MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,182 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.01.2015, 01:39
#12581
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Дима Кошелев,я все это читал. Скрин кошелька решит проблему. Скрин не хотите предоставлять, соответственно, конструктива никакого не будет. Пока ваши сообщения не более чем провокация
RomanRomanov вне форума
Старый 27.01.2015, 01:42
#12582
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 1,432
Благодарностей: 264
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Дима Кошелев Посмотреть сообщение
У Вас не достаточно заработаных денег чтобы оформить вывод. Ваши заработанные средства - 27.18. Ваш минимальный заработок должен составлять более 50
Вот читаю я ваши недоумения на последних 5 страницах и сам недоумеваю, неужто так сложно всё это? я даже специально подчеркнул и выделил, может яснее станет, я дико извиняюсь за сарказм, но это ж капец. Вы заработали сколько? а минимум для вывода заработать должны сколько? В вашем же вопросе и кроется ответ.
Godric вне форума
Старый 27.01.2015, 01:43
#12583
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,922
Благодарностей: 196
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Дима Кошелев Посмотреть сообщение
Как так , я понять не могу. Что теперь нужно сделать , что бы вывести? и разве запрещено так делать- дополнить до 50 и вывести?
Я тоже выводил реферальные, была такая же ситуация,
мне не хватало 3$. Я спросил про пополнение. Это было в самом начале проекта.
Поддержка сказала, что вывод возможен только ЗАРАБОТАННЫХ средств.
В итоге я подождал и через неделю вывел.
А Вам нужно брать арбитраж 150$ и выдавать под 1.5%, срок выбирайте сами.

Последний раз редактировалось Максим Николаевич; 27.01.2015 в 01:46.
Максим Николаевич вне форума
Старый 27.01.2015, 01:45
#12584
Заблокированный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 54
Благодарностей: 9
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Максим Николаевич Посмотреть сообщение
В итоге я вложил, и через неделю вывел.
Вот. Спасибо. Как раз что и надо было. Вы дополнили 3 $ и смогли вывести?
Дима Кошелев вне форума
Старый 27.01.2015, 01:49
#12585
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Платит как обычно, без нареканий и косяков :


Cerebras вне форума
Старый 27.01.2015, 01:49
#12586
 
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Да может хватит посвящать десяток страниц Кате и Диме... Много чести... Каждый для себя сделал должный вывод об этих двух особах и об участии в данном проекте... Форум не об них и таких как они...
Только вернулся и вошел на WT, выплаты пришли, думаю выставить... Как сегодня по 1,5 идут? А то средняя низкая совсем...
Mutem Mutem вне форума
Старый 27.01.2015, 02:00
#12587
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 247
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Как известно, максимальная сумма арбитража - 3000 на 1000 собственных средств.
Вопрос - как считается системой кредит "гарант" - к примеру, есть 500 собственных и 500 взятых в гарант - если долить еще 500 своих, получишь арбитраж, или нет, при условии, что на те 500+500 арбитраж в 3000 уже получен? Или - есть 1000 собственных, получен арбитраж в 3000, имеет смысл брать гарант для получения арбитража, или арбитраж уже не дадут?

Цитата:
Сообщение от Mutem Mutem Посмотреть сообщение
Только вернулся и вошел на WT, выплаты пришли, думаю выставить... Как сегодня по 1,5 идут? А то средняя низкая совсем...
Выставлял с ночи, ок. 18.00 по мск ушли.
Выставленные сегодня пока висят.

Последний раз редактировалось Мистраль; 27.01.2015 в 02:02.
Мистраль вне форума
Старый 27.01.2015, 02:07
#12588
 
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Мистраль Посмотреть сообщение
Как известно, максимальная сумма арбитража - 3000 на 1000 собственных средств.
Вопрос - как считается системой кредит "гарант" - к примеру, есть 500 собственных и 500 взятых в гарант - если долить еще 500 своих, получишь арбитраж, или нет, при условии, что на те 500+500 арбитраж в 3000 уже получен? Или - есть 1000 собственных, получен арбитраж в 3000, имеет смысл брать гарант для получения арбитража, или арбитраж уже не дадут?


Выставлял с ночи, ок. 18.00 по мск ушли.
Выставленные сегодня пока висят.
Если есть свои 500, берешь еще 500 гарант, но не более чем по 1,1%, потом берешь 3000 арбитраж (сам так делал), и выставляешь. Если есть свой косарь, то брать гарант нет смысла, т.к. больше 3000 арбитраж не дадут
Mutem Mutem вне форума
Старый 27.01.2015, 02:28
#12589
Специалист
 
Имя: Aлександр
Пол: Мужской
Адрес: Europe
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 537
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Natalya Kachur Посмотреть сообщение
Я начала работать без вложений! Уже 170 получила и 500 на балансе)))
Каким образом без вложений? $50 бонусные сгорают после первого же вложения, остались $3,75 и куда под какие проценты их вложить?
nalex вне форума
Старый 27.01.2015, 02:46
#12590
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 247
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Mutem Mutem Посмотреть сообщение
Если есть свои 500, берешь еще 500 гарант, но не более чем по 1,1%, потом берешь 3000 арбитраж (сам так делал), и выставляешь. Если есть свой косарь, то брать гарант нет смысла, т.к. больше 3000 арбитраж не дадут
Сенкс вери-вери.
Еще вопросик назрел - допустимо ли брать гарант, к примеру, на 3 дня, а арбитраж под него - на большее время?
Мистраль вне форума
Старый 27.01.2015, 02:49
#12591
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Mutem Mutem Посмотреть сообщение
Да может хватит посвящать десяток страниц Кате и Диме... Много чести... Каждый для себя сделал должный вывод об этих двух особах и об участии в данном проекте... Форум не об них и таких как они...
Только вернулся и вошел на WT, выплаты пришли, думаю выставить... Как сегодня по 1,5 идут? А то средняя низкая совсем...
Фиговенько идут 1.5. У меня 4 часа висят, а ситуация с заявками, которых 1.2-1.3% тьма просто, вообще не радует. Саппорт не спит.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: support.png
Просмотров: 117
Размер:	15.3 Кб
ID:	117700  
compmaster вне форума
Старый 27.01.2015, 02:56
#12592
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Всем привет! Сегодня произошла крайне странная и неприятная ситуация, суть её в том, что мой реферал, закинул еще денег на проект, но они ему не пришли, в поддержке сказали ждать до завтра, до вечера, и если не придут еще раз им написать и они уже будут детально разбираться. Депозит был сделал через паеер. Кто-то сталкивался с похожей ситуацией? Не понятно куда делись деньги и что вообще все это значит.
SpanishPilot вне форума
Старый 27.01.2015, 03:08
#12593
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 704
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от nalex Посмотреть сообщение
Каким образом без вложений? $50 бонусные сгорают после первого же вложения, остались $3,75 и куда под какие проценты их вложить?
Тут многие без вложения заработали. Это было несложно, с теми условиями, какие были раньше, ну и сейчас можно, если приглашать активных рефов. Сам не вкладывал, на счету сейчас 800, вывел порядка 2к.
atlant02 вне форума
Старый 27.01.2015, 03:10
#12594
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от SpanishPilot Посмотреть сообщение
Всем привет! Сегодня произошла крайне странная и неприятная ситуация, суть её в том, что мой реферал, закинул еще денег на проект, но они ему не пришли, в поддержке сказали ждать до завтра, до вечера, и если не придут еще раз им написать и они уже будут детально разбираться. Депозит был сделал через паеер. Кто-то сталкивался с похожей ситуацией? Не понятно куда делись деньги и что вообще все это значит.
Была ситуация, только пополнение было через ПМ. Все решили достаточно быстро. Делайте скрин-далее, отправляете на альтернативную службу поддержки с описанием проблемы, в группу контакта, еще на мыло их можно(вообщем, в большее число мест если хотите быстрого решения)
RomanRomanov вне форума
Старый 27.01.2015, 03:30
#12595
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 13
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Всем доброго времени суток!
Сейчас зашёл на сайт и увидел сообщение в котором говорилось, что вскоре начнут брать абонентскую плату за использование SMS. Предлагают пользоваться приложением для смартфонов.
Моя проблема в том, что в телефоне сломана камера (неполадки с автофокусом), в связи с чем все фотографии получаются "мыльные". Боюсь, что коды могу быть просто не распознаны при такой плохой работе камеры.
Что посоветуете делать? Ставить Android на компьютер и пользоваться вебкой? Как вообще устроено это приложение, можете пояснить? Конкретно интересует: можно ли использовать разные устройства для авторизации? Если, допустим с компьютером не выйдет, то попробовать другой телефон или уж помучиться со своим получится? Или приложение как-то "привязывается" к аппарату и на другом его использовать не выйдет?
Если я перейду на авторизацию через приложение, а у меня ничего не получится, то как потом "соскочить" с этой двух этапной авторизации или хотя бы вернуться на SMS?
Может в таком случае вообще отказаться от использования двух этапной авторизации и просто сделать более навороченный пароль?

Что скажете? Можно в личку, чтоб тему не засорять, правда ответить я вам не смогу пока что
ZPro вне форума
Старый 27.01.2015, 03:37
#12596
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ZPro Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!
Сейчас зашёл на сайт и увидел сообщение в котором говорилось, что вскоре начнут брать абонентскую плату за использование SMS. Предлагают пользоваться приложением для смартфонов.
Моя проблема в том, что в телефоне сломана камера (неполадки с автофокусом), в связи с чем все фотографии получаются "мыльные". Боюсь, что коды могу быть просто не распознаны при такой плохой работе камеры.
Что посоветуете делать? Ставить Android на компьютер и пользоваться вебкой? Как вообще устроено это приложение, можете пояснить? Конкретно интересует: можно ли использовать разные устройства для авторизации? Если, допустим с компьютером не выйдет, то попробовать другой телефон или уж помучиться со своим получится? Или приложение как-то "привязывается" к аппарату и на другом его использовать не выйдет?
Если я перейду на авторизацию через приложение, а у меня ничего не получится, то как потом "соскочить" с этой двух этапной авторизации или хотя бы вернуться на SMS?
Может в таком случае вообще отказаться от использования двух этапной авторизации и просто сделать более навороченный пароль?

Что скажете? Можно в личку, чтоб тему не засорять, правда ответить я вам не смогу пока что
Камера сканирует QR-код и создает pass-code, а приложение уже этот полученный pass-code выводит на вебтрансфер, откликом является краткий числовой ряд. С компьютером выйдет, если есть веб-камера. Приложение никак не привязывается к аппарату. На андроид 2.3.2 не устанавливается.
compmaster вне форума
Старый 27.01.2015, 07:08
#12597
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

По поводу доступных выводов:
У меня реф,зареганный еще в сентябре, но с того времени не работающий в проекте, решил поработать.. Завел 550 баксов, вложил на три дня... Но тут увидел что номер телефона указан старый в проекте, которого уже не существует... Решил сменить на новый... Но тут засада приключилась... А засада в том, что нарвался он на Стаса в техподдержке по почте... Стас затребовал следующее (цитата):
Замена номера телефона по просьбе участника связана с серьезным риском для системы безопасности. Таким образом один участник может завладеть аккаунтом другого участника. Для смены номера телефона в вашем профиле должен быть загружен паспорт. Кроме того, вы должны подтвердить, что являетесь владельцем аккаунта: для этого вышлите нам любые снимки экранов (скриншоты) пополнений кошелька, сделанных вами ранее (достаточно одного-двух).
До сих пор мы просили выслать сканы договоров на предоставление услуг связи. В связи с тем, что нам часто присылали поддельные документы, мы решили отказаться от этой практики и прибегнуть к более надежному способу подтверждения.
Просим отнестись с пониманием, усиленные меры безопасности предприняты для защиты вашего аккаунта. После того, как вы предоставите необходимые снимки экранов (скриншоты), мы заменим вам номер телефона в порядке очереди.܅ (конец цитаты)
Реф отправил сканы пополнения акка и написал что паспорт загружен и одобрен еще в сентябре. На что получил следующий ответ (цитата):
Приложите скан паспорта к письму и договор на оказание услуг связи.• (конец цитаты).
После этих несостыковок (загрузить или приложить скан, нужен или не нужен договор на связь, сначала не нужен, потом нужен и.т.д.) да и вообще не факт того, что сменят номер (как-будто это что-то невиданное вообще такое!), плюс у него еще и номер корпоративный, то есть где брать договор связи вообще без понятия да и кто ему даст его на его отдельный номер, реф решил что ну его нахрен такие проекты и поставил на вывод все, что оказалось на тот момент на балансе, то есть заработанное плюс свое. И вывели все без проблем! Так что разговоры о том, что выводят только то, что заработал, считаю бредом, выводят все, что есть на основном (НЕ БОНУСНОМ) счету. Ну а реф теперь репу чешет как быть... То ли новый акк создать, то ли попробовать добить смену номера... Но, судя по ответам Стаса, проще узнать номер Путина и позвонить ему))) Вот такая история!

добавлено через 1 час 8 минут
Все читали новость на пайере?:
Уважаемые пользователи. Рады сообщить о понижении комиссий на ввод и вывод из системы. - Конвертация из RUB в USD снизилась на 30%. - Конвертация из USD в RUB снизилась на 40%. - Вывод на банковские карты и банки VISA, MasterCard, Cirrus/Maestro, платежную систему QIWI и системы переводов Contact, Unistrim - снизилась с 4,9% до 3,9%. Таким образом вывод USD на рублевые банковские карты, платежные системы и системы переводов понизился сразу на 3%.

Последний раз редактировалось Diesel Diesel; 27.01.2015 в 08:16. Причина: Добавлено сообщение
Diesel Diesel вне форума
Старый 27.01.2015, 08:17
#12598
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Австралия, Брисбен
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 1,778
Благодарностей: 731
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
По поводу доступных выводов:
У меня реф,зареганный еще в сентябре, но с того времени не работающий в проекте, решил поработать.. Завел 550 баксов, вложил на три дня... Но тут увидел что номер телефона указан старый в проекте, которого уже не существует... Решил сменить на новый... Но тут засада приключилась... А засада в том, что нарвался он на Стаса в техподдержке по почте... Стас затребовал следующее (цитата):
Замена номера телефона по просьбе участника связана с серьезным риском для системы безопасности. Таким образом один участник может завладеть аккаунтом другого участника. Для смены номера телефона в вашем профиле должен быть загружен паспорт. Кроме того, вы должны подтвердить, что являетесь владельцем аккаунта: для этого вышлите нам любые снимки экранов (скриншоты) пополнений кошелька, сделанных вами ранее (достаточно одного-двух).
До сих пор мы просили выслать сканы договоров на предоставление услуг связи. В связи с тем, что нам часто присылали поддельные документы, мы решили отказаться от этой практики и прибегнуть к более надежному способу подтверждения.
Просим отнестись с пониманием, усиленные меры безопасности предприняты для защиты вашего аккаунта. После того, как вы предоставите необходимые снимки экранов (скриншоты), мы заменим вам номер телефона в порядке очереди.܅ (конец цитаты)
Реф отправил сканы пополнения акка и написал что паспорт загружен и одобрен еще в сентябре. На что получил следующий ответ (цитата):
Приложите скан паспорта к письму и договор на оказание услуг связи.• (конец цитаты).
После этих несостыковок (загрузить или приложить скан, нужен или не нужен договор на связь, сначала не нужен, потом нужен и.т.д.) да и вообще не факт того, что сменят номер (как-будто это что-то невиданное вообще такое!), плюс у него еще и номер корпоративный, то есть где брать договор связи вообще без понятия да и кто ему даст его на его отдельный номер, реф решил что ну его нахрен такие проекты и поставил на вывод все, что оказалось на тот момент на балансе, то есть заработанное плюс свое. И вывели все без проблем! Так что разговоры о том, что выводят только то, что заработал, считаю бредом, выводят все, что есть на основном (НЕ БОНУСНОМ) счету. Ну а реф теперь репу чешет как быть... То ли новый акк создать, то ли попробовать добить смену номера... Но, судя по ответам Стаса, проще узнать номер Путина и позвонить ему))) Вот такая история!

Так правильно все , значит недостаточно пруфов принес. так любому могут взломать аккаунт , и заливать ,что это мой ,а номер потерял , и сканы паспортов сейчас сделать проще простого на тематических форумах . Так что реф твой Вася простой , умнее надо быть
__________________
Годный низкопроцентник ArbsPro
MirinTheAesthetics brah вне форума
Старый 27.01.2015, 09:10
#12599
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от MirinTheAesthetics brah Посмотреть сообщение
Так правильно все , значит недостаточно пруфов принес. так любому могут взломать аккаунт , и заливать ,что это мой ,а номер потерял , и сканы паспортов сейчас сделать проще простого на тематических форумах . Так что реф твой Вася простой , умнее надо быть
Так если бы ТП сказали конкретно что надо! Надо скрины оплаты - дал, надо паспорт - загружен и проверен! А вот договор на связь - то надо, то не надо, и как быть с теми, у кого корпоративный номер??? У меня тоже корпоративный и показать договор связи на свой номер я не смогу тоже! Потому что договор заключен на ООО! И там не сказано кому принадлежит тот или иной номер! (Корпоративные номера, обычно, выгоднее, потому многие и сидят на них, я, к примеру, плачу 200 рублей в месяц за безлимитный инет и почти безлимитные разговоры...) К тому же Стас сам сказал что они отказались от этого способа проверки и тут же требует договор от которого отказались... Ну что за бред... Да и договор... У меня симок разных на меня оформленных штук 15 валяется... И договоров на них у меня давно уже нет... Да и больше чем уверен что у большинства так... Можно, конечно, в офисе восстановить попробовать... Но это тоже ерунда, они сами сказали что поддельных кучу присылают...

И я понял бы эту систему защиты если бы не вывели ничего - тогда да, это защита аккаунта... Но реф-то все вывел без проблем, так о какой защите речь вообще!

Последний раз редактировалось Diesel Diesel; 27.01.2015 в 09:14.
Diesel Diesel вне форума
Старый 27.01.2015, 10:07
#12600
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Так если бы ТП сказали конкретно что надо! Надо скрины оплаты - дал, надо паспорт - загружен и проверен! А вот договор на связь - то надо, то не надо, и как быть с теми, у кого корпоративный номер??? У меня тоже корпоративный и показать договор связи на свой номер я не смогу тоже! Потому что договор заключен на ООО! И там не сказано кому принадлежит тот или иной номер! (Корпоративные номера, обычно, выгоднее, потому многие и сидят на них, я, к примеру, плачу 200 рублей в месяц за безлимитный инет и почти безлимитные разговоры...) К тому же Стас сам сказал что они отказались от этого способа проверки и тут же требует договор от которого отказались... Ну что за бред... Да и договор... У меня симок разных на меня оформленных штук 15 валяется... И договоров на них у меня давно уже нет... Да и больше чем уверен что у большинства так... Можно, конечно, в офисе восстановить попробовать... Но это тоже ерунда, они сами сказали что поддельных кучу присылают...

И я понял бы эту систему защиты если бы не вывели ничего - тогда да, это защита аккаунта... Но реф-то все вывел без проблем, так о какой защите речь вообще!
Так он наверное просил договор уже на новый номер, на который надо сменить, Яна говорила, что договор нужен будет от нового номера при смене телефона а от старого договор ненужен.
__________________
50$ за регистрацию https://webtransfer-financ.com
Александр Вадимович вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход