MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 15.01.2015, 10:08
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Предложение от [email protected], [email protected], [email protected] и т.д.

Доброго времени суток!

Вы хотите, чтобы ваше увлечение приносило стабильный доход? Это хороший повод начать сотрудничество именно с нами. Благодаря ему вы сможете:
- ставить на спорт, абсолютно не опасаясь потери средств, так как мы гарантируем полное возмещение убытков.
Работа будет заключаться в следующем:

Мы предлагаем вам матчи и несем полную ответственность за них. В случае победы с вас 60% чистой прибыли, однако в случае поражения с нас полная сумма ставки.
Разберем на примере:

Вы ставите 1000 по кф 2, ставка выигрывает выигрыш соответственно 2000 , чистая прибыль 1000, вы нам отдаете 60%, в данном примере, это 600 рублей, теперь перейдем к ситуации , когда матч проигрывает, в этом случае мы возмещаем поражение суммой эквивалентной той сумме которую вы поставили, то есть 1000 рублей. Сумму мы будем оговаривать до начала игры, соответственно расчеты по итогу матча будут производиться исходя из той суммы которую мы оговаривали до начала матча.


Так же вы можете сами предлагать нам матчи, если мы посчитаем, что матч стоит того, чтобы вы на него поставили, мы по такой же схеме с вами поработаем по этому матчу и так же при поражение возместим сумму ставки.

В день будет минимум 3 матча, а если линия позволяет, то и все 10 матчей.
Расчет производится по платежным системам:
- КИВИ;
- ЯНДЕКС ДЕНЬГИ;
- WEBMONEY;
- МОНЕТА и др.

Всех кого заинтересовало наше предложение, пишите! Наш электронный адрес.

[email protected]

Уверены, что Вы заинтересуетесь нашим предложением, и в ближайшем будущем наше сотрудничество войдёт в привычное русло

Полезные ответы в этой теме
ekspressy вне форума
Старый 15.01.2015, 12:23
#2
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,328
Благодарностей: 124
Re: Идеальный вариант, в сфере ставок!

ekspressy, а Вы вообще Кто?У Вас есть клиенты,статистики,и вконце концов доказательства Вашей честности?
Sokolik83 вне форума
Старый 15.01.2015, 13:04
#3
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Идеальный вариант, в сфере ставок!

Цитата:
Сообщение от Sokolik83 Посмотреть сообщение
а Вы вообще Кто?
обычный мелкий мошенник vk.com/betdohod_moshenik
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
vladvm2008 вне форума
Старый 15.01.2015, 16:02
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Идеальный вариант, в сфере ставок!

Группа создана почти год назад, в ней всего 3 подписчика, об этой группе знаю давно, даже знаю кто ее и почему создал, ее создал один хитрый человек, которому мы дали матч, суть в том, что мы требуем обязательно писать о том, что поставили, до начала матча, это обязательное требования, если человек не пишет, до начала матча то договор с этим человеком онулируется и такому человеку нет возврата, мы выплачиваем, только когда луди подтверждают в письме, что они поставили, все эти детали мы оговариваем перед началом сотрудничества, просто есть хитрые люди которые берут матчи не пишут поставили или нет, матч выигрывает они пропадают, а если проигрывают, то тогда просят возместить. По этому и существуют правила, кто их соблюдает , всем возмещаем. Поверьте если бы мы обманывали, там было бы не 3 подписчика за такой срок, а сотни. Так , что уверяем мы работаем порядочно, всем рекомендуем с минимальных сумм начинать пока они не проверят нас.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vladvm2008 Посмотреть сообщение
обычный мелкий мошенник vk.com/betdohod_moshenik
Группа создана почти год назад, в ней всего 3 подписчика, об этой группе знаю давно, даже знаю кто ее и почему создал, ее создал один хитрый человек, которому мы дали матч, суть в том, что мы требуем обязательно писать о том, что поставили, до начала матча, это обязательное требования, если человек не пишет, до начала матча то договор с этим человеком онулируется и такому человеку нет возврата, мы выплачиваем, только когда луди подтверждают в письме, что они поставили, все эти детали мы оговариваем перед началом сотрудничества, просто есть хитрые люди которые берут матчи не пишут поставили или нет, матч выигрывает они пропадают, а если проигрывают, то тогда просят возместить. По этому и существуют правила, кто их соблюдает , всем возмещаем. Поверьте если бы мы обманывали, там было бы не 3 подписчика за такой срок, а сотни. Так , что уверяем мы работаем порядочно, всем рекомендуем с минимальных сумм начинать пока они не проверят нас.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ekspressy Посмотреть сообщение
Группа создана почти год назад, в ней всего 3 подписчика, об этой группе знаю давно, даже знаю кто ее и почему создал, ее создал один хитрый человек, которому мы дали матч, суть в том, что мы требуем обязательно писать о том, что поставили, до начала матча, это обязательное требования, если человек не пишет, до начала матча то договор с этим человеком онулируется и такому человеку нет возврата, мы выплачиваем, только когда луди подтверждают в письме, что они поставили, все эти детали мы оговариваем перед началом сотрудничества, просто есть хитрые люди которые берут матчи не пишут поставили или нет, матч выигрывает они пропадают, а если проигрывают, то тогда просят возместить. По этому и существуют правила, кто их соблюдает , всем возмещаем. Поверьте если бы мы обманывали, там было бы не 3 подписчика за такой срок, а сотни. Так , что уверяем мы работаем порядочно, всем рекомендуем с минимальных сумм начинать пока они не проверят нас.

добавлено через 1 минуту


Группа создана почти год назад, в ней всего 3 подписчика, об этой группе знаю давно, даже знаю кто ее и почему создал, ее создал один хитрый человек, которому мы дали матч, суть в том, что мы требуем обязательно писать о том, что поставили, до начала матча, это обязательное требования, если человек не пишет, до начала матча то договор с этим человеком онулируется и такому человеку нет возврата, мы выплачиваем, только когда луди подтверждают в письме, что они поставили, все эти детали мы оговариваем перед началом сотрудничества, просто есть хитрые люди которые берут матчи не пишут поставили или нет, матч выигрывает они пропадают, а если проигрывают, то тогда просят возместить. По этому и существуют правила, кто их соблюдает , всем возмещаем. Поверьте если бы мы обманывали, там было бы не 3 подписчика за такой срок, а сотни. Так , что уверяем мы работаем порядочно, всем рекомендуем с минимальных сумм начинать пока они не проверят нас.
Да и если бы обманывали, давно бы и текст и емаил адрес поменяли, а так мы не от кого не прячемся.

Последний раз редактировалось ekspressy; 15.01.2015 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
ekspressy вне форума
Старый 16.01.2015, 02:28
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Re: Идеальный вариант, в сфере ставок!

Цитата:
Сообщение от ekspressy Посмотреть сообщение
...суть в том, что мы требуем обязательно писать о том, что поставили, до начала матча, это обязательное требования, если человек не пишет, до начала матча то договор с этим человеком онулируется...
Цитата:
Сообщение от ekspressy Посмотреть сообщение
...только когда луди подтверждают в письме, что они поставили, все эти детали мы оговариваем перед началом...
Цитата:
Сообщение от ekspressy Посмотреть сообщение
...просто есть хитрые люди которые берут матчи не пишут поставили или нет...
Цитата:
Сообщение от ekspressy Посмотреть сообщение
...уверяем мы работаем порядочно...
Цитата:
Сообщение от ekspressy Посмотреть сообщение
...если бы обманывали, давно бы и текст и емаил адрес поменяли, а так мы не от кого не прячемся.

Да тут получается всё надёжно... Швейцарский банк отдыхает
VOV1978 вне форума
Старый 16.01.2015, 05:37
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 185
Благодарностей: 35
Re: Идеальный вариант, в сфере ставок!

60% не хило я готов 60% отдавать а 40% забирать за прогноз
VolleyGrad вне форума
Старый 16.01.2015, 06:20
#7
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 156
Благодарностей: 25
Re: Идеальный вариант, в сфере ставок!

Очередной развод!!!!! Бесплатным сыр в мышеловке не бывает. Только народ смешить. Пока свой мозг не включишь, никакой капер не поможет.
fox73 вне форума
Старый 16.01.2015, 07:58
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 310
Благодарностей: 72
Re: Идеальный вариант, в сфере ставок!

vk.com/betdohod_moshenik Банальное КИДАЛОВО !! В топку его
__________________
oasis вне форума
Старый 16.01.2015, 12:27
#9
Любитель
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Украина (г. Харьков)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 433
Благодарностей: 13
Re: Идеальный вариант, в сфере ставок!

Ну впринципе пока люди будут рисковать (вестись) его не изкоренишь
__________________
AirCraft Money - 100% от рефкомиссии (+ бонус 5р сразу на счет)
ShveDz вне форума
Старый 15.06.2015, 21:57
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Необычное, но весьма прибыльное сотрудничество!!!

Доброго времени суток!

Вы хотите, чтобы ваше увлечение приносило стабильный доход? Это хороший повод начать сотрудничество именно с нами. Благодаря ему вы сможете:
- ставить на спорт, абсолютно не опасаясь потери средств, так как мы гарантируем полное возмещение убытков.
Работа будет заключаться в следующем:

Мы предлагаем вам матчи и несем полную ответственность за них. В случае победы с вас 60% чистой прибыли, однако в случае поражения с нас полная сумма ставки.
Разберем на примере:

Вы ставите 1000 по кф 2, ставка выигрывает выигрыш соответственно 2000 , чистая прибыль 1000, вы нам отдаете 60%, в данном примере, это 600 рублей, теперь перейдем к ситуации , когда матч проигрывает, в этом случае мы возмещаем поражение суммой эквивалентной той сумме которую вы поставили, то есть 1000 рублей. Сумму мы будем оговаривать до начала игры, соответственно расчеты по итогу матча будут производиться исходя из той суммы которую мы оговаривали до начала матча.


Так же вы можете сами предлагать нам матчи, если мы посчитаем, что матч стоит того, чтобы вы на него поставили, мы по такой же схеме с вами поработаем по этому матчу и так же при поражение возместим сумму ставки.

В день будет минимум 3 матча, а если линия позволяет, то и все 10 матчей.
Расчет производится по платежным системам:
- КИВИ;
- ЯНДЕКС ДЕНЬГИ;
- WEBMONEY;
- МОНЕТА и др.

Всех кого заинтересовало наше предложение, пишите! Наш электронный адрес.

[email protected]

Уверены, что Вы заинтересуетесь нашим предложением, и в ближайшем будущем наше сотрудничество войдёт в привычное русло.
giernies вне форума
Старый 15.06.2015, 23:30
#11
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Необычное, но весьма прибыльное сотрудничество!!!

Очень убедительно звучит! Жду не дождусь утра, когда откроют банки и можно будет взять кредит. Уже присматриваю недвижимость на Тенерифе, думаю, с командой профессионалов её приобретение это всего лишь вопрос недолгого времени!
__________________
Это наша Родина, сынок)
SergioConceicao вне форума
Старый 16.06.2015, 17:11
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 64
Благодарностей: 30
Re: Необычное, но весьма прибыльное сотрудничество!!!

Кто-нибудь из адекватных может, чисто чтоб поржать, им написать и потом в тему подробности кинуть? )

добавлено через 6 минут
Хотя уже не надо, все-таки пару лохов он нашел. ) https://vk.com/betdohod_moshenik

Последний раз редактировалось time2win; 16.06.2015 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
time2win вне форума
Старый 17.06.2015, 09:08
#13
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Необычное, но весьма прибыльное сотрудничество!!!

Цитата:
Сообщение от giernies Посмотреть сообщение
Вы ставите 1000 по кф 2, ставка выигрывает выигрыш соответственно 2000 , чистая прибыль 1000, вы нам отдаете 60%, в данном примере, это 600 рублей, теперь перейдем к ситуации , когда матч проигрывает, в этом случае мы возмещаем поражение суммой эквивалентной той сумме которую вы поставили, то есть 1000 рублей. Сумму мы будем оговаривать до начала игры, соответственно расчеты по итогу матча будут производиться исходя из той суммы которую мы оговаривали до начала матча.
Фиг с ним, скажу, что выигрышные ставки ставил по 1000 руб, а на проигрышную залупил 50000!
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Сказали спасибо:
GringoOne (17.06.2015)
Старый 19.06.2015, 00:52
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Ага, недавно я тоже "повёлся", но для того, что бы поставить окончательную точку в данном вопросе.
Товарисч - разводила, хотя если вам повезёт, то останетесь в плюсе.
Собссна, я итак был в этом уверен, но решил дойти до конца.
Суть в том, что никакой оплаты вашей проигрышной ставки не будет никогда.
Пока вам обоим везёт, он получает свой куш, ничего не вкладывая(вы тоже в плюсе), а если ставка проигрывает, то всё - гробовое молчание.
Ставки - обычные любые исходы с кэфом около 2 и вероятностью выигрыша около 50%.
В моём случае зашло три ставки подряд, хоть и со скрипом некоторые, а на четвёртой - облом, я тоже сомневался в этой ставке, поэтому немного подстраховал фору(-1.5) обычным П1 в другой конторе. Кстати, первую ставку я просто не успел поставить, иначе бы обломался бы сразу - она не зашла в итоге...
Ну терь точно знаю, шо это за фрукт, к тому же в деньгах не потерял.
Можно канешно продолжить было этот децкий сад, обратиться ещё раз с другого ящика и после выигрыша не послать проценты, а гордо послать куда подальше... но, просто есть чем более интересным заняться в этой жизни.
hauteur вне форума
Старый 19.06.2015, 09:20
#15
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Предложение от [email protected]

Это самый древний метод разводилова ленивых и тупых игроков.
Я сам могу давать прогнозы "пальцем в небо" и просить 10% от ставки.
Лох выиграл - платит мне 10% от своих денег.
Проиграл лох - отдам я ему его деньги.
Я в любом случае ничего не теряю! Только в плюсе, когда чудо-прогноз прокатит.
Кроме того, когда я верну дебилу его же деньги, то он сам побежит всем рассказывать какой я честный. Я сам встречал такого идиота))) Он так расхваливал честного капера, что я чуть на землю не упал со смеху. Сколько не объяснял я ему, что его тупо разводят, так и не смог достучаться до его усохшего мозга. Потом понял, что не грех кинуть того, кто очень сильно хочет, чтоб его кинули. И тогда ВСЕ будут довольны.
betbonus вне форума
Старый 08.07.2015, 17:46
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 2
Re: Предложение от [email protected]

да, это обычное разводилово. в случае проигрыша - никто не возвращает деньги.
artemivanov233 вне форума
Старый 22.07.2015, 12:09
#17
Заблокированный
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Предложения от [email protected]

Здравствуйте!

Хотите иметь стабильную долгосрочную прибыль, в сфере ставок на спорт.

Самое безопасное и прибыльное сотрудничество, так как это аналог системы вилок, вы будите иметь 10% прибыли с каждого матча, не зависимо от результата.
Спорт вам будет приносить не только удовольствие от просмотра но и стабильный доход.

Для старта вам хватит 2000 рублей, при этой сумме вы сможете иметь 1000 рублей в день, согласитесь это отличный результат.
Даже если вам отрасль ставок на спорт не знакома , вам все равно понравится данное сотрудничество.

Никаких предоплат, вы платите только когда заработаете.
Очень выгодные условия не только для вас , но и для нас.

Это действительно единственный 100% вариант в сфере ставок и вы сами сможете в этом убедится.

Вы хотите иметь прибыль? Хотите стабильности?

Пишите нам, даже ради любопытства.

Наш адрес электронной почты: [email protected]

С уважением к вам!
martyuk81 вне форума
Старый 22.07.2015, 16:42
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Единственный способ зарабатывать на ставках.

Отпишите, пожалуйста truesportbets (собака) gmail.com
truesportbets вне форума
Старый 22.07.2015, 19:30
#19
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Единственный способ зарабатывать на ставках.

Тема заинтересовала. Можно суда karik.70@ mail.ru ?
Karik2403 вне форума
Старый 22.07.2015, 20:20
#20
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь, Дзержинск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Единственный способ зарабатывать на ставках.

отпиши пожалуйста на eliasuperr @gmail.com
__________________
ilyasuper вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авторегер и чекер hotmail yahoo mail.com hushmail mail.ru yandex rambler km.ru tavel Скрипты/Программы 21 02.11.2016 19:16
Деньги@Mail.Ru - money.mail.ru mysilver Другие платежки 45 27.02.2014 21:30
Продам E MAIL [email protected] MyPlanet Прочее 10 22.02.2010 15:30