MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 22.01.2015, 20:56
#281
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

как происходят внутренние переводы, есть ли код протекции или что-то в этом роде?
kuguk521 вне форума
Старый 23.01.2015, 18:52
#282
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Уважаемый представитель, после оплаты членства в ЕРА и оплаты доставки карты через DHL мною были заказаны выпуск и доставка карты.

Дата заказа карты - 15 января 2015 г.
Прошло шесть полных рабочих дней с этой даты, но у меня нет никакой информации о выпуске карты и о её отправке.

Техподдержка ЕРА на мои просьбы прояснить ситуацию с выпуском и отправкой карты отвечает не по существу. А именно: "Kindly be informed that your card was ordered 15/01/2015.
We will provide you with your tracking number as soon as it is available."

Прошу пояснить, что происходит и почему мне в ЕРА не могут сообщить причин невыпуска/неотправки карты.

PS Мой ePID в ЕРА: 000-747569
Demon-X вне форума
Старый 23.01.2015, 20:57
#283
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Здравствуйте,

Цитата:
Сообщение от kuguk521 Посмотреть сообщение
как происходят внутренние переводы, есть ли код протекции или что-то в этом роде?
Для безопасного осуществления переводов внутри системы можно привязать номер телефона в личном кабинете на странице "Настройки", что позволит получать на этот номер сообщение с кодом, который нужно будет вводить в специальное поле для подтверждения операции.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Demon-X Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель, после оплаты членства в ЕРА и оплаты доставки карты через DHL мною были заказаны выпуск и доставка карты.

Дата заказа карты - 15 января 2015 г.
Прошло шесть полных рабочих дней с этой даты, но у меня нет никакой информации о выпуске карты и о её отправке.

Техподдержка ЕРА на мои просьбы прояснить ситуацию с выпуском и отправкой карты отвечает не по существу. А именно: "Kindly be informed that your card was ordered 15/01/2015.
We will provide you with your tracking number as soon as it is available."

Прошу пояснить, что происходит и почему мне в ЕРА не могут сообщить причин невыпуска/неотправки карты.

PS Мой ePID в ЕРА: 000-747569
Просим проверить личный кабинет. Информация, по нашим данным, была предоставлена в тикете.

С уважением,
Команда ePayments.
__________________
Чиповая карта ePayments MasterCard - удобный и надежный способ вывода заработка!

Последний раз редактировалось ePayments; 23.01.2015 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
ePayments вне форума
Старый 24.01.2015, 00:50
#284
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Цитата:
Сообщение от ePayments Посмотреть сообщение
Здравствуйте,


добавлено через 1 минуту


Просим проверить личный кабинет. Информация, по нашим данным, была предоставлена в тикете.

С уважением,
Команда ePayments.

Да, спасибо, на тикет ответили. Только ясности это не дало.

Ответили, что запросили издателя карты, получили ответ, и, оказывается, что информацией о "tracking number" заказанной карты не обладают. Глубоко извиняются за задержку.

Так и не ответили, выпущена карта или нет, отправлена или нет.
Людям отправляют карты на 2-й день после заказа, а тут 6 полных рабочих дней прошло и никакой информации нет по карте.

Экспресс доставка DHL оплачивалась $90 именно из-за декларируемых сроков 6-8 дней.
Я в недоумении. Может чего то мною было не понято ? Так и должно быть ?
Что я ещё могу сделать ?

Заданный вопрос остается актуальным.
Прошу пояснить, что происходит с заказанной картой и почему мне в ЕРА не могут сообщить причин невыпуска/неотправки карты.
Demon-X вне форума
Старый 24.01.2015, 20:40
#285
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 4
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

вопрос для жителей украины. кто то смог реализовать вывод с ePayments в долларах? например в поддержке привата сказали что с WMZ не работают на текущий момент. или может через вестерн юнион? интересны любые работающие схемы.
koptev вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.01.2015, 20:46
#286
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

как узнать верифицирован аккаунт или нет? где то появится соответствующее сообщение или что?
iProfiTT вне форума
Старый 24.01.2015, 21:24
#287
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
как узнать верифицирован аккаунт или нет? где то появится соответствующее сообщение или что?
В ЛК в транзакциях будет написано верифицирован или нет продукт ,в данном случае ваша карта !
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 24.01.2015, 22:32
#288
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Вопрос касательно счета карты epayments. Если зарегистрировался в системе и получил карту, значит ли это, что в иностранном банке на меня открыли счет и если так то в каком? Вопрос волнует в связи с тем, что с 1 января физ лицам резидентам необходимо отправлять отчеты по движениям средств на счетах в иностранных банках в налоговую
Polemos вне форума
Старый 25.01.2015, 11:10
#289
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Если зарегистрировался в системе и получил карту, значит ли это, что в иностранном банке на меня открыли счет и если так то в каком? Вопрос волнует в связи с тем, что с 1 января физ лицам резидентам необходимо отправлять отчеты по движениям средств на счетах в иностранных банках в налоговую
нет, счёт на имя не открывается. налоговую уведомлять не нужно.
iProfiTT вне форума
Сказали спасибо:
Polemos (25.01.2015)
Старый 25.01.2015, 13:02
#290
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
нет, счёт на имя не открывается. налоговую уведомлять не нужно.
А можно поконкретнее, как же работает карта, если счет не открывается?
Polemos вне форума
Сказали спасибо:
Старый 26.01.2015, 19:44
#291
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Зарегестрировался в платежке, пополнил счет на несколько тысяч долларов... Но вот пользоватся ими невозможно пока что. Вопрос к тем, кто уже пользуется платежкой:

Могу ли я переводить средства на свои банковские реквизиты (в приват банк, например)?

При переводе средств на банковские реквизиты - какая изымается комиссия (1.5 доллара? или процент? или никакой?)?

По какому курсу проводится конвертация из валюты отправки (доллары) в валюту счета (гривна) - по курку банка получателя, или иначе?

Сколько времени проводится банковский перевод?

Сколько времени проводится перевод на вебмани?

Для отправки денег на вебмани необходимо дождаться карты (4-6 недель), то есть в течении полутора месяцев смогу выводить средства только банковским переводом (и это если Укрпошта не потеряет письмо). Вопрос по карте- как именно она будет доставлена? Лично в руки, брошена в почтовый ящик или её надо забьрать на почте?

Возможно ли както узнать код отправки карты чтобы проверить по сервису укрпочты его текущее положение в про****стве и время прибытия?
Александр Чернобровкин вне форума
Старый 26.01.2015, 20:00
#292
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

уже не актуально

Последний раз редактировалось kuguk521; 26.01.2015 в 21:29.
kuguk521 вне форума
Старый 26.01.2015, 21:59
#293
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Здравствуйте,

Цитата:
Сообщение от Demon-X Посмотреть сообщение
Да, спасибо, на тикет ответили. Только ясности это не дало.

Ответили, что запросили издателя карты, получили ответ, и, оказывается, что информацией о "tracking number" заказанной карты не обладают. Глубоко извиняются за задержку.

Так и не ответили, выпущена карта или нет, отправлена или нет.
Людям отправляют карты на 2-й день после заказа, а тут 6 полных рабочих дней прошло и никакой информации нет по карте.

Экспресс доставка DHL оплачивалась $90 именно из-за декларируемых сроков 6-8 дней.
Я в недоумении. Может чего то мною было не понято ? Так и должно быть ?
Что я ещё могу сделать ?

Заданный вопрос остается актуальным.
Прошу пояснить, что происходит с заказанной картой и почему мне в ЕРА не могут сообщить причин невыпуска/неотправки карты.
В настоящий момент эмитирующая компания принимает срочные меры по устранению пробелов, возникших по причине технического сбоя, в предоставлении актуальной информации касательно доставки карт курьерской службой.
Мы понимаем какие неудобства могла вызвать такая задержка в получении данных и приносим извинения от лица компании.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
как узнать верифицирован аккаунт или нет? где то появится соответствующее сообщение или что?
Информация о статусе верификации имеющихся карт доступна в личном кабинете на странице "Транзакции" в правом верхнем углу.
Также, после завершения верификации на странице "Платежи" становятся доступны банковские реквизиты Ассоциации.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Вопрос касательно счета карты epayments. Если зарегистрировался в системе и получил карту, значит ли это, что в иностранном банке на меня открыли счет и если так то в каком? Вопрос волнует в связи с тем, что с 1 января физ лицам резидентам необходимо отправлять отчеты по движениям средств на счетах в иностранных банках в налоговую
Регистрация в Ассоциации не подразумевает открытия личного банковского счета. При регистрации в системе создается персональный аккаунт с электронным кошельком, на который можно принимать средства и далее с помощью него пополнять карту ePayments. То есть Ассоциация предоставляет именно услуги электронного кошелька. Карточный счет не связан с личным банковским счетом, а является инструментом для вывода средств.

С уважением,
Команда ePayments.
__________________
Чиповая карта ePayments MasterCard - удобный и надежный способ вывода заработка!

Последний раз редактировалось ePayments; 26.01.2015 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
ePayments вне форума
Сказали спасибо:
Polemos (26.01.2015)
Старый 26.01.2015, 23:21
#294
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Цитата:
Сообщение от ePayments Посмотреть сообщение
Здравствуйте,



Регистрация в Ассоциации не подразумевает открытия личного банковского счета. При регистрации в системе создается персональный аккаунт с электронным кошельком, на который можно принимать средства и далее с помощью него пополнять карту ePayments. То есть Ассоциация предоставляет именно услуги электронного кошелька. Карточный счет не связан с личным банковским счетом, а является инструментом для вывода средств.

С уважением,
Команда ePayments.
Но ведь карточный счет работает через банкоматы. Следовательно когда я снимаю деньги через банкомат, средства снимает мне банк с моей карты, которая зарегистрирована на мое имя. А средства на карты по идее находятся же на банковском счете иначе бы через банкомат нельзя бы было снять. Просто этого момента я не пойму.
Polemos вне форума
Старый 27.01.2015, 01:14
#295
Lux
Любитель
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Белополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 519
Благодарностей: 284
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Раньше никогда не пользовался данной ПС, т.ч. если вопрос будет наивн. - сорри.
Сегодня ко мне поступили деньги от брокера, и деньги находятся в поле "Кошелек". Мне их нужно перевести на карту Приватбанка или в Вебмани. Каким способом лучше? Нужно ли их переводить на карточку?
__________________
Книга о торговле бинарными опционами
Lux вне форума
Старый 27.01.2015, 10:11
#296
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 80
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Но ведь карточный счет работает через банкоматы. Следовательно когда я снимаю деньги через банкомат, средства снимает мне банк с моей карты, которая зарегистрирована на мое имя. А средства на карты по идее находятся же на банковском счете иначе бы через банкомат нельзя бы было снять. Просто этого момента я не пойму.
В Вашем случае есть два варианта.
1. Поверить на слово людям, понимающим в банковском деле и платежных системах.
2. Изучить принципы функционирования указанных выше систем. Желательно "с нуля".

Если не хотите лезть в детали, то можете для понимания процесса задаться следующим вопросом.

ЕРА готова прислать Вам карту без идентификации личности по минимальному списку реквизитов. Много банков Вы знаете, которые откроют текущий счет физлица после заполнения формы не понятно кем на интернет-страничке стороннего ресурса?
danaen вне форума
Старый 27.01.2015, 15:39
#297
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Цитата:
Сообщение от danaen Посмотреть сообщение
В Вашем случае есть два варианта.
1. Поверить на слово людям, понимающим в банковском деле и платежных системах.
2. Изучить принципы функционирования указанных выше систем. Желательно "с нуля".

Если не хотите лезть в детали, то можете для понимания процесса задаться следующим вопросом
А я вот например тоже интересуюсь данным вопросом. И думаю что даже супер понимающие в банковском деле, могли бы объяснить доступно данный вопрос.
Да и от представителя не убудет вкратце рассказать принцип.
Спасибо!
Fingo вне форума
Старый 27.01.2015, 17:22
#298
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 80
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Представитель выше все уже ответил.

Те, кто хочет залезть в дебри, могут изучить постановление 266-п ЦБ РФ, найти там ключевики "без открытия банковского счета", подумать. После - откопать соответствующие доки в юрисдикциях Компании и ее банков -> сделать вывод.
danaen вне форума
Старый 27.01.2015, 20:22
#299
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Здравствуйте,

Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Но ведь карточный счет работает через банкоматы. Следовательно когда я снимаю деньги через банкомат, средства снимает мне банк с моей карты, которая зарегистрирована на мое имя. А средства на карты по идее находятся же на банковском счете иначе бы через банкомат нельзя бы было снять. Просто этого момента я не пойму.
Расчеты при проведении карточных транзакций осуществляются непосредственно с эмитирующей компанией.
Хотим еще раз отметить, что карточный счет не является личным банковским счетом и назначение его вывод средств с электронного кошелька.

С уважением,
Команда ePayments.
__________________
Чиповая карта ePayments MasterCard - удобный и надежный способ вывода заработка!
ePayments вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
eddiman (29.01.2015), j0cker (27.01.2015), Polemos (27.01.2015)
Старый 28.01.2015, 15:26
#300
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 11
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Добрый день! В прошлый четверг загрузил документы в личном кабинете для верификации. В FAQ написано, что процедура должна занять не больше нескольких дней. У меня до сих пор надпись "На рассмотрении". Мне ждать дальше или писать на английском в службу поддержки? И если кто уже это делал, то когда примерно их проверят?
Andrew1990 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
где можно получить бесплатную консультацию от интернет-специалистов. beketov Инфо-бизнес 9 27.01.2014 04:30
Продам Сертификат на бесплатную активацию любой игры с Alawar.ru JD13 Аккаунты/Базы/Ваучеры 2 25.04.2013 08:07