MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 29.12.2014, 00:06
#161
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Цитата:
Сообщение от Павел Десятниченко Посмотреть сообщение
Можно к этому списку добавить еще и Свисквот и Дукаскопи,почти у всех уже давно есть метак,хотя существуют платформы и получше,чем МТ4)) (я не про МТ5)
У дюкаса нет и не было МТ. Хозяин ненавидит его и его буквально типает, когда ему напоминают о нём. ( Инфа из найпервеиших рук ).
Кроме того хоть с приходом кризиса дюкас и вернулся с неба на землю, снизив входной билет с 50К до пары тысяч, но отношение к мелкому клиенту, как к не желанному - сохранилось и выражается в драконовских размерах комиссий, если ты торгуешь не лямами и не ярды.
свиссквот - это бывший ас-маркетс. Контора старая, прохаванная, не отличавшаяся сколь нибудь нормальными торговыми условиями, плюс корни отнють не швейцарские, впрочем как и у дюкаса. Не лучший выбор имхо.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 29.12.2014, 00:08
#162
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 450
Благодарностей: 145
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

RVD markets думаю подойдет для пипсовки и скальпинга - спреды низкие, исполнение отличное.
Sardaukar вне форума
Сказали спасибо:
aspiez (29.12.2014)
Старый 02.01.2015, 17:43
#163
Любитель
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 18
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Цитата:
Сообщение от Sardaukar Посмотреть сообщение
RVD markets думаю подойдет для пипсовки и скальпинга - спреды низкие, исполнение отличное.
На сколько я знаю, то спреды у РВД плавающие, что не совсем подходит для пипсовки, да ещё и комиссия помимо спреда берётся. Так что не так уж и выгодно.
Мажжа вне форума
Старый 10.01.2015, 04:30
#164
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 9
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Цитата:
Сообщение от Мажжа Посмотреть сообщение
На сколько я знаю, то спреды у РВД плавающие, что не совсем подходит для пипсовки, да ещё и комиссия помимо спреда берётся. Так что не так уж и выгодно.
с РВД не торговал,но разве есть брокеры,с фиксированными спредами,которые в итоге оказались бы ниже чем плавающие в том же РВД или например Дукаскопи? даже с комиссией получается дешевле,у меня например был обычно спред по евробаксу около 1 пункта(конечно разширения бывают,но не часто)?
Павел Десятниченко вне форума
Сказали спасибо:
Старый 10.01.2015, 13:27
#165
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 768
Благодарностей: 40
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Справедливости ради замечу, что плавающий спред здорово расширяется ночью и во время выхода важных новостей. Тогда он может существенно превышать фиксированный. Думаю, что и RVD здесь не исключение. А в остальное время, соглашусь, он конечно поменьше.
__________________
Gerra вне форума
Старый 11.01.2015, 00:51
#166
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 9
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Цитата:
Сообщение от Gerra Посмотреть сообщение
Справедливости ради замечу, что плавающий спред здорово расширяется ночью и во время выхода важных новостей. Тогда он может существенно превышать фиксированный. Думаю, что и RVD здесь не исключение. А в остальное время, соглашусь, он конечно поменьше.
и еще главное не смотреть размер спреда на выходных))
на плавающем идут расширения,а у фикса реквоты,как по мне,второе более нежелательное явление.
Павел Десятниченко вне форума
Старый 11.01.2015, 01:07
#167
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Цитата:
Сообщение от Мажжа Посмотреть сообщение
На сколько я знаю, то спреды у РВД плавающие, что не совсем подходит для пипсовки, да ещё и комиссия помимо спреда берётся. Так что не так уж и выгодно.
Открою вам страшную тайну - не бывает рыночных компаний с фиксированными спредами. Только говёные кухни, со всеми вытекающими последствиями в случае вашей работы в плюс.
Увы, дедмороза не существует, пора бы уже знать о таких простых вещах.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
aspiez (14.01.2015), Forex-club7 (11.01.2015)
Старый 13.01.2015, 18:34
#168
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 9
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Открою вам страшную тайну - не бывает рыночных компаний с фиксированными спредами. Только говёные кухни, со всеми вытекающими последствиями в случае вашей работы в плюс.
Увы, дедмороза не существует, пора бы уже знать о таких простых вещах.
Надо это людям почаще говорить на всех форумах,не все это еще понимают,до сих пор думают что нормальные брокеры дают фиксированные спреды и 100% бонусы.
Павел Десятниченко вне форума
Сказали спасибо:
Старый 17.01.2015, 14:01
#169
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 768
Благодарностей: 40
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Открою вам страшную тайну - не бывает рыночных компаний с фиксированными спредами. Только говёные кухни, со всеми вытекающими последствиями в случае вашей работы в плюс.
Увы, дедмороза не существует, пора бы уже знать о таких простых вещах.
Еще одна страшная тайна, что в Рунете вообще очень мало чисто рыночных компаний, так как у большинства еще остаются счета с фиксированным спредами. И среди них, кстати, много известных и считающихся солидными компаний. Взять робо или форексфою, к примеру.
__________________
Gerra вне форума
Сказали спасибо:
Старый 17.01.2015, 20:03
#170
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Есть счета и с фиксированным спредом, но так же сейчас почти у всех есть ecn, str счета, где чисто рыночная схема работы, брокер напрямую без посредников выводит сделки.
На таких счетах как правило и спред не большой в фбс он всего от 0,2 пунктов, что очень удобно особенно когда торгуешь скальпингом.
SeligerFX вне форума
Старый 19.01.2015, 04:52
#171
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 9
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Цитата:
Сообщение от Gerra Посмотреть сообщение
Еще одна страшная тайна, что в Рунете вообще очень мало чисто рыночных компаний, так как у большинства еще остаются счета с фиксированным спредами. И среди них, кстати, много известных и считающихся солидными компаний. Взять робо или форексфою, к примеру.
Да возможен и такой вариант,что в рунете или СНГ таких компаний вообще нет))
Все таки,как по мне,кухней оставаться удобней и намного прибыльней)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
Есть счета и с фиксированным спредом, но так же сейчас почти у всех есть ecn, str счета, где чисто рыночная схема работы, брокер напрямую без посредников выводит сделки.
На таких счетах как правило и спред не большой в фбс он всего от 0,2 пунктов, что очень удобно особенно когда торгуешь скальпингом.
ECN бывает разный,у тех дилеров,и ДЦ которые предлагают и стандартные и счета типа ECN вряд ли используют чисто рыночную систему вывода денег,у большинства это просто замануха,и никакого рынка там наши деньги не увидят,иначе почему наши ДЦ даже указать своего поставщика ликвидности боятся?
и еще,если говорите про такой маленький спред,уточняйте,средний он,или еще какой,и какую при этом брокер берет доп комиссию за оборот,чтобы все слишком хорошо не казалось)

Последний раз редактировалось Павел Десятниченко; 19.01.2015 в 04:56. Причина: Добавлено сообщение
Павел Десятниченко вне форума
Сказали спасибо:
Старый 20.01.2015, 19:58
#172
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Понятно что есть кухни, которые под видом str/ ecn используют кухонную систему, поэтому нужно все проверить сначала, если вы собираетесь торговать у них с нормальным депозитом, а не копейки свои сливать.
Если вас интересуют подробности переходите на сайт и смотрите условия по счетам.
SeligerFX вне форума
Старый 21.01.2015, 11:09
#173
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Цитата:
Сообщение от Павел Десятниченко Посмотреть сообщение
Да возможен и такой вариант,что в рунете или СНГ таких компаний вообще нет))
Все таки,как по мне,кухней оставаться удобней и намного прибыльней)

добавлено через 3 минуты


ECN бывает разный,у тех дилеров,и ДЦ которые предлагают и стандартные и счета типа ECN вряд ли используют чисто рыночную систему вывода денег,у большинства это просто замануха,и никакого рынка там наши деньги не увидят,иначе почему наши ДЦ даже указать своего поставщика ликвидности боятся?
и еще,если говорите про такой маленький спред,уточняйте,средний он,или еще какой,и какую при этом брокер берет доп комиссию за оборот,чтобы все слишком хорошо не казалось)
А бояться указывать часто из-за посредников при выводе сделок или если в договоре с лп это не прописано.

FXOpen на счетах ECN, STP, крипто --использует чисто рыночную модель.
Даже на микро уже спред рыночный.
Prezident вне форума
Старый 22.01.2015, 01:08
#174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 9
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
Понятно что есть кухни, которые под видом str/ ecn используют кухонную систему, поэтому нужно все проверить сначала, если вы собираетесь торговать у них с нормальным депозитом, а не копейки свои сливать.
Если вас интересуют подробности переходите на сайт и смотрите условия по счетам.
Часто на сайте толком информации и не найдешь,например тот же робо,говорит что у них счета есть ECN,а как это можно проверить? поверить на слово? если бы они хотя бы своих поставщиков ликвидности "розсекречивали" и чтобы можно было проверить используют ли они выход на реальный рынок,то совсем другое дело.
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
FXOpen на счетах ECN, STP, крипто --использует чисто рыночную модель.
Даже на микро уже спред рыночный.
Да,я немного знаком с ними,сейчас на счетах типа ECN и STP можно торговать и со 100 баксов,а не как раньше,с 5к или с десятки,надеемся что и на таких счетах все выводят в рынок)
Павел Десятниченко вне форума
Старый 22.01.2015, 02:14
#175
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Цитата:
Сообщение от Павел Десятниченко Посмотреть сообщение
Часто на сайте толком информации и не найдешь,например тот же робо,говорит что у них счета есть ECN,а как это можно проверить? поверить на слово? если бы они хотя бы своих поставщиков ликвидности "розсекречивали" и чтобы можно было проверить используют ли они выход на реальный рынок
На сайте посмотрите, интересующую вас информацию: _https://www.roboforex.ru/about/liquidity-providers/
А затем уже проверяйте.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 22.01.2015, 12:11
#176
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Цитата:
Сообщение от Павел Десятниченко Посмотреть сообщение
Часто на сайте толком информации и не найдешь,например тот же робо,говорит что у них счета есть ECN,а как это можно проверить? поверить на слово? если бы они хотя бы своих поставщиков ликвидности "розсекречивали" и чтобы можно было проверить используют ли они выход на реальный рынок,то совсем другое дело.

Да,я немного знаком с ними,сейчас на счетах типа ECN и STP можно торговать и со 100 баксов,а не как раньше,с 5к или с десятки,надеемся что и на таких счетах все выводят в рынок)
Минимальный лот, который принимают некоторые LP --0.01 от стандартного, так что все выводится.
А у FXOpen основные поставщики указаны тут: https://fxopen.com/lp
Prezident вне форума
Старый 22.01.2015, 14:40
#177
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 1,331
Благодарностей: 407
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

У какого брокера можно потренироваться на виртуальном счету по золоту?
__________________
Сдам подпись, но действительно под стоящий проект.
Gronald вне форума
Старый 22.01.2015, 22:08
#178
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 9
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Минимальный лот, который принимают некоторые LP --0.01 от стандартного, так что все выводится.
А у FXOpen основные поставщики указаны тут: https://fxopen.com/lp
Я тоже такое слышал,что даже такие копейки уже выводят,прогресс не стоит на месте)
Я слышал что FXOpen довольно таки хороший брокер,правда еще не приходилось с ним работать.
Цитата:
Сообщение от Gronald Посмотреть сообщение
У какого брокера можно потренироваться на виртуальном счету по золоту?
Да практически у любого можно открыть такую демку,но лучше выбирайте кого получше,если будуте и дальше с ними на реале работать,заодно и ознакомитесь с условиями на виртуальном.
Павел Десятниченко вне форума
Старый 17.02.2015, 15:00
#179
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

подскажите, плиз, кто знает брокеров с 5-тизначными котировками и одновременно фиксированными спредами..
ABC-Forex вне форума
Старый 17.02.2015, 19:57
#180
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

В Фбс есть счета Zero Spread, где 5 знаков и нулевой спред только комиссия берется за лот. А так же счет Micro где тоже фиксированный спред и 5 знаков.
Только зачем вам именно фиксированный спред и 5 знаков?
SeligerFX вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (18.02.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с выбором хостинга Madmike Web Хостинг 12 07.03.2018 15:57
Как не пролететь с выбором брокера... dimamal Общие вопросы работы Брокеров 65 18.10.2016 15:15
помогите с выбором домена Сергей Постников Дайджест блогосферы 0 22.08.2012 09:10
Помогите с выбором акций и брокера valuetime Инвестирование в фондовый рынок 14 16.11.2011 19:49
Помогите с выбором cmyk Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 32 28.10.2007 12:38