MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 12.01.2015, 23:40
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
ПАММ-счет AndreyMav:553899 (ForexTrend)

ПАММ-счет AndreyMav:553899 (ForexTrend)



Детали ПАММ-счета:
Дата создания - 23.10.2013
Валюта ПАММ-счета - USD
Начальный капитал управляющего: 940 USD
Tекущий капитал управляющегo: 963 USD
Cумма в управлении: 2416.65 USD

Детали оферты:
Торговый период: 1 неделя
Условно-периодический: Да
Вознаграждение Управляющему: 50 %
Комиссия при досрочном выводе: 50 %
Мин. сумма и остаток: 10.00 USD

Контактная информация: форум, ник "AndreyMav" (_https://forum.fx-trend.com/index.php/user/13226-andreymav/)
Ликвидированные счета: 525563
Описание торговой стратегии: Автоматическая торговля на скользящих средних и уровнях Фибоначчи
Информация об управляющем:

Андрей, 32 года. Программист с 20-летним стажем. Знакомство с Форекс началось с инвестиций 4 года назад. Тогда же и был первый "опыт", который научил управлению капиталом. Со временем для более эффективных инвестиций начал вникать в рынок и его законы. Открыл первый счёт, неудачно. Открыл новый счёт (этот) для автоматической торговли, однако EA быстро сдулась, показав сильную реакцию на изменения рынка. Продолжил эксперименты в ручном режиме с переменным успехом. Вся история экспериментов налицо, а точнее на мониторинг

Некоторое время назад задал себе один вопрос - "а как они узнают в какой момент...?", нашёл более-менее универсальный ответ для многих валютных пар и построил систему. Тестировал её на промежутке в полтора года, с середины 2013го. Если тестировать 2 или 3 года, то результат делится на две части - "около нуля" и "рост" (в произвольном порядке), причём граница между частями проходит как раз в районе середины 2013го года. Чтобы не смущать оптимизатор оставил только полтора года.

Каждая валютная пара за полтора года делает в районе 30 сделок, дающих в среднем 100% прибыль при просадке <20% (обычно 10-15%). Profit Factor везде больше 3.0, убыточных недель <10%. На данный момент работает 10 пар.

Система работает отложенными ордерами с обязательными стопами. Риск на каждую сделку - 5% от депозита.

Робот торгует с начала декабря 2014го. Из-за малого депозита и минимального лота = 0.1 риски в первый месяц увеличивались, что повлекло за собой и аномальную прибыль - 46% (23% инвесторам). Не думаю, что такое получится повторить, но будем надеяться

Система развивается, у меня появляются новые вопросы, на которые я уже ищу ответы

Задавайте вопросы по системе, отвечу на любой общий вопрос.

P.S.: Для оптимизации системы написал для MQL4 кастомную оценку результатов прохода тестера, учитывающую с разными весами:
- среднюю прибыль в неделю
- максимальную просадку
- количество убыточных недель
- Profit Factor
- среднее количество сделок в неделю
То есть можно подбирать сбалансированный результат работы системы расставляя приоритеты. Так что, господа программисты, могу поделиться.
AndreyMav вне форума
Старый 15.01.2015, 00:23
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ПАММ-счет AndreyMav:553899 (ForexTrend)

Неделя получается довольно богатой на сделки, хотя ещё только среда.

Одна крупная упущеная сделка в понедельник - прибыль доходила до 5-6%, при цели около 8%, однако цена решила отскочить второй раз и вернулась прямиком в безубыток.

Сегодня был достаточно весёлый день: новости по доллару спровоцировали резкий скачок, который вылился в две сделки, которые в обычных условиях врядли бы были открыты. Тем не менее рынок удачно отскочил и по сделкам была зафиксирована прибыль.

Результат только за сегодня получился +7.5%, за неделю пока +12.7% (+6.3% инвесторам). Ещё висит сделка по AUDNZD с целью в ~ +5%, пока в плюсе.

Думаю если так пойдёт, то снижу риск на сделку с 5% до, например, 3%.
AndreyMav вне форума
Старый 17.01.2015, 12:10
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ПАММ-счет AndreyMav:553899 (ForexTrend)

Всем привет! Неделя закончилась в +12.6% (+6.3% инвесторам). В прошлом сообщении прибыль написал с ПАММа на другой площадке, а не местную .

Одну сделку по AUDNZD руками закрыл в безубыток, так как совершенно непонятно было куда пойдёт пара с этой ситуацией по франку (рынок как взбесился).
AndreyMav вне форума
Старый 19.01.2015, 15:54
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ПАММ-счет AndreyMav:553899 (ForexTrend)

Поменял настройки по всем валютным парам - убрал установку в безубыток, прибыльность и/или гладкость кривой практически везде улучшилась. Расширил диапозон одного из основных параметров советника, неожиданно "ожили" те пары, на которых советник работал плохо. Добавил несколько таких пар. Убрал все пары с франком от греха подальше, тем более что среди них не было "премиумных" по прибыли. Сижу оптимизирую то, что не успел за выходные. Ещё 2 пары уже готовы к добавлению, может ещё будут кандидаты. Сейчас на счету 10 пар.

Задавайте вопросы, не стесняйтесь.
AndreyMav вне форума
Старый 19.01.2015, 17:35
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 98
Благодарностей: 9
Re: ПАММ-счет AndreyMav:553899 (ForexTrend)

Самый главный вопрос. Когда будет стабильная торговля в плюс?
ndrey86 вне форума
Старый 19.01.2015, 18:04
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ПАММ-счет AndreyMav:553899 (ForexTrend)

Робот подключен в начале декабря 2014го. В мониторинге можно выставить начало периода в настройке "Custom Analysis".

За декабрь прибыль составила 46%, хотя обольщаться не стоит, сумма на счёте была около $400, поэтому риски (и нормал прибыли) не выдерживались из-за ограничений на минимальный лот. После того, как робот показал, что стратегия работает я сагитировал родню и мне депнули ~$2400. С ростом депозита риски стали выдерживаться (5% на сделку).

За январь прибыль пока примерно +18% (общая).

Могу выложить или выслать скрины результатов бэктеста за последние полтора года по каждой паре.
AndreyMav вне форума
Старый 19.01.2015, 18:06
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: ПАММ-счет AndreyMav:553899 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от ndrey86 Посмотреть сообщение
Самый главный вопрос. Когда будет стабильная торговля в плюс?
Я Вас опечалю, судя по стате: https://investflow.ru/pamm/forex-trend/AndreyMav/553899 = никогда!
сие сужу по периодичности "-" недель, и "Активен / 14 мес. Доход: -$1,254" = торговали, торговали, сели подсчитать прибыль = и заплакали... так же подозреваю, что резкий рост КИ от 04.01.15 = чую управ свои $ в КИ то влил...

Одним словом паМММ и ничего более
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 19.01.2015, 18:18
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ПАММ-счет AndreyMav:553899 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
...
Одним словом паМММ и ничего более
Специально оставил всю предыдущую историю своих экспериментов и не стал открывать новый ПАММ. Первые "ласточки" текущей системы появились осенью, после того как я задал себе один важный вопрос и нашёл на него ответ.

Про КИ - написал выше.

Робот торгует отложенными ордерами со стопами. Ставит в начале дня. Сейчас отключил трейлинг, так что теперь после открытия сделки робот её вообще не контролирует. Иногда закрываю сам (хотя стараюсь перестать этим заниматься).

Если я правильно понимаю, то ПаМММ - это когда закрывают только прибыльные сделки для статистики, тогда рост КИ позволяет закрывать убыточные с минимальными потерями. А теперь посмотрите на работу робота, там всё видно.

Я предлагаю сделать так: примите оферту и не вводите денег. Так вы будете видеть весь прогресс и позже можно будет принять более взвешенное решение. Так же как вариант есть отслеживание в MyFXBook, да и просто закладки.
AndreyMav вне форума
Старый 19.01.2015, 18:24
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: ПАММ-счет AndreyMav:553899 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от AndreyMav Посмотреть сообщение
Если я правильно понимаю, то ПаМММ - это когда закрывают только прибыльные сделки для статистики, тогда рост КИ позволяет закрывать убыточные с минимальными потерями. А теперь посмотрите на работу робота, там всё видно.
Да мне и моника Вашего с головой хватает:
https://www.myfxbook.com/members/Andr...v-ma-ea/731034
"Gain:-83.57%
Abs. Gain:-23.63%"
Вы паМММ открыли, что бы ТС на КИ обкатать? экий же Вы наивный то оказывается...
думаю, стоит минимум на 6-ть мес. забыть об этой Вашей теме, пока Вы счет хотя бы в 0-ль не вытянете...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 19.01.2015, 18:25
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ПАММ-счет AndreyMav:553899 (ForexTrend)

Открыл отображение отложенных ордеров в myfxbook.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
думаю, стоит минимум на 6-ть мес. забыть об этой Вашей теме, пока Вы счет хотя бы в 0-ль не вытянете...
Абсолютно согласен. Мне сейчас главное внимание к системе, вложения появятся сами по результатам торговли.

добавлено через 14 минут
Вот статистика по одной из нескольких "премиумных" пар.

https://imgur.com/JS1JAc8

https://imgur.com/Q3uLoaW

добавлено через 20 минут
Статы для самой "плохой" пары:

https://imgur.com/5cExZiK

https://imgur.com/qJ5SV25

добавлено через 10 часов 58 минут
Я в лёгком шоке. Недавно написал, что расширил диапазон одного из основных параметров системы и это "оживило" некоторые казалось бы "мёртвые" пары. Оказывается это имело не совсем тот результат, который я ожидал.

Из-за ошибки в советнике ордера выставлялись не тогда, когда надо по системе. НО! Это открыло совершенно другую систему, работающую на противоположном движении! Скажем так - если основная система трендовая, то вот эта побочная - для флэта (или разворота, ещё не до конца изучил, но вероятнее всего всё-таки флэт).

Побочная система, судя по всему, не такая стабильная как основная, но результаты не менее хорошие. Выделю в отдельный советник, чтобы всё-таки починить баг в основной.

Сейчас пара EURGBP работает как раз в таком режиме.

Последний раз редактировалось AndreyMav; 20.01.2015 в 05:23. Причина: Добавлено сообщение
AndreyMav вне форума
Старый 20.01.2015, 17:10
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: ПАММ-счет AndreyMav:553899 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от AndreyMav Посмотреть сообщение
Вот статистика по одной из нескольких "премиумных" пар.

https://imgur.com/JS1JAc8
https://imgur.com/Q3uLoaW
Хе хе хе, а надпись красными буквами на графике тестера Вас не смущает? сие есть не резы = а вероятное движение пары... как я Вам советовал в ЛС = качаете котиры у Дукаса, и 99% качество моделирования, тогда резы с тестера хотя бы на 90% будут к реал движению рынка похожи в тот момент...

см. Ваши откр. ордера: по паре фунт/бакс под 5% риск на лот, еще и SL/TP нет я бы 05.01.15 стал от 1.5034 на бай стоп минимум лотом, и при откате пары вверх = добавлял отложенники по тренду, с ТП/SL 1.5137, ну или руками бы на пике H4 закрыл всю пачку ордеров...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 20.01.2015, 17:23
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ПАММ-счет AndreyMav:553899 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Хе хе хе, а надпись красными буквами на графике тестера Вас не смущает? сие есть не резы = а вероятное движение пары... как я Вам советовал в ЛС = качаете котиры у Дукаса, и 99% качество моделирования, тогда резы с тестера хотя бы на 90% будут к реал движению рынка похожи в тот момент...
Ну тут я не уверен, что мне особо нужна такая точность. Ордер выставляется в начале дня, а потом тестеру нужно только отследить факт его открытия и закрытия, момент времени совершенно не играет никакой роли: свеча либо зацепила (с учётом спреда), либо нет. Единственное исключение - если цена зацепила и открытие и какой-либо из стопов за одну свечу (часовую, потому что тестирую по открытию часа), но в этом случае советник не справится в любом случае.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
см. Ваши откр. ордера: по паре фунт/бакс под 5% риск на лот, еще и SL/TP нет
Открыл в мониторинге SL/TP. Как я и писал (или нет?) стопы есть всегда, робот выставляет ордер и забывает про него, закрытие происходит по стопам. На каждую сделку риск - 5% (какая-то из пар имеет 7%, но не помню сейчас какая).

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
я бы 05.01.15 стал от 1.5034 на бай стоп минимум лотом, и при откате пары вверх = добавлял отложенники по тренду, с ТП/SL 1.5137, ну или руками бы на пике H4 закрыл всю пачку ордеров...
Ну у нас разные стратегии всё-таки

Позволю себе процитировать личку с моим описанием сделок.

Цитата:
Вон три сделки открыл просадка пошла:
- EURJPY - премиум пара для системы, на ней за полтора года 290% при просадке 10, 31 сделка, профит фактор 6.70, всё это при спреде 30 пятизнаковых пунктов.
Открылась сделка вобщем-то как и должна была. Прямо сейчас цена дошла до сильного уровня сопротивления (по системе) и стучится об него. Можете открыться на продажу со стопом на несколько пунктов выше 138.50 и тейк профитом выше 135.97 (сейчас цена в районе 137.58)

- GBPUSD - сделка так себе. Пара слабенькая, но широкий стоп стоит за пределами кучи уровней сопротивления, так что вполне можем закрыться в плюс.

- EURGBP - это пара с сегодняшнего ночного озарения Открылась нифига не по основной стратегии, но альтернативная всё-таки даёт результаты и опять же посмотрим что будет со сделкой, прогнозов по этой нет.
добавлено через 2 минуты
Сейчас посмотрел: 7% как раз на GBPUSD

Последний раз редактировалось AndreyMav; 20.01.2015 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
AndreyMav вне форума
Старый 20.01.2015, 17:45
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: ПАММ-счет AndreyMav:553899 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от AndreyMav Посмотреть сообщение
Открыл в мониторинге SL/TP. Как я и писал (или нет?) стопы есть всегда, робот выставляет ордер и забывает про него, закрытие происходит по стопам. На каждую сделку риск - 5% (какая-то из пар имеет 7%, но не помню сейчас какая).
Благодарю-с, да теперь я вижу, что по Вашим ордерам, таки SL/ТП стоят
по мне так 5% на сделку = на агрессив очень похоже я бы на Вашем месте потолок в 3% поставил, и + не более 3-х открытых ордеров... дабы при возможном не благоприятном исходе = потери по депо были бы до 10%...

Цитата:
Сообщение от AndreyMav Посмотреть сообщение
Ну тут я не уверен, что мне особо нужна такая точность.
Еще как нужна точность! от скуки, прогоните сет по барам и с 90% качеством = спорим, резы на выходе будут отличаться % на 50-80?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 20.01.2015 в 17:47.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 20.01.2015, 17:59
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ПАММ-счет AndreyMav:553899 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Благодарю-с, да теперь я вижу, что по Вашим ордерам, таки SL/ТП стоят
по мне так 5% на сделку = на агрессив очень похоже я бы на Вашем месте потолок в 3% поставил, и + не более 3-х открытых ордеров... дабы при возможном не благоприятном исходе = потери по депо были бы до 10%...
Да, согласен, количество пар растёт, поэтому потенциально растёт количество убыточных сделок за день. Надо понижать риск однозначно. Сейчас был максимум 5 ордеров в день, то есть убыток мог достигать -25%. Сегодня вон потенциал на -17%

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Еще как нужна точность! от скуки, прогоните сет по барам и с 90% качеством = спорим, резы на выходе будут отличаться % на 50-80?
Прогнал по тикам EURJPY:
Было: +290%, просадка 10%, 31 сделка, Profit factor: 6.70
Стало: +245%, просадка 14%, 32 сделки, PF: 4.96
Это при том, что в советнике были изменения (починен баг), хотя в данном случае они врядли повлияют. Надо проверить, но я думаю из-за другого рассчёта спреда открылась ещё одна сделка, которая закрылась в минус рядом с двумя другими минусовыми, отсюда просадка +5%. Но пока это домыслы. Разница невелика. Прогоню ночером ради интереса остальные.
AndreyMav вне форума
Старый 21.01.2015, 17:49
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ПАММ-счет AndreyMav:553899 (ForexTrend)

Как ни странно GBPUSD закрылась в плюс первой - новости помогли и ускорили процесс. Так же отртаботала уже сегодняшняя сделка по NZDUSD.

"Размочили" неделю - +4.45% (+2,22% ивесторам). Так же висит плавающая прибыль в районе +3%, но там по EURGBP нужно преодолеть пару уровней сопротивления, а по EURJPY просто ещё далеко ехать вниз, так что ждём.

добавлено через 17 часов 0 минут
Сегодня сделок не будет, пережидаем евроновости.

Последний раз редактировалось AndreyMav; 22.01.2015 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
AndreyMav вне форума
Старый 24.01.2015, 02:59
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ПАММ-счет AndreyMav:553899 (ForexTrend)

Результат за неделю +2.33% инвесторам.

С боем вырывали ещё 5% сверху, но потом их откатили на одной сделке. На следующую неделю осталась висеть сделка на покупку по золоту. На последний момент торгов прибыль была 1.5% (от депозита), ждём понедельника.

Побочная стратегия похоже оказалась определением второго отскока и, соответственно, разворота. Подрихтую её немного и добавлю либо на этот счёт, либо уже открою новый с пониженными рисками.

Сейчас уже работают 15 пар, то есть существует ненулевая вероятность наихудшего сценария, когда по всем 15 парам будут выставлены ордера, сделки откроются и закроются в минус с результатом 15 * 5% = 75% просадки. Случай по вероятности скорее сказочный, но тем не менее кто его знает. Думаю открыть второй счёт с пониженными рисками (процента 2-3 на сделку), однако на этот второй счёт нужен соответствующий капитал. Сейчас же даже $4K может не хватить для правильного стоп лосса на 3% для сделок с широкими стопами, так что пока зарабатываем тут.
AndreyMav вне форума
Старый 28.01.2015, 15:23
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ПАММ-счет AndreyMav:553899 (ForexTrend)

Зафиксировал мониторинг на период с начала декабря. Если кто-то хочет посмотреть историю до установки робота на счёт - в myfxbook наверху выбираем Custom Analysis и откатываем начальную дату года на 2 назад.

Если отзывы будут отрицательными - верну мониторинг на полный период. Сейчас хоть видно работу АТС.
AndreyMav вне форума
Старый 02.02.2015, 01:08
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ПАММ-счет AndreyMav:553899 (ForexTrend)

Результат за неделю -2.65% инвесторам.

Была рабочая просадка в районе 15% из которой робот выбрался в плюс. В минус неделю затащила висящая с прошлой пятницы сделка по золоту. Судя по всему золото надо перенастроить на менее широкие стопы, так как система в основном работает на реакции рынка в течении одного-двух дней, однако эта сделка "протухла" и не отражала идеи торговой системы.

Немного комментариев по сделкам:
GBPJPY -206$ : Такую ситуацию (второй отскок на таймфрейме повыше) система пока учитывать не умеет. Честный убыток.

AUDCAD -246$ : А вот тут скорее косяк системы, недостаточно качественная фильтрация. Повод проработать подобные моменты.

NOKSEK +50$ : Скорее всё-таки бессмысленная пара. Обратил внимание на комиссию только когда робот начал ею торговать. Убираю.

AUDUSD +164$ : Чистая отработка системы.

AUDNZD -5$ : Сделка не соответствует оригинальной идее системы, но вполне могла и отработать в плюс. Однако пятница, низкая ливкидность, закрыл руками от греха подальше.

Забавно, но на RVD те же настройки на роботе иногда дают иной результат. Всё-таки разница в котировках иногда может сильно повлиять на результат.
AndreyMav вне форума
Старый 09.02.2015, 18:57
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: ПАММ-счет AndreyMav:553899 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от AndreyMav Посмотреть сообщение
Результат за неделю -2.65% инвесторам.
А как
"22:25, пятница, 6 фев Убыток -7.31%, за неделю -35.50% " = так ТС на форуме и не появляется... чую его родные за слив 3.5к до 1.8к ох как не похвалят в реале...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 09.02.2015, 19:38
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ПАММ-счет AndreyMav:553899 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
А как
"22:25, пятница, 6 фев Убыток -7.31%, за неделю -35.50% " = так ТС на форуме и не появляется... чую его родные за слив 3.5к до 1.8к ох как не похвалят в реале...
Прибыль за январь составила ~19%. Сейчас просадка -37%.

Цитата:
Сейчас уже работают 15 пар, то есть существует ненулевая вероятность наихудшего сценария, когда по всем 15 парам будут выставлены ордера, сделки откроются и закроются в минус с результатом 15 * 5% = 75% просадки
Роман, напишите пожалуйста, какая допустимая просадка для агрессивного счёта с прибылью 20% в месяц?

Спасибо, что помогаете поддерживать тему в актуальном состоянии.
AndreyMav вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет NBB: 648646 (ForexTrend) Dimach Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 8 15.11.2014 21:31
ПАММ-счет 2ah:620229 (ForexTrend) Shalom Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 10 08.10.2014 14:56
ПАММ-счет OSK:560128 (ForexTrend) Mailliam2010 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 9 09.03.2014 13:08
ПАММ-счет AndreyMav:525563 (ForexTrend) Andrey1231 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 8 14.08.2013 18:12