MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,975 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о платежных системах и электронных валютах. Например таких, как: Webmoney, Yandex-Деньги, RBK-Money, PerfectMoney, Liberty-Reserve, PayPal, LiqPay и др.
Старый 19.01.2015, 17:18
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 98
Благодарностей: 44
Автор темы Re: ECommPay

Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
Кто знает, экомпей доллар на карту выводит, если да то с какой комиссией ?
Нет, не выводит. Вывод Экоммпей осуществляет только для резидентов РФ и только на карты , эмитированые банками РФ.
__________________
Diamonds-в ПАММе только девушки! №1 в МУРЗ
BrownSugar вне форума
Сказали спасибо:
FairyPrince (19.01.2015)
Старый 19.01.2015, 22:01
#42
Любитель
 
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 31
Re: ECommPay

Цитата:
Сообщение от BrownSugar Посмотреть сообщение
2. Возможно у вас карта Momentum, т.е. не именная, возможно нет CVС2 кода, возможно отсутствует/не подключена возможность интернет платежей. Точнее ответят в техподдержке СБ.
У меня Сбербанк маэстро с CVC2 кодом, возможность интернет платежей подключена, но после подтверждения securecode выдает ошибку операции. Пишу в fin.support @ fx-trend.com - молчат второй день.
Pudge вне форума
Старый 20.01.2015, 13:52
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 25
Re: ECommPay

Подскажите при вводе с Яндекс Денег, через ECommPay по лояльному курсу конвертация баннка Тинькова не будет участвовать?
К примеру если я введу 450к рублей, на счете я получу ровно 10к$?
Выводить деньги я должен буду только через ECommPay? А дальше с ECommPay только на яндекс маркет или могу на любую другую платежку с которыми он сотрудничают?
TheArk вне форума
Старый 20.01.2015, 14:19
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 98
Благодарностей: 44
Автор темы Re: ECommPay

Цитата:
Сообщение от Pudge Посмотреть сообщение
У меня Сбербанк маэстро с CVC2 кодом, возможность интернет платежей подключена, но после подтверждения securecode выдает ошибку операции. Пишу в fin.support @ fx-trend.com - молчат второй день.
Мне кажется вопрос этот больше к банку, чем к fx-trend, по крайней мере с СБ ответят сразу, возможно какие-то проблемы с 3D Secure, где-то читал об этом, но позабыл. Сам через СБ заводить не стал, хотя первоначально собирался - курс там оказался самый высокий из всех карт, что у меня были.
Если не сложно, отпишитесь пожалуйста, чем все закончилось.

Цитата:
Сообщение от TheArk Посмотреть сообщение
Подскажите при вводе с Яндекс Денег, через ECommPay по лояльному курсу конвертация баннка Тинькова не будет участвовать?
Не совсем понятно, причем здесь банк Тиньков? Если вы с помощью банка пополняете Яндекс Деньги, то он в цепочке пополнения счета брокера не участвует, у вас есть только:
карта ЯД -> Ecommpay -> Forex Trend.
А ЯД вы можете пополнять каким угодно способом, хоть картой, хоть наличными и т.д.
Только обязательно уточните всю цепочку комиссий и лимитов по этой схеме, как суточных так и месячных, как по вводу, так и по выводу, в частности на ЯД и ТКС.
__________________
Diamonds-в ПАММе только девушки! №1 в МУРЗ
BrownSugar вне форума
Старый 20.01.2015, 18:27
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 25
Re: ECommPay

Да Тинькофф тут не к месту, ЯД карты выпускает под его эмитентом.

добавлено через 11 минут
А поделитесь ссылочкой на инфу как через ecommpay.com ввести деньги на FT. Сайт у них непонятный до жути.

Последний раз редактировалось TheArk; 20.01.2015 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
TheArk вне форума
Старый 20.01.2015, 20:26
#46
Любитель
 
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 31
Re: ECommPay

Получается с карты Тинькофф выгоднее вводить и выводить, чем со Сбербанка? Может тогда дебетовую завести...А с защитой у них норм? securecode вроде нет..
Pudge вне форума
Старый 20.01.2015, 22:16
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 98
Благодарностей: 44
Автор темы Re: ECommPay

Цитата:
Сообщение от TheArk Посмотреть сообщение
Да Тинькофф тут не к месту, ЯД карты выпускает под его эмитентом.
Не могу ответить точно к месту или нет, но по Тинькофф Банк можно почитать в первом сообщении этой темы, картами ЯД не пользуюсь и кто их эмитирует не знаю. Я работаю только с оригинальными карточными продуктами банков и через Ecommpay можно выводить на любые карты с которых был хотя бы один ввод.
По вашим сообщениям трудно понять всю цепочку ваших переводов и кто-кому-чего эмитировал, если хотите подсказок, правильно ставьте вопросы и давайте сразу больше информации.

Цитата:
Сообщение от Pudge Посмотреть сообщение
Получается с карты Тинькофф выгоднее вводить и выводить, чем со Сбербанка? Может тогда дебетовую завести...А с защитой у них норм? securecode вроде нет..
Если перевод идет в долларах, а не по лояльному курсу, то да у Тинькофф курс более выгодный. Вот ссылка на мой ввод, СБ там нет, т.к. его курс на тот момент был выше приведенных. Курс продажи валюты легко отслеживается на момент перевода денег на сайтах банков, после чего принимается решение откуда выгоднее пополнять.
По лояльному курсу теоретически со всех банков будет одинаково.
По безопасности могу дать ссылку, это вопрос интимный - сами решайте, устраивает или нет.
__________________
Diamonds-в ПАММе только девушки! №1 в МУРЗ
BrownSugar вне форума
Старый 20.01.2015, 23:43
#48
Любитель
 
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 31
Re: ECommPay

Цитата:
Сообщение от BrownSugar Посмотреть сообщение
По безопасности могу дать ссылку, это вопрос интимный - сами решайте, устраивает или нет.
Т.е. этот код постоянный, и не приходит смс с одноразовым паролем?
Pudge вне форума
Старый 20.01.2015, 23:56
#49
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 25
Re: ECommPay

Мне интересно по чьему курсу будут конвертированы рубли в доллары при пополнении с яндекс денег
TheArk вне форума
Старый 21.01.2015, 00:25
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 98
Благодарностей: 44
Автор темы Re: ECommPay

Цитата:
Сообщение от Pudge Посмотреть сообщение
Т.е. этот код постоянный, и не приходит смс с одноразовым паролем?
Ну почему постоянный? СМС естественно приходят. Вы спрашивали про securecode, я вам дал ссылку, что Тинькофф поддерживает эту технологию, но MasterCard SecureCode это не обязательно пароли по смс.
Информация с сайта Банки.ру:
Цитата:
MasterCard SecureCode - технология обеспечения дополнительной защиты при проведении операций по банковским картам платежной системы MasterCard в сети Интернет.

При проведении интернет-платежей на сайтах, поддерживающих данную технологию, происходит перенаправление запроса на сайт банка - эмитента, выдавшего карту. При этом появляется диалоговое окно, в котором необходимо ввести специальный код, выданный банком - эмитентом карты при подключении к услуге MasterCard SecureCode. Вид этого кода определяется банком - эмитентом (это может быть и отдельный ПИН-код для интернет операций, и пароль, задаваемый пользователем, и разовый пароль со скретч-карты или чека из банкомата). После ввода пользователем верного кода запрос подтверждается и операция проводится в платежной системе. Технология по сути заменяет операцию по введению ПИН-кода в обычном банкомате.

При проведении интернет-платежей на сайтах, не поддерживающих данную технологию, никаких перенаправлений запросов не происходит, и операция проводится, как обычно. В этом случае карты, поддерживающие технологию MasterCard SecureCode и не поддерживающие ее работают одинаково.

Платежная система Visa ввела аналогичную услугу под названием Verified by Visa.

Цитата:
Сообщение от TheArk Посмотреть сообщение
Мне интересно по чьему курсу будут конвертированы рубли в доллары при пополнении с яндекс денег
Пополнение счетов FT с ЯД осуществляется напрямую, без посредников (ecommpay). Есть на форуме огромный раздел по ЯД.
Пополнение счетов FT через Ecommpay осуществляется только с банковских карт и только с рублевых.
Карты могут быть выпущены Яндексом, Qiwi и много кем еще, но пополнить счет с Яндекс Денег и с карты Яндекс Денег - это абсолютно разные платежи и разные участники платежной схемы.
__________________
Diamonds-в ПАММе только девушки! №1 в МУРЗ
BrownSugar вне форума
Сказали спасибо:
Pudge (21.01.2015)
Старый 21.01.2015, 16:56
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 39
Благодарностей: 16
Re: ECommPay

Подскажите пожалуйста, наукраинскую доларовую карту можно вывести, и какая комиссия?
Ygaryan вне форума
Старый 21.01.2015, 17:36
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 98
Благодарностей: 44
Автор темы Re: ECommPay

Цитата:
Сообщение от Ygaryan Посмотреть сообщение
наукраинскую доларовую карту можно вывести, и какая комиссия?
Первое сообщение темы посмотрите пожалуйста, там жирным выделено специально:

ECommPay осуществляет вывод средств только для резидентов РФ и только на карты, эмитированные банками РФ.
__________________
Diamonds-в ПАММе только девушки! №1 в МУРЗ
BrownSugar вне форума
Старый 23.01.2015, 16:53
#53
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 1,405
Благодарностей: 671
Re: ECommPay

Подскажите, где можно почитать последовательность действий вывода средств со счета Fx-Trend на рублевый счет в альфа банке.
Я так понимаю, на сайте Ecommpay регистрироваться необходимости нет.
God-is-Destroyer вне форума
Старый 23.01.2015, 17:03
#54
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: ECommPay

Цитата:
Сообщение от God-is-Destroyer Посмотреть сообщение
Подскажите, где можно почитать последовательность действий вывода средств со счета Fx-Trend на рублевый счет в альфа банке.
1. Вывод возможен на карту с которой был ввод.
2. В ЛК на сайте ФТ вводите номер карты и сумму, капчу пару раз кликаете далее и всё - заявка принята и будет исполнена согласно регламенту.
__________________
Надежное ДУ на рынке акций. Есть WebMoney, низкий порог входа.
j0cker вне форума
Старый 24.01.2015, 06:07
#55
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 25
Re: ECommPay

Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
1. Вывод возможен на карту с которой был ввод.
2. В ЛК на сайте ФТ вводите номер карты и сумму, капчу пару раз кликаете далее и всё - заявка принята и будет исполнена согласно регламенту.
А если ввод был с яндекс денег по лояльному курсу, то через полгода вывести так е можно будет только на яндекс деньги?
TheArk вне форума
Старый 25.01.2015, 18:55
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 184
Благодарностей: 40
Re: ECommPay

а кого еще обслуживает данная платежная система?? а то смотрю только форекс тренд и больше ничего нету.
__________________
Международная карта ePayments Card. С хорошими условиями. Заказать
alex9328 вне форума
Старый 25.01.2015, 22:56
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 98
Благодарностей: 44
Автор темы Re: ECommPay

Инструкция по выводу денег с помощью Ecommpay:

1. В личном кабинете Forex Trend выбираем "Мои счета".
2. Далее подпункт "Вывести деньги".
3. Далее в выпадающем меню выбираем ECommPay, вводим сумму и номер карты с которой был хотя бы один ввод.
4. Вводим код защиты с рисунка.
5. Нажимаем "Приступить к выводу".

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 221
Размер:	35.5 Кб
ID:	117583  
__________________
Diamonds-в ПАММе только девушки! №1 в МУРЗ
BrownSugar вне форума
Старый 26.01.2015, 09:20
#58
Любитель
 
Имя: Anna
Пол: Женский
Возраст: 33
Адрес: .RU
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 335
Благодарностей: 99
Re: ECommPay

Цитата:
Сообщение от alex9328 Посмотреть сообщение
а кого еще обслуживает данная платежная система?? а то смотрю только форекс тренд и больше ничего нету.
Альпари, при пополнеении с карты тоже через этот процессор платеж шел
__________________
UNICHANGE - лучшие курсы обмена + валютная дебетовая карта
Lavigne вне форума
Старый 30.01.2015, 00:35
#59
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 278
Благодарностей: 120
Re: ECommPay

Подскажите, может кто знает, ECommPay планирует в ближайшее время работать с Украиной?
Valeriy-23 вне форума
Старый 30.01.2015, 12:57
#60
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: ECommPay

Цитата:
Сообщение от Lavigne Посмотреть сообщение
Альпари, при пополнеении с карты тоже через этот процессор платеж шел
Вы про что? Альпари с этой платежкой не работает!
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Метки
forex trend, forex-trend, ввод/вывод, перевод
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Система ecommpay не работает с Украиной, ищу альтернативу! Dreammer Электронные платежные системы 22 30.03.2015 17:04