MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,074 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Результаты опроса: Нужны ли проекту выходные?
Да, конечно, 2-3 дня 5 15.63%
Да, 3-5 дней достаточно 10 31.25%
Нет, очень хочется денег 5 15.63%
Мне все равно, главное - долгая работа 12 37.50%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 31.12.2009, 02:33
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 51
Автор темы Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

Цитата:
Сообщение от ironfelix Посмотреть сообщение
...я с техподдержкой позавчера слегка разошелся во мнениях, так мне вежливо предложили забрать свой вклад и окончить сотрудничество. ....
Не считаю. что у нас возникали разногласия. Просто технические вопросы обсуждали и скорее всего Вы правы. По крайней мере в том, что информацию о нестандартных действиях для пользователя нужно вывести более доступно и легко понятной.

п.с. Просто иногда случается резкая интонация в "голосе", особенно после новичков (причем уже имеющих вклад!), когда поступают вопросы, например: "А как открыть Ваш сайт, дайте ссылку..."

До Нового Года осталось 10 с половиной часов. Еще раз с Наступающим!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ironfelix Посмотреть сообщение
А потом? :-D
А потом все равно выходные! Ну на крайний случай вызовем тех, кто уже будет в состоянии кнопки нажимать.

Последний раз редактировалось TopinvestProject; 31.12.2009 в 02:35. Причина: Добавлено сообщение
TopinvestProject вне форума
Старый 31.12.2009, 02:36
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

TopinvestProject, Быстро же к Вам НГ мчится, у нас он наступит только через 23 с хвостиком часа
ironfelix вне форума
Старый 31.12.2009, 02:53
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 2,118
Благодарностей: 321
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

я полностью поддерживаю администрацию проекта за создание данного опроса это открытость и поддержка вкладчиков то бишь отличный сервис проекта и лично хочу поздравить с наступающим проект тех кто управляет им форумчан,вкладчиков и всех кто бороздит просторы сети в поисках разнообразной полезной информации без которой мы просто не можем
с новым наступающим годом всех пусть в этом году каждый получит максимум удовольствия от жизни
tygra вне форума
Старый 31.12.2009, 04:05
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

Всех с наступающим!
Тоже поиграл в шараду - не был особо оригинален, отдал свой голос за долгую работу. Хотя и декларировались выплаты каждый день. И, потом, уважаемый админ, Вам не кажется, что ставить подобные вопросы перед, по-сути, зависимыми людьми (я имею ввиду тех, кто вложился) не совсем корректно?
В любом случае благодарю Вас за то, что поделились хорошим настроением!
Всем удачи в Новом году!
pinbol2009 вне форума
Старый 31.12.2009, 10:33
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 843
Благодарностей: 93
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

Проголосовал за долгую работу.
Всем Удачи в Новом Году!
__________________
Всё то что не произошло сегодня - вполне возможно произойдёт завтра.
maxsim3 вне форума
Старый 31.12.2009, 12:02
#26
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

Цитата:
Сообщение от ironfelix Посмотреть сообщение
TopinvestProject, Быстро же к Вам НГ мчится, у нас он наступит только через 23 с хвостиком часа
У нас он настанет ровно через 6 часов

Хочу поздравить всех участников форума с Новым годом, всего вам САМОГО НАИЛУЧШЕГО в новом году !
x1800 вне форума
Старый 31.12.2009, 12:24
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 502
Благодарностей: 37
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

[QUOTE=xag197911;791496]Homa78, я возможно отвечу немного грубо, но справедливо.
Хотите денег в новогодние праздники - идите на подиум.
Я не читал договор этого проекта, возможно они там действительно прописали что будут работать для Вас, Homa78, и выходные и праздники на пролет.
А по поводу подводят базу, так Вы можете сделать вклад в другие проекты, которые не нарушают договорных условий. Я на месте админа проекта вернул Вам средства, которые Вы инвестировали в проект.
Проголосовал за последний вариант, потому что считаю что сотрудники проекта имеют право на отдых в праздничные дни на три - пять дней.
А за не выплату процентов три - пять дней не обеднеем. Главное что бы проект работал как можно дольше.

добавлено через 2 минуты


Как говорится у классика; "я Пастернака не читал, но тоже осуждаю"
Спасибо за грубый совет, сразу видно Вы человек бывалый, и возможно сможете мне неразумному объяснить как отсутствие выплат скажется на надежности и долгосрочности работы проекта????
Судя по Вашей логике все закрытые проекты все скамы (надеюсь Вам так будет понятно) просто для блага вкладчиков продлили свою жизнь навечно.
Я высказал свое мнение о том что предлагает админ, точнее делает вид что предлагает, так как решение у него давно уже есть. А это просто игра и никак на долгосрочности работы она не скажется.
А по поводу того обеднеете Вы или нет, это решать Вам, я просто имел в виду то, что если проект позиционирует себя как новый, надежный с "разумными" процентами, да еще с таким количеством планов где есть и с ежедневной выплатой, то почему не проработав и месяца Админ заявляет что он устал, и он решил отдохнуть, а все готовы петь аллилуя, а тем кто как я не согласен начинать "грубо отвечать"????
Homa78 вне форума
Старый 31.12.2009, 13:03
#28
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

Цитата:
Сообщение от Homa78 Посмотреть сообщение
Судя по Вашей логике все закрытые проекты все скамы (надеюсь Вам так будет понятно) просто для блага вкладчиков продлили свою жизнь навечно.
Если честно, то не понял Вашу мысль. Получается если они решили устроить себе несколько дней выходных, то они уже скам???

Цитата:
Сообщение от Homa78 Посмотреть сообщение
Как говорится у классика; "я Пастернака не читал, но тоже осуждаю"
Спасибо за грубый совет, сразу видно Вы человек бывалый, и возможно сможете мне неразумному объяснить как отсутствие выплат скажется на надежности и долгосрочности работы проекта????
Судя по Вашей логике все закрытые проекты все скамы (надеюсь Вам так будет понятно) просто для блага вкладчиков продлили свою жизнь навечно.
Я высказал свое мнение о том что предлагает админ, точнее делает вид что предлагает, так как решение у него давно уже есть. А это просто игра и никак на долгосрочности работы она не скажется.
А по поводу того обеднеете Вы или нет, это решать Вам, я просто имел в виду то, что если проект позиционирует себя как новый, надежный с "разумными" процентами, да еще с таким количеством планов где есть и с ежедневной выплатой, то почему не проработав и месяца Админ заявляет что он устал, и он решил отдохнуть, а все готовы петь аллилуя, а тем кто как я не согласен начинать "грубо отвечать"????
Специально решил проверить, отписывались Вы о вкладе и выплатах с этого проекта. Нашел подтверждение в темах: Дивиденд, AWG, Top-financial, Инсайд. А вот в теме Топинвестпроект - не отписывались. Так какие договорные отношения нарушил проект конкретно перед Вами?
Я так понимаю что админ вынес вопрос на обсуждение исключительно перед своими вкладчиками.
Получается что мы сейчас ругаем админа за то, что решил поиграть в демократию. Сам небойсь все уже за всех решил.
А если админ действительно решил спросить разрешения у своих инвесторов? Получается что Вы знаете поведение админа лучше, чем он сам себя.
xag197911 вне форума
Старый 31.12.2009, 13:17
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 502
Благодарностей: 37
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

Не надо быть таким наивным, админ ничего не у кого не спрашивает, я ведь написал, что все это элемент игры, точнее заигрывания, но немного корявого, так как не все ведутся.
Действия админа я знаю очень хорошо, так как имел честь переписываться с ним, могу сказать что как только Вы докажете ему что он не прав, он сразу по детски обижается и перестает отвечать, точнее напишет: "Мы обсудим этот вопрос в ближайшее время и о принятом решение Вы сразу будете уведомлены", после этого тишина.........
Думаю, что так будет и впредь, хотя ради всех Вас я хочу ошибиться.
По поводу писем с сообщениями в теме :"Спасибо админ", я не считаю это корректным, так как за что спасибо? За то что я передал ему какую-то сумму денег, а он мне по чуть чуть выплачивает???? Я ведь например в банке, когда получаю деньги со вклада не пишу на стенке "Спасибо банкир! Выплата получена!"
Считаю что успешностью деятельности проекта является грамотная работа админа и своевременные обещанные выплаты, а не хоровое пение в теме.
Тем более, что мой вопрос рассматривается Админом с 19 декабря, но все никак не решится, так что в теме выплат я не писатель, увольте.
Homa78 вне форума
Старый 31.12.2009, 13:18
#30
Топ Мастер
 
Имя: #Olkibmonitor
Пол: Мужской
Адрес: Skype: olkibmonitor
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 10,624
Благодарностей: 764
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

TopinvestProject,Пусть НОВЫЙ ГОД К ВАМ в Дом Войдет, Сугробы СМЕХА Принесет. Веселья,
Музыки, СТИХОВ, КОНФЕТ и Вкусных
Пирогов. НАДЕЖД, Успехов и Побед И Доброты на МНОГО Лет
Olkibmonitor вне форума
Старый 31.12.2009, 19:16
#31
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 51
Автор темы Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

Цитата:
Сообщение от Homa78 Посмотреть сообщение
могу сказать что как только Вы докажете ему что он не прав, он сразу по детски обижается и перестает отвечать, точнее напишет: "Мы обсудим этот вопрос в ближайшее время и о принятом решение Вы сразу будете уведомлены", после этого тишина.........
Я понял о чем речь. Тут Вы немного искажаете ситуацию. Вы ничего не доказали. С Вами было общение в том же тоне, что и Ваш. Таких как Вы десятки, если не сотни. Почему запомнили именно Вас и не нужно спрашивать Ваш логин в проекте? Да потому что Вы один, с кем возник подобный казус. У Вас не получилось "проскочить на дурняк" (простите за выражение, оно как раз отображает суть) и тут Вы обиделись, а не кто-то другой.
В любом случае, инициатива голосования была искренна, т.к. ... Я не собираюсь Вам ничего доказывать. Такие как Вы обычно своего мнения не меняют ни при каких условиях.

Всех С наступающим Новым Годом еще раз!
Осталось 6 и 8 часов (у кого-то еще раньше)

Последний раз редактировалось TopinvestProject; 31.12.2009 в 19:20.
TopinvestProject вне форума
Старый 31.12.2009, 20:17
#32
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 540
Благодарностей: 84
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

Этот пост очередной вид рекламы, проекту абсолютно все равно, т.к. никто там не работает, ну кроме может быть админа. Имхо
__________________
SeoPilot.net - блог, учимся зарабатывать в интернете с нуля.
SeoPilot вне форума
Старый 31.12.2009, 21:03
#33
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

ну правильно, собрались люди со страховкой им и дела никакого нет сколько проект выплатит, я как представитель незастрахованной стороны выскажу свое мнение: на случай праздников можно было резервный фонд создать, из которого проценты выплачивать, и отдыхали бы пока его хватит.
В банке же не дают скидку % по кредиту на праздники, об обеспечении должен думать заемщик

P.S а рекламный ход неплохой, чувствуется уже опыт появляется
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 31.12.2009 в 22:10.
Nickma вне форума
Старый 31.12.2009, 21:51
#34
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

Цитата:
Сообщение от TopinvestProject Посмотреть сообщение
В случае, если нам будет дозволено иметь выходные, то сроки вкладов продлятся на количество пропущенных дней.
Я не понимаю, о чём вы вообще спорите ? Там же ясно написано, что сроки продлятся, а значит, все, всё равно получят свои деньги, только немного позже . Или все собрались умереть через два дня и жалеют о упущенной выгоде . Хорошо отпраздновав новый год , большинство будет в нетрезвом состоянии , так сказать в исскуственной коме, и не заметит, как пролетят выходные у админа .
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 31.12.2009, 22:55
#35
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

Цитата:
Уважаемые инвесторы.
Хотим поздравить Вас наступающим Новым Годом и пожелать в новом году счастья, успехов и крепкого здоровья! Что бы ни Вы ни Ваши семьи не сталкивались с проблемами и невзгодами.

До встречи в 2010-м году!

Мы приостанавливаем доступ ко всем аккаунтам на период до 4-5 января. Все начисления продолжатся сразу же, после окончания праздников.
Мониторы могут действовать по своему усмотрению. Естественно, те мониторы, которые изменят статус на "скам" или "не платит" будут удалены из проекта. Надеюсь на Ваше понимание.

Администрация.
похоже конец приближается
tigr вне форума
Старый 01.01.2010, 13:06
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

тигр а с чего вы взяли что близок конец может обоснуете
лично я думаю админ просто хотел сделать как лутше, а вышло как всегда
ocean-m вне форума
Старый 01.01.2010, 19:12
#37
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
тигр а с чего вы взяли что близок конец может обоснуете
лично я думаю админ просто хотел сделать как лутше, а вышло как всегда
так и получается-хотели как лучше,а получился скам
зачем акки закрывали,можно просто не начислять профит за праздники,как делается в любом солидном проекте,а не устраивать цирк с голосованием
вывод-админ школьник,собрал 20кб и больше вы его не увидите
tigr вне форума
Старый 01.01.2010, 19:47
#38
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
зачем акки закрывали
У меня в аккаунт свободно заходит ....
x1800 вне форума
Старый 01.01.2010, 20:05
#39
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

x1800, У меня не заходит

tigr, Вряд ли. Зачем тогда вообще нужно было это обсуждение заводить, зачем перед скамом увеличивать страховой фонд проекта. Акки закрыли, скорее всего, чтобы нельзя было деньги выводить, ну а 5го числа утром у всех начисления убьют, произведенные в праздничный период. Имхо.
Мне кажется, пари Вы проиграете.
ironfelix вне форума
Старый 01.01.2010, 20:12
#40
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

Цитата:
Сообщение от ironfelix Посмотреть сообщение
x1800, У меня не заходит
А что пишет ? Ошибка какая - нибудь ?
x1800 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход