MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 26.01.2015, 16:06
#2701
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 16
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

А чего эти шарашки еще не закрылись?)Принц еще тащит??)))
Cube вне форума
Старый 26.01.2015, 16:11
#2702
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Cube Посмотреть сообщение
А чего эти шарашки еще не закрылись?)Принц еще тащит??)))
Что за принц?
Эля К вне форума
Старый 26.01.2015, 16:16
#2703
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 93
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Cube Посмотреть сообщение
А чего эти шарашки еще не закрылись?)Принц еще тащит??)))
Почему они должны закрыться?
__________________
marikpp вне форума
Старый 26.01.2015, 16:20
#2704
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 16
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Да там принц какой-то в форекс тренде пиарится или рулит ну типо как в ммсис очень известный экономист Нунис Анус))Что что,а после их дешевой рекламы с факами они упали в моих глазах ниже плинтуса, из всех брокеров вижу только альпари как более менее нормального, хотя бы они открыто пишут всю правду и признают что даже они являются кухнями.
Cube вне форума
Сказали спасибо:
cybergeene (27.01.2015)
Старый 26.01.2015, 16:36
#2705
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 106
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Cube Посмотреть сообщение
из всех брокеров вижу только альпари как более менее нормального, хотя бы они открыто пишут всю правду и признают что даже они являются кухнями.
И какой Вам смысл вкладываться в кухни? Почитайте, например, про TenkoFX (есть представитель на ММГП) и PerfectoFX, я к ним давно присматриваюсь. А после случившегося с ММСИСом буду присматриваться, видимо, пока не соскамятся
Андрей П 393530593 вне форума
Старый 26.01.2015, 16:39
#2706
hsr
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Добрый день. Получил письменный отказ от Газпромбанк по "чарджбэку". Подскажите как дальше поступить?
hsr вне форума
Старый 26.01.2015, 17:16
#2707
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 239
Благодарностей: 21
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от hsr Посмотреть сообщение
Добрый день. Получил письменный отказ от Газпромбанк по "чарджбэку". Подскажите как дальше поступить?
Как спросил, такой ответ и получишь!
Разложи немного хотя бы:
-когда писал
-на кого писал (ммсис или прокладка)
-как писал
-что за ответ
-на арбитраж отправляли (или сами ответили и за МПС и вместо арбитража?)
- и т.д. и т.п.
Ток желательно скрывать свои данные.
Муд...ов хватает (даже тут окончание -ков)!
vovax вне форума
Старый 26.01.2015, 17:34
#2708
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

А что ответил вам банк? и что вы написали в заявлении ? если не сложно дословно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от hsr Посмотреть сообщение
Добрый день. Получил письменный отказ от Газпромбанк по "чарджбэку". Подскажите как дальше поступить?
А что ответил вам банк? и что вы написали в заявлении ? если не сложно дословно.

добавлено через 4 минуты
И вообще интересно кто-нибудь писал во всемирный центр МПС? и какие успехи?

Последний раз редактировалось Oleg2016; 26.01.2015 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
Oleg2016 вне форума
Старый 26.01.2015, 18:43
#2709
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 221
Благодарностей: 36
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Cube Посмотреть сообщение
Да там принц какой-то в форекс тренде пиарится или рулит ну типо как в ммсис очень известный экономист Нунис Анус))Что что,а после их дешевой рекламы с факами они упали в моих глазах ниже плинтуса, из всех брокеров вижу только альпари как более менее нормального, хотя бы они открыто пишут всю правду и признают что даже они являются кухнями.
Не припомню, что бы альпари про счета ecn говорили что они там кухня, если такое и могло быть по счетам стандарт, но уж явно не ecn - там рыночное исполнение
ZNWMWNZ вне форума
Старый 26.01.2015, 18:51
#2710
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 16
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Ну рыночное да, но они не все сделки выводят, выводят исключительно разницу между бай и сел, во всяком случае так раньше было, сейчас возможно уже у них другой уровень и т.д. Не даром они номер один в России, работают уже столько лет и пытаются в этой Богом забытой стране все-таки урегулировать эту лисицу))
Жду со дня на день ответа по чарджам, сроки уже пролонгированные (120 дней) подходят к концу)))уххх
Cube вне форума
Старый 26.01.2015, 19:06
#2711
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Cube Посмотреть сообщение
Ну рыночное да, но они не все сделки выводят, выводят исключительно разницу между бай и сел, во всяком случае так раньше было, сейчас возможно уже у них другой уровень и т.д. Не даром они номер один в России, работают уже столько лет и пытаются в этой Богом забытой стране все-таки урегулировать эту лисицу))
Жду со дня на день ответа по чарджам, сроки уже пролонгированные (120 дней) подходят к концу)))уххх
У вас вроде до 5 февраля должно быть решение? мне сказали до 15.01 потом глухо, потом я написала куда следует и типа в течение недели мне ответит какой-то там исполнитель надо Сберу "бучу" устроить, а то сидят в окопах тихо...

загляните на страницу в контакте ММсис-Все кто с Официального форума сюда, там человеку Сбер отказал. Муть написали вместе с робокассой видимо, надо думать ,что ответить

Последний раз редактировалось Эля К; 26.01.2015 в 19:14.
Эля К вне форума
Старый 26.01.2015, 20:32
#2712
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 239
Благодарностей: 21
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Эля К Посмотреть сообщение
У вас вроде до 5 февраля должно быть решение? мне сказали до 15.01 потом глухо, потом я написала куда следует и типа в течение недели мне ответит какой-то там исполнитель надо Сберу "бучу" устроить, а то сидят в окопах тихо...

загляните на страницу в контакте ММсис-Все кто с Официального форума сюда, там человеку Сбер отказал. Муть написали вместе с робокассой видимо, надо думать ,что ответить
Чет очко жим-жим делает.
Чую скоро попрет ситуация, а вот в каком направлении - это вопрос...
В случае массовых отказов надо группироваться и долбить конкретно и четко в нужном направлении. По меньше слушать разных гон...ов и не поддаваться на провокации!
Кому должны были рассмотреть до 23.01 и не ответили - так думаю, что не все плохо. Может идет разбор полетов в положительную сторону: - СБЕР борется, а мошенники (эквайеры и ПС-ки) сопротивляются...
vovax вне форума
Старый 26.01.2015, 21:26
#2713
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

https://werrew.ru/ какая то алё,здесь под ником werrew тусит,хрень какую-то пишет в соседней ветке.
kakadyi вне форума
Старый 27.01.2015, 01:00
#2714
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 239
Благодарностей: 21
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

интересно, что СБЕРБАНК творит:
- одним официальный отказ, т.к. эквайер убеждает и переводит вопрос в плоскость перевода, который успешно проведен, т.е. ТСП - это ПС-ка и она свои обязательства выполнила (% схавала, мошенникам перекинула, а может и нет, кто теперь знает, тот тихо молчит. Да КК и КР????)!
- одним уже готовые бланки с ситуацией по ммсис (милтрейд), где всего лишь поставить галочки и правильно указать цифры!

Когда будет праздник на нашей улице?
vovax вне форума
Старый 27.01.2015, 01:18
#2715
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Автор темы Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от karambolkarambol Посмотреть сообщение
А реквизиты VISA у вас есть? Поделитесь?
Поддерживаю. Данные реквизиты могут пригодиться. Если есть, прошу поделиться.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Cube Посмотреть сообщение
Ну рыночное да, но они не все сделки выводят, выводят исключительно разницу между бай и сел, во всяком случае так раньше было, сейчас возможно уже у них другой уровень и т.д. Не даром они номер один в России, работают уже столько лет и пытаются в этой Богом забытой стране все-таки урегулировать эту лисицу))
Жду со дня на день ответа по чарджам, сроки уже пролонгированные (120 дней) подходят к концу)))уххх
Держим за Вас пальцы!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от vovax Посмотреть сообщение
Чет очко жим-жим делает.
Чую скоро попрет ситуация, а вот в каком направлении - это вопрос...
В случае массовых отказов надо группироваться и долбить конкретно и четко в нужном направлении. По меньше слушать разных гон...ов и не поддаваться на провокации!
Кому должны были рассмотреть до 23.01 и не ответили - так думаю, что не все плохо. Может идет разбор полетов в положительную сторону: - СБЕР борется, а мошенники (эквайеры и ПС-ки) сопротивляются...
Поддерживаю! Надо бороться, иначе отписку пришлют и будут думать, что дело сделано. Сбербанк очень долго молчит как и Райффайзен. Может и вправду пытаются помочь своим клиентам. Если это будет так, то думаю, что это очень положительно скажется на их имидже. Некоторые банки себя уже проявили и их клиентом я бы точно не стал!

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Денис Лебедев 1522278291 Посмотреть сообщение
Подскажите, каким образом Вы добились, что альфа у Вашу заявку в итоге принял к рассмотрению?

Меня 2 раза футболили, причем 2й раз - на заказное письмо в головной офис в Москве. Может потому что альфа в моём платеже и эмитент, и эквайер (прокладка гранд солюшн)?
Бывает же такое. Я раньше наоборот думал, что если банк-эмитент и банк-эквайер один и тот же, то возврат будет 100 процентов. Ошибался. Доходит до смешного. Сами на себя что ли в МПС подали? Альфабанк жжет уже который раз.

Последний раз редактировалось alexander2015; 27.01.2015 в 01:28. Причина: Добавлено сообщение
alexander2015 вне форума
Старый 27.01.2015, 06:58
#2716
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от kakadyi Посмотреть сообщение
https://werrew.ru/ какая то алё,здесь под ником werrew тусит,хрень какую-то пишет в соседней ветке.
Какая то лабуда,ей богу. Впервые увидел за два месяца. И видно что там нет темы,кроме ядра ничего нет)))
graf331 вне форума
Старый 27.01.2015, 07:56
#2717
Любитель
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 46
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Андрей П 393530593 Посмотреть сообщение
И какой Вам смысл вкладываться в кухни? Почитайте, например, про TenkoFX (есть представитель на ММГП) и PerfectoFX, я к ним давно присматриваюсь. А после случившегося с ММСИСом буду присматриваться, видимо, пока не соскамятся
Была как то в соседней ветке полемика, что в принципе все, кто выводит сделки на форекс - кухни, т.к. в любом случае все замыкается внутри локальной системы. И поставщик - кухня... И саксо кухня и все вообще. Конечно, однобоко по-моему, но то, что форекс - это много локальных систем - это неоспоримо.
В С вне форума
Старый 27.01.2015, 11:03
#2718
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 106
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
Сбербанк очень долго молчит как и Райффайзен.
Мои заявления в Райффе с 26 ноября. Тоже есть определённые надежды на то, что это международный банк и подход будет соответствующий. Да, глупо, понимаю
Андрей П 393530593 вне форума
Старый 27.01.2015, 11:25
#2719
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 16
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

c 26 ноября поидее могут продлить аж до 20 чисел Марта)
Cube вне форума
Старый 27.01.2015, 11:35
#2720
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 106
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Cube Посмотреть сообщение
c 26 ноября поидее могут продлить аж до 20 чисел Марта)
Да и пожалуйста, главное, чтоб провели реальную работу.
Андрей П 393530593 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка айфона. могу ли я вернуть деньги? InvestGirl Самое разное 18 17.12.2014 11:52
Попытка вернуть украденные деньги, возможно ли? M1rage Черный список 5 23.09.2013 11:14