MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,117 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список ДЦ или брокерских компаний, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Первый пост Опции темы
Старый 28.01.2015, 15:57
#601
Lux
Любитель
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Белополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 519
Благодарностей: 284
Автор темы Re: Iqoption - iqoption.com

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Народ, да что вы все узнаете про выплаты и волнуетесь по поводу пополнения и прочего, ну средненький брокер и работа средненькая у компании. Средненькая работа у управленцев, тех поддержки, финотдела и менеджеров, ждите все будет, все наладят! или выбирайте более серьезные компании.
Все верно, но для начинающих компания вполне подходящий вариант. А профессионалы обычно на форумах мало общаются - им некогда, они делают деньги
__________________
Книга о торговле бинарными опционами
Lux вне форума
Старый 28.01.2015, 16:02
#602
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
Re: Iqoption - iqoption.com

хорошо, какие компании серьезные??
Гарвилов Петя вне форума
Старый 28.01.2015, 16:02
#603
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Iqoption - iqoption.com

Да, для начинающих сойдет. Ну вот я например общаюсь, это как раз разрядка пока сделки открыты
Прекрасная вне форума
Старый 28.01.2015, 16:11
#604
Lux
Любитель
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Белополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 519
Благодарностей: 284
Автор темы Re: Iqoption - iqoption.com

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Да, для начинающих сойдет. Ну вот я например общаюсь, это как раз разрядка пока сделки открыты
а мне профессионалы (другие) говорили, что для разрядки лучше пройтись по свежему воздуху, или еще что, но просто отойти от компа.
Но это не значит, что я сомневаюсь в вашем профессионализме
__________________
Книга о торговле бинарными опционами
Lux вне форума
Сказали спасибо:
Прекрасная (28.01.2015)
Старый 28.01.2015, 16:21
#605
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 80
Благодарностей: 2
Re: Iqoption - iqoption.com

Цитата:
Сообщение от Lux Посмотреть сообщение
а мне профессионалы (другие) говорили, что для разрядки лучше пройтись по свежему воздуху, или еще что, но просто отойти от компа.
Но это не значит, что я сомневаюсь в вашем профессионализме
денег до сих пор нет на счету неужели пропали 300 руб
iren68 вне форума
Старый 28.01.2015, 17:22
#606
Lux
Любитель
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Белополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 519
Благодарностей: 284
Автор темы Re: Iqoption - iqoption.com

iren68, попробуйте обратиться в поддержку онлайн.
Кроме того у меня когда-то случилось что-то подобное я общался в скайпе: iqoption - помогло
__________________
Книга о торговле бинарными опционами
Lux вне форума
Старый 28.01.2015, 17:26
#607
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Iqoption - iqoption.com

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
Поддержка у низ вообще отжигает)) Как-то на досуге болтал с ними, думал башню сорвет)))
Отвечают они туговато, вопрос с выплатами утрясали 2 дня
Datrix вне форума
Старый 28.01.2015, 18:33
#608
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Re: Iqoption - iqoption.com

Поддержка отвечает в течение суток, по крайней мере , по общим вопросам
__________________
MrLerich вне форума
Старый 28.01.2015, 19:32
#609
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 9
Re: Iqoption - iqoption.com

Цитата:
Сообщение от MrLerich Посмотреть сообщение
Поддержка отвечает в течение суток, по крайней мере , по общим вопросам
по общим вопросам мне отвечала 4 дня

добавлено через 1 час 18 минут
Цитата:
Сообщение от iren68 Посмотреть сообщение
Ребята пополнила баланс час назад через Киви, а в кабинете не отразилось, что с ними , у них обед ?
ужын

Последний раз редактировалось cart; 28.01.2015 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
cart вне форума
Старый 29.01.2015, 10:17
#610
 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Iqoption - iqoption.com

