MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 20.01.2015, 22:17
#441
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Фиадулин Посмотреть сообщение
Как тогда вы обьясните что из Payeer деньги поступают на мою карту сбера и втб мгновенно
Никак не объясним. Вы написали 1000 USD, поэтому я сказал, что мы обрабатываем для них долларовые транзакции.
advcash вне форума
Старый 20.01.2015, 22:21
#442
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 8
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Никак не объясним. Вы написали 1000 USD, поэтому я сказал, что мы обрабатываем для них долларовые транзакции.
Понятно, другой вопрос - сниженная комиссия 2% за конверт в банкоматах будет действовать во всех банкоматах или это еще зависит от самих банков которые поставили эти банкоматы? Другими словами есть-ли гарантия что конверт не будет превышать 2% или это на усмотрение банка?
Дмитрий Фиадулин вне форума
Старый 20.01.2015, 22:26
#443
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Это не только за конвертацию в банкоматах, это вообще за любую конвертацию, включая покупки в магазине и обмен валют внутри вашего счёта.

Тут ситуация такова, что мы можем говорить только о том, что сами контролируем. То есть с нашей стороны это всегда будет 2% и 2,99$ за операцию снятия (1,99$, если в долларах и без конвертации). Какие конкретно тарифы и лимиты устанавливает тот или иной банк - это лучше уточнять непосредственно у него.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
vspiter7000 (20.01.2015)
Старый 21.01.2015, 01:28
#444
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Столица
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 1,260
Благодарностей: 363
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Напрашивается вывод, что Perfect Money не заинтересованы в прозрачной честной работе с теми, кого они считают своими конкурентами.
advcash, Вы так думаете,или вы уже мечтаете о том, что вы - конкуренты - Перфекту?
Avanza вне форума
Старый 21.01.2015, 13:25
#445
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 127
Благодарностей: 1
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Фиадулин Посмотреть сообщение
Откуда такая информация?

Комиссия ADVCash за ввод Payeer - 3.5% + ADVcash берут фикс. комиссию за зачисление на свою карту или 1%+6 USD за зачисление на любую другую карту + комиссию берут некоторые банкоматы за операцию при снятии наличных, а большинство банкоматов вобще не поддерживают доллары или выдают их лимитом всего в 200 баксов. А если снимать рублями то еще +3% за конвертацию. Комиссии космические получаются!

Последний раз выводил 1000 USD из Payeer напрямую на карту ВТБ за 3.1% + 6.5 USD, это намного дешевле чем через ADVcash.
Если для сумм от 1000 у.е. - то выгодней юзать вывод с Пеера напрямую на свою карту, а если у меня выводы около 100 у.е, то я не готов дарить 6,50у.е со 100 за шлюз Пеера (вывод не на российский банк), + меня греет что банк в офшорах
"Последний раз выводил 1000 USD из Payeer напрямую на карту ВТБ за 3.1% + 6.5 USD" = 962,5
А с АДВКЕШ было бы так: 1000-35-0,99у.е. за пополнение карты адвкеш - 1,99 за снятие в банкомате = 962,02
Почти тоже самое, правда если банкомат дает снимать за раз 1000 у.е. но есть одно но - с пеера напрямую на карту мирового банка идет 3-4 дня, а тут на карту адвкеш мгновенно.
Так что везде есть свои плюсы и минусы, хотя россиянам и так пока везет, есть наличные доллары в банкоматах, а в Украине вообще валютных банкоматов нету и наличный доллар невозможно достать, приходится обналичивать в гривнах, а это еще и расходы на конвертацию + курс конвертации низкий, не рыночный

Последний раз редактировалось Сергей Крят; 21.01.2015 в 13:36.
Сергей Крят вне форума
Старый 21.01.2015, 13:43
#446
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Avanza Посмотреть сообщение
advcash, Вы так думаете,или вы уже мечтаете о том, что вы - конкуренты - Перфекту?
Да, я тоже думаю, что мы лучше, мы аккаунты не блокируем направо и налево по выдуманным причинам
advcash вне форума
Сказали спасибо:
vspiter7000 (22.01.2015)
Старый 21.01.2015, 15:24
#447
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 8
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Сергей Крят Посмотреть сообщение
Если для сумм от 1000 у.е. - то выгодней юзать вывод с Пеера напрямую на свою карту, а если у меня выводы около 100 у.е, то я не готов дарить 6,50у.е со 100 за шлюз Пеера (вывод не на российский банк), + меня греет что банк в офшорах
"Последний раз выводил 1000 USD из Payeer напрямую на карту ВТБ за 3.1% + 6.5 USD" = 962,5
А с АДВКЕШ было бы так: 1000-35-0,99у.е. за пополнение карты адвкеш - 1,99 за снятие в банкомате = 962,02
Почти тоже самое, правда если банкомат дает снимать за раз 1000 у.е. но есть одно но - с пеера напрямую на карту мирового банка идет 3-4 дня, а тут на карту адвкеш мгновенно.
Так что везде есть свои плюсы и минусы, хотя россиянам и так пока везет, есть наличные доллары в банкоматах, а в Украине вообще валютных банкоматов нету и наличный доллар невозможно достать, приходится обналичивать в гривнах, а это еще и расходы на конвертацию + курс конвертации низкий, не рыночный
Банкоматы не дают снимать за раз 1000 USD - макс сумма в СНГ - 200 баксов в тех банкоматах что поддерживают доллары (их еще поискать надо днем с огнем).

При расчете 100 USD как вы написали по карте ADV - получается 3.5% + 1 USD + 2 USD за снятие в банкомате при условии что сам банкомат не возьмет комиссию за офшорные транзакции (поверте мне большая часть банкоматов все такие ее взимает за международные операции). Получается в лучшем случае - 6.5%. А если банкомат возьмет еще (обычно минимум берут 3-5 USD за международные операции) то выйдет 9.5% - 11.5%. А насчет конвертаций и что доллара нет в украине это вы правильно сказали, заплатите еще больше, при снятии гривен +4% (конверт + ADV берет за конверт дополнительно 1 доллар при снятии) - что получится минимум 10.5% по карте ADVCash при условии что банк в котором снимаете ничего себе не возьмет.

Вобщем снимать 100 USD что через Payeer что через ADVcash это полный бред, лучше дождаться и вывести хотя-бы 300-500$, тогда процент будет уже почти в 2 раза ниже.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Да, я тоже думаю, что мы лучше, мы аккаунты не блокируем направо и налево по выдуманным причинам
Поддержу пожалуй, PM это вобще никакая не платежная система, это просто сайт-скрипт обрабатывающий внутренние операции, у них нет ни компании, ни лицензии, шарага написанная на коленке бывшими мошенниками. Когда она закроется, концов не найти.

Последний раз редактировалось Дмитрий Фиадулин; 21.01.2015 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Фиадулин вне форума
Старый 22.01.2015, 19:39
#448
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

но на удивление шарага работает так давно, и четко! насчет лицензий и регисраци соглашусь, может как либерти скамануть
Прекрасная вне форума
Старый 23.01.2015, 00:53
#449
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,922
Благодарностей: 196
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Сообщил своему коллеге о Вашей системе он из Белоруссии.
Он интересуется (на сайте нет информации): сколько по времени Ваша мастеркарт будет идти до Белоруссии и какая будет потеря при снятии там 100$ в их валюте ?
Максим Николаевич вне форума
Старый 23.01.2015, 00:58
#450
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,732
Благодарностей: 315
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Максим Николаевич Посмотреть сообщение
Сообщил своему коллеге о Вашей системе он из Белоруссии.
Он интересуется (на сайте нет информации): сколько по времени Ваша мастеркарт будет идти до Белоруссии и какая будет потеря при снятии там 100$ в их валюте ?
Зачем ему белки, в РБ есть банкоматы, почти в любом более-менее крупном городе, выдающие доллары, а по срокам, почитайте ветку, там есть посты, или ожидайте, когда я отпишусь, сам заказал пару недель назад в РБ, пока не пришла.
dmx1988 вне форума
Старый 23.01.2015, 12:52
#451
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 127
Благодарностей: 1
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от dmx1988 Посмотреть сообщение
Зачем ему белки, в РБ есть банкоматы, почти в любом более-менее крупном городе, выдающие доллары, а по срокам, почитайте ветку, там есть посты, или ожидайте, когда я отпишусь, сам заказал пару недель назад в РБ, пока не пришла.
А 30% налог на приобретение валюты не действует???
Сергей Крят вне форума
Старый 23.01.2015, 13:01
#452
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Максим Николаевич Посмотреть сообщение
Он интересуется (на сайте нет информации): сколько по времени Ваша мастеркарт будет идти до Белоруссии и какая будет потеря при снятии там 100$ в их валюте ?
Срок доставки зависит от работы почты, обычно это занимает примерно 3 недели, плюс-минус.

Насчет снятия денег, комиссии и лимиты меняются от банка к банку, и, к сожалению, мы не можем с уверенностью давать такую информацию. Уточняйте в банках. Что касается снятия наличных долларов, насколько мне известно, комиссия за покупку валюты (которая сейчас, если не ошибаюсь, составляет 10%), не взимается при снятии долларов с долларовых карт.
advcash вне форума
Старый 23.01.2015, 18:29
#453
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,922
Благодарностей: 196
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Максим Николаевич Посмотреть сообщение
Сообщил своему коллеге о Вашей системе он из Белоруссии.
Он интересуется (на сайте нет информации): сколько по времени Ваша мастеркарт будет идти до Белоруссии и какая будет потеря при снятии там 100$ в их валюте ?
И еще вопрос, налоговые органы Белоруссии смогут как то отследить снятые там, в Белоруссии доллары, то есть кто их снял ?
Максим Николаевич вне форума
Старый 23.01.2015, 20:31
#454
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,732
Благодарностей: 315
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Сергей Крят Посмотреть сообщение
А 30% налог на приобретение валюты не действует???
Не действует https://www.profi-forex.by/news/entry...l?env=form----

Цитата:
Сообщение от Максим Николаевич Посмотреть сообщение
И еще вопрос, налоговые органы Белоруссии смогут как то отследить снятые там, в Белоруссии доллары, то есть кто их снял ?
Вряд ли, если конечно Вы не рецидивист уголовник взятый под пристальный контроль всевозможных спецслужб РБ
dmx1988 вне форума
Старый 23.01.2015, 21:42
#455
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,922
Благодарностей: 196
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от dmx1988 Посмотреть сообщение
Вряд ли, если конечно Вы не рецидивист уголовник взятый под пристальный контроль всевозможных спецслужб РБ
Нет, просто, как мне объяснили, если там из интернета на карточку, оформленную у них, выводить и снимать в банкомате, то скоро придут дяди из компетентных органов и скажут "ай-ай, нехорошо, заплати штраф, оформи декларацию, зарегистрируй ИП и плати каждый месяц".
Максим Николаевич вне форума
Старый 23.01.2015, 22:17
#456
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,732
Благодарностей: 315
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Максим Николаевич Посмотреть сообщение
Нет, просто, как мне объяснили, если там из интернета на карточку, оформленную у них, выводить и снимать в банкомате, то скоро придут дяди из компетентных органов и скажут "ай-ай, нехорошо, заплати штраф, оформи декларацию, зарегистрируй ИП и плати каждый месяц".
Не страдайте паранойей, не думаю, что Вы планируете снимать от 10к в день и более, по поводу идентификации личности через карточку в банкомате в ветке уже неоднократно писалось, что Ваши данные могут быть переданы в компетентные органы только по официальному запросу в связи с расследованием преступлений и т.п., по этому вопросу более конкретнее ответит представитель.
dmx1988 вне форума
Старый 24.01.2015, 00:38
#457
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Снять 10 тысяч в день как бы и не получится, у нас дневной лимит на снятие 3 тысячи

На практике снятие с карты, выпущенной в Гибралтаре, отследить очень сложно, и если вы настолько интересуете какие-либо органы, что они готовы начинать такие поиски, грубо говоря, по всему миру, то тут уже наличие этой карты особо ничего не меняет
advcash вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
vspiter7000 (24.01.2015), Денис Горностаев (29.01.2015)
Старый 24.01.2015, 10:51
#458
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 790
Благодарностей: 42
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Максим Николаевич Посмотреть сообщение
Нет, просто, как мне объяснили, если там из интернета на карточку, оформленную у них, выводить и снимать в банкомате, то скоро придут дяди из компетентных органов и скажут "ай-ай, нехорошо, заплати штраф, оформи декларацию, зарегистрируй ИП и плати каждый месяц".
Не придут!


Последний раз редактировалось vspiter7000; 24.01.2015 в 11:11.
vspiter7000 вне форума
Старый 24.01.2015, 15:36
#459
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 2,625
Благодарностей: 5,432
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Advcach, подскажите пож., в связи в прекращением работы с Перфектмани, возможно теперь наладить работу с Webmoney? Вроде теперь препятствий и нет?
tatusik вне форума
Старый 24.01.2015, 17:46
#460
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 689
Благодарностей: 699
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от vspiter7000 Посмотреть сообщение
Сразу с карты снимается комиссия.
Смотрите,вот это я купил кружку пива в клубе за 2.50€
С карты сразу списали мизерную комиссию 0.08$ только за конвертацию с евро в доллары и всё.
Я доволен!
А не подскажете , где можно после оплаты картой , взять такую распечатку ?
vgus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход