MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 21.01.2015, 10:20
#981
Компания FreshForex (freshforex.ru)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 953
Благодарностей: 54
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Кто поставщики ликвидности на новом счете, плечо 1 к 500 до каких будет сумм. Спасибо
Компания FreshForex сотрудничает с крупными компаниями и предоставляет своим трейдерам самые выгодные спреды. Исполнение ордеров происходит по средневзвешенным ценам из лучших потоков ликвидностей. Это позволяет нам предлагать одни из самых узких спредов в данной отрасли. Однако, в целах сохранения коммерческой тайны, в условиях жесткой конкуренции, информация о поставщиках не разглашается.

Плечо 1:500 доступно при сумме баланса счета до 10 000 USD.

Последний раз редактировалось Юрий Хрущинский; 21.01.2015 в 10:26.
Юрий Хрущинский вне форума
Сказали спасибо:
Вячеслав-1 (21.01.2015)
Старый 21.01.2015, 16:56
#982
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: FreshForex

Цитата:
Сообщение от Юрий Хрущинский Посмотреть сообщение
ады сообщить, что теперь вам доступен счет ECN
Минимальный депозит в 2000$ при том, что у многих конкурентов воообще нет нижнего порога, стоило бы пересмотреть.
Elena MS вне форума
Старый 22.01.2015, 10:19
#983
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 2
Re: FreshForex

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Минимальный депозит в 2000$ при том, что у многих конкурентов воообще нет нижнего порога, стоило бы пересмотреть.
Так написано в условиях, что этот пункт будет пересмотрен со временем. Учитывая, что на других счетах нет минималки, то и здесь понизят наверняка.
Gagaga вне форума
Старый 24.01.2015, 12:47
#984
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: FreshForex - Freshforex.ru

так по логике, если это счета не для всех, то и порог допуска должен быть определенный?
буйок вне форума
Старый 24.01.2015, 12:52
#985
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 2
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Тоже верно. мне лично этот тип счёта интересен. Так что и минималка не остановила. Пополнила уже депозит.
Gagaga вне форума
Старый 24.01.2015, 12:53
#986
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 768
Благодарностей: 40
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Минимальный депозит в 2000$ при том, что у многих конкурентов воообще нет нижнего порога, стоило бы пересмотреть.
У некоторых конкурентов, если разобраться, то это вообще по своей сути и не ЕСN-счета, а одно только название.
__________________
Gerra вне форума
Старый 24.01.2015, 14:52
#987
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: FreshForex - Freshforex.ru

а откуда знаете, что тут иначе будет? еще ведь никто не проверял
буйок вне форума
Старый 26.01.2015, 21:32
#988
Любитель
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 18
Re: FreshForex

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Минимальный депозит в 2000$ при том, что у многих конкурентов воообще нет нижнего порога, стоило бы пересмотреть.
Хорошая новость - теперь и у Фреша тоже нет минимального депозита. Так что нет причин, чтобы не открыть ECN-счёт.
Мажжа вне форума
Старый 27.01.2015, 09:40
#989
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 2
Re: FreshForex

На прежних типах счетов у них и не было минималки. Хорошо что и для ECN минималку отменили.
Gagaga вне форума
Старый 28.01.2015, 14:28
#990
Компания FreshForex (freshforex.ru)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 953
Благодарностей: 54
Re: FreshForex - Freshforex.ru

ECN-счета от «FreshForex» доступны каждому!



Уважаемые клиенты!

Вы думаете, что торговля с моментальным исполнением доступна только профессионалам? Сверхбыстрый ECN-счет от «FreshForex» может открыть каждый — у нас нет минимального депозита!

Трейдеры, которые начали работу на ECN-счете, успели оценить его главное преимущество — практически мгновенную обработку сделок от 0.05 секунды. Вы не успеете моргнуть глазом, а ордер уже будет исполнен!

Дополнительные преимущества ECN для успешной торговли:

- спреды от 0 пунктов
- низкие комиссии
- кредитное плечо до 1:500

Вы можете прямо сейчас открыть торговый или Мастер-счет типа «ECN», пополнить его на любую сумму и начать торговлю. Как работает самый выгодный счет от «FreshForex»? Узнайте об этом на специальной странице нашего сайта!

Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.






Отдаем до $10 с каждого лота — забирайте!



Уважаемые клиенты!

Вы хотите еженедельно получать награду за торговлю с «FreshForex»? Мы отдаем вам до $10 с каждого лота, и эти средства можно вывести!

Акция «Спреды возвращаются» — это выгодный ребейт, где вы получаете реальные деньги, а не бонусы. Выберите свой вариант возврата спреда, активно торгуйте и средства будут поступать на ваш счет еженедельно!

Предпочитаете работать с экзотическими валютными парами и CFD? Это не проблема, ведь ребейт от «FreshForex» распространяется абсолютно на все инструменты, доступные в нашем терминале.

Всего три шага, чтобы оценить выгоды этой акции:

1. Откройте счет «Classic» и подтвердите личные данные;
2. Выберите свой вариант вознаграждения и подключите акцию;
3. Активно торгуйте и получайте выплаты в конце каждой недели!

С подробными условиями вы можете ознакомиться на странице акции.

Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.
Юрий Хрущинский вне форума
Старый 28.01.2015, 14:56
#991
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 2
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Интересно, а какие акции доступны на этих новых счетах? Что то в кабинете не могу разобраться.
Gagaga вне форума
Старый 29.01.2015, 10:53
#992
Любитель
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 18
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от Gagaga Посмотреть сообщение
Интересно, а какие акции доступны на этих новых счетах? Что то в кабинете не могу разобраться.
На сколько я знаю, то доступна только акция "Антивирус для трейдера". Остальные пока нет, но в ближайшее время вроде обещают, что все акции будут работать.
Мажжа вне форума
Старый 01.02.2015, 15:33
#993
Компания FreshForex (freshforex.ru)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 953
Благодарностей: 54
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от Мажжа Посмотреть сообщение
На сколько я знаю, то доступна только акция "Антивирус для трейдера". Остальные пока нет, но в ближайшее время вроде обещают, что все акции будут работать.
Все верно, именно так, пока ECN-счета участвуют только в подсчете лотов для акции "Антивирус для трейдера".
Юрий Хрущинский вне форума
Старый 03.02.2015, 09:09
#994
Компания FreshForex (freshforex.ru)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 953
Благодарностей: 54
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Выводим быстро — сохраняем вашу прибыль!



Уважаемые клиенты!

Быстрый вывод средств от «FreshForex» — это не только удобно, но и выгодно!

Смотрите сами:

У большинства брокеров заявки на вывод средств обрабатываются от 1 до 3 дней. Вы заказываете вывод 10 000 долларов по курсу 66.00 и рассчитываете в итоге получить 660 000 рублей. Однако за время обработки заявки курс меняется, и составляет уже 63 рубля за доллар. В итоге вы теряете 30 000 прибыли только из-за того, что брокер долго выводит ваши средства.

Трейдерам «FreshForex» такие проблемы не знакомы, ведь вывод средств в рабочее время компании занимает не более 10 минут. Вы получаете именно ту сумму, которую заказывали для вывода, и не теряете свою прибыль!

Хотите оценить все выгоды быстрого вывода? Просто начните торговлю с надежным брокером «FreshForex»!

Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.



Даем до $5 000 для уверенной торговли!



Уважаемые клиенты!

Участвуйте в акции «Бонус +35% под просадку» и получайте поддержку в торговле от надежного брокера «FreshForex»!

Со 2 февраля по 31 марта мы дарим вам бонус 35%, который полностью участвует в просадке и помогает, даже когда собственные средства на нуле. Получите до $5 000 на счет, принимайте смелые торговые решения и зарабатывайте!

На этом преимущества нашей новой акции не заканчиваются:

- бонус начисляется на каждое пополнение, бесконечное количество раз;
- никаких заявок в службу поддержки — средства начисляются автоматически;
- доступно максимальное кредитное плечо — до 1:1000.

Вы готовы к торговле без страха внезапной просадки?



Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.
Юрий Хрущинский вне форума
Старый 04.02.2015, 09:12
#995
Компания FreshForex (freshforex.ru)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 953
Благодарностей: 54
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Еще 2 способа быстро пополнить счет!



Уважаемые клиенты!

Теперь трейдерам «FreshForex» доступны еще 2 способа моментального пополнения счета — через систему «Сбербанк Онлайн» и интернет-банк «Промсвязьбанк».

Преимущества пополнения этими способами:

Быстро
Средства появляются на вашем счете менее, чем через минуту.

Удобно
Если вы уже являетесь клиентом одного из этих банков, нет необходимости регистрировать новый аккаунт или подключать дополнительные услуги.

Надежно
Вход в систему осуществляется по уникальным одноразовым паролям, что гарантирует высокую степень безопасности.

С подробными условиями и инструкцией вы можете ознакомиться на странице «Пополнение и снятие».

Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.






Возобновление торговли по инструментам с швейцарским франком



Уважаемые клиенты!

Компания «FreshForex» возобновляет торговлю по валютным парам с швейцарским франком (CHF) на стандартных условиях.

Главная цель компании — предоставить клиентам лучшие условия, поэтому мы не спешили открывать торговлю по CHF с высокими маржинальными требованиями. Теперь, когда рынок стабилизировался, «FreshForex» предлагает вам зарабатывать на парах с швейцарским франком без каких-либо ограничений!

- используйте плечо до 1:1000
- возвращайте до 10$ с каждого лота;
- торгуйте уверенно с бонусом «+35% под просадку»!

С подробными условиями торговли вы можете ознакомиться на странице «Спецификация контрактов Форекс». Больше инструментов — больше торговых идей и больше прибыли!

Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.




Цены на нефть: кто виноват и что делать?



Уважаемые клиенты!

Кто виноват в снижении цен на нефть, которое больно ударило по бюджету России? Узнайте на новом вебинаре Александра Горячева!

В ходе видео урока «Истинные причины снижения цен на нефть», который состоится 5 февраля в 17:00, мы обсудим:

- почему снижение цен на «черное золото» в 2014 году было вполне закономерным
- как повлияли на рынок «сланцевая революция» и действия ОПЕК
- каким будет прогноз по нефти на 2015 год

Чтобы стать участником вебинара, перейдите по постоянной ссылке, которая активируется за 4 часа до начала видео урока. Ознакомиться с расписанием предстоящих вебинаров вы всегда можете в специальной ветке нашего Форекс форума.

Запись прошедшего вебинара «Ошибки ПАММ-трейдеров» вы можете посмотреть на нашем официальном канале на YouTube, а также в разделе «Видео уроки форекс».

Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.
Юрий Хрущинский вне форума
Старый 04.02.2015, 16:19
#996
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 8
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Всем привет. Опытные люди подскажите.
30.01.2015 открывал ордер на продажу у фрешов по цене примерно 46,92 цена находилась на уровне, нарисованный синей полоской, но на моих глазах ордер открылся на другом уровне, где красная полоска, т.е. на уровне 46,84.
Будучи уверенным что какая то ошибка произошла, я написал в службу поддержки, хочу заметить ранее, когда случались всякие недоразумения, компания всегда шла на встречу и признав неправоту, исправляли ошибочные сделки.
Но тут другой случай, возможно я не прав и ничего плохого не хочу сказать, а просто хочу разобраться.
Ранее компания очень оперативно отвечала на все претензии, сейчас идут какие то отписки, типа по какому принципу происходит исполнение ордеров на данном типе счета, затем я отвечаю и опять долгое ожидание.
Но главное другое, компания пишет следующее в ответ на мой вопрос почему открылся ордер не на том уровне: История обработки ордера #9…..5:
2015.01.30 21:00:54.092 188.254.126.245 '…..': instantsell 0.01 #WTIat 46.84000 – запрос на открытие ордера
2015.01.30 21:00:56.042 188.254.126.245 '…..': order #9…..5, sell 0.01 #WTI at 46.84000 – открытие ордера
И тут же то что в принципе я и видел в терминале:
Компания предоставляет Вам историю котировок из лога торгового сервера по #WTI в момент открытия ордера #9…..5:
Время Бид Аск
21:00:48 46.83 46.90
21:00:49 46.83 46.90
21:00:53 46.84 46.91
21:00:53 46.87 46.94
21:00:53 46.91 46.98
21:00:53 46.92 46.99
21:00:54 46.92 46.99
Как можно заметить, цена по #WTI30.01.2015 в 21:00:53 по времени сервера составила Bid = 46.84, Ask = 46.91, т.е. Ваш ордер #9…..5 был обработан по выбранной Вами цене

т.е. по логам сервера компании в момент запроса цена была ни как мне написали 46.84, а ту которую я видел в терминале 46.92, не знаю как они сами же допустили такое расхождение в данных, но это мне например доказывает что я не ошибся и мне не привиделось что цена открылась не там. На мое замечание, по поводу расхождения предоставляемой ими же информации, меня теперь просят прислать лог из терминала.
Вот и хотел спросить у опытных людей, какой смысл в отправке этого лога, если есть лог самого торгового сервера, да и читая ветку алпари после памятной шпили по франку, там люди писали что эти логи могут исправлять, скажите так ли это или нет?
Kentucky вне форума
Старый 05.02.2015, 10:51
#997
Компания FreshForex (freshforex.ru)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 953
Благодарностей: 54
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Kentucky, обращаем внимание, что в момент создания и отправки из торгового терминала Вашего приказа на открытие позиции по #WTI в заявке была указана актуальная на тот момент цена 46.84. Именно по этой цене ордер был принят и исполнен торговым сервером компании в строгом соответствии с п. 8.2 и 9.1.1 "Регламента обработки торговых операции".

Лог из терминала был запрошен именно для того, чтобы убедиться, что эта же цена зафиксирована также и в нем.
Юрий Хрущинский вне форума
Старый 05.02.2015, 11:34
#998
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 8
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от Юрий Хрущинский Посмотреть сообщение
Kentucky, обращаем внимание, что в момент создания и отправки из торгового терминала Вашего приказа на открытие позиции по #WTI в заявке была указана актуальная на тот момент цена 46.84. Именно по этой цене ордер был принят и исполнен торговым сервером компании в строгом соответствии с п. 8.2 и 9.1.1 "Регламента обработки торговых операции".

Лог из терминала был запрошен именно для того, чтобы убедиться, что эта же цена зафиксирована также и в нем.
Здравствуйте Юрий. Юрий, Вы сможете мне ответить на мой вопрос который я задал по поводу возможности удаленной перезаписи этого лога?
И еще хотелось бы узнать что тогда означают логи торгового сервера
которые мне предоставили в доказательство моей неправоты, и которые подтверждают мои слова? Зачем сначала предоставлять эти логи, но поняв что по ним я прав запрашивать еще другие логи?
Kentucky вне форума
Старый 06.02.2015, 12:47
#999
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 8
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Ох, где же Вы Юрий, ответьте пожалуйста? Тут не отвечаете, в л/к тоже нет ответа...

Последний раз редактировалось Kentucky; 06.02.2015 в 12:49.
Kentucky вне форума
Старый 06.02.2015, 13:16
#1000
Компания FreshForex (freshforex.ru)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 953
Благодарностей: 54
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Kentucky,
Цитата:
Сообщение от Kentucky Посмотреть сообщение
возможности удаленной перезаписи этого лога?
Такой возможности нет. Удалённо невозможно перезаписывать логи.

Цитата:
Сообщение от Kentucky Посмотреть сообщение
И еще хотелось бы узнать что тогда означают логи торгового сервера
Лог журнала торгового сервера показывает процесс обработки торговой операции. Там зафиксирована цена, которую запросили с клиентской машины для исполнения торгового распоряжения, а также цена по которой в итоге исполнился ордер. Они полностью совпадают.

Цитата:
Сообщение от Kentucky Посмотреть сообщение
Зачем сначала предоставлять эти логи, но поняв что по ним я прав запрашивать еще другие логи?
Между отправкой, принятием и исполнением торгового распоряжения проходит время и возможно значительное. Цена по которой отправлен приказ фиксируется только на клиентской стороне. Со стороны сервера мы можем только сказать, какую цену получили для обработки. Запрашиваются логи лишь для того, что бы показать Вам, что отправка приказа происходила именно по той цене, которую принял сервер на обработку.
Юрий Хрущинский вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход