MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,924 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 24.01.2015, 23:18
#761
Любитель
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 18
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Даже если и дадут откат, то небольшой. А далее опять будет снижение. Думаю, что будет как-то так:
Мажжа вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (26.01.2015)
Старый 25.01.2015, 00:25
#762
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Мажжа Посмотреть сообщение
Даже если и дадут откат, то небольшой. А далее опять будет снижение. Думаю, что будет как-то так:
Так и будет.
Forex-club7 вне форума
Старый 25.01.2015, 02:15
#763
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 174
Благодарностей: 103
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Даже если и дадут откат, то небольшой.
а вот мой расклад мне показывает, что можем очень даже легко к 1.19 - 1.20 скорректироваться и на данный момент есть куда упереться для скачка.. но, чёткой уверенности нет, поэтому предпочту пока посидеть в сторонке..
__________________
А ведь я мог написать что-нибудь доброе, светлое..
Dream Master вне форума
Сказали спасибо:
Старый 26.01.2015, 09:36
#764
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Если брать, чтобы держать, да еще фигур 5-6, то лично я сейчас присматриваюсь к нефти. На счет евро большие сомнения.
ATT вне форума
Старый 26.01.2015, 19:29
#765
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Если брать, чтобы держать, да еще фигур 5-6, то лично я сейчас присматриваюсь к нефти. На счет евро большие сомнения.
Ну... на две фигуры уже откатили. (по евройене на 3). если по новой не обновим лои - то будет консолидация с разгрузкой медведов, или без консолидации продолжение отката. Как далеко - х.з. Но желание откатить есть. Сегодня на открытии не смотря на плохие новостя из Греции для евро, лоу обновили всего то на несколько пунктов, и как ошпаренные ломанулись вверх. Вроде не двусмысленные сигналы, как по мне. Когда продолжение движения - обычно не бывает сколь нибудь значимых откатов. Обычно нудная лесенка. А тут вдруг смена настроения.
Имхо - надо ловить рыбку, пока водичка мутная. Но не злоупотреблять ММ ибо рынок нервный и не предсказуемый. Надо иметь большой запас прочности. А возросшая волатильность компенсирует более жесткий ММ.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 27.01.2015, 20:46
#766
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Мажжа Посмотреть сообщение
Даже если и дадут откат, то небольшой. А далее опять будет снижение.
Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Так и будет.
Ну... кагбэ уже три с лишним фигуры отката и пока ещё разворота вниз не наблюдается.
Понимаю, что 3 фигуры для "атосов" -это слишком много, а для "графьёв де ля фер" - слишком мало, но тем не менее. Как по мне, то три фигуры - это прям целый мегатренд
Да, к слову. Кривить душой не стану, не додержал бай. Таки никудышний с меня позиционщик. Сперва с лоёв стоял небольшими лотами, потом долился крепко и после обеденых новостей стал вверх всем депозитом, но вот пару волн на минутках меня сбили с толку и в результате достались мне лишь крохи от царского пирога в виде небольших контртрендовых скальпов.
В любом случае в плюсах, но обидно, ибо рынок сегодня шикарный, а я сделал всего 15% за сутки... Если бы не испугался разводняков со скрина ниже, то как минимум удвоился бы.

__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
ATT (28.01.2015)
Старый 28.01.2015, 09:27
#767
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Да, откорректировалась еврейка неплохо. А я с позавчера встал вверх по техасской нефти со стопом в 80пп и ТП в 840пп. Дно близко, наверное ( ), но сколько флетить еще будет перед ростом... Зато нервы целее))
ATT вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.01.2015, 10:34
#768
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Да, откорректировалась еврейка неплохо. А я с позавчера встал вверх по техасской нефти со стопом в 80пп и ТП в 840пп. Дно близко, наверное ( ), но сколько флетить еще будет перед ростом... Зато нервы целее))
нефть нынче - очень рискованное дело, учитывая не чисто рыночную природу падения цен. В итоге есть шансы застрять на лоях в ожидании отката ещё надолго, и в результате драконовские свопы могут ощутимо подпортить радость будущих побед.
Кроме того по закону жанра, по идее развороту должны предшествовать шпильки вниз, но их пока нет.
К слову, такая же ситуация с рублем. Свопы кусаются, а когда придет пора мочить рубль - х.з. В итоге можно профукать немалую часть профита на аппетиты жадных ДЦ.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 28.01.2015, 10:54
#769
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
в результате драконовские свопы могут ощутимо подпортить радость будущих побед.
По нефти нет свопов и дополнительных комиссий, по крайней мере, в ФК. Можно и подержать
ATT вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
matveich (28.01.2015), Профитмастер (28.01.2015)
Старый 29.01.2015, 14:46
#770
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Профитмастер, а как вам Дукаскопи, вы у них работали когда-нибудь, вроде как исполнение ордеров мгновенное и спреды намного ниже МТшных..?
alexanderduder вне форума
Старый 29.01.2015, 15:28
#771
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от alexanderduder Посмотреть сообщение
Профитмастер, а как вам Дукаскопи, вы у них работали когда-нибудь, вроде как исполнение ордеров мгновенное и спреды намного ниже МТшных..?
Здравствуйте. Работал. Очень не люблю у них:
1) Платформу джи форекс
2) дикие расширения спредов на новостях и резких движениях
3) Большие проскальзывания на тех же резких движениях. ( сказывается, что дюкас предпочитает работать в первую очередь с собственной ликвидностью в ущерб своим клиентам). В результате мизерный околонулевой спред может фактически в процессе заливки ордера увеличиться в несколько раз по причине нехватки внутренней ликвидности.
4) Бредовые фантазии господина дюки на предмет их охренительности. ( тому в подтверждение был ещё недавний входной билет к ним в размере 50 к$). Правда время и конкуренция всё расставили по местам. Сейчас дюкас работает со счетами, даже от тысячи-двух. Но дискриминация по отношению к мелким клиентам по прежнему проходит красной чертой - размер комиссии в случае торговли на малом депо, либо при проторговке малых объёмов - просто за гранью понимания. За то если у вас на счету миллионы, либо торгуете ярды ежемесячно - комиссия выше всяких похвал.
5) Господин Андре (в миру Андрей ) в крайней степени не переваривает куховаренное детище метаквотов, к которому мы так привыкли.
6) Нет возможности использовать электронные платежные системы.
и т.д.
В принципе думаю этого более чем достаточно, чтобы отказаться от сомнительного, на мой взгляд, удовольствия.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ATT (30.01.2015), FairyPrince (29.01.2015), Kotishe (29.01.2015)
Старый 30.01.2015, 02:09
#772
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 373
Благодарностей: 187
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Работал. Очень не люблю у них:
1) Платформу джи форекс
2) дикие расширения спредов на новостях и резких движениях
3) Большие проскальзывания на тех же резких движениях. ( сказывается, что дюкас предпочитает работать в первую очередь с собственной ликвидностью в ущерб своим клиентам). В результате мизерный околонулевой спред может фактически в процессе заливки ордера увеличиться в несколько раз по причине нехватки внутренней ликвидности.
4) Бредовые фантазии господина дюки на предмет их охренительности. ( тому в подтверждение был ещё недавний входной билет к ним в размере 50 к$). Правда время и конкуренция всё расставили по местам. Сейчас дюкас работает со счетами, даже от тысячи-двух. Но дискриминация по отношению к мелким клиентам по прежнему проходит красной чертой - размер комиссии в случае торговли на малом депо, либо при проторговке малых объёмов - просто за гранью понимания. За то если у вас на счету миллионы, либо торгуете ярды ежемесячно - комиссия выше всяких похвал.
5) Господин Андре (в миру Андрей ) в крайней степени не переваривает куховаренное детище метаквотов, к которому мы так привыкли.
6) Нет возможности использовать электронные платежные системы.
и т.д.
В принципе думаю этого более чем достаточно, чтобы отказаться от сомнительного, на мой взгляд, удовольствия.
А где торгуете если не секрет? Просматривал вашу ветку скажу так вы большой молодец, круто получается.
Konstantin81 вне форума
Старый 30.01.2015, 22:06
#773
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Konstantin81 Посмотреть сообщение
А где торгуете если не секрет?
У меня счета в разных компаниях. Активных на данный момент два -ГКФХ и РВД.

Цитата:
Сообщение от Konstantin81 Посмотреть сообщение
Просматривал вашу ветку скажу так вы большой молодец, круто получается.
Спасибо за оценку. Но к сожалению не всегда получается так ярко. Бывают и черные полосы. В вопросах разгонов стабильности нет, увы...



