MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,948 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 18.01.2015, 00:14
#401
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Пока не понял, как в эту цепочку встроить обменники электронных валют и счёт в Сбербанке, поэтому спрошу прямо: что именно вы сравниваете и что конкретно предлагаете нам сделать?
Так же прямо отвечу:"Я не знаю, как в эту цепочку встроить обменники"

Но вы ведь представитель компании, подумайте.
Я знаю точно другое:" Такая конвертация через МастерКард неудобна и рискованна для клиентов + упущенная прибыль для вашей компании."
mihail1 вне форума
Старый 18.01.2015, 00:25
#402
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Я знаю точно другое:" Такая конвертация через МастерКард неудобна и рискованна для клиентов + упущенная прибыль для вашей компании."
Если вы хотите видеть ваши деньги у себя в руках, а не только на экране монитора, всё упирается в пластиковые карты той или иной системы, которые на сегодняшний день работают именно таким образом. Не вижу здесь ничего рискованного или неудобного.

Всё, что мы можем сделать на данный момент - ввести карты в евро для расчётов в евро без конвертации. Работа в этом направлении уже идёт.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
vspiter7000 (18.01.2015)
Старый 18.01.2015, 03:57
#403
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 790
Благодарностей: 42
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Всё, что мы можем сделать на данный момент - ввести карты в евро для расчётов в евро без конвертации. Работа в этом направлении уже идёт.
"...Так ведь,хочется же поскорее..."(С)
vspiter7000 вне форума
Старый 18.01.2015, 11:05
#404
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Так же прямо отвечу:"Я не знаю, как в эту цепочку встроить обменники"
Иными словами - не знаю как, но - не так.

Нужно понимать, что конвертация происходит в реальном банковском секторе. Лидерами здесь есть Виза и Макстеркард. Если у Advanced Cash получится существенно оптимизировать процесс конвертации, то он значительно потеснит этих гигантов.
На мой взгляд, для мгновенной конвертации нужно иметь по собственному банку в каждой стране (или даже регионе страны). Договориться с независимыми банками не получится - они никогда не пойдут на риски возможных потерь - зачем что-то менять, и так все работает. Ведь сильные колебания бывают везде. Последний пример - CHF. Так что всегда будет закладываться подушка безопасности в виде нескольких процентов.
И если удастся договориться о уменьшении этого процента - это будет очень большое достижение.
Vergius вне форума
Старый 18.01.2015, 14:47
#405
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Когда введете вебмани для пополненения?
dmitri2 вне форума
Старый 18.01.2015, 15:19
#406
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Иными словами - не знаю как, но - не так.
Совершенно верно. Я указал слабые места компании: неудобная и рискованная для клиента конвертация(это налицо, хоть представитель и не спешит признать сей факт).
Почему в таблице конвертации МастерКард вообще нет курса рубля-ответ не получен.

Так пусть, компания, ( а не клиент) решает эти вопросы. Это их работа.
mihail1 вне форума
Старый 18.01.2015, 15:51
#407
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Почему в таблице конвертации МастерКард вообще нет курса рубля-ответ не получен.
Скорее это вопрос к мастеркард. Могу только предположить, что начинается новый виток санкций.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Так пусть, компания, ( а не клиент) решает эти вопросы. Это их работа.
Т.е. вы хотите сервис лучший, чем Виза с Мастеркард. Ну поищите. Если найдете, что-то лучшее в этом сегменте, пожалуйста, отпишитесь здесь.
Думаю, всем будет интересно и познавательно.
Vergius вне форума
Сказали спасибо:
Avanza (21.01.2015)
Старый 18.01.2015, 16:25
#408
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Скорее это вопрос к мастеркард. Могу только предположить, что начинается новый виток санкций.
Компания работает с МастерКард. Ответ на этот вопрос замалчивает. Поневоле возникает вывод-санкции через МастерКард и Виза очень даже возможны.
На данный момент держать деньги не на российских картах и счетах- повышенный риск.
Но и с российскими очень даже возможны проблемы, типа лимитов на вывод и т.д.
mihail1 вне форума
Старый 18.01.2015, 18:08
#409
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Так пусть, компания, ( а не клиент) решает эти вопросы.
Вопросы есть только у вас. Все остальные спокойно работают и пользуются нашим решением для вывода средств, которое вполне соответствует рыночным стандартам, а в ряде аспектов их и превосходит.

Пока нам неизвестно, почему в таблице валют нет рубля. Насколько я могу судить, его нет уже достаточно давно. Попробуем получить больше информации на этот счёт.

Если вас не устраивает то, как работает MasterCard, вы можете не пользоваться нашей картой и разработать собственную международную платёжную сеть, которая будет конвертировать деньги так, как удобно лично вам. Что-то другое я предложить затрудняюсь.
advcash вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Avanza (21.01.2015), vspiter7000 (18.01.2015), Денис Горностаев (29.01.2015)
Старый 18.01.2015, 19:36
#410
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Вопросы есть только у вас. Все остальные спокойно работают и пользуются нашим решением для вывода средств
Уважаемый представитель компании, вопросы будут не только у меня, но и у других, когда они столкнутся с неудобной и рискованной конвертацией через МастерКард, у которой в данный момент нет даже курса рубля!
Ещё больше вопросов возникнет при вполне возможных санкциях против России через МастерКард и Виза.
Что касается меня, прежде , чем куда-то вкладывать деньги, я оцениваю все риски.

