., либо с других вкладов, открытых в их банке. В общем тот вклад я открыл в декабре, вклад пополняемый под 20% годовых, и теперь они решили запретить пополнения вкладов, удоты короче...
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 31.07.2015, 09:32
#17
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

Что то с утра смс с паролями на телефон не приходят...
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 20.09.2015, 10:08
#18
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

С понедельника 21 сентября изменяются реквизиты Банка.

Цитата:
В связи с переходом Банка на обслуживание в другое позразделение Банка России, реквизиты Банка с 21 сентября 2015 необходимо читать в следующей редакции:
• Акционерное Общество «БИНБАНК кредитные карты»
• ИНН: 7750003990
• КПП: 775001001
• К/С: 30101810845250000384 в ГУ Банка России по Центральному федеральному округу
• БИК: 044525384
• ОГРН: 1067711004360
• ОКПО: 29296665
• Генеральная лицензия ЦБ РФ: № 2827 от 29 апреля 2015 года
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 16.10.2015, 19:00
#19
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

«БИНБАНК кредитные карты» запустил программу лояльности «БИН Бонус» для держателей карт

Цитата:
По картам БИНБАНКа и «БИНБАНКа кредитные карты» клиенты получают бонусы (cash back) при совершении покупок: 5% от суммы операции возвращается на карту по операциям в рамках выбранной клиентом категории, а 1% от суммы — при любых других покупках с использованием карт.

Чтобы получать 5-процентные бонусы, клиенту нужно выбрать одну из пяти категорий: путешествия; спорт, здоровье и красота; отдых и развлечения; авто; интернет-покупки. Выбрать категорию можно через call-центр банка, в интернет-банке или в отделении.

Программа «БИН Бонус» распространяется на основные классические и премиальные карты, включая зарплатные, пенсионные, доходные и кредитные карты. Выплата начисленных бонусов происходит ежемесячно, при этом клиент может получить до 3 тыс. рублей в месяц.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 17.12.2015, 13:47
#20
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 1,331
Благодарностей: 407
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

Похоже, что Кредитные карты закрывают - посетил офис и там девушки рассказали про такую новость. То есть депозиты они продолжат обслуживать, но новые открывают уже под именем просто Бинбанка. Странно, что об этом не найти официальных сообщений.
__________________
Сдам подпись, но действительно под стоящий проект.
Gronald вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОПРОС про КРЕДИТНЫЕ карты сфинкс Кредитные и дебетовые карты 34 13.06.2017 22:23
бесплатные кредитные карты vladimir12433 Кредитные и дебетовые карты 17 04.03.2016 16:31
Микрокредиты и кредитные карты Alex1441 Прочее 0 10.12.2014 00:57
WM и кредитные карты tsarik WebMoney 4 28.03.2010 20:44