MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,131 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 26.01.2015, 12:51
#5841
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Спасибо, пост выше как то отбил желание пополнять счет с рублевой карты.
Да и вообще.... надо задуматься, стоит ли это делать в принципе.
Да, что бы избежать такие риски, рублёвую карту лучше не использовать.
Валютный счёт лучше пополнять в валюте счёта, либо использовать рублёвый счёт.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 26.01.2015, 13:40
#5842
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

InstaForex, зайдите в тему претензии https://mmgp.ru/showthread.php?t=316288
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 26.01.2015, 13:47
#5843
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
InstaForex, зайдите в тему претензии https://mmgp.ru/showthread.php?t=316288
Зашёл.
Дилинговый отдел своё решение Вам написал.
Если Вы не согласны, то необходимо описать это в ответе на решение в электронной переписке.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 26.01.2015, 22:58
#5844
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Investorito Посмотреть сообщение
200 ввел, 20к вывел. Благоволите)
не верю! выше пост есть ваша инфа опровергается!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
InstaForex, зайдите в тему претензии https://mmgp.ru/showthread.php?t=316288
что вам ответили если не секрет!

добавлено через 22 часа 56 минут
ну так я могу получить ответ от представителей Инсты. о том что прибыль на инсте возможна только виде 10 %. Тоесть если вел 100 дол наторговал 2000 дол ( с учетом 10 %) можешь забрать только 110 дол 1890 дол остается в ДЦ все верно??!

Последний раз редактировалось Атол; 27.01.2015 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
Атол вне форума
Старый 27.01.2015, 22:02
#5845
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: InstaForex - instaforex.com

ну так я могу получить ответ от представителей Инсты. о том что прибыль на инсте возможна только виде 10 %. Тоесть если вел 100 дол наторговал 2000 дол ( с учетом 10 %) можешь забрать только 110 дол 1890 дол остается в ДЦ все верно??!
Атол вне форума
Старый 28.01.2015, 10:00
#5846
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
ну так я могу получить ответ от представителей Инсты. о том что прибыль на инсте возможна только виде 10 %. Тоесть если вел 100 дол наторговал 2000 дол ( с учетом 10 %) можешь забрать только 110 дол 1890 дол остается в ДЦ все верно??!
Я не представитель, но постараюсь ответить, исходя из своего опыта торговли в Инсте...
Всё зависит от продолжительности сделок и их количества... Если вы за пару минут до новости жахнули одной сделкой на всю котлету, и получили со 100$ две тысячи, то да, могут снять прибыль, которая выше 10%.
А, если у вас много сделок и они в рынке по несколько дней были, то никаких ограничений не будет.
Я лично на своих счетах делала со стольника 100% в месяц, всё вывела без проблем.
Также, насколько я понимаю, ограничение в 10% действует только на одну сделку и при быстром получении прибыли. Если у вас 20 сделок, то на каждую по 10%, получается 200% можно.

В общем, всё индивидуально... Не ко всем применяют это правило.
Ratatara вне форума
Старый 29.01.2015, 22:22
#5847
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Всё зависит от продолжительности сделок и их количества... Если вы за пару минут до новости жахнули одной сделкой на всю котлету, и получили со 100$ две тысячи, то да, могут снять прибыль, которая выше 10%.
Это чисто кухонная схема. Брокер должен выводить все сделки. Как можно торговать,если они фактически уже в открытую говорят о своей кухонности! Настоящему брокеру, кто выводит деньги на рынок - всё равно куда пошла цена, хоть на 200 пунктов на секунду.
jmaldun вне форума
Сказали спасибо:
Старый 30.01.2015, 08:38
#5848
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от jmaldun Посмотреть сообщение
Это чисто кухонная схема. Брокер должен выводить все сделки.
Ой, ну комы вы вещаете эти сказки?))) Кто будет ваш стольник выводить на межбанк?

Цитата:
Сообщение от jmaldun Посмотреть сообщение
Настоящему брокеру, кто выводит деньги на рынок - всё равно куда пошла цена, хоть на 200 пунктов на секунду.
А это вы великобританскому отделению Альпари расскажите, который, как раз и обанкротился после скачка франка и, как раз, именно потому, что выводил всё на межбанк.
Ratatara вне форума
Старый 01.02.2015, 19:40
#5849
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 544
Благодарностей: 307
Re: InstaForex - instaforex.com

Граждане из инсты, а почему у меня в monthly statement-е,который присылают на мыло, отображаются операции только до 15 числа? Вторая половина только за деньги что-ли?
Inv63 вне форума
Старый 02.02.2015, 18:27
#5850
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Inv63 Посмотреть сообщение
Граждане из инсты, а почему у меня в monthly statement-е,который присылают на мыло, отображаются операции только до 15 числа? Вторая половина только за деньги что-ли?
Необходим номер торгового счёта.
Либо можете напрямую обратится в технический отдел на [email protected]
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 03.02.2015, 18:24
#5851
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: InstaForex - instaforex.com

ну так я могу получить ответ от представителей Инсты. о том что прибыль на инсте возможна только виде 10 %. Тоесть если вел 100 дол наторговал 2000 дол ( с учетом 10 %) можешь забрать только 110 дол 1890 дол остается в ДЦ все верно??!
Цитата:
Сообщение от registr63 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Можно ли пользоваться советниками на реал счёте, который пополнен бонусом за призовое место в конкурсе на данном форуме.
помоему на Инсте кругом можно применять советники
Атол вне форума
Старый 03.02.2015, 19:19
#5852
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
что вам ответили если не секрет!
Ничего не ответили - отписались, что решение принято, когда я спросил, они не вывели/захеджировали мом ордера или просто украли средства с баланса - молчок.
Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Дилинговый отдел своё решение Вам написал.
Если Вы не согласны, то необходимо описать это в ответе на решение в электронной переписке.
Ответа не было. Вопрос был простой - вывели/захеджировали вы эти ордера, прибыль с которых исчезла или нет. Нужен простой ответ - да или нет, а не то, что написали в вашей поддержке.
Цитата:
Полученный Вами ответ является полным и окончательным, поэтому представители компании не смогут предоставить какие-либо другие комментарии.
Если вы не вывели ордера, прошу опровергнуть ложную информацию и переместиться в раздел черных брокеров за публичный обман пользователей и применение неброкерских схем в работе.
Цитата:
Сообщение от Ксения Лобас Посмотреть сообщение
Далее обратимся к определению понятия ECN - брокер. Это не научный термин, трактоваться может по-разному. Но в любом случае, ECN-торговля подразумевает наличие двух возможностей: открытие сделок против сделок других клиентов, либо открытие сделок напрямую на внешнем контрагенте. В каждом конкретном случае это может зависеть от внутренней политики ECN-брокера. В случае InstaForex это может быть представлено следующей схемой: в любой момент времени существует вероятность открытия двух противоположных позиций, прямо пропорциональная спреду и обратно пропорциональная скорости движения рынка - волатильности. В случае, если для отдельной сделки клиента не находится контрагента внутри компании, она добавляется к суммарной позиции клиентов без хеджирвоания внутри компании. Общая позиция находится под полным или почти полным перекрытием у внешних контрагентов нашей компании. Эта система позволяет давать возможность клиентам открывать позиции начиная от 0.01 лота (особо отмечу, что в данном случае берется 0.01 InstaForex-лота, то есть цена пункта составляет 0.01 доллара), и в любом случае эта позиция либо перекроется другой встречной позицией, либо станет частью суммарной крупной позиции клиентов
Подобных сообщений от ваших представителей было немало. Так вот, перекрыли вы мою позицию или публично обманывали пользователей?
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 03.02.2015 в 19:22.
Nickma вне форума
Старый 04.02.2015, 00:00
#5853
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: InstaForex - instaforex.com

Nickma, а я тут присматриваюсь к Инсте,а тут вот значит какие дела..
Vladimir Vladimir вне форума
Старый 04.02.2015, 10:44
#5854
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
ну так я могу получить ответ от представителей Инсты. о том что прибыль на инсте возможна только виде 10 %. Тоесть если вел 100 дол наторговал 2000 дол ( с учетом 10 %) можешь забрать только 110 дол 1890 дол остается в ДЦ все верно??!
Не верно. В общем случае прибыль никак не ограничена. Ограничения п. 5.12 распространяется на отдельную сделку (сделки).
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 04.02.2015, 13:40
#5855
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir Vladimir Посмотреть сообщение
а я тут присматриваюсь к Инсте,а тут вот значит какие дела..
В общем и целом, дела хорошие, по сравнению с некоторыми титанами брокерского движения. Выплаты идут в нормальном режиме... С курсом вывода, конечно, беда. Но - это всё решаемо, стоит просто завести новый счёт и пополнить его заново по актуальному курсу. Или сделать новое вливание в старый счёт, чтобы повысить курс.
Правила нужно внимательно читать, чтобы не нарушать. Мне, вот, за три года ничего не сняли и ничем не ущемили... кроме курса вывода со старого счёта, конечно.)))

Последний раз редактировалось Ratatara; 04.02.2015 в 13:44.
Ratatara вне форума
Старый 04.02.2015, 14:07
#5856
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
С курсом вывода, конечно, беда. Но - это всё решаемо, стоит просто завести новый счёт и пополнить его заново по актуальному курсу. Или сделать новое вливание в старый счёт, чтобы повысить курс.
то есть по какому курсу вводил на счет,по такому и вывод,независимо от реального курса?поэтому надо завести новый,пополнить его и перекинуть $ на другой счет или залить минималку на старый,чтобы обновить курс для вывода.такая система?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Выплаты идут в нормальном режиме...
это меня как раз и интересует
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
по сравнению с некоторыми титанами брокерского движения
да уж..стараюсь об этом не думать..

Последний раз редактировалось Vladimir Vladimir; 04.02.2015 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
Vladimir Vladimir вне форума
Старый 04.02.2015, 14:59
#5857
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Не верно. В общем случае прибыль никак не ограничена. Ограничения п. 5.12 распространяется на отдельную сделку (сделки).
Вы не можете знать будущее, принесет сделка больше 10% от депозита или нет, а перекрывать сделку нужно при ее постановке, то есть либо вы перекрываете все сделки, и которые в будущем подпадут под п 5.12, либо не перекрыаваете вообще. Аргумент конечно никакой, но переформулирую с его учетом - при открытии мною тех сделок на абсолютно обычном спокойном рынке, которые вы обнулили, вы перекрыли их или нет?
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 04.02.2015 в 15:10.
Nickma вне форума
Старый 04.02.2015, 17:08
#5858
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Не верно. В общем случае прибыль никак не ограничена. Ограничения п. 5.12 распространяется на отдельную сделку (сделки).
как же нет если да?))
-----------------
https://www.instaforex.com/ru/open_live_account.php
В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Clause 5.12 correction", в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита.

---------------------------------------------
Атол вне форума
Старый 04.02.2015, 17:14
#5859
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Вы не можете знать будущее, принесет сделка больше 10% от депозита или нет, а перекрывать сделку нужно при ее постановке, то есть либо вы перекрываете все сделки, и которые в будущем подпадут под п 5.12, либо не перекрыаваете вообще. Аргумент конечно никакой, но переформулирую с его учетом - при открытии мною тех сделок на абсолютно обычном спокойном рынке, которые вы обнулили, вы перекрыли их или нет?
К сожалению, не могу больше ничего добавить.

Цитата:
Полученный Вами ответ является полным и окончательным, поэтому представители компании не смогут предоставить какие-либо другие комментарии.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 04.02.2015, 19:10
#5860
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Полученный Вами ответ является полным
Данный ответ является н полным, в нем толькко вода и нет ответа на главный вопрос - было перекрытие моих сделок или нет.

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
К сожалению, не могу больше ничего добавить.
То есть, вы признаете, что либо смошенничали с перекрытием сделок, либо украли деньги и опровергнуть это никак не можете? Пока все факты остаются неопровергнутыми и явно свидетельствуют о вашей вине.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 04.02.2015 в 19:30.
Nickma вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56