Последний раз редактировалось mihail1; 18.01.2015 в 19:44.
mihail1 вне форума
Старый 18.01.2015, 19:42
#411
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

На мой вопрос кто нибудь ответит?
dmitri2 вне форума
Старый 18.01.2015, 19:45
#412
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от dmitri2 Посмотреть сообщение
Когда введете вебмани для пополненения?
Уже неоднократно отвечал на этот вопрос Напрямую подключиться невозможно, WebMoney не заинтересованы в сотрудничестве. Работаем над альтернативным решением через обменный сервис.
advcash вне форума
Старый 18.01.2015, 19:46
#413
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,732
Благодарностей: 315
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Как решается вопрос по пополнению с перфекта?
dmx1988 вне форума
Сказали спасибо:
korchavius (19.01.2015)
Старый 19.01.2015, 17:58
#414
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Система Perfect Money без каких-либо уведомлений заблокировала наш аккаунт вместе со всеми находящимися там деньгами клиентов. Данный факт был обнаружен совершенно случайно, когда один из наших клиентов пожаловался на то, что не может перевести деньги из Advanced Cash в Perfect Money. При этом счёт работал на ввод, то есть Perfect Money продолжал принимать наши депозиты в обычном режиме.

У нас о поведении Perfect Money в данной ситуации осталось негативное впечатление, дающее повод усомниться в надёжности и адекватности данной компании:

- Нас не проинформировали, что аккаунт заблокирован. Входящие операции продолжали обрабатываться в обычном режиме, чтобы наш _заблокированный_ баланс в PM продолжал увеличиваться.
- Мы не смогли связаться с юридическим отделом PM, дабы обсудить ситуацию в конструктивном русле, опираясь на букву закона.
- PM сослались на некий договор, который они подписали с третьей стороной, из которого якобы следовало, что мы должны требовать деньги не с PM, а с третьей стороны, что само по себе абсурдно.

В итоге после длительных переговоров и нашего твёрдого, но безуспешного желания связаться с юридическим департаментом Perfect Money аккаунт был разблокирован, но с пометкой, что в дальнейшем обслуживании отказано и деньги из системы нужно забрать.

Напрашивается вывод, что Perfect Money не заинтересованы в прозрачной честной работе с теми, кого они считают своими конкурентами. Хотя нашей вины в ситуации нет, мы сожалеем, что нашим клиентам пришлось столкнуться с такими неудобствами.
advcash вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
Avanza (21.01.2015), dragline (26.02.2015), madmaximka (24.02.2015), Roman101 (15.02.2015), vspiter7000 (19.01.2015), Wildestboar (31.03.2015), Wolfdinet (24.02.2015), очередной влошенец (25.01.2015)
Старый 19.01.2015, 18:29
#415
Топ Мастер
 
Имя: kamol_mix
Пол: Мужской
Адрес: Internet
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 8,417
Благодарностей: 2,101
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Система Perfect Money без каких-либо уведомлений заблокировала наш аккаунт вместе со всеми находящимися там деньгами клиентов.
Интересно, объяснили потом Перфект почему заблокировали?
kamol_mix вне форума
Старый 19.01.2015, 19:03
#416
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от kamol_mix Посмотреть сообщение
Интересно, объяснили потом Перфект почему заблокировали?
Если вдаваться в детали более подробно, нас обвинили в том, что мы и Payeer - это одно и то же лицо, и что мы процессим депозиты для Payeer через Perfect Money.

Чтобы опровергнуть это ложное утверждение, мы предложили следующие варианты:

- Выборочно прозвонить всех, кто сделал депозит в Advanced Cash через PM, чтобы клиенты сами подтвердили, что они никакого отношения к Payeer не имеют
- Предложили провести встречу на уровне менеджмента, т.к мы были заинтересованы в продолжении сотрудничества с Perfect Money
- Привели список наших лицензий (Белиз, США), а также информацию по нашему менеджменту.

Единственное, что связывает нас с Payeer - это то, что Payeer является действующим бизнес-клиентом нашей компании и использует наши инструменты для массовых выплат по заключённому договору от июля 2014 года, о чем руководство PM также было проинформировано.

Последний раз редактировалось advcash; 19.01.2015 в 19:17.
advcash вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Roman101 (15.02.2015), vspiter7000 (19.01.2015), Денис Горностаев (29.01.2015)
Старый 19.01.2015, 19:13
#417
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Думаю стоит поднять этот вопрос в разделе перфекта https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=226
polaks вне форума
Старый 19.01.2015, 19:44
#418
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Уже неоднократно отвечал на этот вопрос Напрямую подключиться невозможно, WebMoney не заинтересованы в сотрудничестве. Работаем над альтернативным решением через обменный сервис.
Это будет большой прорыв для вас и серьезная конкренция Epayments.

Пол-Беларуси вашими услугами будет пользоваться стабильно.
dmitri2 вне форума
Старый 19.01.2015, 21:03
#419
Обменник W-Obmen.ru
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: NY
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 541
Благодарностей: 277
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

откуда такие драконовские комиссии на вывод на карту Комиссия: 6.99$ + 1.00%
Виталий Ватолин вне форума
Старый 19.01.2015, 21:06
#420
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Виталий Ватолин Посмотреть сообщение
откуда такие драконовские комиссии на вывод на карту Комиссия: 6.99$ + 1.00%
Это стоимость вывода на карту Visa или MasterCard, выпущенную любым банком в мире. Перевод на нашу карту Advanced Cash MasterCard стоит 0,99$ независимо от суммы. Карту можно заказать за 4,99$ в течение недели после регистрации.

Для бизнес-аккаунтов такие переводы на любую карту по всему миру стоят дешевле, 6.99$ + 0.5%. Обменные сервисы, включившие Advanced Cash как обменное направление, могут воспользоваться нашим спецпредложением - фиксированно $6,99 за такую операцию.

Последний раз редактировалось advcash; 19.01.2015 в 21:11.
advcash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход