MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 15.01.2015, 22:30
#741
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от XyluX Посмотреть сообщение
Неужели не понятно, о чем я спрашиваю?
У каждого своё представление. Судя по тому, что никто больше не ответил, делаю выводы, что не очень понятно что вам нужно и другим участникам бесседы. Так что скрин будет лучше. Доберетесь до компа - сбросите. Не торопитесь, никто вас не гонит. Сбросите - мы прокомментируем, выскажем своё виденье.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну судя по такой аномалии как сегодня
Мдя... фантазия у тебя не шуточная. Тебе бы примерить на себя лавры Жюля Верна. Писать ты любишь, при чем очень много. Фантазия есть. Попробуй себя в эпистолярном жанре.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 15.01.2015, 22:33
#742
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Мдя... фантазия у тебя не шуточная. Тебе бы примерить на себя лавры Жюля Верна. Писать ты любишь, при чем очень много. Фантазия есть. Попробуй себя в эпистолярном жанре.
Не, пишу я только от скуки, мне больше трейдить нравится.
PIRANHAfx вне форума
Старый 22.01.2015, 22:08
#743
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Профитмастер, Что-то вы писать перестали. Надеюсь вы сегодня в шортах по евро на всю котлету ?
FairyPrince вне форума
Старый 22.01.2015, 22:23
#744
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
Профитмастер, Что-то вы писать перестали. Надеюсь вы сегодня в шортах по евро на всю котлету ?
Приветствую. Я пока на заборе. Перекрестился, что с франком не встрял, и решил не испытывать судьбу на ближайших важных новостях. Но усиленно ищу точку входа по евробаксу, киви и австралу для входа на север позиционно, в сторону положительных свопов. Мне кажется, что вот вот должны начать фиксировать промежуточную прибыль. Жду либо срыва стопов вниз, либо консолидации и разворота по типу "блюдце". От каких уровней - не скажу, но думаю, что это можно будет почувствовать на старших таймфреймах.
Ещё рубль продать позиционно очень охота. Но пока нет нормального плеча у брокеров, замораживать под него большую маржу не резон.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360

Последний раз редактировалось Профитмастер; 22.01.2015 в 22:26.
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
FairyPrince (22.01.2015), sagamore (23.01.2015)
Старый 23.01.2015, 11:41
#745
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Ещё рубль продать позиционно очень охота. Но пока нет нормального плеча у брокеров, замораживать под него большую маржу не резон.
Тоже ходил вокруг да около, когда он по 65 шел. Но так и не рискнул - черт его знает, вдруг опять понесет. А так бы да... сейчас в б/у бы перевел да на свопах прибыль собирал. Свопы там что надо
ATT вне форума
Сказали спасибо:
Старый 23.01.2015, 16:21
#746
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Приветствую. Я пока на заборе. Перекрестился, что с франком не встрял
Я вот тоже чуть не встрял с ним. Благо что маржи не хватило. Но некоторые вон поднялись нереально на сделках с ним: https://milliondollarov.com/blog/prognoz_forex/1039.html
matros вне форума
Старый 23.01.2015, 17:55
#747
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
Я вот тоже чуть не встрял с ним. Благо что маржи не хватило. Но некоторые вон поднялись нереально на сделках с ним:
Поднимутся когда брокер выведет.
Forex-club7 вне форума
Старый 23.01.2015, 21:40
#748
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Перекрестился, что с франком не встрял, и решил не испытывать судьбу на ближайших важных новостях.
Я в зимнем депресняке был и не торговал. А так бы верный слив без вариантов еврочиф от "дна" бы баил крупным лотом.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Тоже ходил вокруг да около, когда он по 65 шел. Но так и не рискнул - черт его знает, вдруг опять понесет. А так бы да... сейчас в б/у бы перевел да на свопах прибыль собирал. Свопы там что надо
Свопы в другую сторону - покупки рубля. А у нас дефолт на носу, так что тренд против свопов.

Последний раз редактировалось Коляfx; 23.01.2015 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
Коляfx вне форума
Сказали спасибо:
Старый 23.01.2015, 22:45
#749
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Народ, заканчивайте срач. Лучше делитесь соображениями, евробакс - промежуточное дно, или движ вниз продолжается? Рынок красивый, скальперский, но есть большая хотелка поймать разворот и позиционно взять фигур 5-6 отката.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 23.01.2015, 23:13
#750
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
но есть большая хотелка поймать разворот и позиционно взять фигур 5-6 отката.
Рано ещё, очень рано. Да и потом не стоит ждать такого отката. Не затем бакс бежит. Как минимум к 1.0, а то и 0.8. Тогда уже можно будет осторожно пирамидиться.
Forex-club7 вне форума
Старый 24.01.2015, 03:20
#751
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Рано ещё, очень рано. Да и потом не стоит ждать такого отката. Не затем бакс бежит. Как минимум к 1.0, а то и 0.8. Тогда уже можно будет осторожно пирамидиться.
Та не, не думаю... Слишком дохрена вниз без отката получится. Ведь евра - это не франк какой нибудь, и не киви, чтобы его кошмарить в таких масштабах. Это же валюта одной из крупнейших экономик мира. На мой взгляд нет серьёзных предпосылок считать, что американская экономика и её валюта настолько более мощная и эффективная в сравнении с европейской. Ставки и там и там ниже плинтуса. Следовательно ситуация с курсом - это преимущественно спекуляции. Ну а раз так, то должны быть и откаты. Додавить до паритета сходу? Я в это очень слабо верю.
Хотя... В жизни всяко бывает.
Вот байка из жизни о том, как оно быть излишне убежденным:
В 2001 году брал машину в салоне, при курсе EUR\USD 0.85. Брал из рассчета годик покататься и через год взять новую модель сдав нынешнюю дилеру trade in.
Через год, как и должна была, вышла новая модель от вида которой я просто таял и хотел её безумно, прошлогоднюю модель быстро продал, а евра тем временем подросла уже чуть выше паритета. То есть машина в долларах подорожала на 15%. Поскольку зарабатывал я баксы ( и не так, чтобы слишком много), а машина из Германии в евро, меня жаба задавила переплачивать лишние овер 10К, и я, скрепя сердце, решил чуток подождать отката ( думал месяцок- два).
Параллельно на время отдолжил у приятеля старенькую машинку. Но как гласит мудрость - "нет ничего более постоянного, чем временное"
Время шло, а евра и не думала вниз. В итоге через год набрала ещё +20%, а ещё через год ещё 10. В конце концов, откатав два года на старой табуретке, я признал свою ошибку и сдался.
Вариантов было два - купить новую машину из Европы, но почти вдвое дороже в долларах, что претило моей натуре и бюджету чуть более, чем полностью, либо купить эту же модель в Штатах, но не из салона, а с рук (ибо дилеры не имели права продавать новые бмв на экспорт), с милями, галлонами, чуть другой оптикой и т.д. но за разумную цену и ждать ещё два месяца.
Выбор пал на Штаты. Спустя три месяца наконец свершилось!!! Радовался аки слон после купания долгожданной обновке, и тому, что люто наипал жадных эмитентов дорогого евро! А так же костерил себя за то, что из за дурацких убеждений и принципов два года был без любимой машины, пока другие катались на таких по городу, вызывая своим видом у меня лютую попоболь

Мораль басни такова, что не стоит ждать слишком долго каких-то далеких мифических, вилами по воде писанных целей. Надо пытаться по возможности пользоваться текущей ситуацией. А то паритета можно так и не дождаться в ближайшее время и потерять шанс заскочить по весьма интересной цене, пусть и небольшим лотом.

Да, к слову о нынешних ценах евробакса: планирую в ближайшее время захеджировать на рынке по текущим ценам личные сбережения в долларах. Цену считаю вполне перспективной. Если вдруг просадка - буду усредняться каждые 5 фигур. Цели - фигур 20 примерно. Лишь бы свопы не слишком меня пощипали.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360

Последний раз редактировалось Профитмастер; 24.01.2015 в 03:26.
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
ATT (26.01.2015)
Старый 24.01.2015, 12:21
#752
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Та не, не думаю... Слишком дохрена вниз без отката получится. Ведь евра - это не франк какой нибудь, и не киви, чтобы его кошмарить в таких масштабах. Это же валюта одной из крупнейших экономик мира. На мой взгляд нет серьёзных предпосылок считать, что американская экономика и её валюта настолько более мощная и эффективная в сравнении с европейской. Ставки и там и там ниже плинтуса. Следовательно ситуация с курсом - это преимущественно спекуляции. Ну а раз так, то должны быть и откаты. Додавить до паритета сходу? Я в это очень слабо верю.
Хотя... В жизни всяко бывает.
Уже все верят кроме вас. И в России плевали в след тому, кто говорил что рубль буде 40. Совсем недавно, никто не верил. Никто не верил что нефть почти до 40 опустится. Опустится еврик до 1. И совсем скоро. Сейчас не работают ни Ганны, ни Фибоначчи, ни бабочки и прочее. Сейчас политика рулит- политическая цена всем этим инструментам. Смотрите глубже и реальнее на эти вещи.
Forex-club7 вне форума
Старый 24.01.2015, 12:38
#753
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Разгон депозита от Профитмастера

они включили печатный станок, очевидно,что пойдет к паритету все
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 24.01.2015, 12:56
#754
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
очевидно,что пойдет к паритету все
Очевиден глобальный тренд. Но откаты никто не отменял. И даже наоборот, без откатов цена может падать только при всеобщем психозе, но потом значительную часть все равно отыгрывают.
Вчера на 1.12 стояла очень мощная поддержка. Ее смели и на стопах прокатились почти фигуру. Но затем быстро отыграли назад почти две.
Если ФРС заявит о том, что повышение ставки откладывается до осени, то можем скорректироваться очень значительно.
tanrad вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
FairyPrince (24.01.2015), Профитмастер (24.01.2015)
Старый 24.01.2015, 13:19
#755
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Есть еще один нюанс. Многие банки и инвест-фонды ожидают к концу года пару на 1.05 или паритете. Но годовой размах движения пары обычно 20-30 фигур. Упс... так мы уже как-бы на низах. А еще год где будем ходить, учитывая возросшую волатильность?
Предлагаю открыть месячный график и посмотреть динамику пары во второй половине 2008г. Похоже? И обратить особое внимание на декабрь с 22-мя фигурами коррекции.
tanrad вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.01.2015, 20:59
#756
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 584
Благодарностей: 78
Re: Разгон депозита от Профитмастера

до единицы осталось всего-ничего
одна положительная крупная новость по Америке и техническое касание обеспеченно, пусть с последующим откатом и даже разворотом, но дотянуться очень и очень легко...
__________________
купить или продать?
ViktorND вне форума
Старый 24.01.2015, 21:06
#757
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Такс, мнения разделились. Индикатор толпы говорит - вниз. Опыт подсказывает, что толпа всегда не права. Значит покупать???
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 24.01.2015, 21:13
#758
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,320
Благодарностей: 384
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Индикатор толпы говорит - вниз.
Тут тоже мнение не однозначное. На одних сайтах вниз, на других - вверх.
__________________
賢い鷹は爪を隠します
matveich вне форума
Старый 24.01.2015, 21:24
#759
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от matveich Посмотреть сообщение
Тут тоже мнение не однозначное. На одних сайтах вниз, на других - вверх.
Да я вообще то об этом в шутку сказал, по поводу мнений в нашей конкретной ветке.
А если серъёзно, то на фхбуке практически паритет с легким перекосом вниз :

__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 24.01.2015, 21:33
#760
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,320
Благодарностей: 384
Re: Разгон депозита от Профитмастера

На Оанде 60%-короткие, 40%-длинные.
__________________
賢い鷹は爪を隠します
matveich вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разгон с 40р artivan Архив: Прогнозы от пользователей 11 29.01.2020 12:10
Разгон с 10 до 100. Ставки All-in Rost77 Архив: Прогнозы от пользователей 95 29.01.2020 12:10
Разгон депозита - а стоит ли? d1amant Forex: общий форум 1277 27.12.2019 10:13
Разгон на тоталах (1,30+) aa_smirnoff Архив: Прогнозы от пользователей 2 11.05.2014 05:09