Всем привет! Я например торгую на мобильной версии через айпад, скорость интернета не подводит, да и вообще никаких косяков я не замечал( торгую месяц). Сделки за доли секунды открываются, также и закрываются нормально. Бывало что даже в последнюю секунду в +1 пипс закрывался. Торгую на рублёвом)) так как баксы дорогие сейчас. Платформа удобная и простая. Сайт хороший без всякой лишней рекламы, что и говорит о его надёжности. Всё чётко и понятно. Это не реклама, а просто моё мнение)) Если будут большие косяки с брокером, то выложу, если мелкие не буду обращать внимание даже.
Котировки тоже нормальные вот:
Николай Каширский вне форума
Старый 29.01.2015, 10:39
#611
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 80
Благодарностей: 2
Re: Iqoption - iqoption.com

Цитата:
Сообщение от Николай Каширский Посмотреть сообщение
Всем привет! Я например торгую на мобильной версии через айпад, скорость интернета не подводит, да и вообще никаких косяков я не замечал( торгую месяц). Сделки за доли секунды открываются, также и закрываются нормально. Бывало что даже в последнюю секунду в +1 пипс закрывался. Торгую на рублёвом)) так как баксы дорогие сейчас. Платформа удобная и простая. Сайт хороший без всякой лишней рекламы, что и говорит о его надёжности. Всё чётко и понятно. Это не реклама, а просто моё мнение)) Если будут большие косяки с брокером, то выложу, если мелкие не буду обращать внимание даже.
Котировки тоже нормальные вот:
Всем спасибо, ребята за поддержку, баланс пополнили и написали письмо, у меня еще вопрос, а можно ли удалить открытые сделки ? у меня стоит сделка в 1 клин, нужно убрать галочку и как удалить сделку? подскажите плиз
iren68 вне форума
Старый 29.01.2015, 12:40
#612
 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Iqoption - iqoption.com

Цитата:
Сообщение от iren68 Посмотреть сообщение
Всем спасибо, ребята за поддержку, баланс пополнили и написали письмо, у меня еще вопрос, а можно ли удалить открытые сделки ? у меня стоит сделка в 1 клин, нужно убрать галочку и как удалить сделку? подскажите плиз
Удалять открытые сделки нельзя жди время экспирации))
Николай Каширский вне форума
Старый 29.01.2015, 12:58
#613
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Iqoption - iqoption.com

сделок в 1 клиН нет, есть в 1 клик))) и открытые сделки не закрыть, они уже в работе
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо:
Старый 29.01.2015, 16:41
#614
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 73
Благодарностей: 9
Re: Iqoption - iqoption.com

че у нас опять с брокером)
nikita777 вне форума
Старый 29.01.2015, 16:43
#615
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 80
Благодарностей: 2
Re: Iqoption - iqoption.com

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
сделок в 1 клиН нет, есть в 1 клик))) и открытые сделки не закрыть, они уже в работе

Спасибо , я поняла, а вот сайт сейчас почему-то не открывается ? дос атака или все приехали ?
iren68 вне форума
Старый 29.01.2015, 16:50
#616
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Iqoption - iqoption.com

серваки слабенькие, не выдерживают
Прекрасная вне форума
Старый 29.01.2015, 16:56
#617
 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Iqoption - iqoption.com

У меня тоже не заходит, ну что вы хотите брокер новый, это бывает каждый день, бывает и у известных форекс брокеров и зависания и проскальзывания, работают же люди)) Через часик нормально должно быть))

добавлено через 15 минут
Всё заработало))

Последний раз редактировалось Николай Каширский; 29.01.2015 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
Николай Каширский вне форума
Старый 30.01.2015, 16:44
#618
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 123
Re: Iqoption - iqoption.com

Привет! Давно не заходил, сейчас перечитываю все что написанно! Я торгую полтора года на платформе iq вывожу часто такие суммы!

добавлено через 1 час 17 минут
Привет еще раз, в общем перечитав все, скажу так, работать с iq option можно. Для меня (я торгую на 60 секундных опционах) самая удобная платформа! Есть аккаунты у 24 option, optionfair (золотой счет) У всех торговал и выводил суммы от нескольких тысяч долларов! На платформе ай кю зарабатываю где то пол года. Торгую очень агрессивно!

Люди задают вопросы по суммам оперируемым у данного брокера-

мои суммы достигают и 500 тысяч рублей в неделю! В процентном соотношении могу сделать и 100% в день к депо, могу и 200%! Конечно с такой торговлей и пару раз сливал крупные суммы, но самое главное, что все обратно отторговывается и в минуса из кармана не идет)))

До этого наверно читали мой отзыв о проблемах которые возникают с данным брокером! Да, снижают процент, да вход в сделку делают не моментальный, но проблем с выводом НИКОГДА не было!!! За раз по 400 - 500 тысяч рублей выводят без проблем (больше просто не пробовал)!

Единственное что могу сказать, по секрету, так как брокер диктует свои условия торговли (я о палках в колеса), то приходится в такой ситуации включать голову и идти в обход правил (хитрить)! Ну а куда деваться, для меня это единственная работа и меня устраивает небольшая прибыль.

В дополнение к вышесказанному прошу учитывать один очень важный факт, я целый год посвятил изучению всего, что только возможно в данной профессии!!! Скажу открыто - НЕ ПОЛУЧИТСЯ У ВАС ЗАРАБАТЫВАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ НА БИНАРНЫХ ОПЦИОНАХ НА ЧУЖОЙ СТРАТЕГИИ!!!!!! До всего нужно дойти своей головой! Ни в коем случае не ведитесь ни на какие СИГНАЛЫ!!! ни на какие платные СТРАТЕГИИ!!! Это все бред и просто с вас собирают внаглую деньги! Все типо бесплатные (по рефферальной ссылке) тоже полная ересь! Ни один успешный трейдер, никогда не отдаст вам свою стратегию, если она реально стоящая и он на ней очень хорошо зарабатывает!!! Учтите это и не тратьте время зря! Изучите индикаторы, сидите и следите за ценой, это ооооочень сложная профессия и зарабатывать тут вы НЕ сможете с первых дней! Будет много ошибок (да я их и сейчас совершаю), много слитых депозитов, но Вы должны просто понять, нужно ли вам это и насколько далеко вы хотите продвинуться в этой сфере!

Торгую я по простому ЖИВОМУ ГРАФИКУ (он работает он-лайн), есть все необходимые инструменты в нем, я использую самые простейшим индикаторам полосы БОЛЛИНЖЕРА и СТОХАСТИК! Перепробовал для себя все индикаторы, провел много часов перед монитором наблюдая за ценой, и оставил то, что реально мне нужно(кто то из вас выберет для себя совершенно другие)!
Самое главное, что я понял за все это время - самая прибыльная стратегия, она по факту самая простая (не надо нагромождать кучу индикаторов и различных сигналов, только запутаетесь)

К сожалению сюда редко захожу, мало свободного времени для простого общения в интернете, поэтому если есть вопросы, не обижайтесь, отвечу как появлюс

Желаю всем удачи в этом сложном деле!

Последний раз редактировалось EvilOne; 30.01.2015 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
EvilOne вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Lux (31.01.2015), manihoney (31.01.2015), Алексей Иванов 1408648502 (31.01.2015)
Старый 30.01.2015, 21:21
#619
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Кемеровская обл.
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 140
Благодарностей: 12
Re: Iqoption - iqoption.com

Эх оставлю и свой отзыв...буквально месяца 2 - 3 назад я хвалил эту платформу.Всё было хорошо и радостно.Все значения совпадали с МТ4 , с живыми и другими графиками...всё было просто замечательно.Вывод денег был быстрый и приятный. Ключевое слово во всех этих фразах БЫЛО !
Чиста с 25 декабря платформа стала просто ужастной...тупит , сделки открываются с задержкой , у них значения одни...а по факту они абсолютно не перестали совпадать с реальными....проскальзывания вообще радуют если честно наверное 7 -8 т.р. похоронил из за них...вроде с начало было всё отлично...но когда с 1000 делаешь 7 - 8 т.р. начинаются эти глюки...видимо я особенный потому что у друга по скайпу проверяли всё идеально работает который делает ставки минимальные )
Вообщем если я ставил оценку 4+ , 5 этому брокеру месяца 3 назад...то теперь отличная и жирная 2 !!!! Сваливаю отсюда куда подальше )))) Есть другие хорошие брокеры...а тут делать уже нечего !!!!

PS : Прекрасная ...ждите нового рефа xD
LonelyPower13 вне форума
Старый 30.01.2015, 23:21
#620
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 123
Re: Iqoption - iqoption.com

Цитата:
Сообщение от GoldLaziness Посмотреть сообщение
Эх оставлю и свой отзыв...буквально месяца 2 - 3 назад я хвалил эту платформу.Всё было хорошо и радостно.Все значения совпадали с МТ4 , с живыми и другими графиками...всё было просто замечательно.Вывод денег был быстрый и приятный. Ключевое слово во всех этих фразах БЫЛО !
Чиста с 25 декабря платформа стала просто ужастной...тупит , сделки открываются с задержкой , у них значения одни...а по факту они абсолютно не перестали совпадать с реальными....проскальзывания вообще радуют если честно наверное 7 -8 т.р. похоронил из за них...вроде с начало было всё отлично...но когда с 1000 делаешь 7 - 8 т.р. начинаются эти глюки...видимо я особенный потому что у друга по скайпу проверяли всё идеально работает который делает ставки минимальные )
Вообщем если я ставил оценку 4+ , 5 этому брокеру месяца 3 назад...то теперь отличная и жирная 2 !!!! Сваливаю отсюда куда подальше )))) Есть другие хорошие брокеры...а тут делать уже нечего !!!!

PS : Прекрасная ...ждите нового рефа xD

Конечно не знаю как у Вас, но у меня каких бы не было проблем с платформой, но все значения совпадали всегда, никаких расхождений не было(за год торговли на платформе). По поводу вывода - сегодня только пришли 45 тысяч рублей на киви кошелек! Вывод занял 3 дня! То есть сегодня третий день и деньги на кошельке! По поводу палок в колеса, на моем опыте начинались с момента когда с со 100 вложенных тысяч я зарабатывал прибыли порядка миллиона! до этого все отлично! Да, бывает, что вечером начинаются тормоза со входом и загрузкой платформы, но в такие моменты я сразу все закрываю, но это не палки в колеса, это сама платформа видимо перегружена становится! Такое наблюдается последнее время (было раза три так). Через время (в основном сутра захожу и до вечера) все работает и летает!

добавлено через 24 минуты
Сейчас посчитал, 80 тысяч вносил, чистой прибыли (не считая внесенных) 300 тысяч! Пока все нормально, никаких палок в колеса! Как начнется, дам знать! Вот и проверим на этом аккаунте

добавлено через 11 часов 37 минут
Ну в общем сейчас должна открыться возможность отправлять личные сообщения попробуем

добавлено через 11 часов 41 минуту
Еще есть у меня совет по поводу торговли для новичков! Не торгуйте на платформе в выходные дни! Это чистой воды отсебятина от ай кю и там потерять деньги проще всего!

добавлено через 11 часов 50 минут
Цитата:
Сообщение от GoldLaziness Посмотреть сообщение
Эх оставлю и свой отзыв...
в общем, не активный я тут участник форума, поэтому пока не получается ответить личным сообщением!

Всем кому интересно пообщаться, добавляйтесь в ВК мой id6598872

Последний раз редактировалось EvilOne; 31.01.2015 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
EvilOne вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FXinvest - fx-invest.ru [ Внимание! Есть претензии ] serpent989 Проблемные брокеры 28 10.08.2017 12:55
Ребейт от Lux. 50% реферальских в IQoption Lux Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 06.06.2015 20:15
Претензия к компании IQOption от Ankin [ Решена ] Ankin Архив: Претензии к компаниям 13 27.12.2014 11:42