MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 10.12.2014, 23:16
#261
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Цитата:
Сообщение от IVN777 Посмотреть сообщение
Баллами можно будет оплатить, или баллы без членства собирать нельзя?
вот тут не скажу. думаю что можно. ведь вы фактически делаете рекламу и привлекаете клиентов. однако сразу хочу отметить. саппорт очень тщательно относится к проверке. набить баллов нахаляву не получится.
я оплачивал членство баллами. всё работает нормально. без обманов и косяков.
думаю что оптимально создать тикет и этот вопрос уточнить.
саппорт у них работает нормально. жаль что нету уведомлений на email об ответе саппорта. надеюсь это поправят...

Последний раз редактировалось madmaximka; 10.12.2014 в 23:19.
madmaximka вне форума
Старый 11.12.2014, 20:02
#262
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Здравствуйте,

Цитата:
Сообщение от IVN777 Посмотреть сообщение
Насколько я поняла, если разместить реферальные ссылки в блогах, в подписях на форумах, то можно набрать 50 баллов. Этими баллами, в свою очередь, можно заплатить за год членства в Ассоциации? Год с момента регистрации исчисляется? Опять же, если я захочу выйти из Ассоциации, как я смогу это сделать?
Да, участники Ассоциации имеют возможность копить бонусные баллы за размещение информации об Ассоциации на тематических ресурсах и затем оплачивать ими членство в Ассоциации. Более подробные условия бонусной программы доступны на странице "Referral" на нашем сайте epayments.com.
Членство отсчитывается с момента оплаты членского взноса.
Для прекращения сотрудничества следует обратиться в службу поддержки через систему тикетов с соответствующим запросом.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от IVN777 Посмотреть сообщение
Баллами можно будет оплатить, или баллы без членства собирать нельзя?
Оплата членства бонусами может быть осуществлена только начиная со второго года. Таким образом, по истечении первого года членства в Ассоциации, Вы имеете возможность оплатить второй год членства бонусами, даже если членство уже истекло.

С уважением,
Команда ePayments.
__________________
Чиповая карта ePayments MasterCard - удобный и надежный способ вывода заработка!

Последний раз редактировалось ePayments; 11.12.2014 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
ePayments вне форума
Старый 13.12.2014, 04:36
#263
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 621
Благодарностей: 112
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

По факту у вас как бы получается, что заказ карты бесплатный, а плата $34.95 - это плата за членство в ассоциации за первый год, второй год и последующие можно, как вы говорите, оплатить баллами, а вот когда срок действия карты подойдёт к концу, и придётся получать новую, при этом членство будет оплачено баллами, то 2 и последующие карты я получу бесплатно или за них все таки придётся платить?
Evgehka вне форума
Старый 13.12.2014, 10:12
#264
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Цитата:
Сообщение от Evgehka Посмотреть сообщение
По факту у вас как бы получается, что заказ карты бесплатный, а плата $34.95 - это плата за членство в ассоциации за первый год, второй год и последующие можно, как вы говорите, оплатить баллами, а вот когда срок действия карты подойдёт к концу, и придётся получать новую, при этом членство будет оплачено баллами, то 2 и последующие карты я получу бесплатно или за них все таки придётся платить?
карту они выдают на несколько лет. не волнуйтесь. не на год.
madmaximka вне форума
Старый 15.12.2014, 20:29
#265
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Здравствуйте,

Цитата:
Сообщение от Evgehka Посмотреть сообщение
По факту у вас как бы получается, что заказ карты бесплатный, а плата $34.95 - это плата за членство в ассоциации за первый год, второй год и последующие можно, как вы говорите, оплатить баллами, а вот когда срок действия карты подойдёт к концу, и придётся получать новую, при этом членство будет оплачено баллами, то 2 и последующие карты я получу бесплатно или за них все таки придётся платить?
Для перевыпуска карты участникам Ассоциации следует обращаться в службу поддержки через систему тикетов. Подробная информация по перевыпуску будет предоставлена в ответе.

С уважением,
Команда ePayments.
__________________
Чиповая карта ePayments MasterCard - удобный и надежный способ вывода заработка!
ePayments вне форума
Старый 18.12.2014, 16:54
#266
Интересующийся
 
Имя: $oomeone
Пол: Мужской
Адрес: New Caledonia
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 56
Благодарностей: 13
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

добрый день, сегодня пытался в Райффайзене снять $ по вашей епэймент карте. Не получилось, превышен лимит. Хотя это не так, т.к. сегодня вообще не снимал. Банк отключил систему? Закончились $ в банкомате?
Прокоментируйте, представитель. Как решить вопрос?
soomeone вне форума
Старый 19.12.2014, 20:28
#267
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Здравствуйте,

Цитата:
Сообщение от soomeone Посмотреть сообщение
добрый день, сегодня пытался в Райффайзене снять $ по вашей епэймент карте. Не получилось, превышен лимит. Хотя это не так, т.к. сегодня вообще не снимал. Банк отключил систему? Закончились $ в банкомате?
Прокоментируйте, представитель. Как решить вопрос?

Полагаем, что это является реакцией банка на текущую нестабильную финансовую ситуацию в стране. Мы связались с сотрудниками банка для прояснения вопроса. О результатах обязательно оповестим читателей форума.

С уважением,
Команда ePayments.
__________________
Чиповая карта ePayments MasterCard - удобный и надежный способ вывода заработка!
ePayments вне форума
Старый 22.12.2014, 14:07
#268
 
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Доброго времени суток! Объясните мне пожалуйста, почему я не могу перевести деньги с ePayments на WMZ. Получаю следующее сообщение: "Персональные данные владельца WM-Кошелька не совпадают с Вашими персональными данными в ePayments."
Я вчера создал кошелек WMZ, получил формальный аттестат. Паспортные данные вводил те же самые. В чем еще может быть проблема?
Подозреваю что проблема в том что я при создании аккаунта ePayments ввел данные на английском языке, а при создании аккаунта Webmoney ввел данные на русском языке. Не могли бы вы мне выслать регистрационные данные, которые я вводил при создании аккаунта ePayments?
Владислав Семенов вне форума
Старый 22.12.2014, 21:00
#269
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Здравствуйте,

Цитата:
Сообщение от Владислав Семенов Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Объясните мне пожалуйста, почему я не могу перевести деньги с ePayments на WMZ. Получаю следующее сообщение: "Персональные данные владельца WM-Кошелька не совпадают с Вашими персональными данными в ePayments."
Я вчера создал кошелек WMZ, получил формальный аттестат. Паспортные данные вводил те же самые. В чем еще может быть проблема?
Подозреваю что проблема в том что я при создании аккаунта ePayments ввел данные на английском языке, а при создании аккаунта Webmoney ввел данные на русском языке. Не могли бы вы мне выслать регистрационные данные, которые я вводил при создании аккаунта ePayments?
Вывод WebMoney на карту возможен только в случае совпадения личных данных, на которые зарегистрированы карта и WM-кошелек, согласно правилам транслитерации. Указанная ошибка означает, что данные не совпадают. Для решения вопроса просим Вас обратиться в службу поддержки через систему тикетов.

С уважением,
Команда ePayments.
__________________
Чиповая карта ePayments MasterCard - удобный и надежный способ вывода заработка!
ePayments вне форума
Старый 25.12.2014, 12:16
#270
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Не сочтите за наглость, но возможно ли для удобства пользования клиентов из СНГ попросить Ваших айтишников сделать переключение контента Сайта и Личного Кабинета на русский язык, т.к. кроме раздела "Тарифы" весь контент и основные функциональные "клавиши" на английском..?
Почему задаю такой вопрос? Ожидаю получение корпоративной карты ePayments от БК FX-Trend, естественно соответствующие инструкции по активации карты и дальнейшего использования...
ramzeskrd74 вне форума
Сказали спасибо:
JoKeR 777 (25.12.2014)
Старый 25.12.2014, 12:24
#271
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Цитата:
Сообщение от ramzeskrd74 Посмотреть сообщение
Не сочтите за наглость, но возможно ли для удобства пользования клиентов из СНГ попросить Ваших айтишников сделать переключение контента Сайта и Личного Кабинета на русский язык, т.к. кроме раздела "Тарифы" весь контент и основные функциональные "клавиши" на английском..?
Почему задаю такой вопрос? Ожидаю получение корпоративной карты ePayments от БК FX-Trend, естественно соответствующие инструкции по активации карты и дальнейшего использования...
так в личном кабинете уже есть переключение на english и на русский. вы возможно невнимательно смотрели.
madmaximka вне форума
Старый 25.12.2014, 16:37
#272
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Здравствуйте,

Цитата:
Сообщение от ramzeskrd74 Посмотреть сообщение
Не сочтите за наглость, но возможно ли для удобства пользования клиентов из СНГ попросить Ваших айтишников сделать переключение контента Сайта и Личного Кабинета на русский язык, т.к. кроме раздела "Тарифы" весь контент и основные функциональные "клавиши" на английском..?
Почему задаю такой вопрос? Ожидаю получение корпоративной карты ePayments от БК FX-Trend, естественно соответствующие инструкции по активации карты и дальнейшего использования...
Переключение языка с английского на русский в личном кабинете уже возможно в выпадающем окне, расположенном в левом верхнем углу.

С уважением,
Команда ePayments.
__________________
Чиповая карта ePayments MasterCard - удобный и надежный способ вывода заработка!
ePayments вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Avanza (14.01.2015), j0cker (26.12.2014), JoKeR 777 (25.12.2014)
Старый 13.01.2015, 15:11
#273
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

самая лучшая платежная система а самое главное удобная
Aleksandr1682 вне форума
Старый 14.01.2015, 02:38
#274
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Столица
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 1,260
Благодарностей: 363
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Ещё раз присмотрюсь к платёжке...
Avanza вне форума
Старый 14.01.2015, 16:44
#275
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

ePayments, ситуация такая. Зарегистрировался в Вашей системе по ссылке FX-trenda. При регистрации указал адрес проживания. После загрузил все документы и адрес прописки (от адреса проживания он отличается). Далее Ваши сотрудники просили загрузить квитанцию ближайшего родственника по адресу проживания, что я и сделал, но после этого затребовали копию моего свидетельства о рождении (я его потерял уже очень давно).

После первой переписки с ТехПо неоднократно просил выслать карту по адресу прописки (адресную справку предоставлял), но сотрудники почему то игнорируют это и дальше просят подтвердить адрес проживания. Вышлите мне карту по адресу прописки. ePID - 000-398954
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.
Black Jack вне форума
Старый 14.01.2015, 21:26
#276
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Здравствуйте,

Цитата:
Сообщение от Black Jack Посмотреть сообщение
ePayments, ситуация такая. Зарегистрировался в Вашей системе по ссылке FX-trenda. При регистрации указал адрес проживания. После загрузил все документы и адрес прописки (от адреса проживания он отличается). Далее Ваши сотрудники просили загрузить квитанцию ближайшего родственника по адресу проживания, что я и сделал, но после этого затребовали копию моего свидетельства о рождении (я его потерял уже очень давно).

После первой переписки с ТехПо неоднократно просил выслать карту по адресу прописки (адресную справку предоставлял), но сотрудники почему то игнорируют это и дальше просят подтвердить адрес проживания. Вышлите мне карту по адресу прописки. ePID - 000-398954
По нашим данным ответ был предоставлен в тикете. Просим проверить личный кабинет.

С уважением,
Команда ePayments.
__________________
Чиповая карта ePayments MasterCard - удобный и надежный способ вывода заработка!
ePayments вне форума
Старый 16.01.2015, 09:08
#277
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Добрый день! Подскажите, как пройти верификацию, если фактически проживаю не по адресу прописки? Я уже отправил: паспорт основная страница и прописка; справку из банка, что имеется счет в банке МКБ; договор аренды помещения; почтовое извещение о пришедшей посылке на мое имя на фактический адрес проживания Почты России; справку из банка, где прописан фактический адрес проживания и адрес прописки (Альфа банк), с синей печатью банка и датой выдачи; договор на услуги интернет (2ком) и квитанцию на оплату через банк, где указан адрес фактического проживания и я как плательщик. Причем в разделе настройки напротив справки из альфа банка стоит статус "верифицирован", но больше нигде никакой информации, где-то читал, что должны появиться реквизиты в разделе "платежи" и меня атакует служба поддержки по верификации, я им задал вопрос, что значит "верифицирован" в настройках - в ответ тишина. Буду очень благодарен за ответы. Спасибо! Мой
ePID:
000-408746
Geolog2003 вне форума
Старый 16.01.2015, 18:44
#278
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Здравствуйте,

Цитата:
Сообщение от Geolog2003 Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите, как пройти верификацию, если фактически проживаю не по адресу прописки? Я уже отправил: паспорт основная страница и прописка; справку из банка, что имеется счет в банке МКБ; договор аренды помещения; почтовое извещение о пришедшей посылке на мое имя на фактический адрес проживания Почты России; справку из банка, где прописан фактический адрес проживания и адрес прописки (Альфа банк), с синей печатью банка и датой выдачи; договор на услуги интернет (2ком) и квитанцию на оплату через банк, где указан адрес фактического проживания и я как плательщик. Причем в разделе настройки напротив справки из альфа банка стоит статус "верифицирован", но больше нигде никакой информации, где-то читал, что должны появиться реквизиты в разделе "платежи" и меня атакует служба поддержки по верификации, я им задал вопрос, что значит "верифицирован" в настройках - в ответ тишина. Буду очень благодарен за ответы. Спасибо! Мой
ePID:
000-408746
Документы были переданы в соответствующий отдел для рассмотрения. В ближайшее время Вам будет предоставлен ответ о результате верификации через систему тикетов.

Хотим отметить, что стандартный срок обработки тикетов службой поддержки составляет одни рабочие стуки.

С уважением,
Команда ePayments.
__________________
Чиповая карта ePayments MasterCard - удобный и надежный способ вывода заработка!
ePayments вне форума
Старый 18.01.2015, 16:13
#279
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Верификация пройдена, спасибо!
Geolog2003 вне форума
Старый 19.01.2015, 21:01
#280
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Здравствуйте,

Цитата:
Сообщение от Geolog2003 Посмотреть сообщение
Верификация пройдена, спасибо!
Всегда рады посодействовать.

С уважением,
Команда ePayments.
__________________
Чиповая карта ePayments MasterCard - удобный и надежный способ вывода заработка!
ePayments вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
где можно получить бесплатную консультацию от интернет-специалистов. beketov Инфо-бизнес 9 27.01.2014 04:30
Продам Сертификат на бесплатную активацию любой игры с Alawar.ru JD13 Аккаунты/Базы/Ваучеры 2 25.04.2013 08:07