MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,037 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 29.01.2015, 13:49
#301
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 80
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Кто знает, есть ли ограничения для НЕидентифицированных пользователей на внутрисистемные переводы?
danaen вне форума
Старый 29.01.2015, 16:01
#302
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 48
Благодарностей: 3
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Здравствуйте! Хочу заказать корпоративную карту Fx trend. Ознакомился с тарифами и заинтересовала одна строка : "Карточный счет, неактивный более 6 месяцев"- оплата 10$. Т.е. если я не буду проводить операций по карте более полугода будет взыматься эта комиссия? тогда как часто она будет браться? и что будет считаться активностью карточного счета? Скажем перевод с кошелька на карту и обратно это активность? Заранее благодарю за ответ и прошу прошения если повторяю уже заданный вопрос.
__________________
Dreechka вне форума
Старый 29.01.2015, 21:18
#303
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Здравствуйте,

Цитата:
Сообщение от Andrew1990 Посмотреть сообщение
Добрый день! В прошлый четверг загрузил документы в личном кабинете для верификации. В FAQ написано, что процедура должна занять не больше нескольких дней. У меня до сих пор надпись "На рассмотрении". Мне ждать дальше или писать на английском в службу поддержки? И если кто уже это делал, то когда примерно их проверят?
В настоящее время наблюдается увеличение потока и количества поступающих запросов, в связи с чем возможно возникновение некоторого промедления с обработкой документов. Мы приносим извинения за все неудобства. Меры по устранению данного пробела уже приняты.
Просим Вас обратиться в личном сообщении и уточнить подробнее детали для скорейшего разрешения вопроса.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dreechka Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хочу заказать корпоративную карту Fx trend. Ознакомился с тарифами и заинтересовала одна строка : "Карточный счет, неактивный более 6 месяцев"- оплата 10$. Т.е. если я не буду проводить операций по карте более полугода будет взыматься эта комиссия? тогда как часто она будет браться? и что будет считаться активностью карточного счета? Скажем перевод с кошелька на карту и обратно это активность? Заранее благодарю за ответ и прошу прошения если повторяю уже заданный вопрос.
Да, при отсутствии активности по карточному счету в течение 6 месяцев, начиная с 7 месяца каждый месяц удерживается комиссия за неактивный карточный счет. Карточный счет становится активным при проведении одной из следующих операций - снятие средств в банкомате, проведение POS / онлайн транзакций, пополнение карты, выгрузка средств с карты.
Хотим отметить, что при нулевом балансе карты комиссия не удерживается и при дальнейшем пополнении карты комиссия с суммы пополнения также не взимается.

С уважением,
Команда ePayments.
__________________
Чиповая карта ePayments MasterCard - удобный и надежный способ вывода заработка!

Последний раз редактировалось ePayments; 29.01.2015 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
ePayments вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Andrew1990 (29.01.2015), Dreechka (29.01.2015), eddiman (29.01.2015), j0cker (29.01.2015)
Старый 29.01.2015, 23:29
#304
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 410
Благодарностей: 231
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Подскажите, кто знает, подойдёт ли для верификации адреса доставки выписка из банка на украинском языке? Естественно, ФИО и адрес - тоже на украинском.
А может можно ограничится сканом страницы с регистрацией из национального паспорта (у меня, к счастью, он актуальный)? Там, правда, тоже на украинском.

И ещё - а фото выписки подойдёт? А то у меня сканера нет, а фотоаппарат есть. Сканы паспортов есть готовые, конечно.

Последний раз редактировалось NeDxP; 30.01.2015 в 04:50.
NeDxP вне форума
Старый 30.01.2015, 10:13
#305
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 23
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Цитата:
Сообщение от NeDxP Посмотреть сообщение
...А может можно ограничится сканом страницы с регистрацией из национального паспорта ... И ещё - а фото выписки подойдёт? А то у меня сканера нет, а фотоаппарат есть....
1. Подойдёт регистрация из паспорта, справка из банка, оплата коммунальных, договор аренды - в разумных пределах любая бумажка с печатью и именем/адресом. Имхо украинский не такой уж иностранный)). У меня регистрация из паспорта прошла.
2. Ещё не встречал случая регистрации где-либо, чтобы фотографии не проходили. Разумеется, не на 0.3MPix..
greyfenrir вне форума
Старый 31.01.2015, 08:14
#306
Интересующийся
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 34
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Здравствуйте. Такой вопрос. Если не прошёл верификацию, то налагаются ограничения на карту. Существует ли какое-нибудь ограничение на максимальную сумму на кошельке (не на карте, а именно на кошельке) Если не прошёл верификацию?
ArtemTm вне форума
Старый 31.01.2015, 14:19
#307
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Здравствуйте. Хотелось бы узнать как настроить Google кошелек что бы получать платежи по ACH. Что указывать в полях:
Имя владельца банк. счета
Тип счета
Номер банка
Номер счета

Обращался в тех. поддержку, ничего толком не ответили.
Max Busko вне форума
Старый 01.02.2015, 05:59
#308
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Подскажите банкоматы каких банков в России выдают доллары?
abama вне форума
Старый 01.02.2015, 13:47
#309
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: городские мы
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 83
Благодарностей: 70
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
Подскажите банкоматы каких банков в России выдают доллары?
сам снимал в Альфе и Юникредите
xterra вне форума
Старый 01.02.2015, 17:16
#310
FAI
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 21
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Цитата:
Сообщение от ePayments Посмотреть сообщение
Для безопасного осуществления переводов внутри системы можно привязать номер телефона в личном кабинете на странице "Настройки", что позволит получать на этот номер сообщение с кодом, который нужно будет вводить в специальное поле для подтверждения операции.
ePayments.
1. Подскажите, эта услуга платная?
2. Возможно ли в дальнейшем временное отключение данной функции, либо изменение привязанного номера? Дело в том, что находясь за границей обычно пользуюсь услугами местного оператора сотовой связи.
FAI вне форума
Старый 02.02.2015, 02:00
#311
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 5
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

ePayments,
Есть ли лимиты для НЕидентифицированных пользователей на количество средств находящихся на ewallet или epid?
furus вне форума
Старый 02.02.2015, 14:57
#312
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 893
Благодарностей: 127
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Сегодня получил интересную инфу.

Я попросил ePayments дать выписку по моему счету (для визового центра в качестве доказательства наличия у меня средств). В принципе, верификацию я проходил, все мои данные у компании есть, так что написать бумагу о том что "в такого-то челвоека есть такой-то счет в такой-то компании" было бы совсем не сложно, НО, вот ответ компании:

Цитата:
Аккаунт в ePayments, равно как и карта, абсолютно не тождественны Вашему личному счету в банке, такие мы не открываем. К сожалению, предоставить такую выписку мы не можем.
То есть дали понять что ДЕ ЮРЕ никаких средств ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ- компания ничего никому не должна и денег в принципе нету в природе, и в случае любых проблем- все вопросы можно задавать ближайшей кирпичной стене.

Как пример- вебмани такую справку спокойно давала.

Отдельного упоминания стоит верификация...

Особенно этап с подтверждением места проживания, который длится уже не одну неделю. Попросили прислать скан платежки за квартиру- прислал. Ответили что на ней нету штампа- прислал её же, но кружочком обвел штамп (он занимал всего то 1\3 платежки- возможно не заметили), затем сообщили что там нету адреса, прислал снова ТОТ же скан где кружочком обведен адрес...

Причем та же самая платежка использовалась для верификации в нескольких брокерах неделей ранее и все прошло без лишних проблем, кои обнаружились в ePayments.

Последний раз редактировалось Entoni; 02.02.2015 в 15:09.
Entoni вне форума
Сказали спасибо:
Alex Chen (03.02.2015)
Старый 02.02.2015, 21:12
#313
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Здравствуйте,

Цитата:
Сообщение от ArtemTm Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Такой вопрос. Если не прошёл верификацию, то налагаются ограничения на карту. Существует ли какое-нибудь ограничение на максимальную сумму на кошельке (не на карте, а именно на кошельке) Если не прошёл верификацию?
Нет, максимальная сумма на кошельке не лимитируется независимо от уровня верификации.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Max Busko Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Хотелось бы узнать как настроить Google кошелек что бы получать платежи по ACH. Что указывать в полях:
Имя владельца банк. счета
Тип счета
Номер банка
Номер счета

Обращался в тех. поддержку, ничего толком не ответили.
Хотим уточнить, что в настоящее время услуга приема ACH переводов в системе недоступна.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от FAI Посмотреть сообщение
1. Подскажите, эта услуга платная?
2. Возможно ли в дальнейшем временное отключение данной функции, либо изменение привязанного номера? Дело в том, что находясь за границей обычно пользуюсь услугами местного оператора сотовой связи.
Опция привязки номера телефона бесплатна.
Да, отключение данной опции / изменение привязанного номера телефона возможно в любой момент в личном кабинете на странице "Настройки".

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от furus Посмотреть сообщение
ePayments,
Есть ли лимиты для НЕидентифицированных пользователей на количество средств находящихся на ewallet или epid?
Нет, максимальная сумма на кошельке не лимитируется независимо от уровня верификации.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
Сегодня получил интересную инфу.

Я попросил ePayments дать выписку по моему счету (для визового центра в качестве доказательства наличия у меня средств). В принципе, верификацию я проходил, все мои данные у компании есть, так что написать бумагу о том что "в такого-то челвоека есть такой-то счет в такой-то компании" было бы совсем не сложно, НО, вот ответ компании:



То есть дали понять что ДЕ ЮРЕ никаких средств ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ- компания ничего никому не должна и денег в принципе нету в природе, и в случае любых проблем- все вопросы можно задавать ближайшей кирпичной стене.

Как пример- вебмани такую справку спокойно давала.

Отдельного упоминания стоит верификация...

Особенно этап с подтверждением места проживания, который длится уже не одну неделю. Попросили прислать скан платежки за квартиру- прислал. Ответили что на ней нету штампа- прислал её же, но кружочком обвел штамп (он занимал всего то 1\3 платежки- возможно не заметили), затем сообщили что там нету адреса, прислал снова ТОТ же скан где кружочком обведен адрес...

Причем та же самая платежка использовалась для верификации в нескольких брокерах неделей ранее и все прошло без лишних проблем, кои обнаружились в ePayments.
По полученной информации ответ был предоставлен в тикете по обоим вопросам. Просим проверить личный кабинет.

С уважением,
Команда ePayments.
__________________
Чиповая карта ePayments MasterCard - удобный и надежный способ вывода заработка!

Последний раз редактировалось ePayments; 02.02.2015 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
ePayments вне форума
Старый 03.02.2015, 03:15
#314
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Приморье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 1,551
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
Особенно этап с подтверждением места проживания, который длится уже не одну неделю
Аналогичная ситуация. Сначала их не устраивало качество сканов 3 раза, теперь с пропиской мозги компостируют, свидетельство о регистрации квартиры и нотариальная доверенность в которых указана прописка их не устраивают. Может объясните ?
__________________
Жадные скамеры Здесь и Здесь
Alex Chen вне форума
Сказали спасибо:
Entoni (03.02.2015)
Старый 03.02.2015, 18:45
#315
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Здравствуйте,

Цитата:
Сообщение от Alex Chen Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация. Сначала их не устраивало качество сканов 3 раза, теперь с пропиской мозги компостируют, свидетельство о регистрации квартиры и нотариальная доверенность в которых указана прописка их не устраивают. Может объясните ?
Для прохождения верификации необходимо предоставить документы такого содержания и качества, которые предъявляются эмитентом. Любые дополнительные запросы по документам осуществляются службой поддержки согласно установленным правилам. Надеемся на понимание.

С уважением,
Команда ePayments.
__________________
Чиповая карта ePayments MasterCard - удобный и надежный способ вывода заработка!
ePayments вне форума
Старый 04.02.2015, 14:37
#316
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Приморье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 1,551
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Долгожданная весть:The documents you uploaded have been successfully verified. Спасибо
__________________
Жадные скамеры Здесь и Здесь

Последний раз редактировалось Alex Chen; 04.02.2015 в 14:39.
Alex Chen вне форума
Старый 05.02.2015, 13:23
#317
Интересующийся
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 22
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Тоже проблема с местом проживания. Сразу написал в тикете, что живу в съемной квартире, все квитанции на хозяина, спросил подойдет ли договор об открытии счета с адресом проживания - ответили подойдет. Чтобы не было проблем с датой договора, сходил в ближайший сбербанк - открыл счет, отсканировал, отправил. Потом запросили выписку со счета с адресом проживания - позвонил в пару банков - в такой выписке они пишут только адрес регистрации - отписался в тикете что я не знаю банка в котором дают такую выписку. Запросили квитанции об оплате коммунальных услуг. Какой-то замкнутый круг получается...
000-723463
Yura Efimov вне форума
Старый 05.02.2015, 19:26
#318
Интересующийся
 
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Добрый день! Не могу пройти верификацию. Живу на съемной квартире. Документы все на хозяина. Есть только договор с банка где есть адрес проживания - сказали что не подойдет. Какой есть выход из сложившей ситуации? Готов, если это поможет, потерять карту для того чтобы вы прислали ее на адрес регистрации.
Дмитрий Коломиец вне форума
Старый 05.02.2015, 19:46
#319
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Здравствуйте!

Подскажите по верификации (проверка адреса) - у меня такая ситуация:

1. Я прописан у бабушки в Луганске, получить карту там не могу так как война. Банковский счет так же открыт на луганский адрес.
2. Реально живу у родителей в Запорожье, в паспорте этот адрес есть (был там прописан до 18 лет). И карту соответственно заказывал на этот запорожский адрес.

Тоесть получается квитанций на мое имя по родительскому адресу у меня нет и банковского счета на этот адрес так же нет (и новый счет открыть по этому адресу не могу так как все банки регистрируют адрес прописки).

Есть счета на мое имя по контракту мобильной связи по запорожскому адресу (у меня контракту уже лет 10, регистрировал еще когда жил у родителей) - такое подойдет?

Если нет, то напишите каким образом мне подтвердить адрес. Вариант смотаться в Луганск не предлагать.
gnoll вне форума
Старый 05.02.2015, 23:48
#320
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Минск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

А мне конверт пришел со штампом ВСКРЫТО ПО ТРЕБОВАНИЮ ТАМОЖНИ
Республика Беларусь, г.Минск. Карта от Forex-Trend.
korchavius вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
где можно получить бесплатную консультацию от интернет-специалистов. beketov Инфо-бизнес 9 27.01.2014 04:30
Продам Сертификат на бесплатную активацию любой игры с Alawar.ru JD13 Аккаунты/Базы/Ваучеры 2 25.04.2013 08:07