MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,182 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список электронных платежных систем, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Первый пост Опции темы
Старый 23.01.2015, 11:02
#2061
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 701
Благодарностей: 400
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Выслал заявление уже с 1 ошибкой, 1 исправил. Надеюсь верифицируете, т.к. это не моя вина а ваша.
Vetik27 вне форума
Старый 23.01.2015, 12:47
#2062
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от Vetik27 Посмотреть сообщение
Выслал заявление уже с 1 ошибкой, 1 исправил. Надеюсь верифицируете, т.к. это не моя вина а ваша.
заверил у нотариуса?
InteRio вне форума
Старый 23.01.2015, 13:55
#2063
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 701
Благодарностей: 400
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Да, заверенное.
Vetik27 вне форума
Старый 23.01.2015, 14:03
#2064
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от Vetik27 Посмотреть сообщение
Выслал заявление уже с 1 ошибкой, 1 исправил. Надеюсь верифицируете, т.к. это не моя вина а ваша.
Уважаемые пользователи! Вводя процедуру верификации мы не ставили своей целью ни максимальное ее усложнение, ни надуманный и строгий подход к проверке предоставленных документов. И для нас и для вас главное - это быстро и эффективно реализовать этот процесс. Никто не собирается его затягивать и придираться к мельчайшим огрехам и ошибкам. Будем максимально искать компромисс там, где он возможен, для ускорения процесса.

Последний раз редактировалось OnlyMoney; 23.01.2015 в 14:11.
OnlyMoney вне форума
Сказали спасибо:
Vetik27 (23.01.2015)
Старый 23.01.2015, 14:11
#2065
Интересующийся
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 5
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Так принимайте сканы заявленией, как этот делают многие брокеры с кучей регуляций.
rgizmo вне форума
Сказали спасибо:
AM78 (23.01.2015)
Старый 23.01.2015, 14:18
#2066
 
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Вы говорили что после 12 января вы решите проблемы с переводами. В итоге вы сделали идентификацию а переводы так до сих пор и не работают. Когда они начнут работать? Когда можно будет вернуть деньги в forex trend?
Алексей Баранов вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 23.01.2015, 16:39
#2067
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 54
Благодарностей: 46
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от OnlyMoney Посмотреть сообщение
И для нас и для вас главное - это быстро и эффективно реализовать этот процесс.
Если это на самом деле так, не могли бы вы на сайте выложить для жителей Украины украинский вариант анкеты. Если я правильно понимаю, потом эту анкету необходимо заверить у нотариуса и потом уже официально перевести на русский. Украинскую анкету на украинском языке необходимо заполнять ? Вынужден тут все эти нюансы выяснять, так как финансовый отдел не спешит отвечать на письма.

Если есть счастливчики из Украины, кому удалось провести все эти манипуляции успешно , делитесь информацией. Из трех посещенных мною нотариусов двое просто отказались, сославшись на то, что они такое не делают, один , сказал , что сможет заверить только украинский вариант анкеты.

Последний раз редактировалось Prive; 23.01.2015 в 16:42.
Prive вне форума
Сказали спасибо:
Talis (23.01.2015)
Старый 23.01.2015, 17:01
#2068
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Распечатали анкету заполнили - первый нотариус тоже отказался заверять и переводить на украинский язык, пошли ко второму. там секретарь сама набрала такую же на украинском и заверили оба экземпляра, так что - это вам слишком капризные нотариусы попадаются, все они могут сделать, только не хотят!
barni вне форума
Сказали спасибо:
Prive (23.01.2015)
Старый 23.01.2015, 17:01
#2069
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 701
Благодарностей: 400
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Мне удалось. Один нотариус сказал что сделают, только на украинском языке и тогда нужно заплатить за перевод, заверку перевода и распечатать как написано в инструкции. И кстати этот вариант вы можете требовать от любого нотариуса.

Еще одного удалось уговорить заверить без перевода, распечатали на ихнем фирменном бланке с QR кодом, с двух строн и заверили. Взяли 150 грн. Отправил заказным письмом.
Посмотрим как быстро верифицируют.
Vetik27 вне форума
Сказали спасибо:
Prive (23.01.2015)
Старый 23.01.2015, 17:08
#2070
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Все заявки вернули с Привчейнж. После обращения в техпо отменили конвертацию - что немаловажно. Т.к. менял доллары на OMU по 18 грн., а сеголдня курс уже больше 20. Правда это пока всего лишь цифры в мониторе, но все же.... выплаты будут ждать доллары а не гривны - так было бы совсем печально.
Den2000 вне форума
Сказали спасибо:
FairyPrince (23.01.2015)
Старый 23.01.2015, 18:03
#2071
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 5
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

У меня вообще беда(
НИ ОДИН из нотариусов (а я пробежался практически по всем из моего города) - не захотел заверять подпись под заявлением.
Ссылались как на язык заполнения (заявление на русском, а нужен украинский язык), так и на какое-то недавнее "разъяснение из министерства" по которому они не имеют права заверять подобные документы!
Уважаемые представители Onlymoney!
Если я СОБСТВЕННОРУЧНО переведу это заявление на украинский язык и попробую заверить его у нотариуса в другом более крупном городе - подойдет ли такой вариант?
rijy вне форума
Старый 23.01.2015, 19:11
#2072
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от rijy Посмотреть сообщение
Если я СОБСТВЕННОРУЧНО переведу это заявление на украинский язык и попробую заверить его у нотариуса в другом более крупном городе - подойдет ли такой вариант?
Да, безусловно, такой вариант подойдет.
OnlyMoney вне форума
Старый 23.01.2015, 19:38
#2073
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 54
Благодарностей: 46
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Заява – анкета на ідентифікацію власника гаманця в Сервісі OnlyМoney (для фізичних осіб)
Прізвище, Ім'я, По батькові
Адреса місця реєстрації
Адреса місця постійного перебування
Вид документа, що засвідчує особу
Серія, Номер
Ким і коли виданий
Номер телефону
Дата і місце народження
Громадянство
Відношення до категорії ЛІГ
ЛІГ - іноземний громадянин, який згідно із законодавством відповідної країни обіймає державну (публічну) політичну посаду або (и) займається важливою державною і політичною діяльністю. Політично активними особами є: Глава держави, керівник Уряду і член Уряду, а також їх заступники, керівник урядової установи, член Парламенту, член Верховного Суду, член Конституційного Суду, керівне обличчя підприємства, що діє при пайовій участі держави, керівник політичної партії (об'єднання), член виконавчого органу політичної партії (об'єднання), іншій важливий політичний діяч, а також члени його сім'ї, а рівна особа, що полягає з ним в безпосередніх ділових стосунках; обличчя вважається політично активним протягом року після звільнення з вищезгаданої посади.
Зазначте , якщо Ви або Ваш родич має відношення до категорії «політично активних осіб». Вкажіть також міру спорідненості, організацію і посаду.
Вигодонабувач
Особи, що не беруть участь в проведенні операції, але до вигоди яких діє клієнт - член сім'ї – дружина (чоловік), діти (у тому числі – пасинок(падчерка) і їх подружжя, батьки, сестри, брати.
Відзначте, якщо Ви працюєте на користь третіх осіб. За наявності вигодонабувача слід заповнити дані за формою анкети для кожного такої особи.
Бенефіціари
Фізична особа, що є кінцевим власником особи або контролюючою особою або (и) від імені якого здійснюється операція (операція).
Відзначте за наявності особи бенефіціара. Додатково слід заповнити дані за формою анкети для кожної такої особи.
Даною заявою підтверджую наступне: Електронні гаманці №______________________________________ належить мені.
Мені відомо про виняткове і непередаване право користування електронним засобом платежу (гаманцем). Вказані мною відомості є достовірними і повними, зобов'язуюсь інформувати OnlyМayРayLLC про всі зміни таких даних.
OnlyМayРayLLC залишає за собою право відмовити в проведенні процедури ідентифікації, в разі наявності підстав передбачати, що вказані дані не є повними і достовірними.
Надаю згоду на проведення відео-ідентифікації і обробку своїх персональних даних OnlyМayРayLLC, а саме: здобуття, зберігання, уточнення, використання, передачу персональних даних в порядку, передбаченому законодавством Грузії.
_____________________ _________________________ Дата підписання документа Підпис і ініціали клієнта

1. Есть ли замечания у людей владеющих деловым украинским?

2. Украинскую Анкету на украинском языке заполнять?

Последний раз редактировалось Prive; 23.01.2015 в 19:44.
Prive вне форума
Старый 23.01.2015, 20:55
#2074
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 22
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от Prive Посмотреть сообщение
Заява – анкета на ідентифікацію власника гаманця в Сервісі OnlyМoney (для фізичних осіб)
Прізвище, Ім'я, По батькові
Адреса місця реєстрації
Адреса місця постійного перебування
Вид документа, що засвідчує особу
Серія, Номер
Ким і коли виданий
Номер телефону
Дата і місце народження
Громадянство
Відношення до категорії ЛІГ
ЛІГ - іноземний громадянин, який згідно із законодавством відповідної країни обіймає державну (публічну) політичну посаду або (и) займається важливою державною і політичною діяльністю. Політично активними особами є: Глава держави, керівник Уряду і член Уряду, а також їх заступники, керівник урядової установи, член Парламенту, член Верховного Суду, член Конституційного Суду, керівне обличчя підприємства, що діє при пайовій участі держави, керівник політичної партії (об'єднання), член виконавчого органу політичної партії (об'єднання), іншій важливий політичний діяч, а також члени його сім'ї, а рівна особа, що полягає з ним в безпосередніх ділових стосунках; обличчя вважається політично активним протягом року після звільнення з вищезгаданої посади.
Зазначте , якщо Ви або Ваш родич має відношення до категорії «політично активних осіб». Вкажіть також міру спорідненості, організацію і посаду.
Вигодонабувач
Особи, що не беруть участь в проведенні операції, але до вигоди яких діє клієнт - член сім'ї – дружина (чоловік), діти (у тому числі – пасинок(падчерка) і їх подружжя, батьки, сестри, брати.
Відзначте, якщо Ви працюєте на користь третіх осіб. За наявності вигодонабувача слід заповнити дані за формою анкети для кожного такої особи.
Бенефіціари
Фізична особа, що є кінцевим власником особи або контролюючою особою або (и) від імені якого здійснюється операція (операція).
Відзначте за наявності особи бенефіціара. Додатково слід заповнити дані за формою анкети для кожної такої особи.
Даною заявою підтверджую наступне: Електронні гаманці №______________________________________ належить мені.
Мені відомо про виняткове і непередаване право користування електронним засобом платежу (гаманцем). Вказані мною відомості є достовірними і повними, зобов'язуюсь інформувати OnlyМayРayLLC про всі зміни таких даних.
OnlyМayРayLLC залишає за собою право відмовити в проведенні процедури ідентифікації, в разі наявності підстав передбачати, що вказані дані не є повними і достовірними.
Надаю згоду на проведення відео-ідентифікації і обробку своїх персональних даних OnlyМayРayLLC, а саме: здобуття, зберігання, уточнення, використання, передачу персональних даних в порядку, передбаченому законодавством Грузії.
_____________________ _________________________ Дата підписання документа Підпис і ініціали клієнта

1. Есть ли замечания у людей владеющих деловым украинским?

2. Украинскую Анкету на украинском языке заполнять?
Все правильно, только в строке "Відношення до категорії ЛІГ" - не ЛІГ, ПАО (політично-активна особа), это если буквальный перевод. Если же брать аналогию с нашими законами и европейскими - то это будет "иностранное публичное должностное лицо" - "публічна особа" або "публічний діяч"

Лично я в анкете написал - "публічна особа" - на странице с украинским текстом, а русскую редакцию оставил без изменений
Alisver вне форума
Сказали спасибо:
Prive (24.01.2015)
Старый 23.01.2015, 21:14
#2075
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Все заявки вернули с Привчейнж. После обращения в техпо отменили конвертацию - что немаловажно. Т.к. менял доллары на OMU по 18 грн., а сеголдня курс уже больше 20. Правда это пока всего лишь цифры в мониторе, но все же.... выплаты будут ждать доллары а не гривны - так было бы совсем печально.
И мне конвертнули назад в доллар по старому курсу, это радует. Причем уже рабочий день закончился когда я обращался, но сделали. Спасибо.
FairyPrince вне форума
Старый 23.01.2015, 22:52
#2076
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Магнитогорск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Уважаемые представители OnlyMoney!
Я так и не пойму, как можно вывести деньги от Вас в банк или обратно на Форекс Тренд?
Ответьте пожалуйста. И в чем затруднения с Вашей стороны?
Engel_dan вне форума
Старый 24.01.2015, 03:39
#2077
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 37
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от Engel_dan Посмотреть сообщение
Уважаемые представители OnlyMoney!
Я так и не пойму, как можно вывести деньги от Вас в банк или обратно на Форекс Тренд?
Ответьте пожалуйста. И в чем затруднения с Вашей стороны?
На данный момент лучше всего завести деньги на пантеон-финанс, что бы не простаивали. Через пантеон можно инвестировать в управляющих(и индексы) форекс-тренда. Вывод в банки и ввод в форекс-тренд сейчас не работают. Все ждем.

____
OnlyMoney пошли на уступки и так же отменили конвертацию(по курсу, который был на момент обмена usd на uah), после возвращения денег с привченжа. Этот момент радует, спасибо!
ZDSX вне форума
Старый 24.01.2015, 07:47
#2078
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

OnlyMoney, Скажите пожалуйста, если я уехал за границу на 3 месяца, могу ли я заверить это заявление в нотариусе за границей? (гражданин Украины я)
InteRio вне форума
Старый 24.01.2015, 13:28
#2079
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от InteRio Посмотреть сообщение
OnlyMoney, Скажите пожалуйста, если я уехал за границу на 3 месяца, могу ли я заверить это заявление в нотариусе за границей? (гражданин Украины я)
Да, можете.
OnlyMoney вне форума
Старый 24.01.2015, 16:28
#2080
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 20
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Скажите, работает ли вывод средств на счёт в европейском банке?
Спасибо.
Jan Dou вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Capitalist.net - платежный сервис в формате "все включено"! CapitalistVC Другие платежки 181 21.09.2022 22:40
Telemoney.ru - электронный платежный сервис Business Другие платежки 371 20.02.2016 22:35
Теперь платежный сервис «Qiwi» не имеет права рассылать рекламные смс бывшим клиентам Villa1981 Новости платежных систем 3 06.02.2014 22:38
Электронный платёжный сервис «Универсальные платежи» - доход от 640 ЕВРО в месяц! Consta Электронные платежные системы 0 10.02.2010 18:37