MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 07.06.2011, 11:10
#21
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Нужна Помощь опытного трейдера!

Гмм...

Цитата:
Длится с 16-ти до 21-го часа. На рынке растут объемы (по сравнению с Европейской), много частных спекулянтов с приличным капиталом, включаются в торговлю крупные хеджевые фонды. Как видим, это самое горячее время для трейдера.
Даже если, как я писал выше, учитывать погрешность источников, одни пишут одно. другие другое, то по-моему на глаз определить не сложно что как правило американская сессия намного волатильнее европейской.
Aisller вне форума
Старый 07.06.2011, 12:18
#22
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 793
Благодарностей: 515

награды Форекс-аналитик 
Re: Нужна Помощь опытного трейдера!

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Даже если, как я писал выше, учитывать погрешность источников, одни пишут одно. другие другое, то по-моему на глаз определить не сложно что как правило американская сессия намного волатильнее европейской.
Они просто хитрее, американцы. Сами же знаете, что можно натворить на более тонком рынке при должном точечном импульсе. А этих импульсов по фундаменту поступает больше всего либо во время евро+амер пересечения, либо во время амерской сессии.
Я просто привела данные из источника, на котором довольно подробно приводится статистика и волатильности и поведения рынков во время различных сессий. Причём сайт этот работает уже оченно приличное время.
Если это не нарушает каких-нибудь правил, то могу выложить ссылку.
__________________
Торгую здесь не первый год, пока всё просто прекрасно. Гремучая и крайне любопытная смесь виртуозного долгосрочного теханализа и финансовой астрологии.
Showme вне форума
Старый 07.06.2011, 12:26
#23
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Нужна Помощь опытного трейдера!

Showme, конечно выкладывайте. Это точно не противоречит правилам, ведь Вы не рекламируете сайт, а просто участвуете в диалоге.

Цитата:
Они просто хитрее, американцы. Сами же знаете, что можно натворить на более тонком рынке при должном точечном импульсе.
Ну на американской сессии рынок точно не тонкий. Как не крути, именно американский новости наиболее влияют на мировую экономику, и как следствие вызывают наибольшую волатильность на рынке. Именно на американской сессии пару. и другие торговые инструменты проходят наибольшее движение, а это и есть волатильность.

Я нашел на многих ресурсах Ваши цитаты, понятно, что их может приводить авторитетные ресурсы, но все зависит от запроса, если погуглить например с запросом "американская сессия самая волатильная", то большиснтво ссылок как раз указывают, что начало американской сессии наиболее волатильно (из-за выхода их новостей), но все-таки это американская .

Вообщем у меня такая позиция.
Aisller вне форума
Старый 07.06.2011, 12:30
#24
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 793
Благодарностей: 515

награды Форекс-аналитик 
Re: Нужна Помощь опытного трейдера!

Ну, может быть, мой источник и не является первоисточником Но на нём эти исследования по крайней мере в тему)
__________________
Торгую здесь не первый год, пока всё просто прекрасно. Гремучая и крайне любопытная смесь виртуозного долгосрочного теханализа и финансовой астрологии.
Showme вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (08.06.2011)
Старый 07.06.2011, 12:45
#25
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Нужна Помощь опытного трейдера!

Я так понял ТС имеет ввиду тест с сайта protradingstrategy . ru Я как-то полгода назад сдавал ихнюю викторину, дали 50 баксов на счет, Но, счет этот был ихний, и чтобы они перевели на мой счет, необходимо было совершить сделок на общий лот 200. Т..е это почти нереально. Поначали говорили, что могут досрочно перевести, если будет хорошая прибыль. В общем я разогнал его до 150 за месяц, они мозг парили потом еще каждые две недели откладывали, говорили подождите еще, потом вообще перестали отвечать, потом они мне надоели и я специально слил этот депозит. Легче уж свои 50 баксов закинуть, чем парить мозг с ними ))
capitalistas вне форума
Старый 08.06.2011, 11:08
#26
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Нужна Помощь опытного трейдера!

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Я так понял ТС имеет ввиду тест с сайта protradingstrategy
Я тоже как-то у них проходил тест этот, но после того как начислили бонус и я прочитал правила его получения, вообще не стал заморачиваться. Там действительно не реальные условия получения.

Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
Ну, может быть, мой источник и не является первоисточником Но на нём эти исследования по крайней мере в тему)
Ага, изучил.
Действительно, по данным этого сайта европейская сессия волатильнее, но я всеже останусь при своем мнении.
Интересно услышать еще кто как считает?
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (22.01.2015)
Старый 21.01.2015, 19:48
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 374
Благодарностей: 76
Re: Нужна Помощь опытного трейдера!

У меня, к сожаленью были вопросы совсем другие, и времени не хватило скопировать и сюда вставит в тех что я уверен был, я ответил на 16 из 20, но неуверен был в 3ёх, откуда ещё один они взяли не знаю! ну может мои пару вопросов что успел кому-то помогут))

Вопрос: Если линия Chinkou Span пересекает график цены снизу вверх:
Это является сигналом к покупке
Это является сигналом к продаже



Вопрос:
Целью валютной интервенции, проводимой ЦБ Японии обычно является:
Удешевление JPY против CHF.
Удорожание USD против JPY.
Удешевление USD против JPY. ???
Удорожание JPY против EUR.



Вопрос: Скользящие средние подают много _______ на колеблющихся, боковых рынках. Прибыльных сигналов.
Сигналов к продаже.
Сигналов к покупке.
Ложных сигналов.




В стратегии «Profitunity» индикатор АС измеряет:
Движущую силу рынка
Экстремальные уровни рынка
Ускорение/замедление рынка
Волатильность рынка
feniks888 вне форума
Старый 27.01.2015, 16:59
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Нужна Помощь опытного трейдера!

я себя больше к начинающим отношу, но мой друг спец по заработку на Форексе, чувствует себя в этой сфере как рыба в воде. Вот могу поделиться ссылкой на его блог ВебМастерМаксим.ру https://webmastermaksim.ru/foreks/del...go-doxoda.html . Там есть ответы на все вопросы, а если нет, то можно ему лично вопросы задавать, он с радостью поможет!
Юлия Арсенина вне форума
Старый 30.01.2015, 02:16
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 373
Благодарностей: 187
Re: Нужна Помощь опытного трейдера!

Цитата:
Сообщение от Юлия Арсенина Посмотреть сообщение
я себя больше к начинающим отношу, но мой друг спец по заработку на Форексе, чувствует себя в этой сфере как рыба в воде. Вот могу поделиться ссылкой на его блог ВебМастерМаксим.ру https://webmastermaksim.ru/foreks/del...go-doxoda.html . Там есть ответы на все вопросы, а если нет, то можно ему лично вопросы задавать, он с радостью поможет!
А от куда вы знаете что он спец?
Konstantin81 вне форума
Старый 30.01.2015, 14:09
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Нужна Помощь опытного трейдера!

об этом можно судить по результатом его работы.
Юлия Арсенина вне форума
Старый 31.01.2015, 13:40
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 40
Re: Нужна Помощь опытного трейдера!

Цитата:
Сообщение от Юлия Арсенина Посмотреть сообщение
я себя больше к начинающим отношу, но мой друг спец по заработку на Форексе, чувствует себя в этой сфере как рыба в воде. Вот могу поделиться ссылкой на его блог ВебМастерМаксим.ру https://webmastermaksim.ru/foreks/del...go-doxoda.html . Там есть ответы на все вопросы, а если нет, то можно ему лично вопросы задавать, он с радостью поможет!
Спец чего? Обучать за деньги?
Не думаю, что он реальный успешный трейдер.
Humar вне форума
Старый 31.01.2015, 14:36
#32
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Нужна Помощь опытного трейдера!

Какой тред вы можете посоветовать?

добавлено через 1 минуту
Что вы можете разказать о бинарных сигналах?

Последний раз редактировалось Edmunds Putnis; 31.01.2015 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
Edmunds Putnis вне форума
Старый 31.01.2015, 17:00
#33
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: Нужна Помощь опытного трейдера!

Цитата:
Сообщение от Edmunds Putnis Посмотреть сообщение
Какой тред вы можете посоветовать?

добавлено через 1 минуту
Что вы можете разказать о бинарных сигналах?
О бинарных сигналах, идите в ветку о бинарных сигналах, тут только форекс
clarity вне форума
Старый 31.01.2015, 18:21
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 40
Re: Нужна Помощь опытного трейдера!

Цитата:
Сообщение от Edmunds Putnis Посмотреть сообщение
Какой тред вы можете посоветовать?
Не понял вопроса.Уточните!
Humar вне форума
Старый 31.01.2015, 20:34
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 584
Благодарностей: 78
Re: Нужна Помощь опытного трейдера!

Цитата:
Сообщение от Humar Посмотреть сообщение
Спец чего? Обучать за деньги?
Не думаю, что он реальный успешный трейдер.
тот кто реально прибыльно торгует, у того времени ни на что не хватает, а уж тем более на паралельную профессиональную деятельность
__________________
купить или продать?
ViktorND вне форума
Старый 02.02.2015, 22:27
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 511
Благодарностей: 61
Re: Нужна Помощь опытного трейдера!

Да совсем не обязательно весь день проводить у торгового терминала. Мне хватает 4-5 часов, за которые я все успеваю. И параллельная деятельность, а еще лучше отдых, снимает тот стресс и интеллектуальную нагрузки из-за которой могут появиться ошибки в торговли. Чрезмерная концентрация только вредит.
__________________
торгую на рубле с Tickmill. Спред 3-5 копеек
luckyfx вне форума
Старый 03.02.2015, 15:22
#37
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Нужна Помощь опытного трейдера!

Цитата:
Сообщение от luckyfx Посмотреть сообщение
Да совсем не обязательно весь день проводить у торгового терминала. Мне хватает 4-5 часов, за которые я все успеваю. И параллельная деятельность, а еще лучше отдых, снимает тот стресс и интеллектуальную нагрузки из-за которой могут появиться ошибки в торговли. Чрезмерная концентрация только вредит.
Какая еще интеллектуальная нагрузка, когда вы новичек еще тогда из-за не понятного начинает голова болеть и то когда слишком много информации хочешь усвоить и то с каждой стооны разной.
На счет отдыха согласен он в этом деле просто необходим.
SeligerFX вне форума
Старый 18.03.2017, 14:02
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
МОГУ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ ПО ТОРГОВЛЕ РОБОТАМИ И СОЗДАНИЯ РОБОТОВ СОВЕТНИКОВ
toptopkiev вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужна прога, нужна помощь Alexander Вопросы по маркетингу от новичков 8 27.03.2011 19:46
Нужна помощь winged E-Gold 2 09.12.2007 18:08