добавлено через 6 часов 57 минут


================================================== ==========
Здравствуйте друзья. Очень не люблю оставлять позиции на выходные. Ну просто очень. Но на сей раз я встрял, при чем весьма основательно. Сижу на лютых нервах.
А дело вот в чем:
Не секрет, что доллар/йена - одна из самых техничных пар. Так вот, в последние десять дней пара сформировала плавно сужающийся канал, который несколько притянув за уши, можно назвать паттерном "Вымпел". Почему за уши - потому что обычно вымпел разруливается плюс минус после пяти касаний, и имеет, как правило, больший угол схождения.
У нас же некий вымпел-мутант получился. И я на него не стал бы обращать особого внимания если бы не идеальнейшая отработка границ канала. Но учитывая ту филиграность, в отрисовке каналов, я понял, что большие дядьки решили сыграть по крупному и зазывают как можно больше "мяса", принять участие в разводняке под знаменами элементарных паттернов классического ТА.
Понимая это я задавался вопросом, как могут развиваться события?
На первый взгляд варианта четыре:
1) вариант- самый простой классический - после очередного касания нижней границы уходим наверх, пробиваем канал и на стопах улетаем в небеса. ( пробой вверх потому что пришли формировать канал снизу. ( это классика)
2)вариант- уходим наверх, предварительно пробив нижнюю границу канала и собрав там все стопы. ( обычно эту камбину в последнее время практикуют на евробаксе).
3)вариант- уходим вниз и с концами ( ломаем классику).
4)вариант - отбиваемся от нижней границы, уходим вверх, пробиваем, собираем стопы и возвращаемся в канал. ( возможно в чистом виде, либо в комбинации с вариантом 2 (С) Евробакс)

Итак, вариантов есть множество. Я долго размышлял как оно будет и особо большими объёмами не лез.
Но вот под завязочку пятницы таки решился.
В области (1) на скрине я увидел очередную идеальную отработку границы канала, без малейших попыток провокаций пробоем.
Затем наблюдал подтверждение уровня ( неудачную попытку повторного захода вниз). Это для меня послужило серьёзным сигналом. Но я пока сомневался. И лишь когда рынок начал набирать обороты на север, я понял, что пора. И в точке (2) я прикупил почти "на всю котлету". Чтобы быть более точным - 18 лотов при депозите 11к. Понимаю, что это было исключительно не разумно, но сыграло со мной злую шутку одно давнее наблюдение -"в пятницу поздним вечером йена очень редко меняет направление движения и обычно движется направленно до самого закрытия рынка". Вот и хотел взять хотя бы пунктов 10-20 на весь депо.
Но не тут то было. Купил я, как и положено лохам, на самом хае по 117.64 Цена начала медленно откатываться. Вместо того, чтобы испугаться и задуматься, я воспринял ситуацию в качестве приглашения долиться по ещё более выгодной цене. Что я непримянул сделать. Совокупная позиция составила уже 30 лотов В итоге цена передумала идти на север и сцуко двинулась на повторный штурм канала...
У меня от такого поворотца событий пошли шевелиться волосы где только можно.
В результате такой засады по стопауту были закрыты две самые лосевые позы по 6 лотов, что принесло убыток в 3 к. Оставшиеся 18 лотов смогли выстоять. Канал не поддался на повторную провокацию и за 15 минут до закрытия рынка цена сходила вверх с лоёв 117.33 аж до 117.60. Но закрыться не смог ибо не дотянул даже до безубытка, не говоря о том, что было чрезвычайно обидно за сегодняшний заработок в штуку сверх депо. По концовке цена откатилась примерно на 10 п и рынок закрылся.
Я остался на измене... Но ничего не поделаешь.

Друзья, предлагаю:
а) взять мой пример на вооружение как пример того, как поступать не надо
б) высказывать свою точку зрения по поводу развития событий в этом канале и делать ставки
в) дать дельный совет, как разрулить ситуацию. ( если будет что разруливать ( ну то есть если рынок не откроется гэпом вниз). ( если откроется гэпом вверх на 30+ пунктов ) - с меня по 100 баксов на пиво каждому активному завсегдатаю ветки Так что держите за меня кулаки!!!

Скрины прилагаю:



Точка входа не совпадает с точкой безубытка по причине выбитых по стопауту двух позиций.




__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360

Последний раз редактировалось Профитмастер; 31.01.2015 в 05:04. Причина: Добавлено сообщение
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
ewqas (02.02.2015), FairyPrince (31.01.2015), Nickma (31.01.2015), Puhto (01.02.2015), sagamore (31.01.2015)
Старый 31.01.2015, 08:39
#774
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 4
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Ай да молодец Профитмастер!
Думается мне, что будет либо гэп вверх, либо движение вверх в начале недели. Ибо мясо ждёт йену вниз уже слишком долго и даже были предпосылки в последнее время.
А фигура действительно красивая. Считаю, что до верха канала мы всё-таки дойдём в предстоящую неделю.

P.S. Имел мысли завязать с форой и забыть как страшный сон, но ваш опыт мотивирует не на шутку. Нравится ваш интеллектуальный, методичный подход.
Eng-in вне форума
Сказали спасибо:
Старый 31.01.2015, 12:43
#775
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
"Вымпел".
я думал только Nickma все названия знает)))

моя версия: открываемся с гэпом вверх - особый очень редкий паттерн, специально чтобы забрать всем по 100 баксов с Профитмастера)
потом пробиваем нижнюю границу этого треугольника, корректируемся к ней и уходим на 112.500


Последний раз редактировалось sagamore; 31.01.2015 в 12:47.
sagamore вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (31.01.2015), Профитмастер (31.01.2015)
Старый 31.01.2015, 13:41
#776
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Н.Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 90
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Думаю, что Вы зашли правильно, почти на дне канала, фигура действительно четкая. Залились, правда, крепко, но вы по другому же не работаете. На мой взгляд, при открытии рынков, будет гэп вверх. Если смотреть по скрину на Н1, то цена несколько раз пыталась пробить нарисованный Вами уровень, но безуспешно. Но если смотреть на Н4, то сужение канала более чем очевидно, и впоследствии вполне возможно движение на юг. Поэтому я бы дождался отстрела вверх и на ударной свечке крылся бы. Контролируя движение на М1. Объем у Вас нехилый, лучше крыться с небольшим плюсом, чем встречать Коляна на всю сумму. Поди знай куда дернет цена после сужения канала в одну точку. В любом случае держу за Вас кулаки.
Kotishe вне форума
Сказали спасибо:
Старый 31.01.2015, 13:55
#777
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Офигенный пост, из-за таких я и сижу в этой теме

а) Считаю что с точки зрения позиционного трейда вы зашли правильно, но риск менеджмент дикий, я так понял такой же как вы используете при скальпировании, потому и весь гемор.
б) Я за вариант 2, но скорее всего такой роскоши не будет (пока) и случится вариант 1, но врядли сразу в небо, тоесть когда выйдем с маленького вымпела (ваш рисунок с фреймом Н4) то будет еще отбой от верхней граници большого вымпела, а далее хз, возможно опять консолидация.
в) Не мне вам советы давать) В большой геп вниз (до уровня Коли точно) или вверх не верю, пойдем до верней граници малого вымпела, и 50п можно взять.
FairyPrince вне форума
Сказали спасибо:
Старый 31.01.2015, 17:41
#778
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
моя версия: открываемся с гэпом вверх - особый очень редкий паттерн, специально чтобы забрать всем по 100 баксов с Профитмастера)
Спасибо, поржал. Надо будет взять на заметку в "избранные паттерны"

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
потом пробиваем нижнюю границу этого треугольника, корректируемся к ней и уходим на 112.500
А вот это - действительно редкий паттерн.
Нечто подобное наблюдалось несколько лет назад на евройене, правда на старшем таймфрейме.



Цитата:
Сообщение от Kotishe Посмотреть сообщение
Поэтому я бы дождался отстрела вверх и на ударной свечке крылся бы. Контролируя движение на М1.
Скорее всего я так и сделаю. Ну или на крайняк оставлю 1-2 лота поискушать судьбу. Но дождаться бы её, эту ударную свечку вверх...

Цитата:
Сообщение от Kotishe Посмотреть сообщение
В любом случае держу за Вас кулаки.
А вот за это - отдельное спасибо!!! Это немаловажный фактор! Совместными усилиями мысли мы повлияем на сознание кукла, цинично завлекающего "мясо" красивыми рисунками на графике и вынудим его погнать цену в нужном нам направлении!!

Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
Офигенный пост, из-за таких я и сижу в этой теме
.
Приятно, что моё графоманство находит ценителей.

Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
В большой геп вниз (до уровня Коли точно) или вверх не верю
На самом деле в овер 90% случаев гэпы, наблюдаемые на открытии рынка в понедельник - не гэпы вовсе. Дело в том, что в Сиднее и Веллингтоне сессия открывается на два часа раньше, чем у нас и время от времени они весьма легко двигают крайне низколиквидный рынок. То есть мы наблюдаем на открытии результат обычного рыночного движения. Правда рынок тонкий, вывести из равновесия его очень легко и когда приходит на рынок основная масса игроков, цену начинают возвращать к равновесному состоянию, к понятию " справедливой цены". В этой связи существует одна из рыночных стратегий - вход против гэпа, которая, к слову, зачастую довольно неплохо себя показывала в прежние времена. Но важно понимать, что гэпы имеют различную природу. Есть гэпы на ровном месте, а есть по причине важных политических или макроэкономических событий в выходные дни. Последнее - редкость, но эти события могут спровоцировать крупных игроков к проведению сделок непосредственно в выходные дни, в результате чего на открытии рынка можно наблюдать настоящий межнедельный гэп. И схлопывание такого гэпа - вопрос отнють не однозначный.
Но это всё - лирика. На доллар/йене гэпы - редкость в последние годы. Лишь бы на тихоокеанской сессии какой нибудь умник не попытался сходить за стопами вниз по тонкому рынку.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 31.01.2015, 18:49
#779
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Работал. Очень не люблю у них:
1) Платформу джи форекс
2) дикие расширения спредов на новостях и резких движениях
3) Большие проскальзывания на тех же резких движениях. ( сказывается, что дюкас предпочитает работать в первую очередь с собственной ликвидностью в ущерб своим клиентам). В результате мизерный околонулевой спред может фактически в процессе заливки ордера увеличиться в несколько раз по причине нехватки внутренней ликвидности.
4) Бредовые фантазии господина дюки на предмет их охренительности. ( тому в подтверждение был ещё недавний входной билет к ним в размере 50 к$). Правда время и конкуренция всё расставили по местам. Сейчас дюкас работает со счетами, даже от тысячи-двух. Но дискриминация по отношению к мелким клиентам по прежнему проходит красной чертой - размер комиссии в случае торговли на малом депо, либо при проторговке малых объёмов - просто за гранью понимания. За то если у вас на счету миллионы, либо торгуете ярды ежемесячно - комиссия выше всяких похвал.
5) Господин Андре (в миру Андрей ) в крайней степени не переваривает куховаренное детище метаквотов, к которому мы так привыкли.
6) Нет возможности использовать электронные платежные системы.
и т.д.
В принципе думаю этого более чем достаточно, чтобы отказаться от сомнительного, на мой взгляд, удовольствия.
1-Платформа Джи форекс - согласен, там надо привыкать.
2-Расширения спреда всегда должны быть у любого брокера, ну... если так подумать то это нормально же или я не прав?
3-проскальзывание опять же дело тонкости и использования определенной стратегии в больших торговых объемах. Просто как-то не верится, что даже в GFKX, RVD ситуация насчет этого всегда фиксирована и стабильна
4-У меня был раньше инвестиционный счет на сумму 170К у.е., но комиссия оставалась такой же, что и на счете в 5К (% соотношение).
6-банковский офшор стабильнее электронных платежей

Вы же торгуете в GFKX, RVD не на обычных стандартных, а на ЕЦН, верно?
alexanderduder вне форума
Старый 31.01.2015, 19:44
#780
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Н.Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 90
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
А вот за это - отдельное спасибо!!! Это немаловажный фактор! Совместными усилиями мысли мы повлияем на сознание кукла, цинично завлекающего "мясо" красивыми рисунками на графике и вынудим его погнать цену в нужном нам направлении!!

Кукл однозначно будет повергнут В принципе Вы нормально стоите, движение вверх напрашивается чисто по технике, но.... уровень Вашего Коляна довольно близок, депо тоже не две копейки.... Дело Ваше, но может не стоит оставлять объем, в надежде на дальнейшее движение вверх? Поймать свечку, додержать ее, выйти в плюс и крыться нафиг? Если будет дальше движение, то можно опять подзалиться ... В общем, чего я Вас учу, сами все знаете... По мне - так все будет нормально, может даже и хороший куш сорвете. Удачи! Верю в Вашу победу! Кукл будет посрамлен и унижен На время...
Kotishe вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разгон с 40р artivan Архив: Прогнозы от пользователей 11 29.01.2020 12:10
Разгон с 10 до 100. Ставки All-in Rost77 Архив: Прогнозы от пользователей 95 29.01.2020 12:10
Разгон депозита - а стоит ли? d1amant Forex: общий форум 1277 27.12.2019 10:13
Разгон на тоталах (1,30+) aa_smirnoff Архив: Прогнозы от пользователей 2 11.05.2014 05:09