MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 16.01.2015, 20:38
#521
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: городские мы
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 83
Благодарностей: 70
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от Vestern Посмотреть сообщение
Как всегда перед тем как вывести позвонили узнать, зачем вывожу и почему
Вывод сутки занял:
это каждый раз надо объяснять причину вывода средств ?
xterra вне форума
Сказали спасибо:
Вячеслав-1 (16.01.2015)
Старый 16.01.2015, 22:48
#522
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от xterra Посмотреть сообщение
это каждый раз надо объяснять причину вывода средств ?
По мелочи (меньше сотни), когда заказывал не звонили, от 1000 всегда звонят. В диапазоне 100-1000 вроде я не выводил, поэтому ничего не могу сказать, пусть народ отпишет. А еще лучше, если представитель компании отпишет, с какой суммы и с какой целью эти звонки делают (отмаз - в целях безопасности не принимается, так как выводят только на кошелек прописанный в профиле).
Vestern вне форума
Сказали спасибо:
xterra (16.01.2015)
Старый 17.01.2015, 17:52
#523
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от dmx1988 Посмотреть сообщение
Тогда это не серьёзно, смысл инвестирования теряется
Если бы было с банковской надежностью 3-5% в месяц, учиться инвестированию потеряло бы смысл - за 10 лет с реинвестом и довложениями можно было бы стать миллионером
shvalbe вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (18.01.2015)
Старый 18.01.2015, 19:44
#524
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,732
Благодарностей: 315
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Если бы было с банковской надежностью 3-5% в месяц, учиться инвестированию потеряло бы смысл - за 10 лет с реинвестом и довложениями можно было бы стать миллионером
Считаю риск инвестирования в интернете оправдан как минимум этими процентами, которые я кстати получаю на протяжении уже 5 лет (но миллионером пока не стал), какой-бы не был брокер супер надёжным, он не сможет состязаться по надёжности с банками, отсюда такой и вывод, насчёт а-форекс считаю его достаточно надёжным брокером, поэтому и интересуюсь им в качестве диверсификации своего портфеля, а по сему хочу пожелать брокеру только дальнейшего развития и процветания. ИМХО

Последний раз редактировалось dmx1988; 18.01.2015 в 19:44. Причина: редактирование
dmx1988 вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (19.01.2015)
Старый 19.01.2015, 12:04
#525
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от Vestern Посмотреть сообщение
Выбило по стопу 30% мой тестовый агрессивный портфель в который входил Zanachka и merkpamm, заказал половину на вывод. Как всегда перед тем как вывести позвонили узнать, зачем вывожу и почему
Добрый день!

Бывает так, что мошенники получают доступы к почте клиентов и, соответственно, ко всем кошелькам и прочей конфиденциальной информации. В нашей компании существует процедура верификации заявок на вывод средств по телефону, который клиент оставил при регистрации счета, так как этот способ в наибольшей степени гарантирует связь именно с владельцем счета. Так что в AForex вероятность подобных проблем сведена к минимуму.

Так же услышать голос клиента и получить обратную связь, всегда было кредо AForex.

добавлено через 3 часа 51 минуту
Черный лебедь века - интервью Артема Деева, AForex



Добрый день Артем, хотелось бы обсудить ситуацию, которая в буквальном смысле взорвала финансовые рынки в прошлый четверг 15 января, превратив обычную торговую сессию в историческое событие. Безусловно, речь идет о шокирующем решении Банка Швейцарии, обрушевшим в одночасье курс EUR/CHF более чем на 3000 пунктов. Согласны ли вы с тем, что мы стали свидетелями еще одного исторического подтверждения легендарной теории Черного Лебедя?

Абсолютно. Решение Банка Швейцарии привело к значительным последствиям для брокерского бизнеса, было неожиданным, труднопредсказуемым и в ретроспективе, действительно, имеет рационалистическое объяснения. Другими словами, это и есть классический Черный Лебедь.

A что же в реальности случилось и почему это событие уже называют историческим?

Швейцариский Банк отказался от поддержки уровня валютной пары EUR/CHF 1.20, который все считали несокрушимым гарантом стабильности всей финансовой системы Швейцарии. Уровень провалился с треском и причем по инициативе самомого Швейцарского Банка.
Швейцария уже давно стала синонимом надежности и стабильности финансовой системы. В 2011 году в самый разгар европейского кризиса, Швейцарская банковская система стала ассоциироваться с тихой гаванью для оказавшихся под угрозой сохранности европейских капиталов. Медленно, но верно, евро миллиарды перекочевали в расположение швейцарской валюты, взвинтив курс франка до опасных уровней. Уже к августу 2011 года швейцарская валюта была близка к тому, чтобы стать дороже евро.
Если страна очень сильно зависит от какого-то рынка, в нашем случае Швейцария от Евросоюза, то в ее интересах сделать все, чтобы курс национальной валюты был ниже, чем у основного торгового партнера. В противном случае, у отечественных экспортеров начнутся серьезные проблемы, ведь их товары будут менее конкурентоспособными за границей.
Учитывая, что на Евросоюз приходится около 60% национального экспорта Швейцарии, уж лучше бы, чтобы за дорогущие швейцарские часы и фармацевтические препараты, европейцы могли платить поменьше евро. Как раз для того, чтобы закрепить спрос на довольно высоком уровне, в 2011 году Банк Швейцарии предпочел более не искушать судьбу, просчитывая шансы на потенциальное укрепление франка, и принудительно его обвалил. А для того, чтобы окончательно закрепить успех еще и повесил замок на минимальный уровень обменного курса EUR/CHF, сообщив рынку, что отныне евро не может быть дешевле, чем 1.2 франка.
Этот уровень держался до минувшего черного четверга. 15 января 2015 года Национальный Банк Швейцарии просто отказался поддерживать этот рубеж, отпустив франк в свободное плавание буквально в одночасье.

Продолжение интервью
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!

Последний раз редактировалось AMarkets; 19.01.2015 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
AMarkets вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
shestirgan (19.01.2015), shvalbe (19.01.2015), xterra (19.01.2015)
Старый 19.01.2015, 17:26
#526
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от dmx1988 Посмотреть сообщение
Считаю риск инвестирования в интернете оправдан как минимум этими процентами, которые я кстати получаю на протяжении уже 5 лет (но миллионером пока не стал)
Инвестируя в хайпы и имея доход с рефских? Что ж, если имеете раскрученный ресурс и авторитет, это может быть достаточно стабильным доходом. Если нет - то не знаю, каким образом можно в течение 5 лет получать каждый месяц стабильные 3-5%. Данный форум не место для обсуждения этого, но в личке можно было бы это обсудить. По Афорекс - хорошая статья о падении франка.
shvalbe вне форума
Старый 19.01.2015, 19:22
#527
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,732
Благодарностей: 315
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Инвестируя в хайпы и имея доход с рефских? Что ж, если имеете раскрученный ресурс и авторитет, это может быть достаточно стабильным доходом. Если нет - то не знаю, каким образом можно в течение 5 лет получать каждый месяц стабильные 3-5%. Данный форум не место для обсуждения этого, но в личке можно было бы это обсудить. По Афорекс - хорошая статья о падении франка.
Хотите узнать, как инвестирую я, пишите в ЛС, по поводу брокера, ешё раз повторю, на мой взгляд брокер стабильно развивается, поэтому и приглядываюсь к нему как к инструменту для диверсификации. ИМХО
dmx1988 вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (21.01.2015)
Старый 19.01.2015, 22:27
#528
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 2,490
Благодарностей: 2,099
Re: AForex - aforex.ru

2 вопроса:
1) В свой портфель могу добавить счет без дополнительного инвестирования? Что происходит со средствами других счетов портфеля?
2) Можно ли переименовать свой портфель? (консультант опять на письма не отвечает).
nimb вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (21.01.2015)
Старый 20.01.2015, 12:50
#529
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от nimb Посмотреть сообщение
2 вопроса:
1) В свой портфель могу добавить счет без дополнительного инвестирования? Что происходит со средствами других счетов портфеля?
2) Можно ли переименовать свой портфель? (консультант опять на письма не отвечает).
Добрый день!
К сожалению, менеджер не смог связаться с Вами по телефону. Ответ будет направлен Вам на почту.

Здесь также дублирую ответ:
1) Можно, если предварительно вывести необходимую часть средств из других стратегий портфеля.
2) Да, можно. Напишите нам, пожалуйста, новое название портфеля и мы его изменим.
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!
AMarkets вне форума
Старый 21.01.2015, 13:37
#530
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от Sardaukar Посмотреть сообщение
Доброго времени суток ! Не нашел на вашем сайте онлайн чат, есть ли он ? И как связаться со службой технической поддержки в случае срочной надобности ?
Уважаемый, Sardaukar
Мы добавили Онлайн чат на наш сайт, вернее вернули данный канал коммуникации. чат находится в верхней части сайта
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!
AMarkets вне форума
Сказали спасибо:
shestirgan (21.01.2015)
Старый 21.01.2015, 15:30
#531
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва/Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 558
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от Aforex Посмотреть сообщение
Уважаемый, Sardaukar
Мы добавили Онлайн чат на наш сайт, вернее вернули данный канал коммуникации. чат находится в верхней части сайта
Это очень хороше уважаемый брокер. Теперь будем ждать усовершенствования этого сервиса

Вы: Добавьте пожалуйста в кабину ссыль на онлайн чат, что б не заходить постоянно на главную. А то бывает заходишь в кабину и какой-то вопрос назревает и приходиться по страницам гонять
Богдан Малышев: Интересное предложение, спасибо что заметили!
shestirgan вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (22.01.2015)
Старый 21.01.2015, 22:40
#532
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Николаев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 88
Благодарностей: 18
Re: AForex - aforex.ru

138835 Недавно открыл демо счет поторговал не много мне понравилось,сегодня открыл реал счет.Понравилось,что можно торговать как форекс так и бинарными опционам с одного счета.
xvladimir вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (26.01.2015)
Старый 26.01.2015, 13:39
#533
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: AForex - aforex.ru

Здравствуйте,я начинающий инвестор,меня интересует стабильность выплат на карты, ЯД, ВМ, киви.
alfalarisa вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (30.01.2015)
Старый 26.01.2015, 13:47
#534
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от alfalarisa Посмотреть сообщение
Здравствуйте,я начинающий инвестор,меня интересует стабильность выплат на карты, ЯД, ВМ, киви.
ВМ выводят без проблем ,по остальным не знаю .
domorT вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aerosvit (01.02.2015), AMarkets (30.01.2015)
Старый 26.01.2015, 16:11
#535
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва/Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 558
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от alfalarisa Посмотреть сообщение
Здравствуйте,я начинающий инвестор,меня интересует стабильность выплат на карты, ЯД, ВМ, киви.
На PM 3 часа с заявкой маслают, потом выводят все норм. Косяк что все руками делают, хотя бы до 500 бачей автоматом сделали.

У меня еще такой вопрос к брокеру появился, если Россию от sfiwt отключат, повлияет ли это как то на работу AForex? Выплаты будут проходить в штатном режиме, либо придется пользоваться какими-то другими инструментами для вывода средств?

Последний раз редактировалось shestirgan; 26.01.2015 в 16:13.
shestirgan вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (26.01.2015)
Старый 26.01.2015, 17:31
#536
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от shestirgan Посмотреть сообщение
На PM 3 часа с заявкой маслают, потом выводят все норм. Косяк что все руками делают, хотя бы до 500 бачей автоматом сделали.
Вывод у нас весьма оперативен и мы проверяем платежи в целях защиты средств клиентов - таков порядок! Проект автоматической умной автоматизации части платежей у нас в работе.

Цитата:
Сообщение от shestirgan Посмотреть сообщение
У меня еще такой вопрос к брокеру появился, если Россию от sfiwt отключат, повлияет ли это как то на работу AForex? Выплаты будут проходить в штатном режиме, либо придется пользоваться какими-то другими инструментами для вывода средств?
Мы готовы к этому крайне низковероятному риску. Мировая банковская система едина, сценарий отключения России скорее фантастический.

добавлено через 20 часов 39 минут
Успей получить 20,15% к депозиту



Успейте воспользоваться самым выгодным курсом при пополнении счета от 500 USD.

Только до 31 января 2015 года действует акция 20,15%. Все клиенты AForex, пополняющие счет на сумму от 500 USD получат бонус к депозиту.

Бонусные средства остаются на вашем счете после завершения акции и могут быть использованы в защите торговых операций от Stop-Out.
Для получения бонуса пополните счет на сумму от 500 USD и свяжитесь со своим персональным менеджером.
Сумма бонусных средств изменяется в зависимости от курса доллара на день активации акции.

Подробные условия акции

*С целью предотвращения мошеннических операций с бонусными средствами или при обнаружение таковых, компания оставляет за собой право списать все бонусные начисления со счета клиента без предварительного уведомления и объяснения причин.
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!

Последний раз редактировалось AMarkets; 27.01.2015 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
AMarkets вне форума
Сказали спасибо:
shestirgan (28.01.2015)
Старый 29.01.2015, 13:27
#537
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AForex - aforex.ru

Торговля парами EUR/AUD и USD/CHF на Бинарных Опционах доступна клиентам

добавлено через 4 часа 29 минут
Обзор 6 новых роботов от AForex



Спешим поделиться новостью об успешном окончании тестирования новых торговых роботов.

Вашему вниманию мы представляем 6 новых советников, нацеленных на оптимизацию торгового процесса и увеличения показателя прибыльности Ваших счетов.

На очереди еще несколько торговых советников, которые были выбраны для тестирования.

Следите за новостями!

Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы можете позвонить по бесплатному телефону компании: 8 (800) 333-77-49
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!

Последний раз редактировалось AMarkets; 29.01.2015 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
AMarkets вне форума
Старый 30.01.2015, 14:26
#538
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AForex - aforex.ru

30/01/2015 Утренний брифинг Артема Деева

Что сегодня скажет российский ЦБ?
Взгляд на основные валюты:


добавлено через 2 часа 38 минут
Спешите пополнить счет с выгодой! Осталось 24 часа!



Успейте воспользоваться самым выгодным курсом при пополнении счета от 500 USD
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!

Последний раз редактировалось AMarkets; 30.01.2015 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
AMarkets вне форума
Старый 30.01.2015, 17:45
#539
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: AForex - aforex.ru

Здравствуйте. Работаю с этой компанией достаточно давно. Хотелось бы отметить, что компания не самая крупная, но на мой взгляд это даже преимущество! Так как всегда на связи личный менеджер и вопросы решаются достаточно оперативно. Торговые условия на очень высоком уровне. Торговый счет № 109204
kirillstr вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (02.02.2015)
Старый 02.02.2015, 16:09
#540
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AForex - aforex.ru

С сегодняшнего дня все прогнозы эксперта и видео брифинги будут в нашей общей аналитической ленте по адресу: https://www.aforex.ru/analytics/

Теперь вся наша аналитика доступна клиентам по одному адресу - так же в скором времени ожидайте полезные виджеты индекса рыночных настроений нового поколения
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!
AMarkets вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета AMarkets (AForex) leffchenko ПАММ площадки 132 08.12.2019 10:17
AMarkets (AForex) - amarkets.org Aerosvit Брокеры бинарных опционов 1288 24.12.2015 12:25
Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Решена ] sagamore Архив: Претензии к компаниям 725 29.09.2015 21:59
Претензия к компании Amarkets(Aforex) от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 24 07.08.2015 13:36