MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,966 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 23.01.2015, 20:06
#1601
Любитель
 
Имя: Anna
Пол: Женский
Возраст: 33
Адрес: .RU
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 335
Благодарностей: 99
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от VladimirKKK Посмотреть сообщение
Ау, ну что так не дружелюбно, подскажите, поделитесь опытом. Направьте студента на пусть истинный
Ложишь 60% в самурая, 40% в эскалатор. Всё.. занимаешься своими делами) летом зайдешь снять профит))
__________________
UNICHANGE - лучшие курсы обмена + валютная дебетовая карта
Lavigne вне форума
Сказали спасибо:
hpsky (24.01.2015)
Старый 24.01.2015, 19:25
#1602
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 6
Re: ПАММ счета Альпари

Объясните в чем подвох? Евробакс, структурированные продукты, защита капитала 100%, 14 дней.
https://www.alpari.ru/s/anhyO9 1.11 Не коснется, минималка 42к, доход 6.93%
https://www.alpari.ru/s/dGJVcE 1.11 Коснется, минималка 69к, доход 4.22%
Итого, покупаешь два варианта, прибыль 2900 в любом случае, т.е. 69к+42к=111к, 2.9к около 2.6% за пол месяца, 5.2% за месяц без риска и железно?! Бред, что не так?
hpsky вне форума
Старый 24.01.2015, 20:58
#1603
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от hpsky Посмотреть сообщение
Объясните в чем подвох? Евробакс, структурированные продукты, защита капитала 100%, 14 дней.
https://www.alpari.ru/s/anhyO9 1.11 Не коснется, минималка 42к, доход 6.93%
https://www.alpari.ru/s/dGJVcE 1.11 Коснется, минималка 69к, доход 4.22%
Итого, покупаешь два варианта, прибыль 2900 в любом случае, т.е. 69к+42к=111к, 2.9к около 2.6% за пол месяца, 5.2% за месяц без риска и железно?! Бред, что не так?
В одном случае коснется, в другом не коснется, логично что в любом случае одинаковая доходность. Только не понятно зачем складываете депозиты? Фишка струтур - то, что компания распределяет деньги не только на покупку актива, но и на сторонние инструменты, как-то облигации, депозиты, еще что-то. За счет этого и обеспечивается защита капитала. А сумме инвестирования, не малая от 40 килобаксов. То есть чуть более 2500 тысяч, от того и риски нулевые
владимир кротович вне форума
Старый 24.01.2015, 21:49
#1604
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 6
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от владимир кротович Посмотреть сообщение
В одном случае коснется, в другом не коснется, логично что в любом случае одинаковая доходность. Только не понятно зачем складываете депозиты? Фишка струтур - то, что компания распределяет деньги не только на покупку актива, но и на сторонние инструменты, как-то облигации, депозиты, еще что-то. За счет этого и обеспечивается защита капитала. А сумме инвестирования, не малая от 40 килобаксов. То есть чуть более 2500 тысяч, от того и риски нулевые
Правильно, есть 2 варианта, либо цена коснется, либо не коснется. Поэтому и открытие в 2 стороны, чтобы 100% была прибыль, поэтому и депозиты складываем. Так вот и вопрос, в чем подвох, раз выходит более 5% в месяц => около 80% годовых с реинвестом.
hpsky вне форума
Старый 25.01.2015, 07:52
#1605
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от hpsky Посмотреть сообщение
Правильно, есть 2 варианта, либо цена коснется, либо не коснется. Поэтому и открытие в 2 стороны, чтобы 100% была прибыль, поэтому и депозиты складываем. Так вот и вопрос, в чем подвох, раз выходит более 5% в месяц => около 80% годовых с реинвестом.
Так почему подвох? Структуры - достаточно распространенная и интересная тема, в которой степень защиты зависит от минимального депо (чем больше депо, тем больше степень защиты). В приведенном варианте минимальное депо разное, так как вероятность касания/не касания разные
владимир кротович вне форума
Старый 25.01.2015, 12:43
#1606
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от владимир кротович Посмотреть сообщение
То есть чуть более 2500 тысяч, от того и риски нулевые
Не забывайте про комиссию компании в 2% (насколько я помню) , то есть чтобы выйти в ноль, надо получить прибыль как минимум 2% .
domorT вне форума
Старый 25.01.2015, 16:38
#1607
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 6
Re: ПАММ счета Альпари

p.s. вроде как понял, там написаны годовые проценты..

Последний раз редактировалось hpsky; 25.01.2015 в 17:09.
hpsky вне форума
Старый 30.01.2015, 23:39
#1608
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альпари

какая минимальная сумма инвестирования в памм-счет?
Fiter Gum вне форума
Старый 01.02.2015, 10:56
#1609
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от mimoprohodil Посмотреть сообщение
Как следствие если не скам, то серьезные финансовые трудности, которые будут тем больше, чем дольше Альпари будет задерживать выплаты.
А вы можете за всю историю Альпари привести хотя бы один подтвержденный факт серьезной задержки выплаты денег клиентам?
Elena MS вне форума
Старый 01.02.2015, 19:45
#1610
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альпари

Сумму в районе 300 дол. вывели без проблем на вебмани. А ситуацию с франком Альпари как раз и туго пережили, потеряли британскую дочку. С чего у меня и возник вопрос. А по шпильке они с управами разрулили, был убрали ее из графиков?
maxximgr вне форума
Старый 01.02.2015, 20:17
#1611
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от mimoprohodil Посмотреть сообщение
Друзья, как думаете, скам Пантеона может отразится на Альпари?
Я мыслю так:
Скам Пантеона вызовет (думаю уже вызвал) резкий вывод денег из Форекс Тренда. Форекс Тренд с большой степенью вероятности не справится с потоком, начнутся проблемы с выводом (может временные, а может и навсегда).
Как следствие, начнется паника. Она в общем-то уже начинается.

Так вот, вследствие паники народ начнет выводить бабло из всех мест, включая Альпари. Альпари, в свою очередь, может не справится с наплывом заявок. Как следствие если не скам, то серьезные финансовые трудности, которые будут тем больше, чем дольше Альпари будет задерживать выплаты.

Я понимаю, что это "негативный" сценарий. И Альпари, в целом, я доверяю. Просто переживаю что может случиться истерика.

Что скажете?
Если Альпари ру работает по схеме 30-40/70-60 (30% внутренняя ликвидность)
(70% сквозная обработка), то таких проблем как вы описали не будет.
Ну а остальные сотношения можно прикинуть самостоятельно, я дал безопасный уровень.
К тому же, я думаю у Альп есть некоторые резервы, ибо компаниям такого уровня они необходимы.
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.02.2015, 22:41
#1612
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Молдова
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альпари

А есть ли кроме Самурая и Эскалатора надежные прибыльные ПАММЫ? Так как месяц сижу уже на форуме и ощущение будто все деньги только в ФХ-тренд вкладывают
Nick Paholnitski вне форума
Старый 01.02.2015, 23:47
#1613
Интересующийся
 
Имя: pvl_t34
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 13
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Nick Paholnitski Посмотреть сообщение
А есть ли кроме Самурая и Эскалатора надежные прибыльные ПАММЫ? Так как месяц сижу уже на форуме и ощущение будто все деньги только в ФХ-тренд вкладывают
С каких пор экскалатор надежный памм? Там явный мартингейл. Посмотрите портфели, там есть из чего выбрать. Можно вложить в несколько портфелей.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Если Альпари ру работает по схеме 30-40/70-60 (30% внутренняя ликвидность)
(70% сквозная обработка), то таких проблем как вы описали не будет.
Ну а остальные сотношения можно прикинуть самостоятельно, я дал безопасный уровень.
К тому же, я думаю у Альп есть некоторые резервы, ибо компаниям такого уровня они необходимы.
Один из немногих ответов, имеющий содержание).

Подскажите плз, что вы имеете ввиду под внутренней ликвидностью и сквозной обработкой?

Последний раз редактировалось mimoprohodil; 01.02.2015 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
mimoprohodil вне форума
Старый 02.02.2015, 22:31
#1614
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от mimoprohodil Посмотреть сообщение

Один из немногих ответов, имеющий содержание).

Подскажите плз, что вы имеете ввиду под внутренней ликвидностью и сквозной обработкой?
Придется провести небольшой экскурс в бизнес модели ДЦ и историю ДЦ в СНГ. Хотя в инете есть много материала по устройству ДЦ.
Изначальная бизнес модель ДЦ строилась на так называемом внутреннем клиринге, это когда клиенты компании противопоставляютя друг другу.
Часть клиентов купила евро а часть продала, а перекос в экспозиции был риском компании.

Но так как статистика на форекс довольно печальна, то эти перекосы никак не влияли на фин. положение компании.
Если совсем просто, то прибыль компании формировалась из сливов клиентов, а если точнее то формула работы успешной компании крайне проста.
Принос должен быть большим, унос не очень большим, а слив должен быть значительным.

Это нормально, но все течет все изменяется, ментальность клиента и уровень знаний постепенно растет и такая простая модель уже не столь эффективна, как модель гибридная, когда присутствует и внутренний клиринг (внутренняя ликвидность) и перекрытие перекоса клиентской позиции в другой компании (банке), агрегаторе.
Под сквозной обработкой я имел ввиду общий принцип ECN, если внимательно посмотреть на типы счетов брокера, в частности Альпари, то можно с некоторой вероятностью понять по какой модели работает компания.

Есть счета нано и стандарт, с большой вероятностью можно говорить о том, что там работает внутренний клиринг и нормальное функционирование этих счетов в плане фин потоков, обусловлено большой внутренней ликвидностью компании. Слив большой, принос почти всегда стабилен и возможно даже имеет тенденцию к росту, унос так же стабилен и не превышает нормированного слива.

Счета типа есн1 и PRO с большой долей вероятности, имеют гибридную модель, а ля часть внутренний клиринг и перекос уходит на контрагентов, возможно счета PRO полностью обрабатываются модулем ECN.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
mimoprohodil (03.02.2015)
Старый 03.02.2015, 11:15
#1615
Интересующийся
 
Имя: pvl_t34
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 13
Re: ПАММ счета Альпари

PIRANHAfx,
Благодарю за доходчивое и детальное объяснение. Попытаюсь продолжить вашу мысль (насколько я ее понял):
Форекс брокер (возьмем Альпари) может работать по двум моделям:
1. Проводить операции только внутри себя, без вывода на внешний рынок.
В этом случае это, по сути, "клуб пари" (кстати, альПАРИ ))). В клубе пари одна сторона говорит что доллар будет стоить 65 рублей, вторая - что 70. Кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. При этом возможен перекос, когда одна сторона в денежном выражении значительно объемнее другой. В этом случае объем выигранных денег будет больше объема проигранных, и разницу должен будет возместить брокер. Если у брокера нет денег, он умирает.
Очевидно, что чем больше у брокера клиентов и денег в обороте (=внутренняя ликвидность), тем меньше шанс "перекоса".
2. Второй вариант - это вывод денег на внешний рынок. В этом случае, как я понимаю, перекос не возможен т.к. общий объем рынка - почти бесконечен. Соответственно, выигрыш одних всегда будет покрыт проигрышем других.

Брокер, соответственно, зарабатывает на комиссиях.
Первый вариант, наверное, проще технически и весь объем комиссии можно забрать себе.
Второй - надежнее т.к. "перекос" исключен, но нужно делиться комиссиями с "провайдером доступа" на внешний рынок.

Ну и технически сложнее, задержки там и т.п.


Теперь вернемся к вашим 30/70%. Вы считаете, что в Альпари объем средств на счетах standart и nano составляет 30%, а ecn и pro - 70%?
Подскажите пожалуйста, где вы добыли эту информацию? Есть какие-то открытые источники?

Да, и, собственно, по "нашему" вопросу:
Получается, что в случае резкого и значительного оттока средств инвесторов (который может быть вызван паникой в сфере) брокер потеряет внутреннюю ликвидность. Это, в свою очередь, увеличит риск "перекоса" на счетах standart и nano. При большом перекосе брокер может потерять способность выплачивать выигрыши "в пари".
Также, возможно, при выводе позиций на внешний рынок имеет значение объем средств. Например, от объема зависит сама возможность вывода совокупной позиции, а также размер комиссии. Соответственно, резкий отток средств может ударить и по "второму варианту" т.е. торговле через ecn и pro.

Последний раз редактировалось mimoprohodil; 03.02.2015 в 11:21.
mimoprohodil вне форума
Сказали спасибо:
PIRANHAfx (03.02.2015)
Старый 03.02.2015, 12:32
#1616
Любитель
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 46
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от mimoprohodil Посмотреть сообщение
PIRANHAfx,
Благодарю за доходчивое и детальное объяснение. Попытаюсь продолжить вашу мысль (насколько я ее понял):
Форекс брокер (возьмем Альпари) может работать по двум моделям:
1. Проводить операции только внутри себя, без вывода на внешний рынок.
В этом случае это, по сути, "клуб пари" (кстати, альПАРИ ))). В клубе пари одна сторона говорит что доллар будет стоить 65 рублей, вторая - что 70. Кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. При этом возможен перекос, когда одна сторона в денежном выражении значительно объемнее другой. В этом случае объем выигранных денег будет больше объема проигранных, и разницу должен будет возместить брокер. Если у брокера нет денег, он умирает.
Очевидно, что чем больше у брокера клиентов и денег в обороте (=внутренняя ликвидность), тем меньше шанс "перекоса".
2. Второй вариант - это вывод денег на внешний рынок. В этом случае, как я понимаю, перекос не возможен т.к. общий объем рынка - почти бесконечен. Соответственно, выигрыш одних всегда будет покрыт проигрышем других.

Брокер, соответственно, зарабатывает на комиссиях.
Первый вариант, наверное, проще технически и весь объем комиссии можно забрать себе.
Второй - надежнее т.к. "перекос" исключен, но нужно делиться комиссиями с "провайдером доступа" на внешний рынок.

Ну и технически сложнее, задержки там и т.п.


Теперь вернемся к вашим 30/70%. Вы считаете, что в Альпари объем средств на счетах standart и nano составляет 30%, а ecn и pro - 70%?
Подскажите пожалуйста, где вы добыли эту информацию? Есть какие-то открытые источники?

Да, и, собственно, по "нашему" вопросу:
Получается, что в случае резкого и значительного оттока средств инвесторов (который может быть вызван паникой в сфере) брокер потеряет внутреннюю ликвидность. Это, в свою очередь, увеличит риск "перекоса" на счетах standart и nano. При большом перекосе брокер может потерять способность выплачивать выигрыши "в пари".
Также, возможно, при выводе позиций на внешний рынок имеет значение объем средств. Например, от объема зависит сама возможность вывода совокупной позиции, а также размер комиссии. Соответственно, резкий отток средств может ударить и по "второму варианту" т.е. торговле через ecn и pro.
А вы не задумывались, что суть любой опреции на рынке ценных бумаг и частный случай - цб - валюты - всегда пари? Другое дело,что альпари вряд ли клуб, большой уж очень, и причем не за счет инвесторов, а за счет трейдеров...
В С вне форума
Старый 03.02.2015, 21:49
#1617
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от mimoprohodil Посмотреть сообщение
PIRANHAfx,
Благодарю за доходчивое и детальное объяснение. Попытаюсь продолжить вашу мысль (насколько я ее понял):
Форекс брокер (возьмем Альпари) может работать по двум моделям:
1. Проводить операции только внутри себя, без вывода на внешний рынок.
В этом случае это, по сути, "клуб пари" (кстати, альПАРИ ))). В клубе пари одна сторона говорит что доллар будет стоить 65 рублей, вторая - что 70. Кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. При этом возможен перекос, когда одна сторона в денежном выражении значительно объемнее другой. В этом случае объем выигранных денег будет больше объема проигранных, и разницу должен будет возместить брокер. Если у брокера нет денег, он умирает.
Есть еще варианты "кухонных" технологий, но к Альпари они с вероятностью 99% не имеют отношения. Так же есть модель внутренний клиринг + перектытие перекоса, но вероятно в Альпари несколько другая мадель, которую я описывал в другом посте.

Цитата:
2. Второй вариант - это вывод денег на внешний рынок. В этом случае, как я понимаю, перекос не возможен т.к. общий объем рынка - почти бесконечен. Соответственно, выигрыш одних всегда будет покрыт проигрышем других.
Все зависит от количества и качества контрагентов и от их бизнес модели и внутренней ликвидности.
Цитата:
Первый вариант, наверное, проще технически и весь объем комиссии можно забрать себе.
Тут не только дело в технике, но и в норме прибыли, рыночная компания очень сильно зависит от оборотов клиентов, а компания с внутренней ликвидностью зависит от притока клиентов и качества этих клиентов.
Цитата:
Второй - надежнее т.к. "перекос" исключен, но нужно делиться комиссиями с "провайдером доступа" на внешний рынок.
На самом деле все издержки несет конечный потребитель, все как в обычном бизнесе. Но конкуренция заставляет шевелиться и быть лучше.
Цитата:
Ну и технически сложнее, задержки там и т.п.
На самом деле с техникой уже давно все в порядке, предложений тех. реализации бриджей и API сколько угодно. Даже бывший топ менеджер Альпари, господин Раннев, теперь сам является перспективным игроком на этом рынке.
В принципе , рыночность/нерыночность компании это всего лишь воля топ менеджмента, точнее владельцев бизнеса.


Цитата:
Теперь вернемся к вашим 30/70%. Вы считаете, что в Альпари объем средств на счетах standart и nano составляет 30%, а ecn и pro - 70%?
Подскажите пожалуйста, где вы добыли эту информацию? Есть какие-то открытые источники?
Мои процентовки, это не более чем предположение, естественно у меня нет 100% данных о бизнес модели Альпари. Я могу лишь пользоваться общедоступными источниками (сайт и инфа от самой компании), а так же собственным опытом.
Если есть интерес, я могу написать более развернутый пост с обоснованием почему я считаю так, но хотел бы отметить, что я давал вилку из процентовки 30-40/70-60%, хотя и это может оказаться ошибочной оценкой. В принципе этот пост будет моим анализом компании при принятии решения о вводе средств в нее и выборе как торгового партнера.
Цитата:
Да, и, собственно, по "нашему" вопросу:
Получается, что в случае резкого и значительного оттока средств инвесторов (который может быть вызван паникой в сфере) брокер потеряет внутреннюю ликвидность. Это, в свою очередь, увеличит риск "перекоса" на счетах standart и nano.
На самом деле все гораздо сложнее и это уравнение имеет очень много неизвестных.
Внутренняя ликвидность в такой компании как Альпари , с большой долей вероятности "прикрывается" риск менеджментом, то есть при снижении ликвидности до какого то порогового значения, в работу вводится стандартный модуль - внутренний клиринг + перекос нетто позиции. Это временно снизит прибыли компании, но работа останется в "зеленой зоне".
Понятное дело, что это лишь мои предположения, именно так поступал бы я.
Цитата:
При большом перекосе брокер может потерять способность выплачивать выигрыши "в пари".
Большой перекос в крупной компании с большой историей это скорее очень и очень экстраординарное событие, тем более очень большое количество клиентов компании держат убыточные позиции, и чтобы вывести средства, эти позиции надо закрыть, а это уже прибыль компании.
Цитата:
Также, возможно, при выводе позиций на внешний рынок имеет значение объем средств. Например, от объема зависит сама возможность вывода совокупной позиции, а также размер комиссии. Соответственно, резкий отток средств может ударить и по "второму варианту" т.е. торговле через ecn и pro.
На данный момент можно перекрывать даже микролоты, особенно если компания обладает приличной ликвидностью. Объемы влияют лишь на условия по комиссиям, конечно это очень важное дело, так как это прибыль компании.
При резком оттоке со счетов перекрытия вариантов работы брокера масса.Один из них это дружественный контакт с компанией контрагентом, то есть можно описать ситуацию и контрагент не будет изменять условий работы брокера.
Касательно Альпари и событий с UK, вероятность каких то проблем в РУ я оцениваю как минимальную, все же я склонен доверять высказываниям владельцев компаний.
Но на всякий случай я мониторю торговые условия РУ, если они будут быстро и значительно изменяться в худшую сторону, то можно предполагать некую турбулентность. Но на данный момент я вижу только улучшения в лучшую сторону. Возврат минимального лота 0,01 на ЕСН1.

НО в ЛЮБОМ случае, при работе на таких высокорискованных рынках, во главе угла должен стоять риск менеджмент. Если ты ввел средства на счет брокера - попращайся с ними сразу, это же элемент венчурного инвестирования. Это касается как собственных торговых средств, так и средств для инвестирования.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
mimoprohodil (05.02.2015)
Старый 05.02.2015, 15:04
#1618
Интересующийся
 
Имя: pvl_t34
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 13
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Мои процентовки, это не более чем предположение, естественно у меня нет 100% данных о бизнес модели Альпари. Я могу лишь пользоваться общедоступными источниками (сайт и инфа от самой компании), а так же собственным опытом.
Если есть интерес, я могу написать более развернутый пост с обоснованием почему я считаю так, но хотел бы отметить, что я давал вилку из процентовки 30-40/70-60%, хотя и это может оказаться ошибочной оценкой. В принципе этот пост будет моим анализом компании при принятии решения о вводе средств в нее и выборе как торгового партнера.
PIRANHAfx
Было бы отлично, если бы вы поделились своими мыслями на этот счет ).
mimoprohodil вне форума
Старый 05.02.2015, 17:07
#1619
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 143
Благодарностей: 21
Re: ПАММ счета Альпари

В плане выплат всё четко и быстро. А вот управляющие как-то не особо радуют с начала года.
MoneyInWeb вне форума
Сказали спасибо:
В С (06.02.2015)
Старый 05.02.2015, 20:58
#1620
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Альпари

Вообще не могу понять графики торговли управляющих памм-счетов, для эксперимента начал с 14.01.15 фиксировать ежедневный процент 3 памм счетов(портфель). Постоянно меняется процент дохода на фиксированное число (в моем случае проверяю на 14.01), так же не сходится сумма фикскируемых мной ежедневных процентов торговли и разница между 14.01. и последней датой торговли (каждый день фиксирую на 21-00). Пример: с 14.01. по 04.02 на счете Freya на сегодняшний день такая информация: 14.01-334,6%, на 04.02-332,57% разница за период -2,03%. По данным фиксации на 21-00 ежедневных процентов торговли (графа доходность за сегодня)получается +20,45%. Причем через несколько дней 334,6% и 332,57% по состоянию на 14.01(21-00) и 04.02(21-00) превратятся в другую величину и так постоянно. Как проавильно читать эти графики? и для чего вообще такое несоответствие?
Too4a вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета InstaForex Vovan ПАММ площадки 396 25.02.2019 13:12
Посоветуйте ПАММ-счета! Invsd Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 104 09.02.2016 18:07
[Компания закрыта] ПАММ счета Broco Vovan Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 26.07.2012 17:23