MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 16.01.2015, 18:16
#2381
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 6
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от kakadyi Посмотреть сообщение
Что-то я начинаю сильно сомневаться в Вашей грамотности относительно всей этой ситуации.Вы прямо как "Представительство ДОЛ",чето ляпнете,сами не пойми про что.Про НСПК,что мастеркард отдал процессинг НСПК,естес-но "Не,не слышал".

добавлено через 3 минуты

.
https://corp.cnews.ru/news/top/index....4/07/29/581162 А дальше будет как Блоруссии, где всем тотально раздли белкард

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от kakadyi Посмотреть сообщение
Да какая разница,как его назвать?Суть остается та же,конечное звено в цепи слива денег-обычный русский банк.Не зря же КБ "Адмиралтейский заблочил счет прокладки,а остальные банки этого не сделали!И что Вы на это ответите,уважаемая?КБ "Адмиралтейский" ***** и несправедливо локнул,а остальные банки белые и пушистые,да?Вот и учите матчасть.
Вам разницы нет, а я вопрос не понимаю, потому как для меня это меняет суть ваших высказываний. И почему уважаймая )) у нас этим аккаунтом пользуются 5 человек.
__________________

Последний раз редактировалось finprotected; 16.01.2015 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
finprotected вне форума
Старый 16.01.2015, 18:31
#2382
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

finprotected, https://daily.rbc.ru/interview/financ...79470b1946a884
Dimafen вне форума
Старый 16.01.2015, 18:32
#2383
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Dimafen Посмотреть сообщение
я тоже не помню такого пукта,потому и спросил,и применим ли он в процедуре чарджбек,если такой пункт существует?
Там вроде бало написано при проведении платежа можно банки могут привлекать третьих лиц(посредников),у них звучит немного иначе поэтому и я не сразу это уловил. Получается что рбк,робо,посредники и на них не стоит зацикливатся как на последней точке. Что и имеется в случаях с чарджами хоть и с маленькими суммами.
graf331 вне форума
Старый 16.01.2015, 18:36
#2384
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от finprotected Посмотреть сообщение
Вам разницы нет, а я вопрос не понимаю, потому как для меня это меняет суть ваших высказываний. И почему уважаймая )) у нас этим аккаунтом пользуются 5 человек.
Ну пусть будет уважаемая,я же не знаю,с кем общаюсь в данный момент.Сформулирую вопрос четко:Вы считаете,что действия КБ "Адмиралтейский" незаконны в отношении блокировки счета прокладки?Вы счиаете,что остальные банки,в которых открыты счета прокладок,абсолютно ни в чем не виноваты?
kakadyi вне форума
Старый 16.01.2015, 18:48
#2385
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от graf331 Посмотреть сообщение
Там вроде бало написано при проведении платежа можно банки могут привлекать третьих лиц(посредников),у них звучит немного иначе поэтому и я не сразу это уловил. Получается что рбк,робо,посредники и на них не стоит зацикливатся как на последней точке. Что и имеется в случаях с чарджами хоть и с маленькими суммами.
меня потому и интересует этот пункт

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kakadyi Посмотреть сообщение
И почему уважаймая )) у нас этим аккаунтом пользуются 5 человек.
тогда советую сразу представляться,а то мы иногда тут матом ругаемся

добавлено через 6 минут
finprotected, лишь бы 5 человек не одновременно

Последний раз редактировалось Dimafen; 16.01.2015 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
Dimafen вне форума
Старый 16.01.2015, 18:56
#2386
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 6
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Это хорошо, но у нас есть клуарная инфа, что просто возьмут решение, допилят просто включат лобби

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kakadyi Посмотреть сообщение
Ну пусть будет уважаемая,я же не знаю,с кем общаюсь в данный момент.Сформулирую вопрос четко:Вы считаете,что действия КБ "Адмиралтейский" незаконны в отношении блокировки счета прокладки?Вы счиаете,что остальные банки,в которых открыты счета прокладок,абсолютно ни в чем не виноваты?
Нет как раз Адмиралтейский поступил законно, а все остальные кто вел счета прокладок просто забили болт ))
__________________

Последний раз редактировалось finprotected; 16.01.2015 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
finprotected вне форума
Старый 16.01.2015, 19:01
#2387
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

kakadyi, вся разница в том ,что ребята из finprotected рассуждают в плоскости чарджа(виноват банк или не виноват,что не может содействовать в возврате средств),а мы в плоскости вообще всей ситуации и схемы мошенничества
Dimafen вне форума
Старый 16.01.2015, 19:04
#2388
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от finprotected Посмотреть сообщение
просто забили болт ))
Дак вот нет же,не забили болт.А может через этот счет алахакбаровцы спонсировались?Тут уже можно подыскать статью уголовного кодекса рф на должностных лиц банка.
kakadyi вне форума
Старый 16.01.2015, 19:13
#2389
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 6
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Dimafen Посмотреть сообщение
kakadyi, вся разница в том ,что ребята из finprotected рассуждают в плоскости чарджа(виноват банк или не виноват,что не может содействовать в возврате средств),а мы в плоскости вообще всей ситуации и схемы мошенничества
Мы просто не понимаем откуда эти деньги, кроме Адмиралтейского, ну можно посудиться с Робокассой... они косякнули сильно ... но мы не уверены что они очень богаты, чтобы вернуть , хотя за ними океан банк, и хотяи он мелкий очень. Вредяли там деньги будут. Еще можно почарджить банки что на прямую работали с прокладкой... ну и все. Но мы то точно не будем в этих процедурах активно участвоать, консультации может какие дадим, инфу если получим опубликуем... но скорее будем наблюдателями.
Мы уже придумали, что нужно было делать Робокассе, чтобы с лимитом не влетать, им его дробить нужно было по 15 тысс. Так делал толи яд толи кто, когда приходило пополнение и они писали так 15 000 на кошельке, а еще 100 000 ожидают в очередит на зачисление. ну и переводы делать потом по 15 000, тем самым через очередь двигать. Может сейчас так и попытаються сделать, если наш пост увидят ) Ну а вам нужно лезть в кабинеты робокса и скриниь количество оповещений ))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kakadyi Посмотреть сообщение
Дак вот нет же,не забили болт.А может через этот счет алахакбаровцы спонсировались?Тут уже можно подыскать статью уголовного кодекса рф на должностных лиц банка.
Ну так они и так нарушили мы же писали об этом, неперсонофицированный платеж лимит 15000. Если больше то нельзя

добавлено через 5 минут
https://vk.com/club81773802 ВА!!!! вот уже народ по нашим наводкам начал работать ) В полне все верно поняли ))
__________________

Последний раз редактировалось finprotected; 16.01.2015 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
finprotected вне форума
Старый 16.01.2015, 19:21
#2390
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от finprotected Посмотреть сообщение
Ну так они и так нарушили мы же писали об этом, неперсонофицированный платеж лимит 15000. Если больше то нельзя
это только в суде можно использовать,к сожалению(или наоборот)
Dimafen вне форума
Старый 16.01.2015, 19:42
#2391
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от finprotected Посмотреть сообщение
ну можно посудиться с Робокассой... они косякнули сильно ... вам нужно лезть в кабинеты робокса и скриниь количество оповещений ))
Не только робокасса,РБК-Мани точно так же действовали.Причем у РБК хватает наглости написать,что чел при оплате заводил личный кабинет и даже предоставляют его e-mail и детали сессии.Уголовка же,никто ниче не заводил
kakadyi вне форума
Старый 16.01.2015, 21:45
#2392
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 6
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от kakadyi Посмотреть сообщение
Не только робокасса,РБК-Мани точно так же действовали.Причем у РБК хватает наглости написать,что чел при оплате заводил личный кабинет и даже предоставляют его e-mail и детали сессии.Уголовка же,никто ниче не заводил
РБК мы не проверяли пока, там раньше было поле мыла при оплате , и оферта со звездочкой, что кошелек РБК заводишь. Но это до истории с МССИС было, у них свой кошель был. Поэтому их позиция честная в том плане, что они и раньше так принимали. Но у них таже история с лимитом в 15000
__________________

Последний раз редактировалось finprotected; 16.01.2015 в 23:12.
finprotected вне форума
Старый 16.01.2015, 23:27
#2393
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от zaka02 Посмотреть сообщение
Да, я написала на сайте, не хотелось идти в отделение и стоять в очереди. Написала типа "Просьба пересмотреть мое обращение №.... применить процедуру chargeback в связи с тем, что Инфо-маркет не оказал мне услуги, а деньги были списаны". Как-то так примерно.
Написала вечером, утром уже пришел ответ)
Я не знаю уже как бодаться) Я еще через Райф часть денег клала, оттуда пока ответа нет.
Если узнаете как бороться с банком, что писать. напишите, пожалуйста. Я даже не знаю к кому и куда обращаться. У меня еще карта кредитная, вот теперь выплачиваю(
Заранее большущее спасибо!
Давно уже это всё разжовано, успевайте сроки подачи не большие (подробности в подписи)
inv2014 вне форума
Старый 17.01.2015, 16:23
#2394
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от kakadyi Посмотреть сообщение
Не только робокасса,РБК-Мани точно так же действовали.Причем у РБК хватает наглости написать,что чел при оплате заводил личный кабинет и даже предоставляют его e-mail и детали сессии.Уголовка же,никто ниче не заводил
Он при оплате автоматически создавался. Но операции пополнения отсутствуют
Sergian83 вне форума
Старый 17.01.2015, 16:38
#2395
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Sergian83, личный кабинет не может создаваться сам по себе без заполнения регистрационных данных)Я лично проверял,моего аккаунта там нету.
kakadyi вне форума
Старый 17.01.2015, 16:57
#2396
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

kakadyi,
Цитата:
Сообщение от kakadyi Посмотреть сообщение
Sergian83, личный кабинет не может создаваться сам по себе без заполнения регистрационных данных)Я лично проверял,моего аккаунта там нету.
У меня в рбк был создан кабинет при первом платеже(о чём письменно меня уведомили в мейле) и предложили создать пароль и активировать,но я активировал аккаунт спустя полгода методом восстановления пароля и запросил все платежи (отправил письмо техподдержке)

добавлено через 9 минут
вообще конечно наводит на размышление тема превышения лимитов платежей(это ж как им денег хотелось заработать,что похерили ФЗ)

Последний раз редактировалось Dimafen; 17.01.2015 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
Dimafen вне форума
Старый 17.01.2015, 17:12
#2397
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Dimafen, тема с превышением лимитов интересная,но навряд ли она поможет вернуть деньги.Да,могут влупить штраф или забрать лицензию,но какое может быть основание для возврата денег?я хз
kakadyi вне форума
Старый 17.01.2015, 17:16
#2398
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Только опять же. Операций пополнения кошелька не было. Была оплата непосредственно с сайта магазина. Ну прям полная аналогия с Paypal.
Ведь в палке тоже есть возможность пополнить кошелёк, а можно платить напрямую, согласно выставленного счёта.

А насчёт лимитов. Вот https://www.rbkmoney.com/ru/elektronn...elki-rbk-money
30000 рублей в день с одной карты. Т.е. ну никак они не могли принимать подобные суммы с карты на свои кошельки.

Цитата:
Сообщение от kakadyi Посмотреть сообщение
Dimafen, тема с превышением лимитов интересная,но навряд ли она поможет вернуть деньги.Да,могут влупить штраф или забрать лицензию,но какое может быть основание для возврата денег?я хз
Действовали в обход закона, сотрудничали с мошеннической организацией, если докажут нарушения, можно пробовать требовать компенсацию, но хз, нужно общаться с юристами.

Последний раз редактировалось Sergian83; 17.01.2015 в 17:37.
Sergian83 вне форума
Старый 17.01.2015, 17:34
#2399
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Sergian83, ну технически у них проходит как неперсонифицированный платёж(я так понимаю не через кошелёк)

добавлено через 1 минуту
и ещё скользкий момент-а кто им делал поставку наших данных? на их сайте мы ничего не заполняли

добавлено через 6 минут
похоже на ситуацию когда они сами вызвались нарушая закон учавствовать в этой помойке(без них и схема возможно не сложилась бы)

Последний раз редактировалось Dimafen; 17.01.2015 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
Dimafen вне форума
Старый 17.01.2015, 17:42
#2400
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от kakadyi Посмотреть сообщение
Sergian83, личный кабинет не может создаваться сам по себе без заполнения регистрационных данных)Я лично проверял,моего аккаунта там нету.
Ну имейл же вводили, куда приходили счета и прочее? Значит можно восстановить.
Sergian83 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка айфона. могу ли я вернуть деньги? InvestGirl Самое разное 18 17.12.2014 11:52
Попытка вернуть украденные деньги, возможно ли? M1rage Черный список 5 23.09.2013 11:14